Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

МЦ За Рождение

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: МЦ За Рождение

Сообщение лелясчастливаямама » 06 янв 2016, 18:31

Девочки, кто сейчас наблюдается у Зайцевой Е.Г.? у кого есть положительные результаты в плане забеременить и выносить ( у меня 2 ЗБ) .Заранее благодарю за информацию.
лелясчастливаямама
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:27
Заслуженная репутация: 0

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Ирина27 » 06 янв 2016, 18:34

Зайцева стала очень невнимательна. Мне на элеметарном узи вместо слова овуляция,пропечатала кисты.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Len_oK » 10 янв 2016, 23:37

лелясчастливаямама писал(а):Девочки, кто сейчас наблюдается у Зайцевой Е.Г.? у кого есть положительные результаты в плане забеременить и выносить ( у меня 2 ЗБ) .Заранее благодарю за информацию.

Я у Зайцевой наблюдалась почти год! Не могла забеременеть! И со слезами от нее сбежала. Как писали выше она очень невнимательная стала, одни и те же анализы назначила мне кучу раз, а я сдавала по своей глупости. Каждый цикл делала узи и она не увидела очевидного - что нет овуляции. Вообщем убежала я от нее и не пожалела, теперь я мама замечательного сынишки :) только жалею что целый год потеряла
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Светик из Кирова » 10 янв 2016, 23:49

Len_oK писал(а):
лелясчастливаямама писал(а):Девочки, кто сейчас наблюдается у Зайцевой Е.Г.? у кого есть положительные результаты в плане забеременить и выносить ( у меня 2 ЗБ) .Заранее благодарю за информацию.

Я у Зайцевой наблюдалась почти год! Не могла забеременеть! И со слезами от нее сбежала. Как писали выше она очень невнимательная стала, одни и те же анализы назначила мне кучу раз, а я сдавала по своей глупости. Каждый цикл делала узи и она не увидела очевидного - что нет овуляции. Вообщем убежала я от нее и не пожалела, теперь я мама замечательного сынишки :) только жалею что целый год потеряла

к кому ушли?
ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИКЕА ЗА 16 % , НЕ ПРОПУСТИ- ЗАКАЖИ
Светик из Кирова
 
Сообщений: 2695
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:09
Откуда: Дворец бракосочетания 8-953-672-51-35
Заслуженная репутация: 8

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Я Лёлечка » 11 янв 2016, 12:05

Len_oK писал(а):
лелясчастливаямама писал(а):Девочки, кто сейчас наблюдается у Зайцевой Е.Г.? у кого есть положительные результаты в плане забеременить и выносить ( у меня 2 ЗБ) .Заранее благодарю за информацию.

Я у Зайцевой наблюдалась почти год! Не могла забеременеть! И со слезами от нее сбежала. Как писали выше она очень невнимательная стала, одни и те же анализы назначила мне кучу раз, а я сдавала по своей глупости. Каждый цикл делала узи и она не увидела очевидного - что нет овуляции. Вообщем убежала я от нее и не пожалела, теперь я мама замечательного сынишки :) только жалею что целый год потеряла

Я тоже сбежала от Зайцевой, только очень давно, ещё в 2009году, уже тогда она была очень амбициозна в плохом смысле слова, материально направлена, заставила меня сделать платную лапероскопическую операцию в Областной больнице (18000руб. 2009!!!), после нее сказала, что у меня предраковое состояние, надо лечить и дала свой личный номер, типа звони на личный и договоримся :wink: , ходила к ней в общей сложности года полтора, никаких сдвигов, зато семейный бюджет похудел тысяч на 40 и это минимум, после неё сбежала к Зычковой - ответственный доктор, замечательный человек, в отличии от Зайцевой, не стала она меня "лечить" и отправила на ЭКО
Аватар пользователя
Я Лёлечка
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:15
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: МЦ За Рождение

Сообщение MaRiNa90 » 11 янв 2016, 15:33

Я наблюдалась у Зайцевой три года и все без результата. Хотя когда пришла она сказала что в течении года я забеременею. Лапароскопия гистероскопия, пять стимуляций, Эко в Казани от неё с 2 подсадками. Везде пролет. Она очень не внимательная, приходилось каждый раз говорить с чем я пришла. Выписали мне рецепт на лекарства для Эко и там сделала ошибку. Я выкупила вместо одного укола шесть. А они стоят по 2500. В итоге три я им в зарождение продала а два остались. Деньги выкунила можно сказать. И карточку у меня потеряли там. Сейчас у меня только отрицательное впечатление. А когда я шла первый раз мне все говорили что это супер врач. Что все у неё беременеют. Видимо это дело случая,и не больше. Раньше же она работала детским гинекологом в детской областной.
MaRiNa90
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:29
Имя: марина
Заслуженная репутация: 0

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Len_oK » 11 янв 2016, 22:01

Светик из Кирова писал(а):к кому ушли?

Я ушла к Гусевой Е.А. в унилаб, но сейчас она сама находится в декрете со вторым малышом. Я б вам конечно ее посоветовала, но вот так вот. А вообще мой совет - определитесь с направленностью врача, если нужен гинеколог-эндокринолог то и ищите среди них, если нужен акушер-гинеколог. То я по беременности наблюдалась у Санниковой Н.Н. - очень приятная, занимательная, никаких лишних назначений - мне понравилась.
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Белоснежка* » 11 янв 2016, 22:09

Я у Зайцевой год наблюдалась в 2012 году. Очень невнимательная она, каждый раз все по новой рассказывала ей. Сейчас вот вспоминаю и даже не знаю что и делала у нее,витаминки да травки пила...ничего особенного. Потом ушла к Гусевой,очень она мне понравилась,но 2 года безрезультатно((( Потом уже решила эко делать в ВРТ,да и она в декрет ушла
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Marinka77 » 13 янв 2016, 00:24

До беременности у меня были проблемы со здоровьем, не могла забеременеть, и ни один врач мне не мог сказать, что со мной. Прошла за полгода кучу врачей - была у гинеколога в "Евромеде", "Унилабе", в жд больнице, в женской консультации на Некрасова, все без толку. И только в "За рождении" диагноз мне поставила Зайцева Е.Г. У моей хорошей подруги та же история. Она хороший врач, после родов я тоже побежала сразу к ней на консультацию и УЗИ. Народу к ней, действительно, идёт очень много. Но это того стоит!
Marinka77
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:39
Имя: Marinka
Заслуженная репутация: 0

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Тётя с Севера » 17 мар 2016, 14:35

Ирина27 писал(а):Зайцева стала очень невнимательна. Мне на элеметарном узи вместо слова овуляция,пропечатала кисты.

Это точно. Мне в 2012 в протоколе операции (лапаро) написала чушь (видимо, не стёрла старые слова по шаблону). Потом другой врач сказала, что мой протокол малоинформативен из-за этого. И это при том, что я ПЛАТНО делала операцию.
Аватар пользователя
Тётя с Севера
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:14
Откуда: Салехард
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 1

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Тётя с Севера » 17 мар 2016, 14:38

MaRiNa90 писал(а):А когда я шла первый раз мне все говорили что это супер врач. Что все у неё беременеют.

Аналогично. Я потом к Зычковой ушла, она более подробно смотрит, объясняет и т.д. А у Зайцевой как на потоке в гос.ЖК.
Аватар пользователя
Тётя с Севера
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 14:14
Откуда: Салехард
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 1

Re: МЦ За Рождение

Сообщение ТрИжДы МаМоЧкА » 29 июн 2018, 07:56

Девочки, подскажите к кому лучше встать на учет по Б из этого центра?
Звонила туда сказали Б ведут Круть, Смертина и еще молоденькая какая то не запомнила фамилию...
Изображение
Аватар пользователя
ТрИжДы МаМоЧкА
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:18
Заслуженная репутация: 3

Re: МЦ За Рождение

Сообщение Nnatusik » 29 июн 2018, 08:00

А Долгушина ведёт беременных? Я бы к ней пошла.
А Круть мне не понравилась ещё с ПЦ, кто-то говорит хороший специалист, но по мне обычная.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: МЦ За Рождение

Сообщение ТрИжДы МаМоЧкА » 29 июн 2018, 09:58

сказали только трое ведут сейчас беременность... Круть, Смертина и шагалова
Изображение
Аватар пользователя
ТрИжДы МаМоЧкА
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:18
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2