Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Финансы и футбол

Обсуждение финансовых вопросов: накопление, планирование, управление, приумножение и др.

Расходы на ЧМ

Я фанат футбола и никаких потраченных денег на него мне не жалко, бюджет и народ выдержит
2
10%
Я не фанат, но расходы авось оправдаются к моей пенсии
0
Нет ответов.
Я не фанат, деньги зарыты в песок и стадионы будут простаивать
18
90%
 
Всего голосов : 20

Re: Финансы и футбол

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 28 июн 2018, 08:25

ALana писал(а):
zola писал(а):С одной стороны я рада, что :
Хоть где то у нас выстроили хорошие стадионы...

А тяперича, что делать с этими стадионами, как их будут эксплуатировать?
Подождут маленько, да рынки пооткрывают.

А содержать? Где деньги брать?
Саранск меньше Кирова, на таком стадионе весь город собрать можно))
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Финансы и футбол

Сообщение Issha » 28 июн 2018, 08:56

Провокатор писал(а):Философски отношусь к дорогим игрушкам и прихотям наших властей. Мне бы всё равно нифига не досталось из этих денег, так и чего тогда уж теперь.

Вот и я так же думаю. Ну не было бы этого чемпионата, что бы изменилось? Да, деньги зарыты в песок, но и без чемпионата нам бы они не достались. Хотя может пенсионный возраст пока бы не тронули.
Аватар пользователя
Issha
 
Сообщений: 3101
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:09
Заслуженная репутация: 51

Re: Финансы и футбол

Сообщение Пафнутий » 28 июн 2018, 11:32

zola писал(а):С одной стороны я рада, что :
Хоть где то у нас выстроили хорошие стадионы...

ты погугли на перекуре, что происходит с олимпийскими обьектами в Сочи и насколько они загружены. Да и в других странах - например в Китае.
Про будущее стадиона в Саранске я вообще молчу
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Финансы и футбол

Сообщение zola » 28 июн 2018, 23:31

Я думаю чем больше их будет, тем больше будет забота как их использовать
Я тешу себя надеждой, что всякие наши команды перестанут ездить тренироваться в испаниях или италиях
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Финансы и футбол

Сообщение Пафнутий » 29 июн 2018, 04:21

zola писал(а):Я думаю чем больше их будет, тем больше будет забота как их использовать

и когда же накопится эта критическая масса?
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Финансы и футбол

Сообщение zola » 29 июн 2018, 09:57

Когда сдавали космоцентр я спросила, а как же они его содержать будут? Это ж копеечный музей. На что мне сказали, у них есть коммерческая составляющая , вот пусть зарабатывают. Я вообщем с этим согласна, но дело в управленцах.
Когда пришла в след раз в космический, там , в великолепии мрамора и хрома , сидели бабушки в шалях. Экономия отопления.
Одному можно дать ветхую хибару - он слелает дворец , другому дворец выстроили- а он сделал хибару.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Финансы и футбол

Сообщение shylock » 30 июн 2018, 15:34

"— После мундиаля встанет вопрос дальнейшего использования «Лужников». Арена будет использоваться?

— Это самый сложный вопрос, поскольку клубной команды, для которой «Лужники» могли бы стать домашним стадионом, пока нет. Если она появится, будет проще. По поручению мэра будет разработан план по дальнейшему использованию стадиона. Здесь, например, кроме соревнований, можно проводить концерты. Техническое оснащение позволяет проводить самые интересные и сложные массовые мероприятия."
И это в Москве.
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Финансы и футбол

Сообщение Провокатор » 02 июл 2018, 07:15

Немало болельщиков-то, оказывается))
Захожу в Магнит - на кассе некому пробить, все, милые, толпой смотрят футбол с планшета у администратора. Выхожу - у Бристоля таксист, ждущий пассажира, и местная алкота чуть ли не обнимаются на радостях (выиграли наши, наверное). Прохожу пятнадцать метров до подъезда - на лавочке сидят молодые парни, эмоционально и в ролях обсуждают матч.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Финансы и футбол

Сообщение Пафнутий » 02 июл 2018, 18:09

за пензею и за футбол
Скрытый текст
Хочется порадоваться - но ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, граждане.
Как бы вам этого ни хотелось, но - не бывает в природе, вообще.
Худшая сборная планеты, одна из худших, с зажравшимися миллионерами-дебоширами, лениво передвигающимися по полю и проигрывающими регулярно всем подряд, которые не могут не проиграть лучшей сборной мира, одной из лучших.

То, что вам показали, было типичным договорняком, блестяще исполненным испанцами и не испорченным нашими.
Патриотический восторг, затмевающий этот очевидный факт, в сознании, жаждущем хоть какого-то праздника на фоне очевидной катастрофы вокруг, вполне объясним и по человечески понятен, но, увы, глушит остатки здравого смысла.
Аргументы типа - сколько же нужно было заплатить испанцам, не работают - существуют иные методы воздействия, далеко не только финансовые, большой спорт - это очень большая политика и рулят ключевыми в нем событиями - ну очень большие люди.

Нет, вы сейчас прооритесь, что я не патриотка, либерастка и агент госдепа, желательно матерно и брызжа слюной, добавьте еще, что я желала поражения своей стране и не рада ее победе, что "красно-левые коммуняки" - все такие, весь привычный набор кремлеботов, застрявший в сознании каждого.
Все это будет полным бредом, но вам так будет проще подавить сомнения и поверить в чудо - ведь все, кто рождает у вас сомнения в радужной картине мира из зомбоящика - агенты госдепа, однозначно. Сделано? Успокоились? А теперь, пожалуйста, включите мозг, хоть ненадолго, потом можно будет снова впасть в летаргический сон уже окончательно.

И ответьте себе - может ли быть простым совпадением то, что - в ситуации, когда:
правительство специально под чемпионат принимает огромный пакет совершенно людоедских законов,
вводит мораторий на митинги протеста в крупных городах для недопущения уличных выступлений народа,
рейтинг не только правительства, но и президента катастрофически рушится, как и мантра "царьхорошийбояреплохие",
население явно демонстрирует мощнейшее неприятие действий власти, подписывая многомиллионно петиции против,
народ мобилизуется, проводя даже в условиях запрета многотысячные митинги протеста в десятках городов страны,
гауляйтеры-банкроты начинают потихоньку "лишать довольствия", урезая льготы и содержание, даже армию и силовиков,
все охранители, не растерявшие остатки совести и ума, криком кричат о том, что власть ликвидирует РФ и крах близок...

Вот на фоне всего этого, вы полагаете, может случиться такое удивительно своевременное чудо, отвлекающее народ от реальности, порция наркотика-анестетика, чтобы не приходили в сознание?
Таких совпадений - не бывает и это - отнюдь не совпадение, а очередная помощь западных хозяев команде своих либеральных гауляйтеров, вступивших на финишный этап реализации их плана окончательной ликвидации страны и населения России-РФ, наиболее опасный для ликвидаторов и болезненный для ликвидируемых.

И - да. Не рассказывайте мне сказки про то, что такой матч был технически невозможен - очень даже возможен и вполне осуществим на практике, технологии отработаны.
Лучше проконсультируйтесь со знакомыми знатоками футбола, моими консультантами были - бывшие игроки и тренеры юношеской сборной СССР и люди, долгие годы работающие с некоторыми региональными футбольными клубами РФ.
Все они, кстати, эту победу предсказывали, или, по крайней мере, допускали ее возможность в случае возникновения политической необходимости.
Так вот - те, кто полагает, что такого рода договорняки принципиально и/или технически неосуществимы, ни-че-го не знают о современном футболе как бизнесе.

Короче, перед вами еще один пропагандистский трюк из серии "поднять рейтинг власти и лично президента", кинув народу, ищущему и не находящему позитива, утешительную победу в футбольном матче - это прокатило в Сочи, прокатит и тут.
Логика такова и никакова более, а западным хозяевам-распорядителям путинской группировки, всячески помогавшим своим гауляйтерам-либералам остаться у власти во время избирательной кампании, ничего не стоило помочь в такой малости на самом ответственном этапе работы верной ликвидационной команды.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Финансы и футбол

Сообщение zola » 02 июл 2018, 19:21

Ну это, нам ещё далеко до пенсии, поди подкопят
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Финансы и футбол

Сообщение shylock » 02 июл 2018, 23:09

Изображение
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Финансы и футбол

Сообщение Пафнутий » 05 июл 2018, 11:13

Изображение
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Финансы и футбол

Сообщение shylock » 05 июл 2018, 18:01

Пафнутий писал(а):Изображение

"Около четверти долга приходится на российские госбанки. Сбербанку Agrokor должна около 1,1 млрд евро, ВТБ – около 300 млн евро.
За сделку, которая передаст компанию в руки кредиторов и держателей бондов, проголосовали владельцы 80% долга – на 33,8 млрд кун (4,6 млрд евро), включая Сбербанк, сообщило Reuters." *FUNNY*
"Но оказалось, что отчетность группы недостоверна, расплачиваться с банками и поставщиками ей нечем. Хорватия приняла специальный закон для поддержки компании – ее крах вызвал бы рецессию в стране."
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Финансы и футбол

Сообщение Жирный_кот » 05 июл 2018, 21:04

Это не очень хорошо я правильно поняла ?
Жирный_кот
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 20:51
Имя: Рита Белова
Заслуженная репутация: 0

Re: Финансы и футбол

Сообщение shylock » 11 июл 2018, 16:45

Жирный_кот писал(а):Это не очень хорошо я правильно поняла ?

Это очень плохо, Сберу дали возможность вернуть свои инвестиции через новые вливания. Вложить денег для перезапуска бизнеса, начать получать прибыль *FUNNY* , с прибыли расплатиться с поставщиками, налогами итд. , а дальше начинать возвращать свои 1,1 млрд евро. Потом возвращать инвестиции с второго раунда.
Так что это не про футбол или финансы, это про эффективных менеджеров сбербанка которые легких путей не ищут. Хотя это и не самый смешной случай в их инвест.деятельности.
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Пред.След.

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1