Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 05 янв 2012, 12:45

Хлоя, спасибо, всё прочитала, теперь имею представление что это такое) дорого правда, но оно ведь того стоит))
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение хлоя » 05 янв 2012, 19:58

Асенька писал(а):Хлоя, спасибо, всё прочитала, теперь имею представление что это такое) дорого правда, но оно ведь того стоит))

Попробуйте сделать бесплатно в перинатальном центре, вдруг получится. Вы встаньте в очередь, она долго продлится, а пока попробуйте гомеопатию, вдруг поможет без операции.
А так лечение бесплодия недешевая вещь: стимулирование фолликулов гонадотропинами тоже очень дорогое + узи мониторинг и т.п. ( эту схему назначают при поликистозе).
Тел. 8-953-670-4701
Центр, перекресток Воровского-Горького
хлоя
 
Сообщений: 7368
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:07
Откуда: Тел. 8-953-670-4701 перекресток Воровского-Горького
Заслуженная репутация: 6

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Мур » 06 янв 2012, 21:08

У меня тоже этот дагноз стоял лет 5. Ну никак не могла вылечиться. Цикл также с самого начала был нерегулярный. Дело дошло до того, что врач сказал, что киста выросля с яичник и что нужно пропить грмональные, если не поможет - операция. В это же время я попала на прием к нужному врачу. Она запретила мне пить вообще гормональные, а назначила курс травами и продуктами пчеловодства (мед, пыльца, мумиё). За 3 месяца у меня восстановился цикл и потом уже несколько лет не сбивался, а самое главное, что киста за 3 месяца рассосалась и больше нигде поликистозы не появлялись. Родила я в 28, а постараться пришлось 8 месяцев. Можете тут на форуме прочитать мою историю поликистоза тема : Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием). Вот думаю, что нужно сначала перепробовать все консервантивные способы, а уж потом оперироваться. Почуствуйте свое тело, на какие способы лечения отзываеться. Мне очень помогли: трава КРАПИВА, пиявки.Кстати пиявки очень хорошо удаляют спайки с яичников - не брезгуйте ими, реально помогают, в вышеуказанной темке прочтете. Главно не паниковать. Вот после родов опять бывают китозные образования, так я сразу крапиву пью и цикл восстанавливаеться. Но опять таки нужно знать, что нет беременности. А наврерно самое главное что мне помогло это - ВЕРА. Когда я уже отчаялась, то один хороший человек посоветовал мне поставить свечки за здравие в 3 церквях и заказать самые сильные молитвы за здравие. И поститься! Как раз шел великий пост. Это был мой первый пост. Я молилась 3 раза в день, хотя раньше такого не делала, постный стол был ограниченный (сразу не смогла отказаться от всей белковой пищи, но мясо было в табу, хотя сама мясоед). После этого поста мне попались нужные люди и тело пошло на поправку. Пробуйте все методы, но самое главное с ВЕРОЙ.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение мама Н-я » 07 янв 2012, 19:34

Очень хорошо,что сейчас много альтернативных способов лечения.14 лет назад приговор один-операция,потом гормоны.Но и то вылечивались.А сейчас шансов ещё больше.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 07 янв 2012, 22:00

на самом деле, сейчас изучаю литературу и спрашиваю людей кто сталкивался с такой проблемой, все говорят, что медицина не стоит на месте и не только медицина)) альтернатив правда много, мне прям легче стало))) только вот знаете что обидно, часто приходят мысли о том почему Бог дает ребёнка тем людям, которые его не хотят и делают аборт, а некоторые кто искренне хочет ребенка должны биться из последних сил за него??? почему так несправедливо?
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение мама Н-я » 07 янв 2012, 22:16

Больше ценить будете,когда родите.
А на тех,кто аборты делает-не смотрите,они сами за свои поступки перед Богом ответят.
У тех,кому дети дались легко,есть в жизни другие проблемы,которых нет у вас,тоже серьёзные.
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Мур » 07 янв 2012, 22:47

Я согласна, что вам даються такие препятствия не просто так. Если вы преодолеете их достойно, то и награда будет достойная. После всего пройденого вы и ребенка будете ценить и любить и свое здоровье будете ценить. Вижу, что вы девушка стойкая и не из слабого десятка, не откладывайте свои планы, действуйте смело и уверенно. Все у вас получиться :) !
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Бегимотик » 26 мар 2012, 14:15

Ой девочки... прочитала и расстроилась... мне 24 поставили полокистоз обоих яичников, пока прохожу обследование, только по результатам узи и сказали, вот думаю может не одного врача посетить. Щас все сдам и пойду по врачам... операций не хочется( страшно так... вся жизнь думала я из тех баб которые от ветра беременеют, и 4 года пила противозачаточные.. знала бы....
Бегимотик
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:17
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение ~Natalinka~ » 26 мар 2012, 14:45

Ой девочки, понимаю вас. такая же проблема была. Пришла к гинекологу, говорю беременность планирую, ну она меня на узи и отправила, я с полной уверенностью, что у меня все ОК..в заключении слышу "забеременеть не получится у вас мультифолликулярные яичники", я в шоке :shock: что такое, почему, лечиться? сказали лечиться. На след. узи поставили диагноз поликистоз, назначили лечение дюфастоном., сдала кучу всяких анализов В процессе ходила каждый день на узи, следили как развивается яйцеклетка, она росла, но не созревала до конца. В итоге пролечилась дюфастоном пол года, делала еще тампоны травяные китайские, пила траву боровая матка. Ну и.....после 9 месяцев моих стараний...сама того не ожидая забеременела. Теперь моему счастью 1год и месяц. Так что это не приговор, все получиться :D *BAYBAY*
89539401414 телефон
Аватар пользователя
~Natalinka~
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:35
Откуда: г. Киров р-н ЮЗР (Солнечная-Производственная). ТЕЛЕФОН 8 953 940 14 14
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 1

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Valerie » 26 мар 2012, 23:19

А я и не знала, что есть столько способов лечения!Как мне Каткова поставила 12 лет назад склерополикистоз обоих яичников, да ещё добавила к этому, что никакая операция не спасёт, так у меня и руки опустились. Милые девочки, не отчаивайтесь!!! Всё у вас получится!!! У меня же без лечения получилось... 3 раза... Правда цикл так и не восстановился.
Аватар пользователя
Valerie
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:31
Откуда: р-н Дворца бракосочетания
Заслуженная репутация: 2

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Асенька » 27 мар 2012, 08:00

Девчонки, спасибо за поддержку!!! На неделе сдала контрольные анализы, гормоны мои в норме, разрешили начать планировать))) Будем стараться! Надеюсь, что всё будет хорошо, главное верить!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение SvetlankaRus » 27 мар 2012, 21:38

У меня тоже был поликистоз яичников, пропила таблетки месяца три и сразу же забеременела :)
Аватар пользователя
SvetlankaRus
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:45
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение lenina » 27 сен 2012, 11:56

Асенька писал(а):Девчонки, спасибо за поддержку!!! На неделе сдала контрольные анализы, гормоны мои в норме, разрешили начать планировать))) Будем стараться! Надеюсь, что всё будет хорошо, главное верить!

конечно,главное настрой,всё будет хорошо!
Счастливая мама!
Аватар пользователя
lenina
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение lenina » 27 сен 2012, 11:59

Бегимотик писал(а):Ой девочки... прочитала и расстроилась... мне 24 поставили полокистоз обоих яичников, пока прохожу обследование, только по результатам узи и сказали, вот думаю может не одного врача посетить. Щас все сдам и пойду по врачам... операций не хочется( страшно так... вся жизнь думала я из тех баб которые от ветра беременеют, и 4 года пила противозачаточные.. знала бы....

операций бояться не надо,здесь же на форуме читала, что есть операция лапораскопия,там остаются маленькие шрамчики по сантиметру с боков и в районе пупка.
главное что надо всегда в себя верить! что всё удастся! главное у этому идти прямо и не сворачивая!
Счастливая мама!
Аватар пользователя
lenina
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКА!

Сообщение Галёпка » 27 сен 2012, 12:15

lenina писал(а):
Бегимотик писал(а):Ой девочки... прочитала и расстроилась... мне 24 поставили полокистоз обоих яичников, пока прохожу обследование, только по результатам узи и сказали, вот думаю может не одного врача посетить. Щас все сдам и пойду по врачам... операций не хочется( страшно так... вся жизнь думала я из тех баб которые от ветра беременеют, и 4 года пила противозачаточные.. знала бы....

операций бояться не надо,здесь же на форуме читала, что есть операция лапораскопия,там остаются маленькие шрамчики по сантиметру с боков и в районе пупка.
главное что надо всегда в себя верить! что всё удастся! главное у этому идти прямо и не сворачивая!

это точно! главное верить и идти к намеченной цели! мне в 20 лет поставили этот диагноз, тогда для меня это прозвучало как приговор. 4 года жила с этим переживала! полгода назад сделала операцию, сейчас стараемся! Девочки не бойтесь операции! Если другими способами не можете забеременнеть соглашайтесь на операцию! Я тоже боялась но в итоге ничего страшного, операция длится 25 минут остаются 3 маленьких шрамчика (я делала лапороскапию) примерно 1,5 см! Я считаю это того стоит!
Галёпка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:20
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9