Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Огромный ассортимент наполь-
ных покрытий в «Мире Ковров». Скидка на ковры и линолеум!

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

Киров, ул. Базовая, 10.
Тел: 447-047
Киров, ул. Ленина, 190.
Тел: 442-887

*Подробности в магазинах. 

Детские праздники для детей всех возрастов!

Ежи

Творческое объединение

vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 21-00-89

Возрастное ограничение: 0+ 

Растяжка и гибкость для детей и взрослых

AcroHall

Студия спорта

vk.com/acrohall_studiya_sporta

АкроХолл
Киров, ул. Верхосунская, 22
(р-н ТЦ «Mix»). Тел: 45-03-53 

ЖАРА 2020! Освежись с Mohito от КРАСОТА profi!*

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

*Подробности у продавцов- консультантов сети магазинов КРАСОТА profi. Красота профи, Мохито.  

Обучение чтению. Подготовка к школе. Логопед. Дефектолог. Развитие детей с 2 до 7 лет.

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.
*Подробности по тел: 8-912-718-91-94 

Весь январь — вторые очки в подарок!*

Семейная оптика

Салон оптики

optika43.ru

Киров, ул. Чистопрудненская, 3.
Тел: 8-900-520-6020

*Подробности у продавцов-консультантов.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 

Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Обсуждение финансовых вопросов: накопление, планирование, управление, приумножение и др.

Re: Как накопить себе на пенсию. Ищем варианты

Сообщение Провокатор » 12 янв 2021, 10:28

Прикольный ты вообще)
Я не знаю, что Стариков говорит о современных политических процессах, "настоящее меня мало интересует, я предпочитаю копаться в прошлом" (к/ф Гараж). Все его книги, которые я читала, так или иначе завязаны на событиях прошлого - ВОВ, 1917 года и пр.
Я знаю, что он считается лжеисториком. Но читать его интересно, потому что это - новая точка зрения на привычные вещи. Официальная история, которую мы изучаем в школе, только сухо констатирует: вот, мол, было так, поэтому случилось так, из-за этого всё так произошло. Старикова интересно читать, потому что он разбирает эти сухие официально-исторические данные с вопросом "А почему так произошло?" И ты сидишь и понимаешь: да, ты знаешь, что это было, но воистину, а почему так было? Он свои выводы основывает на конкретных документах, а если что-то обосновать не может, то и не утверждает, а предполагает, о чём пишет честно.
Поэтому! Поэтому...
1. Старикова читать прикольно.
2. У Старикова я ничего не читала про н.в. Поэтому не знаю, что он может сказать про н.в.
3. Методичек у него не обнаружено, пишет себе и пишет про 1917 год.
Вот. Ты думай себе про него всё, что хош, но хоть у меня не спрашивай, что Стариков сказал бы, если бы. Я не знаю, я у него прочитала 7 книг и считаться стариковедом не могу.
Провокатор

Заслуженная репутация: 617

Сообщение Пафнутий » 12 янв 2021, 11:24

Провокатор писал(а):1. Старикова читать прикольно.

Для беллетристики это нормально. Но он ведь ее так не позиционирует ?
Читая его, моск постоянно спотыкается на многоходовую притянутость выводов за уши, сомнительную даже для фантастической литературы. Ну типа очень. Обычная схема - сначала к фактам подмешивается предположение, потом его обсуждение, потом предположение незаметно становится фактом и т.д. В итоге моск говорит "не верю, ну его нафиг"
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1447

Сообщение Провокатор » 12 янв 2021, 11:45

Пафнутий писал(а):Для беллетристики это нормально. Но он ведь ее так не позиционирует ?

Разве важно, как он её позиционирует? Важно, как сам читатель для себя определяет) Именно как беллетристика отлично заходит.

Пафнутий писал(а):Читая его, моск постоянно спотыкается на многоходовую притянутость выводов за уши, сомнительную даже для фантастической литературы. Ну типа очень. Обычная схема - сначала к фактам подмешивается предположение, потом его обсуждение, потом предположение незаметно становится фактом и т.д. В итоге моск говорит "не верю, ну его нафиг"

У меня ничего не спотыкается) Такие книжки читаются для ознакомления с иной версией событий, иным взглядом, они и не считаются учебной литературой.
Провокатор

Заслуженная репутация: 617

Сообщение Пафнутий » 12 янв 2021, 12:14

Провокатор писал(а):У меня ничего не спотыкается)

ну так женская логика рулит *FLOWERS*
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1447

Сообщение shylock » 14 янв 2021, 00:08

За скрепы! *FLOWERS*
Вложения
shylock

Заслуженная репутация: 98

Сообщение shylock » 18 янв 2021, 23:57

Отношение молодежи к жилью
Молодежь наиболее открыта к ипотеке и аренде как способам улучшения жилищных условий: 17,9 млн россиян до 35 лет (57% всей молодежи) готовы рассмотреть ипотеку как вариант приобретения недвижимости
для 1,3 млн (13%) граждан в возрасте до 25 лет одним из критериев при выборе банков является удобное мобильное приложение
Самая оптимистичная группа – молодежь до 25 лет: каждый пятый (22%) респондент считает, что его финансовая
ситуация улучшилась за последние 6 месяцев, несмотря на ограничения и последствия, связанные с пандемией
коронавируса
Наиболее позитивные ожидания финансовых перспектив также у группы до 25 лет: каждый третий респондент
(34%) считает, что его финансовое состояние улучшится
https://xn--d1aqf.xn--p1ai/upload/iblock/70f/70f4cc52dc2299fda39b7fa463608582.pdf
И вишенка
"Ранее, в декабре, стало известно, что около четверти россиян, планирующих взять ипотеку, рассматривают возможность формирования первоначального взноса за счет потребительского кредита. Для таких заемщиков риск выхода на просрочку увеличивается более чем в два раза." *RZHUNIMAGU*
https://lenta.ru/news/2021/01/12/young_loans/
shylock

Заслуженная репутация: 98

Пред.

Вернуться в Финансы