Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Бюджет семьи

Обсуждение финансовых вопросов: накопление, планирование, управление, приумножение и др.

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 09:04

[quote="ШЕРРИ] Вырастите - поймете. Видимо, пока Вам это еще не понятно...
Мстить я никому ни за что не собираюсь. Видимо, это Ваши методы...
И чему Вы верите или не верите - это также Ваши проблемы...[/quote]
Капец! Спасибо про вырастите, я уже и так большая тетенька, четвертый десяток как ни как. А про то что у меня какие то там методы - вы ж меня не знаете, а грубите! *NE HULIGAN* Ай,ай ай, не хорошо! :roll: Если вас так раздражает чье то мнение, то не стоило обсуждать свои личные проблемы на форуме.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение ШЕРРИ » 28 апр 2010, 09:40

oksashka писал(а):[quote="ШЕРРИ] Вырастите - поймете. Видимо, пока Вам это еще не понятно...
Мстить я никому ни за что не собираюсь. Видимо, это Ваши методы...
И чему Вы верите или не верите - это также Ваши проблемы...[/quote]
Капец! Спасибо про вырастите, я уже и так большая тетенька, четвертый десяток как ни как. А про то что у меня какие то там методы - вы ж меня не знаете, а грубите! *NE HULIGAN* Ай,ай ай, не хорошо! :roll: Если вас так раздражает чье то мнение, то не стоило обсуждать свои личные проблемы на форуме.[/quote]

И на четвертом десятке Вы еще и в загул уходите? О-б-а-л-д-е-т-ь!!!!
Девушка (на четвертом десятке) а где Вы грубость увидели? В том, что у кого-то есть какие-то проблемы?
И потом видимо это Ваши проблемы, Вы ведь их обсуждаете.
У меня как раз проблем и нет. Дама уехала, а уж как я то довольна - не описать!
ШЕРРИ
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 09:45

ой, мне теперь чего дома сидеть носки вязать? Я ведь не старуха какая! Если вы себя списали, то это ваше дело. И откуда вы только свалились в эту жизнь7 Как будто из 18 века, судя по рассуждениям!
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение Inulka » 28 апр 2010, 10:07

Тема-то была - БЮДЖЕТ СЕМЬИ. И речь о том, что если молодые живут у родителей, едят-пьют-одеваются за их счёт, то и вести себя должны в соответствии с их правилами. Загулы - это уже за своё счёт, плиииз.
И под загулами каждый понимает своё: кто-то дискотеку, а кто-то - недельный запой :D
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 10:29

Inulka писал(а):И под загулами каждый понимает своё: кто-то дискотеку, а кто-то - недельный запой :D

У мадам по моему все одно. :roll:
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение ШЕРРИ » 28 апр 2010, 10:51

oksashka писал(а):
Inulka писал(а):И под загулами каждый понимает своё: кто-то дискотеку, а кто-то - недельный запой :D

У мадам по моему все одно. :roll:


Девушка ( на четвертом десятке) Вы сердитесь - значит Вы не правы...
Все-таки надо по теме писать было, и я писала только про то, что хочу отделить сына и его даму. Чтобы пожили отдельно, и поняли. что разные они. А Вы раздули из мухи - слона, зачем-то свои загулы вспомнили.... Бог Вам судья.
ШЕРРИ
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 11:05

ШЕРРИ писал(а):Девушка ( на четвертом десятке) Вы сердитесь - значит Вы не правы....

И че вы к моему четвертому десятку привязались? уколоть меня если хотите, так я нормально свой возраст воспринимаю. И не сколько на вас не сержусь - было бы глупо сердиться на человека который меня абсолютно не знает.
ШЕРРИ писал(а): А Вы раздули из мухи - слона, зачем-то свои загулы вспомнили.... Бог Вам судья.

Я свои загулы не вспоминала, я просто пыталась до вас донести, что есть адекватные женщины в возрасте, способные понимать своих родных (пусть даже не по крови), которые любят своих детей такими какими они сами их воспитали, и любят и уважают их выбор по жизни то есть жен. А загулы - это я так в шутку называю поход на дискотеку, и так говорю своей свекрови. Дискотека - это когда танцуют, а не напиваються и бл..т. (Это так для справки.). Я ж не осуждаю что вы их из дома от себя отправляете жить, наоборот. Я вас просто призывала понять и принять выбор своего сына, не начать ее любить, а просто попытаться понять.Но вы видать желаете старость встретить в одиночестве. вашими же словами Бог вам судья.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение Dudi » 28 апр 2010, 13:17

простите за оффтоп.
Мне в общем-то тоже четвертый десяток и дома сидеть носки вязать или круглосуточно обхаживать мужа я не собираюсь, да и не делала этого никогда. Правда и со свекровью ни дня не жила. Она предлагала, когда мы поженились я только институт закончила и работу в родном городе мне предлагали лучше чем в Кирове, при этом мы еще и квартиру в кирове собрались покупать, так что платить за кредит за хату и жить со свекровью получилось бы гораздо проще. Но я уперлась и уехала в съемную. С мужем около 2х лет жили раздельно, в Зуевке он работал на железке и получал очень хорошо, а переехать в киров значило бы потерять в зарплате, что было нереально с кредитом, и так мне на покушать оставалось руб 500-800 в мес, а мужа родители кормили. Ну это в кратце для описания ситуации.
О загулах. Я пару раз в месяц хожу куда-нибудь одна (и сейчас и до рождения Тимки так же было), в смысле на вечеринки или в кафе с подружками-друзьями. Свекровь мне ни разу слова не сказала, она такие выходы у меня называет мероприятие, видит что у нас в семье из-за них ссор нет и относится спокойно. Когда приезжаем к ним на выходные вечером с мужем ходим к друзьям, Тимку им подкидываем, так они оба только за, идите гуляйте, только внука оставьте. А вот у старшего сына жена никуда не ходит, ни грамма не пьет и вообще правильная аж жуть, при этом любая задержка с работы мужа или его желание выйти куда-то с друзьми - это трагедия вселенского масштаба, с жалобами своей матери и свекрови, а потом еще и ее мать звонит и свекровь отчитывает какого она раздолбая воспитала. Свекровь меня тоже поначалу пугалась, когда я говорила, что муж куда-нибудь с друзьми пошел, а потом поняла что трагедию из этого, да еще и с жалобами мамам я делать не буду.
Так что смотрите, люди разные, если девушка как вы хотите будет сидеть дома, то и от вашего сына скорее всего потребует того же, а ему это понравится?
Ну а то что за ваш счет живут, есть куда отселить, вот и отселяйте, вряд ли по другому можно жизни научится. А так что уж воспитали, если ваш сын считает для себя возможным жить на вашей шее, то почему его девушка должна считать по другому, она воспринимает ситуацию от вашего сына с его слов. Будете настаивать на том чтоб они разошлись, разойдуться (может и к лучшему) но вам это припомнят при случае, а вот если уедут и сами разбегуться - то сами и виноваты, свалить не на кого будет
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 13:32

*GOOD*
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение ШЕРРИ » 28 апр 2010, 13:53

Dudi писал(а):Так что смотрите, люди разные, если девушка как вы хотите будет сидеть дома, то и от вашего сына скорее всего потребует того же, а ему это понравится?
Ну а то что за ваш счет живут, есть куда отселить, вот и отселяйте, вряд ли по другому можно жизни научится. А так что уж воспитали, если ваш сын считает для себя возможным жить на вашей шее, то почему его девушка должна считать по другому, она воспринимает ситуацию от вашего сына с его слов. Будете настаивать на том чтоб они разошлись, разойдуться (может и к лучшему) но вам это припомнят при случае, а вот если уедут и сами разбегуться - то сами и виноваты, свалить не на кого будет


Спасибо. Только я никак не пойму. что тут еще обсуждать?

Но Вам отвечу. Сын и так любит сидеть дома. Если они вместе куда-то идут, я только радуюсь. Но, к сожаленью, это не так.
Я повторюсь, когда начнут работать (оба) то сразу же и будут жить отдельно.
И, к моему огромному счастью, она уехала, она не из нашего города. Что-то я не вижу, что сын переживает.
На моей шее они сидели, пока сын учился. Академию закончил, из армии пришел. Сейчас начинает работать.

И давайте перестанем обсуждать эту тему. А то найдется еще одна неадекватная дамочка, которая меня и в пьянстве, и в одинокой старости, и в вязании носков и (в чем то еще) обвинила. Я уже говорила - Бог ей судья.
ШЕРРИ
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:53
Заслуженная репутация: 0

Сообщение oksashka » 28 апр 2010, 14:06

ШЕРРИ писал(а):А то найдется еще одна неадекватная дамочка, которая меня и в пьянстве, и в одинокой старости, и в вязании носков и (в чем то еще) обвинила. Я уже говорила - Бог ей судья.

Изображение
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Сообщение zapolehka » 28 апр 2010, 19:42

Да милые,раздухарились мы с вами....Терпения нам всем. Терпения и веры и в себя и в детенышей наших. В молодости тоже и куролесила,и на дискач(правда обсудив это дело с мужем)могла... Нам легче было:родственников в радиусе 100км ни одного.Ну и накувыркалась я когда дите появилось без родственников..... Я и сейчас могу с ночевкой к подруге,или в ресторан с ней же.Но естественно в разумных пределах."держу берега". Доверять нужно. Но как тут пишут,что "краев не видя" гулеванят.....
Аватар пользователя
zapolehka
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:54
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Бюджет семьи

Сообщение Милашк@ » 25 ноя 2014, 17:39

:)
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Бюджет семьи

Сообщение Nezabydk@ » 20 ноя 2015, 23:44

*FUNNY*
Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))
Аватар пользователя
Nezabydk@
 
Сообщений: 5435
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:06
Заслуженная репутация: 43

Re: Бюджет семьи

Сообщение Татьяна Эдуардовна » 11 апр 2016, 21:17

У меня 10 уходит на питание двоих
Татьяна Эдуардовна
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 20:52
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4