Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Анна85 » 16 май 2016, 21:08

Продам (по цене 2015 г.!!!)уколы Фраксипарина 0,3 мл. (10
уколов). Остались после беременности. Срок годности до 06/2017. Цена 2700 руб.
Уколы находятся в г.Кирс, но возможна доставка до г.Кирова.

8-963-430-78-85 Аня
Анна85
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 16:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение galinazy » 23 май 2016, 21:30

Dusyasha писал(а):
ElizavetaTkachenko писал(а):
Dusyasha писал(а):Девочки,скажите, а кто-нибудь к психологу

Да, точно, спасибо! Рассказываю. Несмотря на свою небольшую связь с психологией...и уже двух детей... на третий раз запнулась..не получается... стандартные обследования,вроде все нормально,так по мелочи есть проблемки небольшие,и несущественные. Знаю тоже про психосоматику, и про психологические проблемы к зачатию, но сама не сталкивалась... до этого. Короче, сходила я все-таки в ЗаРождение к Екатерине Сергеевне, психологу) И,вы знаете, как-то полегчало даже.пообщались, много чего я пересмотрела. в общем, попробую походить к ней. на эко не пойду все-равно(


Расскажите, что обсуждали, что выявил врач? я вот ходила бесплатно в ПЦ к психологу. На первом приеме она расспрашивала как меня родила мама. Роды были трудными и это якобы оставило в моей голове отпечаток. Засел страх и не дает беременеть)) и вот работали с этим страхом.
galinazy
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение эритроцит » 28 май 2016, 13:10

мне кажется психолого должны работать с парами,которые много лет безуспешно бьются над бесплодием, при каждом перинатальном центре. Читала статистику и выяснила, что почти треть бесплодных пар не могут иметь детей в первую очередь из-за психологических проблем
эритроцит
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:14
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение IrO4ek » 30 май 2016, 11:13

Всем привет! Видимо долго я не была на форуме.... )) Я почитала что пиявочки оказывается популярные.. )) Хожу на них в авитек, и верю что помогут они мне.
Последний раз редактировалось IrO4ek 30 май 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
IrO4ek
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение IrO4ek » 30 май 2016, 11:13

Всем привет! Видимо долго я не была на форуме.... )) Я почитала что пиявочки оказывается популярные.. )) Хожу на них в авитек, и верю что помогут они мне.
IrO4ek
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение эритроцит » 30 май 2016, 12:24

я говорю не только о коммерческих, но и о государственных организациях. Там таких специалистов очень не хватает
эритроцит
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:14
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Таня-Матаня » 15 июн 2016, 16:53

привет, девочки! хочу рассказать свою историю!) может кто-то сталкивался, что-то подскажет. или просто поддержать друг друга!) у нас не получается малыш уже около 5 лет. проверили все гормоны, ХУГИ. все хорошо. повышен у меня пролактин - но это не проблема (мрт показало,что все хорошо), пила бромокрптин, очень закладывает нос.. перешла на достинекс, но ничего не изменилось) :? была 1 стимуляция..я обмолвилась врачу-не каждый месяц бывает овуляция. клостилбегит+10000 ХГЧ.овуляции не произошло, а выросла киста и лопнула..меня резали, яичник подшили)..прошло время.. проверила трубы в ПЦ - непроходимы. естественно - лапароскопия+гистеро. она показала, что трубы проходимы, немного спаек. эндометрит. Долгушина назначила лечение. после него - пайпель-биопсия. кусочек эндометрия взять не смогли - сильно сужен цервикальный канал.. хотели делать ИИ - смысла нет, сказал врач, даже катетер вставить не сможет..теперь снова пойду на гистероскопию (нужно все же проверить, ушел ли эндометрит). это значит самой мне не забеременеть??... как "расширить" этот цервикальный канал? еще плохо растет эндометрий.. пью фемостон. и дюфастон. у мужа все хорошо.. спермограмма хоть и была неплохая, но все равно сходил несколько раз к урологу-андрологу - попил витаминки. так и живем.. такое ощущение что по замкнутому кругу хожу.. анализы-операция-лечение-анализы-операция... эхх...
когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать...
Таня-Матаня
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Зюзя » 15 июн 2016, 17:15

Татьяна, вы не одна ходите по кругу))) Может от этого вам станет чуточку легче.
Иногда очень обидно бывает, что человек который не делал абортов, не простывал, инфекциями не болел, вел порядочную половую жизнь - не может забеременнеть, зато алкоголики наркоманы и женщины которым дети не нужны беременнеют как "кошки". НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ... :(
Таня-Матаня писал(а):привет, девочки! хочу рассказать свою историю!) может кто-то сталкивался, что-то подскажет. или просто поддержать друг друга!) у нас не получается малыш уже около 5 лет. проверили все гормоны, ХУГИ. все хорошо. повышен у меня пролактин - но это не проблема (мрт показало,что все хорошо), пила бромокрптин, очень закладывает нос.. перешла на достинекс, но ничего не изменилось) :? была 1 стимуляция..я обмолвилась врачу-не каждый месяц бывает овуляция. клостилбегит+10000 ХГЧ.овуляции не произошло, а выросла киста и лопнула..меня резали, яичник подшили)..прошло время.. проверила трубы в ПЦ - непроходимы. естественно - лапароскопия+гистеро. она показала, что трубы проходимы, немного спаек. эндометрит. Долгушина назначила лечение. после него - пайпель-биопсия. кусочек эндометрия взять не смогли - сильно сужен цервикальный канал.. хотели делать ИИ - смысла нет, сказал врач, даже катетер вставить не сможет..теперь снова пойду на гистероскопию (нужно все же проверить, ушел ли эндометрит). это значит самой мне не забеременеть??... как "расширить" этот цервикальный канал? еще плохо растет эндометрий.. пью фемостон. и дюфастон. у мужа все хорошо.. спермограмма хоть и была неплохая, но все равно сходил несколько раз к урологу-андрологу - попил витаминки. так и живем.. такое ощущение что по замкнутому кругу хожу.. анализы-операция-лечение-анализы-операция... эхх...
Изображение
Аватар пользователя
Зюзя
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:17
Откуда: Дворец Пионеров
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 3

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Таня-Матаня » 15 июн 2016, 17:34

да, именно так...
когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать...
Таня-Матаня
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Dusyasha » 18 июн 2016, 11:25

galinazy писал(а):
Dusyasha писал(а):
ElizavetaTkachenko писал(а):
Расскажите, что обсуждали, что выявил врач? я вот ходила бесплатно в ПЦ к психологу. На первом приеме она расспрашивала как меня родила мама. Роды были трудными и это якобы оставило в моей голове отпечаток. Засел страх и не дает беременеть)) и вот работали с этим страхом.


Привет! Да, хожу. Ожидала худшего)) Думала именно лечить будут. Но! Оказалось по-другому совсем. Первые несколько занятий мы вообще моей этой темы сильно не касались, зато я очень много поняла о себе.. такое ощущение, что она меня насквозь видит...)) что не предположит, все в точку.. короче,кок объяснила,сначала все-равно с общими моментами разберемся (не буду вдаваться в подробности), а дальше уже к моей проблеме. Но я от своего состояния сейчас в шоке и в восторге одновременно...мне даже моя врач заметила мои изменения..с мужем лучше стало во многом. короче, не знаяю как в слова передать. но я рада, что пошла.ну я вообще сама к психологии положительно отношусь..Ну и Екатерина Сергеевна, конечно, понравилась мне как специалист. ЗЫ: про роды мамы и, что у меня страх рожать мне не говорили )))
Dusyasha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Dusyasha » 18 июн 2016, 11:29

эритроцит писал(а):мне кажется психолого должны работать с парами,которые много лет безуспешно бьются над бесплодием, при каждом перинатальном центре. Читала статистику и выяснила, что почти треть бесплодных пар не могут иметь детей в первую очередь из-за психологических проблем


да, я вот тоже эту тему изучала,поэтому и пошла... да,мне Екатерина Сергеевна сказала,что возможно,с мужем тоже потом можно будет прийти.но он пока что-то не очень хочет,посмотрим..
Dusyasha
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Рыжая » 04 июл 2016, 21:05

Девочки, подскажите пожалуйста, вы гормоны платно сдаете или бесплатно по месту жительства?

Интересует ФСГ и АМГ
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение hustina » 20 апр 2017, 22:52

В ПЦ набирают пары семейные, которые мечтают стать родителями, на занятия с психологом
hustina
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение sveta1001 » 22 апр 2017, 13:46

hustina писал(а):В ПЦ набирают пары семейные, которые мечтают стать родителями, на занятия с психологом

Расскажите как туда попасть???
sveta1001
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Очень хочу стать мамой! (проблемы с зачатием)

Сообщение Тайланд » 23 апр 2017, 18:30

Когда я забила на проблему, ребёнок получился сам собой.
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8