Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Птичка88 G » 10 ноя 2019, 19:08

Феврония, лапара это операция, типа посмотреть спайки. А пайпель и гистероскопия схожи наверно
Аватар пользователя
Птичка88 G
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:19
Имя: Галя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ma_Pa_19 » 10 ноя 2019, 19:41

Хочу поделиться своей историей.
На форуме я нахожусь очень давно. Писала редко, но перечитан весь и не один раз. И именно форум в 2017 году дал мне силы и моральный подъем снова вступить в протокол.
Наш путь к родительству начался в 2007г. Мы с мужем не предохранялись 1 год и беременность не наступала. Я начала ходить по врачам. Много разных обследований, лекарств, врачей, лапара, которая была не нужна и врач направила на нее, не спросив спермограмму мужа. А как в дальнейшем оказалось, лапару сделала зря, а у мужа не подвижные спермики. Нам сказали, что только ЭКО нам поможет. Отмечу, что в силу возраста молодого, я ходила все это время по врачам одна, муж отказывался сдавать спермограмму, говоря , что все хорошо у него (ему так казалось, а я считаю, что он просто был не готов к детям). В 2014 году на основании спермограммы ему поставили диагноз неподвижные сперматозоиды (я не помню верное название диагноза). И вот только тогда он задумался, что нужно и с его стороны участие в этом вопросе.
В 2014 году мы впервые поехали в КН в Казань. ПЦ в Кирове я не рассматривала, т.к была наслышана о безумных очередях и не готова была еще ждать.
В Казани у нас была стимуляция, отложенные крио. Всего мы там сделали 2 криопереноса на ЗГТ (были 2 эмбриона, перенос по одному эмбриону), неудачно. К клинике в Казани осталось негативное отношение, считаю, что они развели нас на деньги (эко все включено), не проведя дополнительное обследование мужа.
В 2017 г мы стартанули в КН Киров, врач Крупнова Е. - Супер врач! Искренне люблю КН именно в Кирове за профессиональную работу врачей - Крупнова Е, Повышева Е, внимательное отношение персонала.
Была сделана стимуляция и получено 11 эмбрионов. Все переносы были крио. Сделали мы 5 переносов, из них 4 на ЗГТ и 5й в естественном цикле. Т.о наш 5й перенос в Кирове, накопительным итогом был 7 (седьмым. Семь-Я)
Из всех переносов, у меня была одна замершая беременность и наша седьмая попытка стала счастливой! В остальных переносах хгч был нулевым, без имплантации.
На седьмом переносе у меня было полное спокойствие. Я была чётко настроена стать мамой. Хочу добавить, что в 2018 году я создала новый аккаунт с именем "Ма_Ра_19" , что означало для меня "Мама_Папа_19 год". И это так же было настроем для меня, что в 2019 году мы станем родителями и мы ими стали!
Беременность у меня была замечательной, конечно физически было тяжело, но морально я была счастлива и все физические сложности это перекрывало.
Девочки, дорогие, всем от души желаю не останавливаться и идти за своими детьми! Все силы, деньги, нервы и другое стоит того, чтобы держать на руках своих детей!
Ma_Pa_19
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 май 2018, 22:38
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Масюня 07 » 10 ноя 2019, 20:13

Феврония, Юль, я пайпель делала в ЖК по месту жительства бесплатно
Масюня 07
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 11 ноя 2019, 09:10

Феврония писал(а):Девочки привет,а чем пайпель от лапары отличается или это просто альтернатива? Где делали и сколько стоит? До обследуюсь и хочу пройти данную процедуру.

Я делала в ПЦ,стоит 1300,пайпель берут для диагностики эндометрия,без наркоза
Последний раз редактировалось ДОЛГОЖДАННАЯ 11 ноя 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 11 ноя 2019, 09:11

Масюня 07 писал(а):Феврония, Юль, я пайпель делала в ЖК по месту жительства бесплатно

Повезло вам,бесплатно,у нас по месту жительства не берут пайпель,пришлось обращаться в ПЦ.
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 11 ноя 2019, 09:21

Ma_Pa_19 писал(а):Хочу поделиться своей историей.
На форуме я нахожусь очень давно. Писала редко, но перечитан весь и не один раз. И именно форум в 2017 году дал мне силы и моральный подъем снова вступить в протокол.
Наш путь к родительству начался в 2007г. Мы с мужем не предохранялись 1 год и беременность не наступала. Я начала ходить по врачам. Много разных обследований, лекарств, врачей, лапара, которая была не нужна и врач направила на нее, не спросив спермограмму мужа. А как в дальнейшем оказалось, лапару сделала зря, а у мужа не подвижные спермики. Нам сказали, что только ЭКО нам поможет. Отмечу, что в силу возраста молодого, я ходила все это время по врачам одна, муж отказывался сдавать спермограмму, говоря , что все хорошо у него (ему так казалось, а я считаю, что он просто был не готов к детям). В 2014 году на основании спермограммы ему поставили диагноз неподвижные сперматозоиды (я не помню верное название диагноза). И вот только тогда он задумался, что нужно и с его стороны участие в этом вопросе.
В 2014 году мы впервые поехали в КН в Казань. ПЦ в Кирове я не рассматривала, т.к была наслышана о безумных очередях и не готова была еще ждать.
В Казани у нас была стимуляция, отложенные крио. Всего мы там сделали 2 криопереноса на ЗГТ (были 2 эмбриона, перенос по одному эмбриону), неудачно. К клинике в Казани осталось негативное отношение, считаю, что они развели нас на деньги (эко все включено), не проведя дополнительное обследование мужа.
В 2017 г мы стартанули в КН Киров, врач Крупнова Е. - Супер врач! Искренне люблю КН именно в Кирове за профессиональную работу врачей - Крупнова Е, Повышева Е, внимательное отношение персонала.
Была сделана стимуляция и получено 11 эмбрионов. Все переносы были крио. Сделали мы 5 переносов, из них 4 на ЗГТ и 5й в естественном цикле. Т.о наш 5й перенос в Кирове, накопительным итогом был 7 (седьмым. Семь-Я)
Из всех переносов, у меня была одна замершая беременность и наша седьмая попытка стала счастливой! В остальных переносах хгч был нулевым, без имплантации.
На седьмом переносе у меня было полное спокойствие. Я была чётко настроена стать мамой. Хочу добавить, что в 2018 году я создала новый аккаунт с именем "Ма_Ра_19" , что означало для меня "Мама_Папа_19 год". И это так же было настроем для меня, что в 2019 году мы станем родителями и мы ими стали!
Беременность у меня была замечательной, конечно физически было тяжело, но морально я была счастлива и все физические сложности это перекрывало.
Девочки, дорогие, всем от души желаю не останавливаться и идти за своими детьми! Все силы, деньги, нервы и другое стоит того, чтобы держать на руках своих детей!
Как здорово читать такие истории,которые заканчиваются долгожданным появлением малыша!Это даёт надежду двигаться вперёд !
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 11 ноя 2019, 11:26

Ma_Pa_19 писал(а):Хочу поделиться своей историей.
На форуме я нахожусь очень давно. Писала редко, но перечитан весь и не один раз. И именно форум в 2017 году дал мне силы и моральный подъем снова вступить в протокол.
Наш путь к родительству начался в 2007г. Мы с мужем не предохранялись 1 год и беременность не наступала. Я начала ходить по врачам. Много разных обследований, лекарств, врачей, лапара, которая была не нужна и врач направила на нее, не спросив спермограмму мужа. А как в дальнейшем оказалось, лапару сделала зря, а у мужа не подвижные спермики. Нам сказали, что только ЭКО нам поможет. Отмечу, что в силу возраста молодого, я ходила все это время по врачам одна, муж отказывался сдавать спермограмму, говоря , что все хорошо у него (ему так казалось, а я считаю, что он просто был не готов к детям). В 2014 году на основании спермограммы ему поставили диагноз неподвижные сперматозоиды (я не помню верное название диагноза). И вот только тогда он задумался, что нужно и с его стороны участие в этом вопросе.
В 2014 году мы впервые поехали в КН в Казань. ПЦ в Кирове я не рассматривала, т.к была наслышана о безумных очередях и не готова была еще ждать.
В Казани у нас была стимуляция, отложенные крио. Всего мы там сделали 2 криопереноса на ЗГТ (были 2 эмбриона, перенос по одному эмбриону), неудачно. К клинике в Казани осталось негативное отношение, считаю, что они развели нас на деньги (эко все включено), не проведя дополнительное обследование мужа.
В 2017 г мы стартанули в КН Киров, врач Крупнова Е. - Супер врач! Искренне люблю КН именно в Кирове за профессиональную работу врачей - Крупнова Е, Повышева Е, внимательное отношение персонала.
Была сделана стимуляция и получено 11 эмбрионов. Все переносы были крио. Сделали мы 5 переносов, из них 4 на ЗГТ и 5й в естественном цикле. Т.о наш 5й перенос в Кирове, накопительным итогом был 7 (седьмым. Семь-Я)
Из всех переносов, у меня была одна замершая беременность и наша седьмая попытка стала счастливой! В остальных переносах хгч был нулевым, без имплантации.
На седьмом переносе у меня было полное спокойствие. Я была чётко настроена стать мамой. Хочу добавить, что в 2018 году я создала новый аккаунт с именем "Ма_Ра_19" , что означало для меня "Мама_Папа_19 год". И это так же было настроем для меня, что в 2019 году мы станем родителями и мы ими стали!
Беременность у меня была замечательной, конечно физически было тяжело, но морально я была счастлива и все физические сложности это перекрывало.
Девочки, дорогие, всем от души желаю не останавливаться и идти за своими детьми! Все силы, деньги, нервы и другое стоит того, чтобы держать на руках своих детей!

Поздравляю от всего сердца!!! Только сила воли, вера и огромное желание стать мамой дает нам силы двигаться дальше к заветной цели!!! Молодчины вы с мужем, что не опустили руки!!!
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Маша93 » 11 ноя 2019, 13:08

Ma_Pa_19, Какая трогательная история)))) Слезы на глазах, надеюсь у всех кто ждет малыша, обязательно всё исполнится!
Маша93
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:28
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ma_Pa_19 » 11 ноя 2019, 16:23

Маша93 писал(а):Ma_Pa_19, Какая трогательная история)))) Слезы на глазах, надеюсь у всех кто ждет малыша, обязательно всё исполнится!

Долгожданная, Флорида74, Маша93, спасибо большое! Дети на руках - это огромное счастье!!! И реально забываешь все трудности, которые были. Остается полное любви сердце и безмятежное счастье!!!
Ma_Pa_19
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 май 2018, 22:38
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasol » 12 ноя 2019, 13:51

Девочки продам доплер для прослушивания сердцебиения у ребёнка с 10 недель. Меня он просто спас от постоянных переживаний. Цена 2000 р
lenasol
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 май 2018, 19:09
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lilika » 13 ноя 2019, 20:34

Добрый вечер, девочки! Сможете меня помочь советом? Подскажите, пожалуйста, хорошего физиотерапевта в Кирове. Назначили лечение с физио от хр. эндрометрита, не знаю куда идти. Заранее спасибо!
lilika
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:14
Имя: lilika
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение annetka43 » 14 ноя 2019, 14:31

ДЕВОНЬКИ,подскажите пожалуйста,кто делал Эко в клинике Нуриевых в г.Кирове по ОМС,правда ли,что перед самой операцией необходимо анализы сдавать только у них?а бесплатно в своей ЖК нельзя.их требования типа.и что выходят они примерно около 20 тыс руб? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
annetka43
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:18
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Я Лёлечка » 14 ноя 2019, 14:44

annetka43 писал(а):ДЕВОНЬКИ,подскажите пожалуйста,кто делал Эко в клинике Нуриевых в г.Кирове по ОМС,правда ли,что перед самой операцией необходимо анализы сдавать только у них?а бесплатно в своей ЖК нельзя.их требования типа.и что выходят они примерно около 20 тыс руб? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Не правда! Анализы где хотите, там и сдавайте, соберёте в папку по списку, надо сделать выписку в ех анализов, в кн помогают все сделать и они сами могут увезти на комиссию, после получения квоты, вступите в протокол, если просрочатся какие-то анализы, то можно пересдать у них, а можете в своей жк....
Аватар пользователя
Я Лёлечка
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:15
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Катюша 4567 » 14 ноя 2019, 21:07

Девочки, вот одобрили квоту в кн. А папку с пц как забрать?
Катюша 4567
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 20:42
Имя: Катюша
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Милашк@ » 14 ноя 2019, 21:54

Катюша 4567 писал(а):Девочки, вот одобрили квоту в кн. А папку с пц как забрать?


У меня папку не забирали в ПЦ. Только выписку, сама папка у меня на руках,позвонили из КН и сказали приходите и не забывайте папку
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron