Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

ПОКУПАЙ ОНЛАЙН

Золото Русских

Сеть ювелирных магазинов

zolotorusskikh.ru
instagram.com/zolotorusskikh

ТЦ Европейский, Воровского, 43,
1 этаж. Тел. 43-94-01
ТЦ Максимум, Пролетарская, 15,
1 этаж. Тел. 43-74-01
ТЦ Глобус, Воровского, 135,
2 этаж. Тел. 43-54-01

ИП Русских А.Н.
ОГРНИП 310434526300124  

Детская ортопедическая стаби-
лизирующая и профилактичес-
кая обувь. Размеры от 19 до 41

Sursil-Ortho

Ортопедическая и профи-
лактическая обувь

vk.com/sursilkirov

Тел: 8-963-000-86-82
Сурсил-Орто  

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект! Любые виды коррекции!

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94 

Только в январе вторые очки в подарок!*

Семейная Оптика

Салон оптики

optika43.ru

Киров, ул. Чистопрудненская, 3.
Тел: 8-900-520-602

*Подробности в салонах.

Лицензия № 99-03-000646. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.  

Логопеды-дефектологи высшей категории. Метод Томатис® для детей и взрослых!

Ваш логопед

Центр коррекции и развития речи

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров. ул. Московская, 24а
Тел: 47-77-15 

Пробное занятие бесплатно! Растяжка и гибкость для взрослых.

AcroHall

Студия спорта

vk.com/acrohall_studiya_sporta

АкроХолл
Киров, ул. Верхосунская, 22
(р-н ТЦ «Mix»). Тел: 45-03-53 

Только в январе скидка 20% на домашнюю коллекцию одежды из искусственного шелка!

Бельканто

Салон нижнего белья

instagram.com/belkantolingerie
vk.com/id168349859

Киров, ул. Преображенская, 38
Тел: 8 (8332) 35-01-21 

Клиника Нуриевых - лечение бесплодия, ЭКО в Кирове.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Модераторы: Зоя-1, Хрюшенька

Re: Клиника Нуриевых - лечение бесплодия, ЭКО в Кирове.

Сообщение lmari » 18 июн 2015, 22:01

Клиника Нуриевых,
lmari

Заслуженная репутация: 0

Сообщение Клиника Нуриевых » 19 июн 2015, 14:40

lmari, добрый день!

Для первичного приема врача-репродуктолога не нужно сдавать анализов. Вы можете принести уже имеющиеся у вас анализы и выписки. Врач на приеме сама назначит вам анализы в зависимости от анамнеза. Также на прием можно подойти на любой день цикла.
Анализы для ЭКО вы можете посмотреть на нашем инфомате http://info.nnplus.ru/kirov/eko/planirovanie-protokola-eko/analizy-i-issledovaniya-neobkhodimye-dlya-programm-eko
Обращаю внимание, что часть анализов входит в наши протокола ЭКО. И пожалуйста, не начинайте сдавать анализы по списку заранее.
Лучше запишитесь на консультацию к репродуктологу.
Клиника Нуриевых

Заслуженная репутация: 3

Сообщение Nadin-K@ » 23 июн 2015, 14:17

Добрый день. Могу ли я сдать мазок (общий) во второй половине дня? И как скоро будет готов результат?
Nadin-K@

Сообщение Клиника Нуриевых » 23 июн 2015, 15:02

Nadin-K@ писал(а):Добрый день. Могу ли я сдать мазок (общий) во второй половине дня? И как скоро будет готов результат?

Если вы сдадите мазок во второй половине дня, то он будет готов в течение 2-х дней.
График работы нашей клиники - с 8 до 16 по будням и с 8 до 14 по выходным.
Клиника Нуриевых

Сообщение AnyStard » 24 июн 2015, 14:35

добрый день, клиника Нуриевых!
делают ли в Кирове Эко в естественном цикле, т.е. без стимуляции. какая стоимость такой процедуры,+икси+хетчинг.
AnyStard

Заслуженная репутация: 2

Сообщение Клиника Нуриевых » 24 июн 2015, 14:58

AnyStard писал(а):добрый день, клиника Нуриевых!
делают ли в Кирове Эко в естественном цикле, т.е. без стимуляции. какая стоимость такой процедуры,+икси+хетчинг.

Добрый день! Да, в нашей клинике проводится ЭКО в естественном цикле.
Подробности о протоколах в естественном цикле и МДФ можно прочитать в статье нашего главврача на сайте http://www.nnplus.ru/mediatcen...eko-bez-riskov/

Что касается состава программы:
ЭКО в естественном цикле стоит 39 000 рублей. Оплата для Кирова поэтапная - 5 500 руб. + 33 500 руб.

В протокол входят:
* планирование и допуск к старту протокола (анализы)
* мониторинги овуляции (ультразвуковой и гормональный)
* инъекции антагонистов
* пункция фолликулов под контролем УЗИ
* оплодотворение методом ЭКО
* культивирование эмбрионов
* перенос эмбрионов
* тест на определение беременности (в подарок)
* ведение беременности до 7 недель (в подарок)

В протокол не входят: анестезиологическое пособие(наркоз) и ИКСИ.

Хетчинг мы в нашей клинике не делаем, потому что эффективность этой процедуры не доказана.
Клиника Нуриевых

Сообщение AnyStard » 02 июл 2015, 11:12

к сожалению, не могу пройти по вашим ссылкам, не работают. где можно посмотреть Прайс на ваши услуги.

я только что делала попытку, уже 4 в нашем Кировском перенатальном центре. Подсадиваю бластоцисты на эндометрий, соответсвуущий циклу, вроде все ок, поддержка сильная, но имплантация то есть то нет. хгч был и 16, и в другой попытке 36. а в итоге ничего.

Я очень бы хотела услышать от вас какие то координатные предложения по Эко в ест.цикле, что можно поменять в протоколе, чтобы повысить шансы и наконец-то добиться желаемой беременности.

у меня были 2 крио протокола в естественном цикле. доминантный фолликул и эндометрий соответствуют дням.

и ещё по анализам.... у вас в программу уже все заложено? повторюсь, я только что после протокола, и у меня на руках очень много анализов свежих. какой смысл мне вновь платить за них деньги.

и ещё про хетчинг... каждый раз мне его делали, говорят, у меня толстые оболочки на яйцеклетка, как тогда быть.

понимаю, что вопросов много, и лучше их задать на очной консультации, и я обязательно к вам схожу ( вот стоимость не могу найти), но хотельмь бы от вас ещё сдесь услышать ответы.
заранее спасибо.
AnyStard

Сообщение Клиника Нуриевых » 02 июл 2015, 20:19

AnyStard писал(а):к сожалению, не могу пройти по вашим ссылкам, не работают. где можно посмотреть Прайс

и ещё про хетчинг... каждый раз мне его делали, говорят, у меня толстые оболочки на яйцеклетка, как тогда быть.

понимаю, что вопросов много, и лучше их задать на очной консультации, и я обязательно к вам схожу ( вот стоимость не могу найти), но хотельмь бы от вас ещё сдесь услышать ответы.
заранее спасибо.

Здравствуйте!

Вопросы про тактику в протоколе конечно же лучше задать на приеме врачу. На прием к репродуктологу можно прийти в любой день цикла, возьмите с собой все анализы и выписки. Врач обсудит с вами на приеме все вопросы, которые у вас возникнут. Стоимость приема - 1 350 рублей. В прием входит УЗИ-исследование для женщины, консультация семейной пары, а также повторные консультации в течение 60 дней.

Насчет цены - прайс можно посмотреть на сайте вот здесь http://nnplus.ru/servises/treatment/. Это раздел, в котором вся информация посвящена ЭКО. Справа увидите значок PDF - это прайс. В нем можно посмотреть что входит в протокол, порядок оплаты, стоимость программы.
Если вас интересуют именно программы в естественном цикле, то их стоимость - 39 000 рублей.

Насчет анализов - во все наши протокола уже входят анализы для старта ЭКО. Доплачивать за них отдельно не придется. Часть анализов нужно будет принести с собой, наверное, они уже есть у вас на руках. Посмотрите список анализов здесь - http://info.nnplus.ru/kirov/eko/planirovanie-protokola-eko/analizy-i-issledovaniya-neobkhodimye-dlya-programm-eko

Что касается хетчинга - эту процедура в нашей клинике не проводится в связи с отсутствием клинических доказательств ее эффективности.
Клиника Нуриевых

Сообщение Клиника Нуриевых » 06 июл 2015, 15:45

Уважаемые форумчанки!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре, который проведет главный врач Клиники Нуриевых - Нуриев Наиль Рафалович.
Тема: "ЭКО. Все, что вы хотели знать".
После лекции: ответы на вопросы!
Дата и время проведения - 14 июля в 18:30.
Место проведения - Клиника Нуриевых, Урицкого, 24.
Запись по телефону: 8 800 200 4334
Клиника Нуриевых

Сообщение Irishusik » 12 июл 2015, 19:24

Такой вот непростой к вам вопрос: Я в данный момент готовлюсь к крио протоколу в вашей клинике, первая попытка- пролет. Все анализы вроде в норме, проверено всё что можно, кроме кариотипа... После неудачного эко задумалась а вдруг в этом дело... Собираюсь сдать у вас этот анализ, интересует стоимость и сроки данного исследования... И второй момент, если дело окажется в какой то действительно поломке, не хочется конечно рб этом думать, но привыкла просчитывать всегда наихудшие варианты...что будет тогда со снежинками, возможно ли уже к размороженным эмбрионам применять ПГД? ... перед подсадкой?
Счастье не в том что бы иметь всё самое лучшее, а в том что бы видеть всё самое лучшее в том что у тебя есть!
Развивайся, быстро расти здоровый веселый мой ребеночек!
Irishusik

Заслуженная репутация: 1

Сообщение Клиника Нуриевых » 13 июл 2015, 12:38

Irishusik писал(а):Такой вот непростой к вам вопрос: Я в данный момент готовлюсь к крио протоколу в вашей клинике, первая попытка- пролет. Все анализы вроде в норме, проверено всё что можно, кроме кариотипа... После неудачного эко задумалась а вдруг в этом дело... Собираюсь сдать у вас этот анализ, интересует стоимость и сроки данного исследования... И второй момент, если дело окажется в какой то действительно поломке, не хочется конечно рб этом думать, но привыкла просчитывать всегда наихудшие варианты...что будет тогда со снежинками, возможно ли уже к размороженным эмбрионам применять ПГД? ... перед подсадкой?

Добрый день!
Сдать анализ кариотипа можно в нашей клинике в Кирове 21 июля, с 8.00 до 17.00. Готовность анализа - 7 рабочих дней. Стоимость анализа - 2 950 рублей. При одновременном исследовании кариотипа лимфоцитов крови мужа и жены предоставляется скидка 10%.
В нашей клинике мы не проводим процедуру PGD. Вообще провести эту процедуру на размороженных эмбрионах в других клиниках возможно, но сильно возрастает риск их гибели. Существует более современный способ диагностики - SGH, в России есть клиники, которые работают по этому методу.

Будем надеяться, что ваш анализ кариотипа будет в норме! О целесообразности его проведения советуем еще раз поговорить с врачом.
Также прочитайте на нашем сайте статью о накопительном эффекте результативности ЭКО - http://www.nnplus.ru/mediatcentr/stati/treatment/vrt_result/. В статье отдельно говорится об эффективности криопротоколов и их влиянии на суммарную результативность ЭКО. Может быть, это придаст вам сил)
Также вы можете задать свой вопрос главному врачу Клиники Нуриевых Нуриеву Наилю Рафаиловичу на форуме Пробирка - http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=442&t=63692&start=350
Ждем вас на протокол и желаем удачи!
Клиника Нуриевых

Сообщение Misskuvshinka » 13 июл 2015, 22:29

Скажите пожалуйста, почему стоимость и полного протокола и мягкой стимуляции объединили? Куда из прейскуранта цен делась графа стоимости при мягкой стимуляции? Ведь при мягкой стимуляции и количество лекарст другое, а цена такая же?
Misskuvshinka

Сообщение Клиника Нуриевых » 13 июл 2015, 23:27

Misskuvshinka писал(а):Скажите пожалуйста, почему стоимость и полного протокола и мягкой стимуляции объединили? Куда из прейскуранта цен делась графа стоимости при мягкой стимуляции? Ведь при мягкой стимуляции и количество лекарств другое, а цена такая же?

Добрый вечер!
Посмотрите прайс внимательнее, на странице 4 в самом начале указана цена за Мягкую стимуляцию, цитируем:

Первый этап (г. Киров) – 12 500 руб.
планирование и допуск к старту протокола
назначение стимуляция овуляции
препараты для стимуляции овуляции
мониторинги овуляции (гормональный и ультразвуковой)
тест на определение беременности в ПОДАРОК
ведение беременности до 7 недель в ПОДАРОК

Второй этап (г. Казань) – 45 500 руб.
пункция фолликулов под контролем УЗИ
оплодотворение методом ЭКО
культивирование эмбрионов
перенос эмбрионов
*Анестезиологическое пособие (наркоз) и ИКСИ в случае необходимости оплачиваются отдельно

Если под полным протоколом Вы подразумеваете Стандартный протокол ЭКО, то его стоимость начинается от 127 тыс рублей и зависит от возраста пациентки.
Клиника Нуриевых

Сообщение AnyStard » 14 июл 2015, 23:25

Огромное спасибо за семинар! Впечатляет! Вроде все просто и доступно! Нуриев Н.Р. очень понравился, вот видно что практикующий врач, который постоянно занимается самообразованием в области медицины в плане ВРТ. Вообще интересный подход к многим моментам. вопросы после семинара отпали сами)
Спасибо Вам за столь подробную информацию!
AnyStard

Сообщение Клиника Нуриевых » 15 июл 2015, 08:19

AnyStard писал(а):Огромное спасибо за семинар! Впечатляет! Вроде все просто и доступно! Нуриев Н.Р. очень понравился, вот видно что практикующий врач, который постоянно занимается самообразованием в области медицины в плане ВРТ. Вообще интересный подход к многим моментам. вопросы после семинара отпали сами)
Спасибо Вам за столь подробную информацию!

Спасибо, что пришли :) мы постараемся сделать такие семинары традицией!
Клиника Нуриевых

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности