Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Курящие мамы

Вопросы, проблемы, заботы и советы мамочек

Как вы относитесь к курящим женщинам и мамам в частности?

Одобряю
3
0%
Не одобряю
451
56%
Безразлично
35
4%
Сама курю, и ничего
24
3%
Понимаю что это плохо, но никак не могу бросить
69
8%
Считаю что женщина еще может курить, но мама ни в коем случае!
165
20%
Курю, но не при ребенке
65
8%
 
Всего голосов : 812

Курящие мамы

Сообщение Tolik » 23 май 2008, 14:46

Наблюдал сегодня: идет по улице молодая мамочка с коляской. Казалось бы какая прекрасная, картина! Но всю идиллию вмиг разрушает сигарета в руке мамы и дым, котрым невольно приходится дышать малышу. :(

Я сам не курю, и жена не курит. Оба ярые противники курения, особенно когда речь идет о женщинах, и тем более о женщинах с детьми! Ладно свое здоровье портят, но зачем ребенка с детства травить! Не понимаю...
Аватар пользователя
Tolik
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:57
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Егоза » 23 май 2008, 14:50

это хорошо, что еще бутылки пива в руках не было. А то в парке Победы частенько наблюдаю такую картину: сидят 2 мамаши с колясками, пиво потягивают и курят.Тьху!!!Противно смотреть.
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 23 май 2008, 15:03

Наташ, мы с тобой на эту тему говорили, помнишь? Дааа, в парке таких вобще очень много! Ладн ты отойди от коляски-то хоть.. так нет прямо на малыша, а еще, идет папочка, по лицу видно что его вытурили гулять катит перед собой коляску, в руке пивко, между пальцами сигарета-это что лучше? Он ребенка выгуливать или выкуривать пошел? Вот это для меня тож загадка..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Егоза » 23 май 2008, 15:16

Зайка писал(а):Наташ, мы с тобой на эту тему говорили, помнишь? Дааа, в парке таких вобще очень много! Ладн ты отойди от коляски-то хоть.. так нет прямо на малыша, а еще, идет папочка, по лицу видно что его вытурили гулять катит перед собой коляску, в руке пивко, между пальцами сигарета-это что лучше? Он ребенка выгуливать или выкуривать пошел? Вот это для меня тож загадка..

да, Зой, помню. Вот и еще раз с дрожью вспоминаю. :?
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 23 май 2008, 15:31

Мы тоже не курящие :wink: Проголосовала: Не одобряю. Кури дома на балконе, а на людях не красиво. Хотя... личное дело каждого.
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Гюльчатай » 23 май 2008, 15:53

Тоже часто вижу такую картину... И чаво удивляться, когда второклашки по садиковским верандам чинарики собирают - жесть! :(
Гюльчатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:33
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Лера » 23 май 2008, 17:09

а я курю *уворачиваюсь от летящих в меня помидор не высшего качества*, ну и что? если вам не нравится, не обращайте внимания, у вас тоже может есть привычка,например, ковырять в носу, от которой меня может стошнить
да пытаюсь тихариться, но не всегда получается, а от того что вы косо посмотрели...так мне ни тепло ни холодно, мне всеравно, а вот у вас нервных клеток поубавилось :P
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Зайка » 23 май 2008, 18:34

Нет, Лер, я не стану в тебя даже кидать, я вот тк думаю, что если ты этого хочешь-это твое дело, просто наверное это надо как-то с ребенком соотносить. Ты можешь это делать на улице, на работе, но, согласись, это не очень правильно делать с коляской под локтем. ведь он еще мал отвернутся. Так ведь? А еще на счет кормления и курения-это меня вобще убивает. кормят и курят-это боспредел вобще
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 23 май 2008, 18:38

Проголосовала за 6 вариант,курите если здоровье позволяет,но не при детях.
removed user
 

Сообщение Лера » 23 май 2008, 18:41

Зайка писал(а):Нет, Лер, я не стану в тебя даже кидать, я вот тк думаю, что если ты этого хочешь-это твое дело, просто наверное это надо как-то с ребенком соотносить. Ты можешь это делать на улице, на работе, но, согласись, это не очень правильно делать с коляской под локтем. ведь он еще мал отвернутся. Так ведь? А еще на счет кормления и курения-это меня вобще убивает. кормят и курят-это боспредел вобще

я пока беременная была и 1,5 кормила титей, не курила
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение removed user » 23 май 2008, 18:54

Лера,а от ребенка вы скрываете?У меня племянник курить пробовал в 7 лет,его мама курила при нем,та мама с высшим педагогическим образованием,слава богу не работает по специальности.
removed user
 

Сообщение Лера » 23 май 2008, 19:03

Lora писал(а):Лера,а от ребенка вы скрываете?У меня племянник курить пробовал в 7 лет,его мама курила при нем,та мама с высшим педагогическим образованием,слава богу не работает по специальности.

а вы считаете, что дети начинают это делать, посмотрев на родителей?
у моего мужа папа и пил, и курил, и по теткам гулял, мой муж не пьет, не курит, и по теткам вроде не бегает, мой брат - вся семья курящая, он не курит... делайте выводы
если вы не курите, это вовсе не означает, что детки ваши не начнут покуривать
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ойлик » 23 май 2008, 19:15

Вобщем неодобряю, но отношусь весьма терпимо. Меня удивляет другое... мужчины почему-то женщин курящих всячески осуждают (это я к тому что автор темы мужчина, хоть и некурящий), при этом говорят она же мать... то се... у меня несколько знакомых девушек с этой дурной привычкой, но все они нашли в себе силы бросить курить полностью или хотя бы на время беременности и ГВ, а мужья их при этом курить продолжали и продолжают. Ну неужели нельзя было за компанию бросить? Уж мне это "ты же мать, ты и должна..." - заколебало. И так во всём... Например, когда диету в беременность соблюдала - мой муж преспокойно покупал себе всякие солёности и вредные вкусности, ну хорошо хоть не курит он как и я. Вот как поосуждать женщин - дак пожалста, а как поддержать - дак они ж мужчины - им всё можно... :evil:
Изображение
Ойлик
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:30
Заслуженная репутация: 1

Сообщение removed user » 23 май 2008, 19:16

Так дети в силу своего возраста,часто модель поведения копируют с родителей сами того не осознавая.А дети закурить действительно могут,даже если родители не курящие,они ведь в обществе живут,не изолированы.Лично я курить бросила,одной из причин было то что мне просто стыдно быть матерью и при этом курить.
removed user
 

Сообщение Ойлик » 23 май 2008, 19:27

Извините, если не в тему... Но поделюсь своим опытом курения :roll:
Я детство провела в сельской местности. Была я ещё маленькая, т.к. мозгов ещё мало было, но видимо не очень маленькая, т.к. умела сама растапливать печь. Вот сижу однажды за этим делом, а сестра старшая рядом за столом. Подожгла я бересту, а она свернулась тонкой трубочкой и тлеет с одного конца. Ну и решила я сестре показать типа какая у меня классная сигарета получилась, и затянулась... Короче я знаю точно, что позеленела тогда, я это не видела, но почувствовала... Вобщем состояние то не описать, в глазах всё помутнело, дыхание перехватило... жуть просто... это впечаталось в память навсегда. :oops: Однако, дурь до добра не доводит! :D
Изображение
Ойлик
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:30
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Мама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3