Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Yuka » 24 апр 2011, 09:52

Девочки, у меня остались Тесты на овуляцию - целая пачка 5 шт. цена стоит 318 руб. продам за 200 руб., еслу кому надо - пишите в личку
мой тел. 78-51-96
Yuka
 
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:30
Откуда: Киров, Энгельса, за Алыми парусами тел. 78-51-96
Заслуженная репутация: 13

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Zhenea » 21 фев 2016, 15:07

:shock:
Последний раз редактировалось Zhenea 30 мар 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Zhenea
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:40
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 1

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение WOOLLY_F » 21 фев 2016, 18:11

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДЕВЧУЛЬКИ-ХОЧУЛЬКИ! :) Как-то в последние годы активность темы снизилась, надеюсь, это связано с тем, что все стали и становятся МАМОЧКАМИ :D Но, к сожлению, есть еще и те, у кого не получается, но очень хочется и верится - я как раз в этой категории :cry: Чего только уже не испробовали, идет 4-ый год, а результата 0. В прошлом году тоже ходила на пиявки (которые прямо "туда" ставят) в санаторий "Авитек". Боялась ужасно, но ради заветного результата готова на всё! Подтверждаю предыдущие слова, что это совсем небольно, только значительные кровотечения после процедуры, но прокладка+тампон это решают. У меня никаких ощущений после курса пиявок не было, ни аллергических реакций и головокружений, ни поднятия духа. Просто отходила на процедуры и все. Очень конечно на них возлагала надежды, но.... воз и ныне там :( Всем желаю удачи и заветных двух полосок! Девчонки, делитесь своими успехами и неуспехами тоже. Благодаря форумам на Кировчанке я не падаю духом.
Аватар пользователя
WOOLLY_F
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Над@ » 23 фев 2016, 13:09

Такая же ситуация, планируем уже лет 5 в общей сложности. Правда было два выкидыша на ранних сроках, в обоих случая похожая ситуация-задержка непонятная (цикл не стабилен был и оч.длинный по 35-38 дней), тест полосатый, кровь на хгч до 100 с небольшим и месячные. В первом случае с натягом, но все-таки диагноз поставили самопроизвольный выкидыш раннего срока, во втором случае -гормональный сбой, т.е. беременности не было по заключении врача. И все это время приемы, врачи, что-то лечим. Думала проблема во мне, т.к. у мужа есть сын от первого брака. Прошла полное обследование по списку анализов для ЭКО, думала в процессе что-то выявится. На лапару не могла долго попасть, т.к в мазке постоянно повышены были лейкоциты на протяжении 2 лех. Врач из ЖК (не буду называть фамилии) постоянно назначала одни и те же антибиотики и свечи, но на анализы почему то не посылала (имею в виду на чувствительность к антибиотикам). Пошла сама в кожвен на прием и попросила этот анализ платно+ХУГИ на всякий случай и все это вышлогде-то около 1000р, когда из ЖК врачи отправляют в Унилаб за 2500-3000р. Из-за лейкоцитов в мазке я не могла и думать о планировании беременности, приходилось предохраняться, и как известно после антибиотиков-молочница, снова лечим. В конце концов я завязла в этом то лейкоциты, то молочница. И так несколько лет топтались на одном месте. Больше к тому врачу в ЖК ни ногой. В кожвене выявили кишечную палочку и чувствительность ее к определенному виду антибиотиков. И действительно после лечения все прошло. От одной проблемы избавилась. Дальше лапароскопия. На лапаре выявили какую-то капсулу на яичниках (СПКЯ) и устранили, хотя своя овуляция была. В результате цикл установился 32 дня. Гормоны все по списку сдала-все ок! Ну, думаю, хотя бы здесь нормально. Показатель гомоцистеина (неусваиваемсть фолиевой к-ты в обычном виде) был завышен для планирующих, за месяц привела к нужному показателю с помощью ангиовита. Генетические анализы в норме (кариотип, совместимость 2 типа, групповая совместимость), правда риск развития тромбофелии выше среднего, но это уже после зачатия решать буду думаю, т.к. это влияет уже на вынашивание. Ну вот я и готова. С результатами и заключением врачей иду на прием в ПЦ к Долгушиной чтоб дали направление на ЭКО или скоординировали на дальнейшие действия. И врач не видит показаний для ЭКО,не рекомендует, говорит у вас нет причин чтоб вы не беременнели, ПРОВЕРЯЙТЕ МУЖА. Смотрит старые анализы его и спермограмму, которую раз 20 видела врач из ЖК и еще 2 врача. И только Долгушина сказала -у вас плохие показатели в спермограмме, пересдайте, ну и мар-тест. Так вот все это время получается, что я себя обследовала, а про мужа ни один врач не сказал, что именно у него проблемы с подвижностью сперматозоидов. На руках 2 результата спермограммы за 2011 и 2014 годы. Как же обидно, что столько лет потрачено впустую, двигались не в том направлении. А сколько сил, нервов и денег потрачено зря. В данный момент муж проходит лечение второй месяц для улучшения качества и подвижности сперматозоидов, а я фолликулогенез. Результата пока нет, но большие надежды возлагаем на Наталью Александровну, если не получится забеременнеть таким образом, следующий этап -ИНСЕМИНАЦИЯ. Показания сейчас есть для нее. Надежды не теряем, успокоились, когда сказали причину. Вот такая история, если кому-то на данном этапе планирования моя история поможет найти выход, куда обратиться или что делать в безвыходной ситуации, буду рада. Обидно, что в бесплатных ЖК таким проблемным пациенткам не уделяют должного внимания, принимают 5 мин, за которые не то, что о проблеме не успеваешь рассказать, а просто с кресла слезть. Поэтому на таких как мы все и зарабатывают. В ЖК бесплатно анализы на гормоны сдать мне отказали, объяснили нехваткой реактивов, отправили сдавать платно.
Над@
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение balysina » 25 фев 2016, 16:06

-
Последний раз редактировалось balysina 06 июл 2016, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).
balysina
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:22
Заслуженная репутация: 3

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Gordeyk@ » 26 фев 2016, 19:08

balysina писал(а):
Над@ писал(а):Такая же ситуация, планируем уже лет 5 в общей сложности. Правда было два выкидыша на ранних сроках, в обоих случая похожая ситуация-задержка непонятная (цикл не стабилен был и оч.длинный по 35-38 дней), тест полосатый, кровь на хгч до 100 с небольшим и месячные. В первом случае с натягом, но все-таки диагноз поставили самопроизвольный выкидыш раннего срока, во втором случае -гормональный сбой, т.е. беременности не было по заключении врача. И все это время приемы, врачи, что-то лечим. Думала проблема во мне, т.к. у мужа есть сын от первого брака. Прошла полное обследование по списку анализов для ЭКО, думала в процессе что-то выявится. На лапару не могла долго попасть, т.к в мазке постоянно повышены были лейкоциты на протяжении 2 лех. Врач из ЖК (не буду называть фамилии) постоянно назначала одни и те же антибиотики и свечи, но на анализы почему то не посылала (имею в виду на чувствительность к антибиотикам). Пошла сама в кожвен на прием и попросила этот анализ платно+ХУГИ на всякий случай и все это вышлогде-то около 1000р, когда из ЖК врачи отправляют в Унилаб за 2500-3000р. Из-за лейкоцитов в мазке я не могла и думать о планировании беременности, приходилось предохраняться, и как известно после антибиотиков-молочница, снова лечим. В конце концов я завязла в этом то лейкоциты, то молочница. И так несколько лет топтались на одном месте. Больше к тому врачу в ЖК ни ногой. В кожвене выявили кишечную палочку и чувствительность ее к определенному виду антибиотиков. И действительно после лечения все прошло. От одной проблемы избавилась. Дальше лапароскопия. На лапаре выявили какую-то капсулу на яичниках (СПКЯ) и устранили, хотя своя овуляция была. В результате цикл установился 32 дня. Гормоны все по списку сдала-все ок! Ну, думаю, хотя бы здесь нормально. Показатель гомоцистеина (неусваиваемсть фолиевой к-ты в обычном виде) был завышен для планирующих, за месяц привела к нужному показателю с помощью ангиовита. Генетические анализы в норме (кариотип, совместимость 2 типа, групповая совместимость), правда риск развития тромбофелии выше среднего, но это уже после зачатия решать буду думаю, т.к. это влияет уже на вынашивание. Ну вот я и готова. С результатами и заключением врачей иду на прием в ПЦ к Долгушиной чтоб дали направление на ЭКО или скоординировали на дальнейшие действия. И врач не видит показаний для ЭКО,не рекомендует, говорит у вас нет причин чтоб вы не беременнели, ПРОВЕРЯЙТЕ МУЖА. Смотрит старые анализы его и спермограмму, которую раз 20 видела врач из ЖК и еще 2 врача. И только Долгушина сказала -у вас плохие показатели в спермограмме, пересдайте, ну и мар-тест. Так вот все это время получается, что я себя обследовала, а про мужа ни один врач не сказал, что именно у него проблемы с подвижностью сперматозоидов. На руках 2 результата спермограммы за 2011 и 2014 годы. Как же обидно, что столько лет потрачено впустую, двигались не в том направлении. А сколько сил, нервов и денег потрачено зря. В данный момент муж проходит лечение второй месяц для улучшения качества и подвижности сперматозоидов, а я фолликулогенез. Результата пока нет, но большие надежды возлагаем на Наталью Александровну, если не получится забеременнеть таким образом, следующий этап -ИНСЕМИНАЦИЯ. Показания сейчас есть для нее. Надежды не теряем, успокоились, когда сказали причину. Вот такая история, если кому-то на данном этапе планирования моя история поможет найти выход, куда обратиться или что делать в безвыходной ситуации, буду рада. Обидно, что в бесплатных ЖК таким проблемным пациенткам не уделяют должного внимания, принимают 5 мин, за которые не то, что о проблеме не успеваешь рассказать, а просто с кресла слезть. Поэтому на таких как мы все и зарабатывают. В ЖК бесплатно анализы на гормоны сдать мне отказали, объяснили нехваткой реактивов, отправили сдавать платно.

Из опыта: если подтвердится мужской фактор, не тратьте время на инсеменации. Максимум одна, с мужским фактором - это почти бесполезно.

Полностью согласна! У нас точно также. Через 2 года выявили мужской фактор. 1 раз сходили на инсем. Настаивай на ЭКО.
Gordeyk@
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Над@ » 27 фев 2016, 08:29

Девочки, а разве это не лечится? Нас уверяли, что это все поправимо, и рекомендовали пробовать самостоятельно во время лечения (3 месяца). Мужа отправили к андрологу, сдал анализы-все чисто, назначили лечение на 3 месяца для улучшения качества и подвижности сперматозоидов, прописали БАДы и витамины. Если в течение 3 месяцев не забеременнеем, то пересдать спермограмму и с результатами и заключением андролога к репродуктологу-нашему врачу на инсеминацию. Мы оч.надеемся, что она нам не потребуется.
Над@
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение OliSSS » 01 апр 2016, 23:44

Девочки,всем ДВС!!!
Девочки,когда-то вычитала что при бесплодии помогает красная герань.Купила.
Потом где-то еще нашла что и пеларгония(королевская герань)помогает.Заваривают и пьют.Заварила по разу,потом ка-то забыла)))) Но выбрасывать не стала,хотя нежнейшей любовью люблю фикусы :D .
И вот разрослась она,пеларгония.Хочу обрезать.Может нужно кому-то веточки?
Звоните-953 686 03 53(если не отвечаю,значит спим))
или пишите klik-75@mail.ru.
Отдам бесплатно!
Всем полосочек!
Изображение
OliSSS
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:22
Откуда: Киров,р-он Зонального
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение G.P. » 04 апр 2016, 23:33

Над@ писал(а):Девочки, а разве это не лечится? Нас уверяли, что это все поправимо, и рекомендовали пробовать самостоятельно во время лечения (3 месяца). Мужа отправили к андрологу, сдал анализы-все чисто, назначили лечение на 3 месяца для улучшения качества и подвижности сперматозоидов, прописали БАДы и витамины. Если в течение 3 месяцев не забеременнеем, то пересдать спермограмму и с результатами и заключением андролога к репродуктологу-нашему врачу на инсеминацию. Мы оч.надеемся, что она нам не потребуется.

Мф плохо поддается лечению. Лучший выход это эко с икси. Меньше потратите денег, времени и нервов. Инсеминация с мф смысла не имеет.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение MariaM_115 » 16 апр 2016, 20:47

Девочки, может кому назначают стимуляцию, у меня остались Гонал F 75 МЕ- 5 штук за 1100 руб. и шприц-ручка Овитрель 250мкг за 2300 руб. В аптеках дороже и под заказ. Продаю, т.к. не пригодились.
MariaM_115
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:39
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Dusyasha » 22 апр 2016, 16:55

Девочки,скажите, а кто-нибудь к психологу ходил по этому вопросу? тут баннер висит от зарождения, что у них там психолог по вопросам трудностей зачатия занимается. Поделитесь, плз, если кто ходил.
Dusyasha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Nataly77 » 07 май 2016, 23:24

Девчонки! Продам апликаторы Крайнон за 1700р., новая упаковка 15 шт., годен до 04.2018г.; уколы ХГЧ за 400р., новая упаковка, годен до 02.2019г. Оба продам за 2000р. Не пригодились. Живу в Чепецке. С.т. 89536975298.
Nataly77
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 23:50
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение ElizavetaTkachenko » 10 май 2016, 13:18

Dusyasha писал(а):Девочки,скажите, а кто-нибудь к психологу ходил по этому вопросу? тут баннер висит от зарождения, что у них там психолог по вопросам трудностей зачатия занимается. Поделитесь, плз, если кто ходил.


Кстати, довольно часто именно психологическая причина мешает забеременеть и мы ее еще держим - кормим своими переживаниями. Часто слышала, что многим парам удается забеременеть, когда они отпускают проблему. Ну, а если забеременеть решает проблема со здоровьем, то можно и эко сделать (через registr-eco его бесплатно можно сделать) или икси или же просто простимулировать витаминной базой спермиков м/ч.
ElizavetaTkachenko
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:29
Имя: Лиза
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Natali565 » 11 май 2016, 15:51

Девочки а сколько стоит один курс пиявок на авитеке?
Аватар пользователя
Natali565
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 14:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Dusyasha » 15 май 2016, 16:59

ElizavetaTkachenko писал(а):
Dusyasha писал(а):Девочки,скажите, а кто-нибудь к психологу ходил по этому вопросу? тут баннер висит от зарождения, что у них там психолог по вопросам трудностей зачатия занимается. Поделитесь, плз, если кто ходил.


Кстати, довольно часто именно психологическая причина мешает забеременеть и мы ее еще держим - кормим своими переживаниями. Часто слышала, что многим парам удается забеременеть, когда они отпускают проблему. Ну, а если забеременеть решает проблема со здоровьем, то можно и эко сделать (через registr-eco его бесплатно можно сделать) или икси или же просто простимулировать витаминной базой спермиков м/ч.


Да, точно, спасибо! Рассказываю. Несмотря на свою небольшую связь с психологией...и уже двух детей... на третий раз запнулась..не получается... стандартные обследования,вроде все нормально,так по мелочи есть проблемки небольшие,и несущественные. Знаю тоже про психосоматику, и про психологические проблемы к зачатию, но сама не сталкивалась... до этого. Короче, сходила я все-таки в ЗаРождение к Екатерине Сергеевне, психологу) И,вы знаете, как-то полегчало даже.пообщались, много чего я пересмотрела. в общем, попробую походить к ней. на эко не пойду все-равно(
Dusyasha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4