Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Совет по гистологии. Помогите!

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Pupsinka » 30 мар 2019, 17:10

Добрый день!
Прошу поделиться своим мнением, советом, возможно у кого-то был уже подобный опыт.
В марте месяце была пройдена процедура гистероскопии по удалению полипа в перинатальном центре. При личной беседе с врачом было озвучено, что полип ей не понравился и предварительно его назвала аденоматозным и гиперплазированные ткани эндометрия, но никак не хуже.
По истечению 10 дней пришла гистология с неутешительным диагнозом «аденокарцинома». Гистологию делали в онкодиспансере. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.
Дали направление в диспансер, но попасть туда пока не представляется возможным из-за больших очередей.
Понимаю в этой ситуации одно, что в первую очередь нужно добиваться пересмотра стекол, как сначала в Кирове (правда незнаю где именно), а потом уже Питер или Москва, но тоже пока не понимаю где. Или направлять непосредственно в места по гинекологии или в крупные онкоцентры столицы.
Возможно кому-то покажется что хватаюсь за спасительную соломинку «Врачебная ошибка», но почему-то 100% веры в нашу единственную больницу у меня нет.
Поделитесь пожалуйста мнением или своими историями из жизни. Возможно у вас были случаи связанные с ошибками стекол в нашей онкологии.
Нахожусь сейчас в крайне угнетенном состоянии от этой ситуации.
Pupsinka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Э-ля-ля » 01 апр 2019, 18:48

Pupsinka, у меня и у знакомых были ошибки в морге на Тихой (в основном вся гистология делается там). В морге действительно пишут все диагнозы «от фонаря». Все сдавала на пересмотр в онкодиспансер, тк считается, что там лучшие гистологи в Кирове. Попробуйте поискать гистологов в платных центрах
Аватар пользователя
Э-ля-ля
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:00
Заслуженная репутация: 1

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение кота » 01 апр 2019, 19:08

у меня была ситуация год назад, после гистероскопии для ЭКО мне тоже поставили диагноз при котором беременность не возможна,делали на Тихой, в клинике Нуриевых мне подсказали что надо перепроверить результат, т.к были сомнения. Я относила в морг на Красноармейскую, ждала минут 10 пока смотрели, стоит чуть больше 1000 руб и диагноз не подтвердился. Сейчас моему счастью 4 месяца.
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Pupsinka » 02 апр 2019, 18:21

Э-ля-ля писал(а):Pupsinka, у меня и у знакомых были ошибки в морге на Тихой (в основном вся гистология делается там). В морге действительно пишут все диагнозы «от фонаря». Все сдавала на пересмотр в онкодиспансер, тк считается, что там лучшие гистологи в Кирове. Попробуйте поискать гистологов в платных центрах



В этом вся и беда, что делали результат в онкологическом диспансере. Я знаю, что проблемы есть, но не настолько глобальные, чтобы разбрасывались такими "Диагноз-приговор" Диспансер считают у нас таким невероятно хорошим. Хочу конечно в первую очередь бороться за пересмотр.Но кроме Тихой и возможно Лайта(но они сами не говорят, кто делает они или диспансер) вряд ли кто-то делает эти анализы((((.
Pupsinka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Pupsinka » 03 апр 2019, 15:32

К сожалению в Кирове последняя инстанция по гистологии и пересмотрам Онкологический диспансер, вот так вот :(
Pupsinka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Э-ля-ля » 03 апр 2019, 18:15

Pupsinka, выше писали про морг на Красноармейской. Попробуйте обратиться туда
Аватар пользователя
Э-ля-ля
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:00
Заслуженная репутация: 1

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Юлия Юла » 03 апр 2019, 20:21

Сейчас вся гистология делается в онко. Ни в каких платных центрах ее не делают. Лучше Казань или Нижний если уж пересматривать.
Юлия Юла
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:12
Заслуженная репутация: 5

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Pupsinka » 03 апр 2019, 20:45

Юлия Юла писал(а):Сейчас вся гистология делается в онко. Ни в каких платных центрах ее не делают. Лучше Казань или Нижний если уж пересматривать.


Даа,увы, мне сегодня тоже самое и сказали на строителей "Что самые умные и лучшие врачи только у нас и если хотите перепроверить Москва или Петербург", но завтра попробую обратиться в другую кировскую лабораторию при больнице, начну с малого) О Казани или Нижнем думала, но пока вариантов особых нет. С Питером и Москвой понятно, что это Герцена,Блохина,Петрова,центр Кулакова. Вообщем только остается выбирать и отправлять.
Pupsinka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение KatyaF » 03 апр 2019, 21:44

Маме делали первую гистологию на Тихой (в морге), тоже аденокарцинома. С результатами подошла к своему гинекологу в консультацию на Кольцова. Там через заведующую договорились на прием к онко-гинекологу без очереди. В онкодиспансере запросили стёкла на пересмотр, диагноз подтвердился. Маму сразу же госпитализировали в Онкодиспансер, прошла полный курс лечения. Выписали с выздоровлением. Сейчас в ремиссии, но время от времени наблюдается. (сначала каждые три месяца, потом шесть и т.д.)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
KatyaF
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:21
Откуда: Московская, ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Pupsinka » 04 апр 2019, 07:06

KatyaF писал(а):Маме делали первую гистологию на Тихой (в морге), тоже аденокарцинома. С результатами подошла к своему гинекологу в консультацию на Кольцова. Там через заведующую договорились на прием к онко-гинекологу без очереди. В онкодиспансере запросили стёкла на пересмотр, диагноз подтвердился. Маму сразу же госпитализировали в Онкодиспансер, прошла полный курс лечения. Выписали с выздоровлением. Сейчас в ремиссии, но время от времени наблюдается. (сначала каждые три месяца, потом шесть и т.д.)


Лечение- было удаление органов по женской части? Я знаю, читала про эту болячку, но остаться без всего в 28 лет-как то совсем грустно :cry:
Pupsinka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 16:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение Юлия Юла » 04 апр 2019, 07:58

К сожалению с этим диагнозом ошибаются редко, там могут ошибиться в каких-то нюансах, понятных только врачам (например степенью дифференцировки). А в самом диагнозе увы. Но будем надеяться, что Ваш случай будет исключением
Юлия Юла
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:12
Заслуженная репутация: 5

Re: Совет по гистологии. Помогите!

Сообщение krokus » 05 апр 2019, 09:25

Если хотите консультацию в Москве, отнесите стекла в ИНВИТРО, это на Московской 23, напротив Ростелекома. Стекла отправляют в Москву, в лабораторию, там очень крутые специалисты. Стоит 870 рублей, три дня делают.
krokus
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 07:43
Заслуженная репутация: 4


Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3