Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Musecka » 24 фев 2018, 21:31

lain1985, поздравляю!!! Счастья вашей семье! И именно такие примеры самые положительные, придают силы и веру в нашем деле!
Musecka
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:48
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение PSS » 27 фев 2018, 17:27

девочки приветик всем,врт не предлагает ЭКО ...все сказали хорошо,ввсе проверили,эндометрит пролечили,дюф в путь на 3 цикла и все....
PSS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 27 фев 2018, 17:52

PSS писал(а):девочки приветик всем,врт не предлагает ЭКО ...все сказали хорошо,ввсе проверили,эндометрит пролечили,дюф в путь на 3 цикла и все....
Привет!А сколько планируете по времени?И сколько Вам лет?
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение NataliB » 27 фев 2018, 19:48

мне тоже не предложили... возраст был 37 лет когда сказали идите дальше тренируйтесть... все типа хорошо, хотя и лапароскопию диагносич прошла думая что после нее то может и эко разрешат... пришлось уходить на платн эко...в мае обратилась к Захаровой , в окт перенос 2х... в 38 родила
NataliB
 
Сообщений: 2525
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 18

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение WOOLLY_F » 27 фев 2018, 20:09

PSS писал(а):девочки приветик всем,врт не предлагает ЭКО ...все сказали хорошо,ввсе проверили,эндометрит пролечили,дюф в путь на 3 цикла и все....

Я конечно ни к чему не агитирую...но когда я обратилась в ЦПС, после стандартных анализов (спермограмма, гормоны, мазки и.т.п.) нас тоже отправили на три месяца самих "стараться", тогда как к этому моменту мы уже 4 года ползали по разным платным мед. центрам и везде разводили руками, что паталогий у нас с мужем нет, оба здоровы, старайтесь лучше. И после лапароскопии тож доктор ЦПС отправила на два месяца на самостоятельное забеременев ание, я тогда очень была опечалена и возмущена и в наглую потребовала список анализов для комиссии. Годы то идут, тут месяц подожди, там два-три, это бесконечно, а результата нет. Я так и сказала доктору, что если до этого несколько лет не получалось, то что изменят ещё два-три месяца и настояла, чтоб мне дали список анализов. Так вот, с момента комиссии прошел уже год и два неудачных ЭКО за плечами и мне 30+. Кстати один хороший доктор мне сказал, что в таких ситуациях не нужно затягивать, время играет против нас, с каждым годом качество яйцеклеток только хуже и процент оплодотворения снижается и эмбрионы не каждый прикрепляются и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
WOOLLY_F
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 27 фев 2018, 21:37

lain1985 писал(а):Всем привет!!! Хочу поделится радостным событием и так сказать подбодрить всех тех, кто в ожидании своего чуда..... 7 февраля 2018 г. родился у нас долгожданный малыш (сегодня нам уже 15 дней) Эта была 9 попытка Эко, трудны роды, реанимация и т.д. Но это не главное, верьте и все получиться!!!! :) *AIST* *SLEEP*

Поздравляю от всего сердца и огромное спасибо за информацию, действительно после таких сообщений поднимается иногда потерянное напрочь настроение и хочется действовать дальше!!! Девочки всем сил и терпения!!!
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ольгиня2. » 27 фев 2018, 22:38

Девочки, остался Дюфастон.Отдам за 400руб.Могу принести в ПЦ в любое время. 89058700114
Ольгиня2.
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:33
Имя: Ольгиня2.
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasha23-60 » 28 фев 2018, 14:49

Девчонки, подскажите, много ли сейчас народу в ВРТ? Поди опять такие же очереди как в декабре были
lenasha23-60
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:04
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Асенька » 28 фев 2018, 15:38

Девочки, у меня остались после моего удачного протокола уколы хгч по 5000 единиц. сроки годности до октября 2018, 3 ампулы, каждая по 300 руб. дешевле не найдете))) пишите в личку.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Mai81 » 28 фев 2018, 18:03

lenasha23-60 писал(а):Девчонки, подскажите, много ли сейчас народу в ВРТ? Поди опять такие же очереди как в декабре были


Сегодня ходили с дочей, относили фото для отчёта, 3 человека было в коридоре
Mai81
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:54
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение sonakazka_19 » 01 мар 2018, 21:30

Мила1 писал(а):
кота писал(а):Все привет!
Девочки подскажите, сдалала лапару и гистеру. По гистеро- жду результаты, а на лапаре поставили бесплодие трубного происхождения. Что дальше, расскажите из Вашего опыта? Спасибо

и еще - направление на обследование мужу кто должен дать и где взять список?
буду признательна за ответ)))

идите на прием в цпс -центр планирования там вам все списки выдадут . возьмёте направления и сдадите анализы по м/ж в ж/к там и на мужа можно у гинеколога взять или сходить к урологу показать справку с цпс и список анализов


а я вот немного о себе расскажу. у нас все очень непросто получается в отношениях с врачами. список анализов нам выдали в клинике Нуриевых. направление в ж/к по месту жительства есть (Нововятск) из ПЦ, я его еще в 2016 году получила. думаете, нам спешат обследования назначать? нет. я пока бесплатно сдала только бакпосев и мазки ПЦР-ки. причем мне несколько раз повторили, когда мазок брали, что анализы мегадорогие. уже месяц не могу попасть на проверку труб (МСГ). врач дала номер гинекологии (стационар) и сказала звонить и самой договариваться. мы бьемся-бьемся за эту квоту - и пока все зря. куча анализов просрочена уже (конечно, мы сами виноваты, потому что просто не знали, что система работает так сложно, что нам будут отказывать в назначениях). вот муж сегодня был у уролога по месту жительства. опять не назначили ни одного анализа, отправил к другому врачу. мы хотим делать эко у нуриевых, у нас там заморожена сперма, а из 100 квот уже осталось только 75 на 2018 год. чует мое сердце, что мы вряд ли успеем все пройти бесплатно, пока квоты не кончились. сердце рвется! случай сложный, куда ни ткнусь - неопытная, раньше даже по больницам не ходила, не знаю, как больничный выглядит - и все зря.
sonakazka_19
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 13:30
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение кота » 02 мар 2018, 08:42

sonakazka_19 писал(а):
Мила1 писал(а):
кота писал(а):Все привет!
Девочки подскажите, сдалала лапару и гистеру. По гистеро- жду результаты, а на лапаре поставили бесплодие трубного происхождения. Что дальше, расскажите из Вашего опыта? Спасибо

и еще - направление на обследование мужу кто должен дать и где взять список?
буду признательна за ответ)))

идите на прием в цпс -центр планирования там вам все списки выдадут . возьмёте направления и сдадите анализы по м/ж в ж/к там и на мужа можно у гинеколога взять или сходить к урологу показать справку с цпс и список анализов


а я вот немного о себе расскажу. у нас все очень непросто получается в отношениях с врачами. список анализов нам выдали в клинике Нуриевых. направление в ж/к по месту жительства есть (Нововятск) из ПЦ, я его еще в 2016 году получила. думаете, нам спешат обследования назначать? нет. я пока бесплатно сдала только бакпосев и мазки ПЦР-ки. причем мне несколько раз повторили, когда мазок брали, что анализы мегадорогие. уже месяц не могу попасть на проверку труб (МСГ). врач дала номер гинекологии (стационар) и сказала звонить и самой договариваться. мы бьемся-бьемся за эту квоту - и пока все зря. куча анализов просрочена уже (конечно, мы сами виноваты, потому что просто не знали, что система работает так сложно, что нам будут отказывать в назначениях). вот муж сегодня был у уролога по месту жительства. опять не назначили ни одного анализа, отправил к другому врачу. мы хотим делать эко у нуриевых, у нас там заморожена сперма, а из 100 квот уже осталось только 75 на 2018 год. чует мое сердце, что мы вряд ли успеем все пройти бесплатно, пока квоты не кончились. сердце рвется! случай сложный, куда ни ткнусь - неопытная, раньше даже по больницам не ходила, не знаю, как больничный выглядит - и все зря.

я сама по лапаро и гистеро операциям звонили в стационар в Нововятск (хотя отношусь к ПЦ) и приезжала на консультацию туда. Врач Лидер Алексей Геннадьевич (Зав отделением) сам смотрит и определяется по дате операции (очереди нет как в ПЦ). Операции бесплатные (в ПЦ если две операции вместе платить нужно 3 тыс руб). Врачи и персонал супер. Гистологию сделали быстро за неделю. Иду дальше. Тоже надеюсь в 2018 году получить квоту. (40 лет, есть взрослый ребенок), но т.к. нет опыта что и у кого какие анализы просить, тоже все затягивается и время играет не в нашу сторону.
Последний раз редактировалось кота 02 мар 2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение PSS » 02 мар 2018, 09:01

NataliB писал(а):мне тоже не предложили... возраст был 37 лет когда сказали идите дальше тренируйтесть... все типа хорошо, хотя и лапароскопию диагносич прошла думая что после нее то может и эко разрешат... пришлось уходить на платн эко...в мае обратилась к Захаровой , в окт перенос 2х... в 38 родила

мне 34,планируем уже 7 лет ,в 2015 была зб...лапара гистера спермограмма и мар-тест,все мазки,все инфекции сданы,т.е я шла в врт со списком анализов,будучи уверена,что пересмотрят анализы и что-то досдам ии пересдам,нашли по узи эндометрит,лечение вышло около 4 000,не суть,допплер прекрасный и итог-дюф на 3 мес..я его после лапары пиа 3 месяца,там нашли железистую гиперплазию по гистологии...капец..
PSS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение PSS » 02 мар 2018, 09:04

lenasha23-60 писал(а):Девчонки, подскажите, много ли сейчас народу в ВРТ? Поди опять такие же очереди как в декабре были

народ есть,но очередь двигается....рассказывали,что раньше там высиживали по 8 часов,я максимум 2 часа ждала
PSS
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение кота » 02 мар 2018, 09:44

PSS писал(а):
NataliB писал(а):мне тоже не предложили... возраст был 37 лет когда сказали идите дальше тренируйтесть... все типа хорошо, хотя и лапароскопию диагносич прошла думая что после нее то может и эко разрешат... пришлось уходить на платн эко...в мае обратилась к Захаровой , в окт перенос 2х... в 38 родила

мне 34,планируем уже 7 лет ,в 2015 была зб...лапара гистера спермограмма и мар-тест,все мазки,все инфекции сданы,т.е я шла в врт со списком анализов,будучи уверена,что пересмотрят анализы и что-то досдам ии пересдам,нашли по узи эндометрит,лечение вышло около 4 000,не суть,допплер прекрасный и итог-дюф на 3 мес..я его после лапары пиа 3 месяца,там нашли железистую гиперплазию по гистологии...капец..

у меня по гистологии такой же диагноз, как лечили?

кстати тоже в 2016 была зб
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7