Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Лекомцева В. А.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение Кетуля » 25 ноя 2014, 13:22

Я тоже не советую, после лапароскопии прописала мне дорогущие таблетки, я пила их 3 месяца. А когда после них стало хуже, чем было, обвинила меня в том, что я купила подделку и обиделась. Не в адеквате!!!
Аватар пользователя
Кетуля
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 12:01
Откуда: Киров, п. Новый, Ипподром
Заслуженная репутация: 1

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение katena-t » 30 ноя 2014, 22:00

Девочки, я тоже выражу свое негативное мнение по поводу этого врача. Была у нее два раза и больше ни ногой. Во-первых наслышлалась кучи оскорблений, во-вторых кучи недовольства по поводу того, что анализы я видите ли сдала не там где нужно, и что муж мой тоже не там где нужно их сдал. Вернее просто не в том центре, где она принимает! В итоге пришла, она приклеила мои анализы в карточку...и все...отпустила меня и при этом я заплатила за прием!Больше к этому врачу ни ногой!
katena-t
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение ALGO » 10 дек 2014, 20:37

Я о Лекомцевой скажу только хорошее, мне и двум моим подругам помогла именно она, ну да строгая...у меня было три замерших до нее! меня до слез она не доводила...когда я забеременела меня положили в северную и хотели выскрести ребенка сказали опять мажет значит замершая, я не разрешила сказала только после Лекомцевой...в итоге она со мной сходила на узи и сказала нельзя выскребать...и посадила на гормоны...через две недели у меня по узи пять недель увидели, Лекомцева сама лично была со мной на узи до 12 недель. Вообщем она мне очень помогла во время беременности. Родила в срок.
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение ФУНТИК » 11 янв 2015, 11:49

Уважаемые девочки, Лекомцева Валентина Алексеевна, Врач с большой буквы. Если сосчитать количество мнений отрицательных с положительными, то отрицательных 1 процент, т.к Люди которым помогла Лекомцева не сосчитать. Раньше чтоб попасть к ней на приём, часами люди высиживали в коридоре.Да она строгая, но она ругает только по делу.
ФУНТИК
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:59
Откуда: филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение petay » 20 янв 2015, 09:35

Не советую этого врача,
зациклина на себе, своем превосходстве,
не внимательна, не тактична, не слушает тебя..( а ведь прием платный, и люди идут, надеясь, что хотя бы отношегие к пациенту более внимательное и отвнтственное, времени больше на прием, чем в обычной поликлинике, значит, врач разбирется в твоем случае, а не будет действовать "методом тыка") а нет все так же, грубость!
выходишь как оплеванная! Я бы хотела хотя бы нетрального отношения, не надо любить меня всеми фибрами! Просто граммотно делай свое дело! Не надо меня критиковпть и оценивать со своей колокольни-она не самая высокая!,
я тоже образованная молодая женщина, почему такое хамство!
Знаю людей, которые считают, что она им помогла, даже после знакомства с такими, считаю, случайность!
Работает по привычке, просто деньги зарабатыаает, диагноз почти всегда один, лечение тоже-очень дорого и не эффективно! Да и лет ей уже очень много-может это возрастное! Не ходите!
P.s. И ещё.. моя семья ( это ещё четыре близких, родных человека: папа, мама, брат и его жена-Врачи)
я знаю, вижу Как работают они, их отношение к работе и пациентам!!! Они видимо в разных местах учились, на двух разных полюсах, ничего общего...
petay
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 16:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение Ирина13 » 25 фев 2015, 13:49

Что не говорите, но она врач от бога! К кому-только я не попадала, но только она мне помогла зачать ребенка! Все к кому я обращалась до этого, только витамины прописывали, а она провела полное обследование и лечение, и как результат - моему ребенку 3 года! и в этом я благодарю только её! Очень поражена негативным отзывам, т.к. лучшего гинеколога я не встречала, все только мило улыбаются и ничего не делают толком. А она и мозги вправит , да ушла первый раз в слезах.. ну и что. Да и мне предлагала бады (но в наше время кто откажется от дополнительной возможности заработка? покажите мне такого человека...) Но мы взрослые люди и можем просто отказаться от них, никто вас за это не съест. Причем, до беременности мы поднимали иммунитет, чему я очень ей благодарна, т.к. практически всю беременность я не болела. Хотя во вторую беременность на раннем этапе перенесла грипп, и очень сожалению, что она уволилась из перинатального, так как еще бы раз с удовольствием прошла бы подготовку к беременности именно у неё! И кто из наших врачей не отправляет в конкретную аптеку - почти таких нет! так что не надо говорить ерунду про неё. Она очень хороший специалист и знает свое дело! А то, что бывает резка в высказываниях, ей это можно простить за то, что она помогает женщинам воплотить свою мечту- стать матерью! Она человек старой закалки и мою подругу отругала за то, что ведет беспорядочную половую жизнь, естественно ей это не понравилось и она ушла от неё - кому такое понравится.. казалось бы. Но если задуматься, то ведь она дело говорит - моральные принципы еще никто не отменял, так что то, что она это вам говорит -а вас грызет совесть и вы бежите от неё.. ( как пример) вы от своей совести бежите, а не от неё.. и не надо про неё наговаривать!
Ирина13
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 07:17
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение Ирина13 » 25 фев 2015, 13:52

мне к примеру даром не нужны улыбки и тактичное отношение, если это только этим и заканчивается! Зачем мне доктор, который мне улыбается и ничего не делает! мне важен результат! Пусть даже такой ценой) И я тоже считаю, что к плохому врачу не были бы километровые очереди в перинатальном центре. Я иногда по 3 часа к ней просиживала в очереди - с учетом тоже, что я была записана на определенное время.
И моя родственница у неё наблюдалась и родила в 35-40 лет троих здоровых детей! Именно благодаря ей я и узнала об Валентине Алексеевне, чему очень благодарна!
Ирина13
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 07:17
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение tishka » 01 апр 2015, 10:56

Я тоже очень благодарная Валентине Алексеевне! Благодаря ей у меня сынуля 6 лет. Высиживала по 3 часа в очереди, были слезы, все было, но я была нацелена на результат и поэтому пропускала все мимо. У меня до Валентины Алексеены было 2 замершие беременности. С ней очень быстро забеременела, также ходила с ней на УЗИ. Результат на лицо. Сейчас планирую второго
Аватар пользователя
tishka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение G.P. » 01 апр 2015, 12:00

Часто замершие беременности - это некачественный эмбрион (причем проблема может быть не только в женских клетках, но и в мужских), который отторгается здоровым организмом, так что удачная последующая беременность - это результат естественного отбора, а не мастерство врачей. Поэтому и % удачных беременностей у этого врача будет. Мои знакомые беременели и через 7-10 лет ожидания чуда без всякого лечения... Насколько я знаю врач не профессиональный.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение ALGO » 01 апр 2015, 18:04

Не обязательно. У меня вот гормона не хватало, поэтому плацента плохо формировалась. Мне она помогла сохранить беременность. Т.К др. врач...говорила делать аборт. Сыну уже 8 лет.
ALGO
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:32
Заслуженная репутация: 18

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение G.P. » 01 апр 2015, 22:38

ALGO писал(а):Не обязательно. У меня вот гормона не хватало, поэтому плацента плохо формировалась. Мне она помогла сохранить беременность. Т.К др. врач...говорила делать аборт. Сыну уже 8 лет.

А для чего аборт то?
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение appel_appel » 02 апр 2015, 19:22

мне она предложила мужа поменять
appel_appel
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:18
Заслуженная репутация: 1

Re: Лекомцева Валентина Алексеевна-отзывы.

Сообщение Katerina klabukova » 06 июл 2015, 21:39

Бастет писал(а):
NOLS писал(а):девочки, меня интересует ее профессионализм, а обращение я стерплю-есть ради чего. мне нужно хорошее обследование.

Не согласна! Вы ничего терпеть не должны от врача, это верх не профессионализма доводить пациента до слез. Я сама не была у нее, но наслышана, это шок просто. Я сама походила в свое время по врачам искала своего. А проблемным пациентам, еще и не все рады и только нагнетают обстановку, что после их диагнозов жизнь не в радость(((. И как раз помог тот врач, после приема которого ты выходишь с верой в себя и улыбкой на лице, тот который психолог и хорошим отношением ставит тебе мозги на место и результат не заставил себя ждать!!! :D Всем рекомендую Гусеву Елену Анатольевну, врач от бога, сбережет ваше время, деньги и нервы!!!


где принимает Гусева, подскажите?
Аватар пользователя
Katerina klabukova
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:09
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Лекомцева Валентина Алексеевна-отзывы.

Сообщение NIK-ZAJ » 07 июл 2015, 21:53

Katerina klabukova писал(а):
Бастет писал(а):
NOLS писал(а):девочки, меня интересует ее профессионализм, а обращение я стерплю-есть ради чего. мне нужно хорошее обследование.

Не согласна! Вы ничего терпеть не должны от врача, это верх не профессионализма доводить пациента до слез. Я сама не была у нее, но наслышана, это шок просто. Я сама походила в свое время по врачам искала своего. А проблемным пациентам, еще и не все рады и только нагнетают обстановку, что после их диагнозов жизнь не в радость(((. И как раз помог тот врач, после приема которого ты выходишь с верой в себя и улыбкой на лице, тот который психолог и хорошим отношением ставит тебе мозги на место и результат не заставил себя ждать!!! :D Всем рекомендую Гусеву Елену Анатольевну, врач от бога, сбережет ваше время, деньги и нервы!!!


где принимает Гусева, подскажите?



http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=99&t=660432&start=30
Аватар пользователя
NIK-ZAJ
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Лекомцева В. А.

Сообщение veruoka » 21 авг 2015, 09:39

Я три года лечилась от бесплодия у другого врача, а Валентина Алексеевна мне помогла. Да она грубовата, но к этому надо привыкнуть и не обращать внимания. Мне её лечение помогло, родила сразу двух прекрасных мальчишек. Благодарна ей до конца жизни. И подруги у неё лечились, всё довольны результатом, а её грубость пережить можно
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
veruoka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 13:22
Откуда: Киров,пл.Лепсе
Имя: Вера
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2