Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Почётный список "хочушек"

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Незнакомка@@ » 23 фев 2013, 20:39

Тоже хочу про массаж узнать, но тишина....
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Ан-на-на-на » 23 фев 2013, 21:18

Может кому-то поможет. У меня знакомые всю жизнь не могли иметь детей. В 50 лет пошли на курс озона с целью оздоровления, про детей давно не мечтали, обкалывали зону живота, поясницы и ноги, потом массажировали. После курса недельки через 2 узнали, что беременные. Вот шок-то у них был...
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Стенечка » 23 фев 2013, 21:37

Можно и я к вам?Оооооооочень хочется второго,а лучше сразу и третьего!Хочется уже давно,но всё какие-то причины были.Да и мужа пришлось долго обрабатывать.Сейчас начали планировать......точнее с нового года.Пока прохожу обследования и сдаю анализы.Надеюсь всё пройдёд хорошо и в ближайшее время нам дадут добро.Очень хочется девочку,очень-очень,т.к.есть уже любимый сынулик.
Аватар пользователя
Стенечка
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Ксения Ивановна » 06 мар 2013, 14:39

И я к вам хочу!!!)))Очень сыночка хочу(но пока ни как не получается).Есть дочка 3,5 года. :D
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ксения Ивановна
 
Сообщений: 1177
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:47
Откуда: нововятск,крутиха
Заслуженная репутация: 3

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Наташка-мамашка » 10 мар 2013, 21:28

Всем "хочушкам" от всей души желаю забеременеть и родить здоровых малышей!!! У меня все трое получились как только мысль появлялась - чего и всем желаю!!!
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Linochka » 24 апр 2013, 20:39

Девочки, чудеса случаются и сегодня я в этом убедилась. :D Три года после замершей не могли с мужем забеременнеть, мужской фактор. А в этом месяце, извиняюсь за подробности, даже почти сексом не занимались и вот они заветные две полосочки!!!!Счастью нет предела!!! Девочки всем желаю поскорее на себе ощутить это счастье!!!!У вас у всех все обязательно получится!!!
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Baksita » 24 апр 2013, 21:12

Linochka писал(а):Девочки, чудеса случаются и сегодня я в этом убедилась. :D Три года после замершей не могли с мужем забеременнеть, мужской фактор. А в этом месяце, извиняюсь за подробности, даже почти сексом не занимались и вот они заветные две полосочки!!!!Счастью нет предела!!! Девочки всем желаю поскорее на себе ощутить это счастье!!!!У вас у всех все обязательно получится!!!

Очень рада за Вас! Чудеса случаются, я верю. У нас тоже мужской фактор. Чем Вы своего мужа накормили, что у Вас получилось. А может процедурки какие? И вообще где муж наблюдался, чем лечили? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Ан-на-на-на » 24 апр 2013, 21:16

Linochka писал(а):Девочки, чудеса случаются и сегодня я в этом убедилась. :D Три года после замершей не могли с мужем забеременнеть, мужской фактор. А в этом месяце, извиняюсь за подробности, даже почти сексом не занимались и вот они заветные две полосочки!!!!Счастью нет предела!!! Девочки всем желаю поскорее на себе ощутить это счастье!!!!У вас у всех все обязательно получится!!!

Легкой беременности, удачных родов, крепкого и здорового малыша, а лучше двух :D
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Бастет » 24 апр 2013, 21:22

Linochka писал(а):Девочки, чудеса случаются и сегодня я в этом убедилась. :D Три года после замершей не могли с мужем забеременнеть, мужской фактор. А в этом месяце, извиняюсь за подробности, даже почти сексом не занимались и вот они заветные две полосочки!!!!Счастью нет предела!!! Девочки всем желаю поскорее на себе ощутить это счастье!!!!У вас у всех все обязательно получится!!!

Берегите себя и своего малыша. Легкой вам беременности. :D
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Жужик » 25 апр 2013, 23:21

Я сама недавно родила - малышу всего 5 месяцев сейчас, но понимаю что уже очень хочу второго!!! хотя когда рожала думала что это в последний раз и больше никогда не захочу рожать, а сейчас нет!!!! очень и очень хочу второго - конечно это все как бог даст но хотелось бы чтобы разница у детей была бы не большая. очень хочется второго мальчика
Изображение
Жужик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Linochka » 26 апр 2013, 20:27

Baksita писал(а):
Linochka писал(а):Девочки, чудеса случаются и сегодня я в этом убедилась. :D Три года после замершей не могли с мужем забеременнеть, мужской фактор. А в этом месяце, извиняюсь за подробности, даже почти сексом не занимались и вот они заветные две полосочки!!!!Счастью нет предела!!! Девочки всем желаю поскорее на себе ощутить это счастье!!!!У вас у всех все обязательно получится!!!

Очень рада за Вас! Чудеса случаются, я верю. У нас тоже мужской фактор. Чем Вы своего мужа накормили, что у Вас получилось. А может процедурки какие? И вообще где муж наблюдался, чем лечили? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Я мужа чем только ни лечила и традиционными способами, и народными...а спустя год отчаялась и решила готовиться к ЭКО, а тут бах и чудо. Мы наблюдались в "Маме" у Зубкова, но не скажу, что он нам чем-то сильно помог, потому что лечение он предлагал вполне стандартное: Спермактин, которого мы не на один десяток тыш напили, витамин С, оротат калия и липоевая кислота. И так по кругу целый год с небольшими перерывами и результата не было. А тут я плюнула на все спортом занялась, на работе запара, в итоге секс раз в неделю и бах две полоски, вобщем кроме как чудом все произошедшее не назовешь. Так что главное верить, девочки у нас у всех все будет хорошо и мы с вами обязательно встретимся в роддоме или на детской площадке!!! :D
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Baksita » 27 апр 2013, 07:36

Linochka писал(а):Я мужа чем только ни лечила и традиционными способами, и народными...а спустя год отчаялась и решила готовиться к ЭКО, а тут бах и чудо. Мы наблюдались в "Маме" у Зубкова, но не скажу, что он нам чем-то сильно помог, потому что лечение он предлагал вполне стандартное: Спермактин, которого мы не на один десяток тыш напили, витамин С, оротат калия и липоевая кислота. И так по кругу целый год с небольшими перерывами и результата не было. А тут я плюнула на все спортом занялась, на работе запара, в итоге секс раз в неделю и бах две полоски, вобщем кроме как чудом все произошедшее не назовешь. Так что главное верить, девочки у нас у всех все будет хорошо и мы с вами обязательно встретимся в роддоме или на детской площадке!!! :D

И правда чудо! Мне тоже нужно меньше париться по этому поводу. Ждем когда звезды сойдутся и над нашими головами и все получится само. Ведь для зачатия нужен всего один шустрый спермик)))
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Linochka » 27 апр 2013, 20:50

Baksita писал(а):И правда чудо! Мне тоже нужно меньше париться по этому поводу. Ждем когда звезды сойдутся и над нашими головами и все получится само. Ведь для зачатия нужен всего один шустрый спермик)))

Да отключиться надо, но по себе знаю, что это не реально, я скорей не отключилась, а отчаялась...думала все, прямая дорога нам на ЭКО, даже деньги начала откладывать...Поэтому, я считаю, что всему свое время и все обязательно получится :)
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Бастет » 28 апр 2013, 07:56

Да на самом деле чудеса происходят, когда их уже и не ждешь. :D У нас тоже так получилось. Смотрела на Узи созревают ли фолликулы в цикле и врач нам сказала, овуляции в этом цикле нет и не будет. Я расстроилась, поплакала и голову отключила. А наш малыш видимо увидел, какую ерунду тетя врач говорит :D и пришел к нам.
Я когда две плоски увидела, чуть не упала. Все думала, что поздняя овулька была, а нет все было точно в срок. Я даже благодарна этому врачу, что она ошиблась, это позволило мне быть очень спокойной и ничего не ждать.
Всем желаю поскорее увидеть заветные две полоски. :D Ваши малыши обязательно к вам придут!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Re: Почётный список "хочушек"

Сообщение Бастет » 28 апр 2013, 07:56

:D два раза отправилось
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:09
Откуда: Атлант
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6