Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Обсуждение финансовых вопросов: накопление, планирование, управление, приумножение и др.

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Пафнутий » 21 фев 2021, 20:20

Ничего они не знают - просто тупо выполняют инструкции центробанка, например по покупателям валюты. С чего ты взяла что ты какая то особенная ?
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Провокатор » 21 фев 2021, 20:37

Пафнутий писал(а):Ничего они не знают - просто тупо выполняют инструкции центробанка, например по покупателям валюты. С чего ты взяла что ты какая то особенная ?

Рукалицо. На бумаге было чёрным по белому написано: связь с террористическими организациями отсутствует, уровень полит. опасности не выявлен, что в принципе действительности соответствует. Вот ЭТО они откуда знают, что я не связана с ИГИЛ, например, и не строю переворотов?
При чём тут особенность? Любой, кто пойдёт валютоньку покупать, с этим столкнётся, значит. Ну, или любой, кто пойдёт её покупать в банке Хлынов. Или любой, кто захочет купить 2 тыщи долларов, я не знаю. И каждому по идее должны дать такую бумагу, в которой будет указан уровень его опасности. Банк это из ума выдумал? Или инструкция Центробанка такая: всем дать бумагу, что не террористы и не экстремисты, так, для проформы, потому что просто так?
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение zola » 21 фев 2021, 20:43

На сознательность твою надеются, что если вдруг ты террорист, то признаешься сразу. Ну или валюту не будешь покупать раз уж так вышло что ты террорист
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51022
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Провокатор » 21 фев 2021, 20:43

*FUNNY*
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Пафнутий » 21 фев 2021, 21:04

Провокатор писал(а):чёрным по белому написано: связь с террористическими организациями отсутствует, уровень полит. опасности не выявлен

пробивают тебя по базе ФСБ , пишут эту инфу в бумажку , потом эту же бумажку посылают в ФСБ. Круговорот информации называется , тундра *APSTENU*
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Провокатор » 21 фев 2021, 21:11

Ааа, ну-ну, все остальные-то знают, что это за фигня и по какой схеме, одна я не знала.
И не гунди на меня.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Пафнутий » 22 фев 2021, 11:24

ой :shock:
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение shylock » 22 фев 2021, 16:32

zola писал(а):На сознательность твою надеются, что если вдруг ты террорист, то признаешься сразу. Ну или валюту не будешь покупать раз уж так вышло что ты террорист

Вот голову людям морочат, повесили бы на дверях объявление - террористам валюту не продаём. Для покупки предъявить справку из избиркома о правильном голосовании на последних выборах, а если раньше покупали валюту то справку о том что предыдущая потрачена/сдана в банк. *FUNNY*
Данный пост не является рекомендацией.
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение shylock » 22 фев 2021, 16:40

Пафнутий писал(а):ой :shock:

«Вы замечали, как много вредных привычек у бедных людей: Нет спорта, много алкоголя и табака, плохое питание, мало читают книги, постоянные просмотры сериалов? Причём как под копирку их дети становятся такими же, и так будет происходить, ведь другого мира они не видели. Их фокус-внимание, только на то, чтобы выжить (накормить себя и детей, заплатить за кредит, за все квитанции). Они не могут просто физически фокусироваться на полезных вещах: спорт, правильное питание, бросить курить и пить (ведь это огромное усилие и много внимания), развитие, поиск себя и сильного окружения. На всё это надо много энергии и ресурсов. А у бедных ни того, ни другого, и что делать?»
депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия», владелец кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков.
И правда :shock:
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Лялюн » 22 фев 2021, 22:58

Провокатор писал(а):Ааа, ну-ну, все остальные-то знают, что это за фигня и по какой схеме, одна я не знала.
И не гунди на меня.

Как все сложно с валютой.. приди, талончик возьми, докажи, что не торрорист. На бирже купить не судьба?
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Лялюн » 22 фев 2021, 23:00

shylock писал(а):
Пафнутий писал(а):ой :shock:

«Вы замечали, как много вредных привычек у бедных людей: Нет спорта, много алкоголя и табака, плохое питание, мало читают книги, постоянные просмотры сериалов? Причём как под копирку их дети становятся такими же, и так будет происходить, ведь другого мира они не видели. Их фокус-внимание, только на то, чтобы выжить (накормить себя и детей, заплатить за кредит, за все квитанции). Они не могут просто физически фокусироваться на полезных вещах: спорт, правильное питание, бросить курить и пить (ведь это огромное усилие и много внимания), развитие, поиск себя и сильного окружения. На всё это надо много энергии и ресурсов. А у бедных ни того, ни другого, и что делать?»
депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия», владелец кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков.
И правда :shock:

Где правда? Бедные это кто? У кого отсутствует спорт и книги , но много алкоголя и табака?
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Провокатор » 23 фев 2021, 07:22

Лялюн писал(а):Как все сложно с валютой.. приди, талончик возьми, докажи, что не торрорист. На бирже купить не судьба?

Я из староверов. Пришёл-купил для меня проще и удобнее.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение zola » 23 фев 2021, 07:31

Мальчики, поздравляем вас с мужским праздником! И чтобы алкоголь , табак и отсутствие спорта не делали вас бедными!!!
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51022
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Пафнутий » 23 фев 2021, 09:36

Лялюн писал(а):Бедные это кто?

это те кто не депутат и не с фокусом Кузякова
– В одном из интервью вы сказали, что предпринимательство – это целая жизнь. Как по-вашему, существует ли так называемая «жажда бизнеса», и в чем она проявляется?

– У предпринимателя особый склад ума. Я много раз замечал за собой и за другими бизнесменами, что о деле не перестаешь думать никогда. Допустим, едем мы все вместе с коллегами в такси, просчитываем доход данного бизнеса и заранее думаем, как ту или иную идею можно применить у нас в Пензе или в регионе, можно ли масштабировать. Всегда непроизвольно примеряешь чужой «костюм» на себя. Или на конференциях по бизнесу в голове всегда крутятся цифры: сколько кто зарабатывает, на чем он построил успех, и можно ли его концепцию применить у себя.

Успешный и радостный. Его бизнес просто еще не заметили :D
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение shylock » 25 фев 2021, 16:21

"Где правда? Бедные это кто? У кого отсутствует спорт и книги , но много алкоголя и табака?"
А ещё они не умеют заниматься визуализацией, медитацией и прочим онанизмом. У них на это нет денег, потому что кузяковы тупо мало платят, либерализм во всей красе. Классика жанра, Мандевиль, работника нельзя доводить до голода, но и нельзя ему платить много чтобы он не смог делать накоплений. Иначе он начинает чувствовать себя человеком и даже выдвигает претензии к работодателю. То есть оплата на уровне физиологического выживания, чтобы мог доползти до работы и даже немножечко размножаться.
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Пред.След.

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron