Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мед Центр "Мама"

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Мед Центр "Мама"

Сообщение Nucha » 10 янв 2016, 21:04

Девочки, давайте поговорим и о мед.центре Мама ( на степана халтурина). К кому вы туда ходите, что нравится, а что не нравится. Кого можно выделить из специалистов?

Начну со своего впечатления. Как ни приду вечером -там постоянно толпа народа, не совсем удобно по причине небольшого холла. Зато там ведет прим врач узист Пахомова, но записываться лучше за 2 недели, иначе не будет нужного времени и дня!!! Девочки в регистра туре почти все милые и доброжелательные (кроме одной :) )
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Анюта43 » 10 янв 2016, 23:16

Согласна про Пахомову, и про одну недоброжелательную даму в регистратуре, которая без конца шепчется, обсуждает личные вопросы, при том, что стоит очередь :evil:
Ещё нравится гинеколог - Тарлавина.
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение natasha-nata » 11 янв 2016, 16:46

Ходила 04.01 к маммологу Хлебникова С.А. .Толпа просто ужас: ни присесть, ни раздеться. и цены самые высокие в городе. Иду к ней уже не первый раз, но почему то всё время говорят как первичная. Но врач нравится.
Аватар пользователя
natasha-nata
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Nucha » 11 янв 2016, 20:26

natasha-nata, ну цены мне кажется средние по городу, а про не присесть-точно. А про повторный прием обычно врач сама на бумажке пишет "повтор" и на регистратуре при оплате показываете говорите об этом.

Анюта43, а к Тарлавиной давно ходите?Есть результат? Тоже у нее наблюдаюсь, пока нравится.
Кстати была там на узи у какой-то неизвестной мне узистки, не помню фамилию, так она самое главное ради чего ходила не написала в заключении, забыла наверно)))
Последний раз редактировалось Nucha 11 янв 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Анюта43 » 11 янв 2016, 20:42

Я о Тарлавиной знаю по рекомендациям многих, у неё огромный опыт в областной больнице. На приеме была один раз, очень понравилась :)

Узистка в маме ещё нравится Вихарева. А вот Лялина караул, пишет все наугад :evil:
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Nucha » 11 янв 2016, 21:05

Анюта43, а вот наверно лялина и делала узи) больше не пойду к ней. А вот о Тарлавиной не слышала рекомендаций, пошла по интуиции и по описанию ее на их сайте. Хожу к ней уже третий месяц, все у нее по плану, этим нравится. Все объясняет, зачем какие лекарства и процедуры. И Пахомова с результатами узи сама идет к ней и советуются.
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Светатулька » 11 янв 2016, 21:16

Пахомова в областной больнице прием ведет, там оплата ниже. Всегда туда к ней хожу, зачем переплачвать. Там так же за пару недель записываюсь, оплата, прием.
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение LadyRiddle » 11 янв 2016, 23:15

Очень благодарна Тарлавиной Маргарите Геннадьевне. Наблюдаюсь у нее с 2013, дочке скоро годик. Анализы всегда объясняет, назначения доступно поясняет. Во время беременности на учете стояла в жк по местожительству, но если возникал вопрос, то шла к ней на прием или звонила (по телефону всегда проконсультирует). Таблетки принимала те, которые она назначала, а не в жк. УЗИ все делала в Маме и с результатом сразу к ней. После родов отзвонилась ей, ну и на прием после родов к ней, а не в жк.
Аватар пользователя
LadyRiddle
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:53
Откуда: Воровского-Попова
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 10

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Настёна » 19 янв 2016, 16:22

Девочки,может кто знает принимает ли Тарлавина где -то ,кроме "Мамы"?
Изображение
Настёна
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 03 май 2009, 22:16
Откуда: Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Мила1 » 20 янв 2016, 19:58

[quote="Nucha"]Девочки, давайте поговорим и о мед.центре Мама ( на степана халтурина). К кому вы туда ходите, что нравится, а что не нравится. Кого можно выделить из специалистов?

Начну со своего впечатления. Как ни приду вечером -там постоянно толпа народа, не совсем удобно по причине небольшого холла. Зато там ведет прим врач узист Пахомова, но записываться лучше за 2 недели, иначе не будет нужного времени и дня!!! Девочки в регистра туре почти все милые и доброжелательные (кроме одной :) )[/quote
Последний раз редактировалось Мила1 12 июн 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Katyshok » 26 янв 2016, 16:20

Мила1 писал(а):Всем приветы! В "Маму" пришла в 13 году, была у Завьяловой, Емельяновой , Цуркан, Кондратовской, Лялиной, Подгорной, Вихаревой,Цветковой. больше всех понравилась Яночка Евгеньевна как узист и как гинеколог, меня велв Емельянова , но при каждом приёме она меня распрашивала что к чему, я понимаю что нас много , но можно перед приёмом карту полистать, Яна через год не забыла кто я такая и что она мне делала(2 лапары) сейчас ушла в ПЦ вот моё мнение

Тоже несколько лет назад была там на приеме. Не понравилось. По записи просидела больше полутора часов в очереди) Принимала врач Емельянова. Весь прием мне было очень не удобно, что я отвлекаю ее своим присутствием от разговоров по телефону.
Аватар пользователя
Katyshok
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:18
Заслуженная репутация: 2

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Mari 15 » 29 янв 2016, 14:30

Katyshok писал(а):
Мила1 писал(а):Всем приветы! В "Маму" пришла в 13 году, была у Завьяловой, Емельяновой , Цуркан, Кондратовской, Лялиной, Подгорной, Вихаревой,Цветковой. больше всех понравилась Яночка Евгеньевна как узист и как гинеколог, меня велв Емельянова , но при каждом приёме она меня распрашивала что к чему, я понимаю что нас много , но можно перед приёмом карту полистать, Яна через год не забыла кто я такая и что она мне делала(2 лапары) сейчас ушла в ПЦ вот моё мнение

Тоже несколько лет назад была там на приеме. Не понравилось. По записи просидела больше полутора часов в очереди) Принимала врач Емельянова. Весь прием мне было очень не удобно, что я отвлекаю ее своим присутствием от разговоров по телефону.

В Маме наблюдалась с 2012 года, я и муж. То что очереди всегда и места там маловато - это точно, а специалисты там все хорошие. Благодаря Емельяновой наступила долгожданная беременность , после родов позвонила ей чтобы поблагодарить, и она меня помнила, хотя после того как забеременела встала на учет в ЖК. А на узи во время беременности ходила к Пахомовой.
[code][/code]
Mari 15
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:34
Заслуженная репутация: 1

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение Иришка-1987 » 09 янв 2017, 09:29

Записалась на УЗИ к Вихаревой, напишу впечатления. Впервые к ней иду.
Изображение
Иришка-1987
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:30
Откуда: ЖК Зиновы (Зональный)
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 11

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение чижик 156 » 09 янв 2017, 21:44

Добрый Вечер,я тоже некоторое время наблюдалась в Маме.Сначала попала к Шагаловой,но потом перешла к Емельяновой так как слышала о ней очень много отзывов хороших.Первые приемы нравилась-все четко.А потом разонравилась-высокомерна,не всегда вежлива.Если с мужем в кабинет заходила-то она еще более или менее,когда одна я ходила караул.Меня конечно проверили перепроверили,оказалась нужна лапароскопия.ЕЕ я сделала,и началось какое-то непонятное затягивание времени.В итоге я приехала в очередной раз и вежливо сказала что либо она меня по хорошему начинает лечить,либо я иду дальше,например в пц.На что мне ехидно было отвечено"Вы сначала сдадите там кучу анализов,сделаете обязательно 3ИИ,и только потом вас может быть возьмут на эко".После этого я ушла в пц.
На УЗи попадала к Цветковой-атас вообщем.Теперь Емельянова ушла в КН,проходит здоровается.
И вечно там задержки.Один раз была записана на 7 вечера,прождала час(учитывая что я не из кирова).Видите ли после узи некоторым надо без записи попасть на прием-а я должна сидеть и ждать.тоже не очень приятно.
чижик 156
 
Сообщений: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:14
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 3

Re: Мед Центр "Мама"

Сообщение clay-may » 13 апр 2017, 12:49

Да уж, Емельянова - точно не тот гинеколог, которого я бы посоветовала.
Она работала в ЖК по моему месту жительства, как раз на моем участке: худшего врача я, пожалуй, не видела. Одной рукой болтает по телефону с непутевым сынулей, другой рукой ведет осмотр на кресле... (естественно, молчу про "разъяснения", "лечение" и т.п., которые в принципе отсутствовали)
Так что не стоит опираться на отзывы от приемов в платных клиниках - "бесплатная медицина" показывает истинное отношение к пациенту и работе.
clay-may
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5