Страница 1 из 1

Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 13:58
Ирина Мираж
Вопрос такой, где купить нормальные платья из трикотажа девочке 3 лет? Нам нужны в сад несколько платьев. Походила, посмотрела, все либо с блестками-пайетками, либо с добавлением синтетики. Не хочу, чтобы она в саду синтетику носила, и так жарко. а ребенок у меня активный, будет потеть.

Re: Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 17:35
Мальвина777
Смотря на какой бюджет вы расчитываете. Можно и на рынке иногда найти что-то нормальное. Ну и маркетплейсы вам в помощь, ищите по вашим запросам, смотрите отзывы, лучше с фото. Хотя мне пару раз полнейшая ерунда приходила, не соответствующая отзывам.

Re: Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2022, 10:58
Георгиана
Я в Лолокло беру. Качество хорошее, много расцветок. Трикотаж отличный, не растягивается, дышит. Ребенок в нем не потеет. На лето там же брала платье из муслина, вообще огонь! Легкое, воздушное, в нем совсем не жарко. Просто находка для меня. На следующее лето и себе поищу из муслина платье *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Жаль, в Лолокло нет на взрослых одежды)))

Re: Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2022, 07:51
Ирина Мираж
Мальвина777 писал(а):Смотря на какой бюджет вы расчитываете. Можно и на рынке иногда найти что-то нормальное. Ну и маркетплейсы вам в помощь, ищите по вашим запросам, смотрите отзывы, лучше с фото. Хотя мне пару раз полнейшая ерунда приходила, не соответствующая отзывам.

На рынке я не покупаю ребенку вещи. Ну как-то так...А вот на ВБ заказала, по отзывам, платье с Машей и Медведем. Пришло платье с неровным рисунком. Картинка съехала. Такое не то чтобы в садик, дома-то стыдно носить...Поэтому немного разочарована. При получении не посмотрела сразу.

Re: Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2022, 07:52
Ирина Мираж
Георгиана писал(а):Я в Лолокло беру. Качество хорошее, много расцветок. Трикотаж отличный, не растягивается, дышит. Ребенок в нем не потеет. На лето там же брала платье из муслина, вообще огонь! Легкое, воздушное, в нем совсем не жарко. Просто находка для меня. На следующее лето и себе поищу из муслина платье *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Жаль, в Лолокло нет на взрослых одежды)))

Благодарю за наводку. Мне понравились платья. Да и не только)) Уже и куртку ей там присмотрела, штанишки симпотичные. Еще мы любит лосины, тут много расцветок, надо бы попробовать заказать. Как у них с доставкой? Не слишком долгая?

Re: Где купить нормальные трикотажные платья для садика?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 20:17
ЛЯПOTA
Не долго ожидание. Ни разу не задерживались с доставкой, хотя уже достаточно много заказывали. Кстати, у Лолокло ещё есть крутая тема с подбором вещей. То есть, что можно комбинировать всё, как угодно. Вещи в принципе базового покроя и цветов, поэтому сочетаются в любом случае. У меня сын невольно модником стал) Все нахваливают, что у него всегда опрятный и хорошо подобранный внешний вид.