Страница 1 из 1

Вопрос

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:27
lenavasia12
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,говорят,что кок последнего поколения,содержат минимум гормонов. Я принимаю много лет новинет. Может уже пора сменить на более новые,есть ли более современные,чем новинет? Если скажите есть,тт пойду к гинекологу.

Re: Вопрос

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:19
Елена Корякина
Конечно, есть более новые и современные препараты.Медицина и фармакология не стоят на месте.Но для каждого конкретного случая требуется специально подобранный препарат,поэтому новизна и современность не всегда бывают нужны.Сейчас все чаще оральный контрацептив-это не только контрацептив, а лечебный препарат, который решает еще много дополнительных задач.Поэтому решение о смене и отмене препарата может решать только лечащий врач, при условии, что вы что-то лечите или профилактируете.

Re: Вопрос

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 00:05
lenavasia12
Я начала принимать когда у меня были часто кисты жклтого тела,хронич.аднексит,болезненные месячные,ну и пока не хочу беременность. Тоесть для моих показаний есть более лучшие таблетки?

Re: Вопрос

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 00:38
Елена Корякина
lenavasia12 писал(а):Я начала принимать когда у меня были часто кисты жклтого тела,хронич.аднексит,болезненные месячные,ну и пока не хочу беременность. Тоесть для моих показаний есть более лучшие таблетки?
В целом,Новинет-подходящий для вас препарат.

Re: Вопрос

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 23:58
lenavasia12
Спасибо