Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

обсудим мужское бесплодие

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Аничка_71 » 16 ноя 2012, 15:22

Dsh писал(а):
Baksita писал(а):В ПЦ есть еще андролог Апуховский. Кто-нибудь наблюдался у него?

Апуховский - хамло, каких поискать... Больше мы к нему ни ногой. Он еще в МЦ "За рождение" принимает, вот интересно, как он там с пациентами и их женами общается...


Точно также, мой муж сказал, что к нему больше не пойдет.
Изображение
Аватар пользователя
Аничка_71
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:27
Откуда: Москва
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 4

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Baksita » 16 ноя 2012, 22:14

Потап писал(а):девочки добрый день! у меня муж в 14 лет переболел свинкой и в связи с этим мы не могли долго забеременеть (сейчас слава Богу нашей малышке уже 10 мес). Расскажу как мы лечились.Сначала муж сходил в цент ЗаРождение забыла как фамилия врача (но он не русский по национальности) прописал много всего но нам это не помогло.Затем мы ходили в центр лазерной косметологии Возраждение (на комсомольской площади) Там мы оба прошли лечение пиявками (мне для стимуляции) и мужу заодно выписали уколы и таблетки ( к сожалению не помню какие именно прошло уже два года да и хочется забыть все это как страшный сон), но думаю кто решит туда обратиться выпишут все тоже самое и после всего этого не прошло и месяца как мы узнали о беременности ( в этом центре нет мужского врача выписывала гинеколог все назначения по результатам спермотограммы) надеюсь все понятно расписала и кому нибудь это поможет забеременеть!

Про пиявки я еще не слышала. Но, думаю стоит попробовать, если Вам помогло. Это больная процедура? А по цене сколько выходит?
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Потап » 17 ноя 2012, 08:27

Про пиявки я еще не слышала. Но, думаю стоит попробовать, если Вам помогло. Это больная процедура? А по цене сколько выходит?[/quote]
Процедура конечно не очень приятная (но у мужа то ли после пиявок то ли после уколов то ли от всего вместе все показатели возрасли в 10 раз и стали входить в норму) Советуют проходить обоим мужчине для лечения а женщина для стимуляции. Присасываются они чувствительно но не сказать что очень уж больно по крайне мере я там не ревела от боли:))))) Курс где то 8 сеансов, каждый раз ставят около 4 пиявок одна пиявка стоила два года назад 130 руб. конечно выходит не очень дешево, но в этом вопросе мне кажется все нужно попробовать! Женщинам ставят их (две или три процедуры) вагинально. После сеанса около суток течет кровь (герудин который впрыскивают пиявки не дает ей сворачиваться). Ставили мы их в центре на Комсомольской (к ним часто обращаются пары по бесплодию) Надеюсь все понятно расписала.
Потап
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:34
Откуда: Дом пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение МалышкаНЮ » 17 ноя 2012, 12:24

Аничка_71 писал(а):
Dsh писал(а):
Baksita писал(а):В ПЦ есть еще андролог Апуховский. Кто-нибудь наблюдался у него?

Апуховский - хамло, каких поискать... Больше мы к нему ни ногой. Он еще в МЦ "За рождение" принимает, вот интересно, как он там с пациентами и их женами общается...


Точно также, мой муж сказал, что к нему больше не пойдет.

Ничего себе!!! :( в мне наоборот его насоветовали.....хотели обращаться к нему!!! но что то расхотелось :? Девочки подскажите тогда к кому идти :roll:
Аватар пользователя
МалышкаНЮ
 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:56
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 9

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Пончикккк » 17 ноя 2012, 12:51

Мой муж тоже у Апуховского обследовался в мц Зарождении. Спермограмма, гормоны, узи всё в норме. Но Апуховский все равно прописал какие то БАДЫ........ на 20.000 руб... :shock: и даже сказал в какой аптеке их купить. Муж сказал про него что он слишком высокомерный, вообщем не особо понравился как врач.
Пончикккк
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:34
Заслуженная репутация: 0

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение krisa-irisa » 19 ноя 2012, 11:59

А мы тоже были у Апуховского - хамло одним словом!!! Присоединюсь ко всему вышесказанному... "Посчастливилось" аж два раза быть ... Муж согласился все сдать и тут мы попадаем в ПЦ на Апуховского , муж вылетает из кабинета и говорит, что больше никогда не пойдет в эту больницу. Я выдохнула и решила еще время дать на успокоение и снова записать его уже в платный центр. Записала и пришли мы на прием вместе, а там принимает этот же Апуховский. Я сама конечно лоханулась - не спросила у администратора кто врач... В очередной раз врач - Апуховский был высокомерен и груб.
krisa-irisa
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Baksita » 23 дек 2012, 21:50

Девочки, назначали ли вашим мужьям озонотерапию? Какие результаты? Улучшилась ли спермограмма?
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Baksita » 17 янв 2013, 19:12

Пишу отчет о пройденном лечении. Муж прошел курс ОЗОНОТЕРАПИИ. Результаты спермограммы улучшились в 5 раз (тьфу-тьфу-тьфу).
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Linochka » 20 янв 2013, 10:25

Baksita писал(а):Пишу отчет о пройденном лечении. Муж прошел курс ОЗОНОТЕРАПИИ. Результаты спермограммы улучшились в 5 раз (тьфу-тьфу-тьфу).

А скажите, пожалуйста, где проходили озонотерапию и сколько стоит курс???? Вам врач назначал или сами решили пройти?
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Baksita » 20 янв 2013, 19:38

Озонотерапию нам назначала Емельянова М. А. в "МАМЕ", процедуру можно сделать там же, по цене не могу подсказать сколько выходит (Мы делали в другом месте у знакомой). Муж у меня духом воспрял, даже глаз горит. Вот теперь думаю, чтобы еще с ним такого сотворить, чтобы спермограмму до нормы догнать.
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Linochka » 23 янв 2013, 16:43

Baksita писал(а):Озонотерапию нам назначала Емельянова М. А. в "МАМЕ", процедуру можно сделать там же, по цене не могу подсказать сколько выходит (Мы делали в другом месте у знакомой). Муж у меня духом воспрял, даже глаз горит. Вот теперь думаю, чтобы еще с ним такого сотворить, чтобы спермограмму до нормы догнать.

Спасибо большое за информацию)) Мы тоже в "Маме" наблюдаемся, надо наверное тоже своего заставить :) Вдруг это как раз то, что нам нужно)))
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Baksita » 23 янв 2013, 18:14

Попробуйте, для организма в целом полезная штука.
Аватар пользователя
Baksita
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:34
Заслуженная репутация: 1

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение Lyulika » 28 янв 2013, 14:37

Девочки, не подскажите,где подешевле можно сдать спермограмму?
Аватар пользователя
Lyulika
 
Сообщений: 1784
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:16
Заслуженная репутация: 22

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение persik10 » 31 янв 2013, 20:16

Девочки, подскажите, как вы лечите своих мужей???))))) У нас снижены показатели подвижности сперматозойдов!! Что только не перепробовали! Пили и требестан, и верону, и аевит, и селцинк, и спермактин. Делали один раз инсеминацию!! Пока ничего не помогает!! У кого какие еще варианты лечения были!!Спасибо всем, кто ответит!!!
persik10
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:15
Заслуженная репутация: 0

Re: обсудим мужское бесплодие

Сообщение La_VINA » 01 фев 2013, 13:25

Попробуйте в целом вести более здоровый образ жизни, а еще исключить бани, сауны, горячие ванны, подогрев сиденья в машине и т.д. Из нашей практики: один отказ от горячих ванн улучшил показатели подвижности больше чем в 2 раза! еще пролечите простатит, если он есть, он кстати на ранних стадиях часто протекает бессимптомно.
La_VINA
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:18
Откуда: Центр, Алые Паруса
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11