Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Подготовка к зачатию и планирование беременности

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 15 дек 2011, 09:27

Здраствуйте! Решила обратиться со своей проблемой к вам! Может у кого то тоже такая есть((( У меня с самого начала нерегулярный цикл, но раньшенад этим не заморачивалась, замуж вышла первый раз в 19 сразу тала пить гормональные, цикл естественно восстановился из-за ОК. потом на какето время прекращала прием. потом оять подолжала пить ОК. Сейчас встал вопрос о беременности. Пошла к врачу с вопросом и нерегулярном цикле давала кровь на гормоны и проходила узи. Определили поликистоз яичника, сейчас мн уже 27 лет, скор 28. Мужчина, который делала узи вообще убил своей деликатностью сказав мне ,что если вы до сих пор не родили, то вообще видимо уже и н получится. Я была готова разреветься! Но гинеколог более менееуспокоила, сказала, что возможно забеременеть, но трудно. После такго я вообщ уже боюсь дажеприступать к панированию(( Хотя думаю уже начать с наала следующего года. Но сли чстноморльно вс таки подавлена! Двочки т с этой проблемой сталкивался? Кк бысро в могли забеременеть? Как проекала беременность? Хочу знать это н конкретных жизненых примерах, а не по рассказам врачей!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Зеленоглаzка » 15 дек 2011, 10:53

Не могу судить насколько моя ситуация схожа с вами..но у меня дело было так: Цикл всегда был не регулярный, первого забеременела и родила без проблем. Потом то примимала противозачаточные, то нет.. и вот решисись мы на второго через 7 лет..пошла на узи..поставили диагноз яичники поликистозные и мультифонникулярные. Врач сказала, что очень трудно будет забеременеть. Зачем говорит ты перерывы делала при приёме противозачаточных, сейчас бы забеременела на отмене и всё. Как вариант предложила мне попить Дюфастон 6 месяцев, но цикл так и не восстановился, по узи тоже без изменений..не стала я больше к врачу обращатся, забросила все лечения. Через полгода после решила пойти к врачу-гомеопату на Азина, посоветовали. Назначила она мне большое лечение капелек, горошков, уколов (обязательно), травки- всё для регуляции цикла и общего оздоровления организма. После трёх месяцев лечения по узи состояние яичников улучшилось, а на пятый месяц лечения цикл уже 30 дней..ура..норма. На шестой месяц тестами на овуляцию определили благоприятные дни и наконец-то свершилось!!! Беременность протекает нормально. Говорят после гомеопатического лечения красивые малыши рождаются! Думаю и у вас всё получится!
Аватар пользователя
Зеленоглаzка
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:42
Откуда: Киров, Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Margoша » 15 дек 2011, 11:44

У меня тоже яичники поликистозные! Планирую беременность, но пока даже овуляции нет :roll: Моя врач настаивает на лапаракопии - говорит, медикаментозно лечить бесполезно, долго и дорого!!! Дала мне время до февраля время- пить дюфастон, контролировать овуляцию! Стараюсь, в феврале на 5 ДЦ пойду на УЗИ - если без изменений мои яичники - буду решать: травиться таблетками для вызывания овуляции или делать лапару :lol:
Изображение
Аватар пользователя
Margoша
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:38
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Margoша » 15 дек 2011, 11:46

Зеленоглаzка писал(а):Не могу судить насколько моя ситуация схожа с вами..но у меня дело было так: Цикл всегда был не регулярный, первого забеременела и родила без проблем. Потом то примимала противозачаточные, то нет.. и вот решисись мы на второго через 7 лет..пошла на узи..поставили диагноз яичники поликистозные и мультифонникулярные. Врач сказала, что очень трудно будет забеременеть. Зачем говорит ты перерывы делала при приёме противозачаточных, сейчас бы забеременела на отмене и всё. Как вариант предложила мне попить Дюфастон 6 месяцев, но цикл так и не восстановился, по узи тоже без изменений..не стала я больше к врачу обращатся, забросила все лечения. Через полгода после решила пойти к врачу-гомеопату на Азина, посоветовали. Назначила она мне большое лечение капелек, горошков, уколов (обязательно), травки- всё для регуляции цикла и общего оздоровления организма. После трёх месяцев лечения по узи состояние яичников улучшилось, а на пятый месяц лечения цикл уже 30 дней..ура..норма. На шестой месяц тестами на овуляцию определили благоприятные дни и наконец-то свершилось!!! Беременность протекает нормально. Говорят после гомеопатического лечения красивые малыши рождаются! Думаю и у вас всё получится!

напишите контакты врача - все надо попробовать!!! в ЛС пожалуйста!
Изображение
Аватар пользователя
Margoша
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:38
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 15 дек 2011, 12:22

Зеленоглаzка напишите пожалуйста что за врач-гомеопат хочу обратиться!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Зеленоглаzка » 15 дек 2011, 12:35

Гомеопатический цент на ул. Азина, врач Русских А.П. т. 67-67-09 для записи. Надеюсь, вам поможет.
Аватар пользователя
Зеленоглаzка
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:42
Откуда: Киров, Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 15 дек 2011, 15:51

спасибо!!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение екатериа » 18 дек 2011, 20:06

Я тоже девочки хочу обратиться к гомеопату, планируем с 2009 г., уже даже и не знаю что делать, с мужем уже запланировали если до февраля не получится, то на лапару.......
екатериа
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:38
Откуда: ЮГЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение хлоя » 03 янв 2012, 17:22

Прочитала тему: прямо обалдела. Поликистоз- это точно не приговор! Как не получится забеременеть и родить?
Максимум что можно сделать: это насечки на яичниках во время лапараскопии, яйцеклетка выйдет сама, оплодотворения возможно уже через месяц после лапараскопии.
Из жизненных примеров: у меня ребенок получился в следующий цикл после лапары, тоже поликистоз, при этом я Вас старше, стимуляция не помогла, а лапара сделала свое дело.
Попробуйте все консервативные методы ( ту же гомеопатию, раз пишут, что помогает), если уж совсем никак, то на лапару. Удачи!
Тел. 8-953-670-4701
Центр, перекресток Воровского-Горького
хлоя
 
Сообщений: 7368
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:07
Откуда: Тел. 8-953-670-4701 перекресток Воровского-Горького
Заслуженная репутация: 6

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 03 янв 2012, 21:19

Хлоя, спасибо! подскажите пожалуйста как проходит процедура лапараскапии? под общим наркозом? потом ещё долго есть болевые ощущения?
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение мама Н-я » 03 янв 2012, 23:07

У меня были поликистозные яичники,и ещё много всего плохого.И таблетки пила,и 2 лапары было,после них почти ничего от яичников не осталось,но на детей хватило.Первого только долго родить не могли,со вторым побыстрее получилось,но во время беременности пила гормоны.А третий сразу получился и без гормонов обошлись.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Vika » 04 янв 2012, 00:34

Мне мой участковый гинеколог тоже диагноз поликистоз яичников ставила, лечение назначала. Я решила другое мнение выслушать, пошла к Зайцевой в Зарождение. Она диагноз не подтвердила, назначила для восстановления цикла гомеопатические препараты (вместо гормонов). Пропила курс, цикл восстановился. Через год в это же время опять сбой... Теперь мы уже хотели ребеночка, пропила курс снова и забеременела! Не отчаивайтесь и верьте, что все будет хорошо. 21 век все-таки, медицина не стоит на месте :)
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 04 янв 2012, 12:21

Девочки, большое вам спасибо за поддержку, уверенности вы мне прибавили!!! Будем стараться!!!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение хлоя » 04 янв 2012, 21:07

Асенька писал(а):Хлоя, спасибо! подскажите пожалуйста как проходит процедура лапараскапии? под общим наркозом? потом ещё долго есть болевые ощущения?

Лапараскопия проводится под общим наркозом, делаются проколы в брюшине, через которые и сделают надсечки на яичниках, также могут убрать спайки ( если есть), проверить проходимость труб и т.п., сделать гистероскопию.
Здесь на форуме темы и лапараскопии и гистероскопии где-то обсуждались ( мельком видела).
Болевых ощущений сильных нет, после операции болел живот, когда вышла из наркоза, обезболили кеторолом, помогло. К вечеру я уже ходила.
Честно говоря, я больше переживала из-за операции, все прошло очень успешно. Я делал лапару платно, но девочки здесь писали, что можно и бесплатно сделать. Почитайте.
Удачи Вам! Не отчаивайтесь! К сожалению, это очень распространенное заболевание, но излечимое.
Тел. 8-953-670-4701
Центр, перекресток Воровского-Горького
хлоя
 
Сообщений: 7368
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:07
Откуда: Тел. 8-953-670-4701 перекресток Воровского-Горького
Заслуженная репутация: 6

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение хлоя » 04 янв 2012, 21:10

Нашла тему про лапараскопию
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=54169
Тел. 8-953-670-4701
Центр, перекресток Воровского-Горького
хлоя
 
Сообщений: 7368
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:07
Откуда: Тел. 8-953-670-4701 перекресток Воровского-Горького
Заслуженная репутация: 6

След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1