Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сятчихина Н.Р.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Сятчихина Н.Р.

Сообщение LERA » 12 дек 2010, 17:08

Девочки, кто наблюдался у этого врача поделитесь опытом!
Изображение
Аватар пользователя
LERA
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:34
Заслуженная репутация: 6

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение munata » 13 дек 2010, 13:53

.
Последний раз редактировалось munata 18 дек 2019, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение Lizavetta » 13 дек 2010, 19:20

я тоже у нее наблюдаюсь, мне она очень нравится, знаю много положительных отзывов о Н.Р.
Изображение
Lizavetta
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение амелия@ » 30 янв 2011, 18:07

я тоже у неё наблюдалась ,но результатов нет я её не виню просто так получается ,но врач она хороший
амелия@
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение Annochka » 25 фев 2011, 20:24

Я тоже у нее наблюдалась, результатов нет...Плохого про Надежду Рудольфовну ничего плохого сказать не могу, но вот думаю сейчас пойти к другому врачу..К кому не знаю, не хочется уходить к врачу, который хуже лечит....Да и доверится можно далеко не каждому...
Изображение
Аватар пользователя
Annochka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение julieloo » 18 мар 2011, 09:39

Мне Н.Р. понравилась как человек, в первую очередь. Переживает вместе. И я ей доверяю.
Пришла к ней первый раз около месяца назад, и моя проблема сдвинулась с мертвой точки.
julieloo
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение амелия@ » 19 мар 2011, 14:13

Annochka писал(а):Я тоже у нее наблюдалась, результатов нет...Плохого про Надежду Рудольфовну ничего плохого сказать не могу, но вот думаю сейчас пойти к другому врачу..К кому не знаю, не хочется уходить к врачу, который хуже лечит....Да и доверится можно далеко не каждому...

я тоже от её ушла пц и дело сдвинулось я наблюдаюсь сейчас у козьмодемьновой н.н она мне помогла с беслатным обследованием т к причина отсутсвия беременности она не нашла сказала лапару будем делать. и записала меня на приём к ларцевой на 21.04.вот поеду к ней чего скажет -назначит день обследования конечно придётся подождать но всё таки бесплатно а если ничего самостоятельно не получить то эко попробую.
амелия@
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение *katenok* » 20 апр 2011, 19:08

У меня врач Сятчихина! Начала к ней ходить совсем недавно по месту жительства. Показалось, что она какая-то безразличная. Хотелось ей объяснить свою ситуацию, она слушать не стала, сразу сказала на кресло проходить. Не очень разговорчивая, толком ничего не посоветовала. Я была у нее пока пару раз. Девочка знакомая тоже к ней ходит, говорит замечательный врач! Поживем-увидим))
Изображение
Аватар пользователя
*katenok*
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:17
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 1

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение ManiQ » 21 апр 2011, 14:46

*katenok* писал(а):У меня врач Сятчихина! Начала к ней ходить совсем недавно по месту жительства. Показалось, что она какая-то безразличная. Хотелось ей объяснить свою ситуацию, она слушать не стала, сразу сказала на кресло проходить. Не очень разговорчивая, толком ничего не посоветовала. Я была у нее пока пару раз. Девочка знакомая тоже к ней ходит, говорит замечательный врач! Поживем-увидим))

Это все по тому, что по месту жительства вас принимала. Я была у нее в Маме, делала анализы онкоцитологию и кольпоскопию, все очень доходчиво объяснила, по коленочке погладила, никуда не торопила, мило улыбалась.
Я так же ходила к Зайцевой пару лет назад на прием в обл.больницу, очень не понравилась она мне, грубила, с насмешкой разговаривала. А девочки вот на сайте пишут, которые к ней в Маму ходили или в ЗаРождение, что милая женщина! :D
Аватар пользователя
ManiQ
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение ManiQ » 21 апр 2011, 14:54

амелия@ писал(а):
Annochka писал(а):Я тоже у нее наблюдалась, результатов нет...Плохого про Надежду Рудольфовну ничего плохого сказать не могу, но вот думаю сейчас пойти к другому врачу..К кому не знаю, не хочется уходить к врачу, который хуже лечит....Да и доверится можно далеко не каждому...

я тоже от её ушла пц и дело сдвинулось я наблюдаюсь сейчас у козьмодемьновой н.н она мне помогла с беслатным обследованием т к причина отсутсвия беременности она не нашла сказала лапару будем делать. и записала меня на приём к ларцевой на 21.04.вот поеду к ней чего скажет -назначит день обследования конечно придётся подождать но всё таки бесплатно а если ничего самостоятельно не получить то эко попробую.

Это ты правильно сделала! Я тоже несколько лет не понимала почему не беременею, никто ничего толком не объяснял, ни один врач не вникал в суть проблемы. В январе сходила в новый ПЦ на прием к Костровой! Она направила меня на бесплатную лапароскопию, в феврале прооперировали. И вот уже завтра пойду в Департамент здравоохранения за бесплатной квотой на ЭКО! Спасибо Екатерине Валерьевне! Лучшего гинеколога не встречала! *GOOD*
Аватар пользователя
ManiQ
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение *katenok* » 21 апр 2011, 16:38

ManiQ писал(а):
*katenok* писал(а):У меня врач Сятчихина! Начала к ней ходить совсем недавно по месту жительства. Показалось, что она какая-то безразличная. Хотелось ей объяснить свою ситуацию, она слушать не стала, сразу сказала на кресло проходить. Не очень разговорчивая, толком ничего не посоветовала. Я была у нее пока пару раз. Девочка знакомая тоже к ней ходит, говорит замечательный врач! Поживем-увидим))

Это все по тому, что по месту жительства вас принимала. Я была у нее в Маме, делала анализы онкоцитологию и кольпоскопию, все очень доходчиво объяснила, по коленочке погладила, никуда не торопила, мило улыбалась.
Я так же ходила к Зайцевой пару лет назад на прием в обл.больницу, очень не понравилась она мне, грубила, с насмешкой разговаривала. А девочки вот на сайте пишут, которые к ней в Маму ходили или в ЗаРождение, что милая женщина! :D


да уж... так и есть... в платном центре они добрые-хорошие, а в муниципальном учреждении... не знаю, что и делать... ходить к ней в Маму что ли, когда она тут, на бесплатном...
Изображение
Аватар пользователя
*katenok*
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:17
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 1

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение munata » 21 апр 2011, 20:30

.
Последний раз редактировалось munata 18 дек 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение *katenok* » 22 апр 2011, 08:21

Надеюсь, что так и есть! Будем привыкать))))
Изображение
Аватар пользователя
*katenok*
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:17
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 1

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение Annochka » 27 апр 2011, 18:55

В плане как человек очень хорошая! Может быть это от пациента зависит как к нему относятся?
Изображение
Аватар пользователя
Annochka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Сятчихина Н.Р.

Сообщение *katenok* » 01 ноя 2011, 11:24

Надежда Рудольфовна и правда оказалась хорошим врачом, приятная такая женщина. Вот только она мне не советует принимать витамин Е и фолиевую кислоту во время планирования беременности. Вроде всем советуют... Она сказала - лучше не порти желудок, ешь овощи и фрукты, там все витамины есть. Сейчас не знаю, что и делать. Пока перестала принимать...
Изображение
Аватар пользователя
*katenok*
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:17
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9