Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Гусева Елена Анатольевна

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Зюзя » 02 июн 2015, 14:41

Вчера узнали, девочка здесь на форуме отписалась.
Я на последнем приеме когда была, заметила у нее животик случайно) вот думаю если беременна, то скоро узнаем - вот и узнали вчерась :)
пырка писал(а):Девочки , а вы в курсе что Гусева в декрет ушла и больше не ведет прием ?
Изображение
Аватар пользователя
Зюзя
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:17
Откуда: Дворец Пионеров
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 3

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Larisa1 » 02 июн 2015, 23:26

Девочки, подскажите, пожалуйста, может Елена Анатольевна кого-то рекомендовала из врачей, к кому сейчас бежать. В пятницу пыталась записаться, оказалось, что она больше не будет принимать, сказали, ушла в декрет раньше, чем планировала.
Larisa1
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Len_oK » 04 июн 2015, 09:30

Larisa1 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, может Елена Анатольевна кого-то рекомендовала из врачей, к кому сейчас бежать. В пятницу пыталась записаться, оказалось, что она больше не будет принимать, сказали, ушла в декрет раньше, чем планировала.


Когда меня Елена Анатольевна положила к себе в областную больницу, уверяла что определит меня к хорошему доктору, дак вот меня там наблюдала врач - Шагалова Ольга Александровна. И я не сколько не пожалела, очень внимательная, аккуратная и компетентная во многих вопросах. Она принимает платно в МЦ "Мама". Можете к ней обратиться. (В Больнице я лежала на сохранении)
А еще тоже работает в областной больнице и принимает в МЦ "Зарождение" Смертина Марина Леонидовна - тоже хороший специалист. Можете к ней попробовать. Почитайте про них на сайтах медицинских центров и в зависимости от вашей проблемы, обратитесь к тому или иному врачу.
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Зюзя » 04 июн 2015, 13:09

Я сегодня сходила первый раз к Зычковой В.И. в ЦПС ПЦ, тоже искала "замену" Елене Анатольевне, и здесь, на форуме по отзывам девочек выбрала Зычкову.
Первое впечатление как от специалиста и как от человека - положительное, посмотрим как будет дальше.
Larisa1 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, может Елена Анатольевна кого-то рекомендовала из врачей, к кому сейчас бежать. В пятницу пыталась записаться, оказалось, что она больше не будет принимать, сказали, ушла в декрет раньше, чем планировала.
Изображение
Аватар пользователя
Зюзя
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:17
Откуда: Дворец Пионеров
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 3

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение *Зая* » 04 июн 2015, 13:23

Я, когда не была ещё на приёме у Елены Анатольевны, выбирала между ней и Зайцевой. Выбрала Елену Анатольевну. Теперь думаю, может, к Зайцевой сходить?
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Белоснежка* » 04 июн 2015, 13:29

*Зая* писал(а):Я, когда не была ещё на приёме у Елены Анатольевны, выбирала между ней и Зайцевой. Выбрала Елену Анатольевну. Теперь думаю, может, к Зайцевой сходить?

я от Зайцевой ушла к Е.А. Ни капли не пожалела,разница небо и земля....но пока сами не сходите на прием-не поймете. и я сейчас думаю куда идти,не знаю кого и выбрать
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение *Зая* » 04 июн 2015, 13:33

Вот и я теперь не знаю, я пока собиралась к ней на приём, она уже в декрет ушла :(
Аватар пользователя
*Зая*
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13
Откуда: Парк Победы
Заслуженная репутация: 4

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Len_oK » 04 июн 2015, 13:36

*Зая* писал(а):Я, когда не была ещё на приёме у Елены Анатольевны, выбирала между ней и Зайцевой. Выбрала Елену Анатольевну. Теперь думаю, может, к Зайцевой сходить?

Я уже однажды писала свой отзыв про Зайцеву. У меня была проблема - я не могла забеременеть. При этом ничего плохого у меня не было. Сменив несколько врачей, я решила обратиться к Зайцевой. Дороговато конечно, но уж очень хотелось малыша нам с мужем. Дак вот, как специалист - не спорю, может она и хороший доктор и однозначно, многим помогла, но не мне. Да и мне кажется погоня за наживой, делают свое дело. Я наблюдалась у нее около 7 месяцев, за это время 4 раза пересдала одни и тебе анализы на гормоны, которые были в норме. При этом на прием всегда приходила как в первый раз, приходилось все рассказывать по новой, все объяснять. что я делала и что сдавала. И прием проходил всегда очень быстро. После 7 месяцев походов к ней, я просто села дома и разрыдалась, обшарила весь форум и решила попытаться к Гусевой попасть. Попала. И для меня посещение этих двух специалистов было как черное и белое.
Еще раз повторюсь, никого не хочу обидеть и усомнится в компетентности, просто высказываю свои впечатления. А там уж Вам решать, идти к Зайцевой или найти еще какого-то специалиста.
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение *Люля* » 21 июн 2015, 21:32

*Зая* писал(а):Вот и я теперь не знаю, я пока собиралась к ней на приём, она уже в декрет ушла :(


аналогичная ситуация, теперь не знаю куда податься кому довериться :(
Изображение
Аватар пользователя
*Люля*
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 21:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Nytik » 22 июн 2015, 09:45

да уж в полной растерянности
Nytik
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Бусинkа » 22 июн 2015, 10:04

Len_oK писал(а):
Larisa1 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, может Елена Анатольевна кого-то рекомендовала из врачей, к кому сейчас бежать. В пятницу пыталась записаться, оказалось, что она больше не будет принимать, сказали, ушла в декрет раньше, чем планировала.


Когда меня Елена Анатольевна положила к себе в областную больницу, уверяла что определит меня к хорошему доктору, дак вот меня там наблюдала врач - Шагалова Ольга Александровна. И я не сколько не пожалела, очень внимательная, аккуратная и компетентная во многих вопросах. Она принимает платно в МЦ "Мама". Можете к ней обратиться. (В Больнице я лежала на сохранении)
А еще тоже работает в областной больнице и принимает в МЦ "Зарождение" Смертина Марина Леонидовна - тоже хороший специалист. Можете к ней попробовать. Почитайте про них на сайтах медицинских центров и в зависимости от вашей проблемы, обратитесь к тому или иному врачу.

Тоже лежала у Е.А. в областной на сохранении. От Ольги Александровны хорошее впечатление. Грамотная, внимательная, спокойная.
До беременности наблюдалась у Зычковой. Врач с огромным стажем. Всегда все по полочкам разложит. Беременности правда не получилось, но точно не вина Валентины Ивановны. После нее ушла к Гусевой и через 4 мес беременность. Отключила голову и лечение Е.А. видимо было для меня подходящим.
А Е.А. встретила на приеме у врача, который беременность вел. Так и узнала, что она тоже ждет малыша. Поговорили с ней хорошо. Рада за нее. Она замечательная! Благодаря ей есть у меня любимый сыночек.
и напоследок. Хороших врачей, наверное, много, а Елена Анатольевна такая одна!
Бусинkа
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:33
Откуда: Коминтерн, дск
Заслуженная репутация: 1

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение alenushka-f » 03 июл 2015, 10:50

Зюзя, как попала в цпс? по направлению или сама? платно или бесплатно?
alenushka-f
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 12:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение Зюзя » 03 июл 2015, 12:51

тупо зашла в эл.регистратуру и записалась на прием. Потом когда пришла в регистратуре спросили как вы записывались ,я говорю через эл.регистратура, они перепросили - сами? я говорю да, они отвечают - странно. Я говорю почему, они - сюда можно записаться только по телефону...Вообщем видимо мне повезло, был какой-то косяк наверно на сайте и запись была открыта.
А так я просто сама без направления пошла ,меня приняли и слова не сказали, прием бесплатный. назначили анализы, анализы уже платно.
alenushka-f писал(а):Зюзя, как попала в цпс? по направлению или сама? платно или бесплатно?
Изображение
Аватар пользователя
Зюзя
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:17
Откуда: Дворец Пионеров
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 3

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение yanayana » 16 окт 2015, 12:13

Девочки, привет! Кто знает, может Гусева Е.А. досрочно из декрета вышла? Может ведет где прием? Очень нужно попасть на прием к хорошему гинекологу...
yanayana
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Гусева Елена Анатольевна

Сообщение natasha-nata » 16 окт 2015, 18:03

yanayana писал(а):Девочки, привет! Кто знает, может Гусева Е.А. досрочно из декрета вышла? Может ведет где прием? Очень нужно попасть на прием к хорошему гинекологу...

Она ещё месяц назад с животом ходила, так что на вряд ли, где то она принимает.
Аватар пользователя
natasha-nata
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:48
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8