Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Общаемся

Вы новичок на форуме Кировчанка.ru? Есть много вопросов? Тогда вам сюда...

Общаемся

Сообщение Кировчанка » 19 окт 2008, 15:16

После того, как вы вошли на форум под своим имененем и паролем, вам будет доступно полноценное общение с форумчанами.

Хотелось бы немного остановиться на правилах общения. Как уже писалось выше, на форуме существуют Правила. Прежде чем учавствовать в общении на форуме обязательно ознакомтесь с ними. В целом, правила представляют собой свод общепринятых норм, которыми вы, скорее всего, пользуетесь в обычной, не виртуальной жизни. Выполнение этих правил позволит избежать некоторых ошибок и неприятностей при общении. Самое главное, на что стоит обратить внимание: хоть форум - это и виртуальная среда, но не надо забывать, что на нем общаются реальные люди, имеющие свои чувства, мысли, достоинства и недостатки. Иногда, из-за отсутствия видимого собеседника перед глазами, некоторые посетители позволяют себе более резкое и некорректное поведение и высказывания, чем в реальной жизни. И, часто, это приводит к негативным последствиям. Убедительно советуем хорошо обдумывать все ваши высказывания, и относиться к собеседникам со всем уважением. При проявлении к вам негативного отношения, просто сообщите об этом администрации сайта, и мы обязательно примем необходимые меры для восстановления справедливости.

Отвечаем на сообщение
Зайдя в любую тему, слева вверху над началом темы, или внизу под темой вы увидите кнопку "Ответить". Нажав на неё откроется окно для ответа. В большом окне в правой части введите текст своего сообщения. Над этим окном есть кнопки редактирования текста (напоминающие кнопки стандартных текстовых редакторов, типа Word), с помощью которых можно сделать текст жирным (B), наклонным (i), подчеркнутым (u), изменить его размер и цвет. Для этого просто выделите нужное слово или фрагмент текста и щелкните по нужной кнопке.

Также есть функциональные кнопки-тэги: Quote - при нажатии выделенный текст становится цитируемым. Code - размещение какого либо кода. List - создание списков. Img - вставка графического изображения. Для этого вставьте в сообщение URL (сетевой путь, адрес) нужной картинки (например http://www.sitename.ru/images/image.jpg), выделите его и нажмите на кнопку Img. URL - размещение ссылки на веб-страницу. Кроме того, кнопка URL может пригодиться при размещении ссылки: чтобы ссылка отображалась активной (и по ней можно было кликнуть), выделите ссылку и нажмите кнопку URL. Кнопка Цвет шрифта позволяет сделать ваш текст любым цветом. Spoiler поможет скрыть выделенный текст. Video поможет выложить видеоролик в вашем сообщении.

Справа от окна сообщения есть смайлики - шуточные картинки, отображающие различные эмоции и действия. Если нажать на любую из них, смайлик вставится в ваше сообщение. Нажав на кнопку "Еще смайлики" откроется окно с дополнительным набором смайлов.

Если вы хотите прикрепить изображение или фотографию к вашему сообщению, нажмите кнопку «Добавить вложения» (чуть ниже окна для добавления сообщения, под кнопкой "Предпросмотр").

Как только вы закончили с написанием сообщения, вы можете, либо просмотреть готовый вариант, нажав "Предварительный просмотр", либо разместить сообщение в теме, нажав "Отправить". В предварительном просмотре сообщение не отправится на форум, а будет видно только для вас, и при желании, вы сможете внести нужные корректировки в текст, а затем нажать "Отправить". Если вы решили исправить что либо в уже опубликованном сообщении, нажмите кнопку "Правка". Она находится над уже опубликованным сообщением. Также, под окном для ввода сообщения, присутствует кнопка "Сохранить". Эта кнопка позволяет вам сохранять сообщения для того, чтобы закончить редактирование и отправить их позже. Для загрузки сохраненного сообщения перейдите в раздел «Черновики» в "Центре пользователя".

Цитируем
Иногда хочется ответить на сообщение конкретного пользователя в теме. Для этого можно воспользоваться кнопкой "Цитата", которая расположена над каждым сообщением. При нажатии этой кнопки откроется уже знакомое вам окно для ответа. В поле для размещения сообщения будет находиться текст того сообщения, которое вы хотите процитировать. В конце сообщения располагается вот такой код - [/quote]. После этого кода вы можете писать свой ответ. Ни в коем случа не меняйте текст цитируемого сообщения и код после него (если же это всё таки произошло, нажмите кнопку "назад" на панели браузера, и попробуйте процитировать заново). После того как напишите ответ, жмите "Отправить", как и при обычном ответе на тему.

Создаем новую тему
Перед тем как создать новую тему, решите в каком разделе она будет располагаться (где она будет лучше подходить по смыслу). Зайдите в нужный раздел, и над списком уже существующих тем (или под ним) слева вы увидите кнопку "Новая тема". При нажатии на неё откроется стандартное окно размещения сообщений. Дальнейшие действия описывались выше - см. "Отвечаем на сообщение". Единственное отличие создания новой темы от создания сообщения - вы должны обязательно указать заголовок вашей темы. Для этого просто введите его в поле "Заголовок", расположенном над окном ввода текста сообщения. Заголовок должен быть понятным для других посетителей, он должен кратко и ясно формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть темы расплывчатыми фразами, типа "Срочно нужен совет!" и т. д. Прежде чем создать тему, вы можете воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.

Создаем голосование
Если вас интересует мнение участников форума по тому или иному вопросу, вы можете создать голосование-опрос. Для этого нажмите на кнопку "Новая тема". Введите заголовок (лучше всего, если это и будет ваш вопрос, например, "Какой цвет одежды вы предпочитаете?"). Ниже введите ваше сообщение, это может быть комментарий к опросу. А еще ниже расположена вкладка "Добавить голосование", кликнув по которой откроется форма для заполнения. В графе "Вопрос" введите ваш вопрос. В графе "Варианты ответа" введите варианты (разместите каждый вариант ответа в новой строке). Вариантов может быть несколько (их количество ограничивается настройками форума). Ниже, в окне "Вариантов ответа", укажите нужное вам количество вариантов. Также можно указать количество дней, сколько должен длиться опрос. Когда опрос будет готов, нажмите "Отправить". После этого вы увидите готовый опрос. В нем вы сможете проголосовать, либо просмотреть результаты голосования. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только 1 раз.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Вернуться в Для новичков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1