Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lentozka » 09 янв 2018, 10:18

Девочки не осталось не у кого Диана - 35????Таблеток 5!!!
Lentozka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:39
Имя: Ленточка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Пинцет1 » 09 янв 2018, 15:26

Lentozka, у меня есть таблетки эти))) отдам
Аватар пользователя
Пинцет1
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:29
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Феврония » 09 янв 2018, 15:33

Девочки привет,нужна помощь. У кого мужья проходили обследования перед ЭКО по месту проживания,все ли анализы были бесплатными? И у кого брали направление к урологу,терапевта или гинеколога?
Феврония
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:40
Имя: Феврония
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasha23-60 » 09 янв 2018, 16:56

Девочки, привет. Для криопереноса какие нужны анализы? Планирую идти в марте, щас пока морально отдыхаю. Кстати это правда, что там шансов больше?
lenasha23-60
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:04
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 09 янв 2018, 16:59

lenasha23-60 писал(а):Девочки, привет. Для криопереноса какие нужны анализы? Планирую идти в марте, щас пока морально отдыхаю. Кстати это правда, что там шансов больше?
Я много об этом читала,пишут что шансов и правда больше)В КН,в стоимость крио входят все анализы.Про ПЦ не знаю)
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Лена2285 » 09 янв 2018, 20:50

Девочки,,, решила после внематочной вступить в крио... и тут сдала мазок на цитологию и показал он дисплазию шейки матки 2 степени... предлагают сделать выскабливание цервикального канала... а другой врач говорит , что это не поможет, и в протокол с этим идти нежелательно... может было у кого это? Или кто/ то знает врача Смертину Марину?!
Лена2285
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Имя: Мальва 2285
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Anya3 » 09 янв 2018, 23:53

lenasha23-60 писал(а):Девочки, привет. Для криопереноса какие нужны анализы? Планирую идти в марте, щас пока морально отдыхаю. Кстати это правда, что там шансов больше?

Привет! Делала крио в декабре, в ПЦ. Я сдавала все анализы, как на ЭКО (кроме операций). Врач все взяла. Сколько просила список у нее, никак не дала.
Anya3
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:27
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lentozka » 10 янв 2018, 08:26

Пинцет1 писал(а):Lentozka, у меня есть таблетки эти))) отдам

Адрес какой? И сколь таблеток есть?
Lentozka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:39
Имя: Ленточка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasha23-60 » 10 янв 2018, 08:59

Anya3, ну и как получилось ли ?
lenasha23-60
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:04
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Мила1 » 10 янв 2018, 11:41

Феврония писал(а):Девочки привет,нужна помощь. У кого мужья проходили обследования перед ЭКО по месту проживания,все ли анализы были бесплатными? И у кого брали направление к урологу,терапевта или гинеколога?

Мой сдавал по м/ж стандартные анализы кроме сг потому как у нас не делают направление гинеколог давала . а мазок на гн без направления сдают. да мы и на совместимость сдавали по м/ж от ж/к, а в прошлый год нам даже хирург дал направление на инфекции и т.д потому что дерматовенеролог отказалась брать без направления *FUNNY* но потом конечно взяла после криков и заведки :shock:
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Сведен30 » 10 янв 2018, 11:44

Феврония писал(а):Девочки привет,нужна помощь. У кого мужья проходили обследования перед ЭКО по месту проживания,все ли анализы были бесплатными? И у кого брали направление к урологу,терапевта или гинеколога?

Добрый день, да все бесплатно. Нужен андролог нам сказали,а не уролог. К андрологу за заключением сходили платно за 500 руб., т.к.в ПЦ сказал тяжело получить у андролога заключение. Остальное все бесплатно по месту жительства, но это надо ходить и требовать,я очень много времени провела у заведующего поликл. без него не давали. Пришлось ему доказывать,что должно быть бесплатно. Это все дорого,они не очень хотят все беспалтно давать. Мы даже спермограмму бесплатно сдавали не сколько раз.
Мне давали в ПЦ направление гинеколог-эндэкринолог
Сведен30
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:13
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Мила1 » 10 янв 2018, 12:26

Сведен30 писал(а):
Феврония писал(а):Девочки привет,нужна помощь. У кого мужья проходили обследования перед ЭКО по месту проживания,все ли анализы были бесплатными? И у кого брали направление к урологу,терапевта или гинеколога?

Добрый день, да все бесплатно. Нужен андролог нам сказали,а не уролог. К андрологу за заключением сходили платно за 500 руб., т.к.в ПЦ сказал тяжело получить у андролога заключение. Остальное все бесплатно по месту жительства, но это надо ходить и требовать,я очень много времени провела у заведующего поликл. без него не давали. Пришлось ему доказывать,что должно быть бесплатно. Это все дорого,они не очень хотят все беспалтно давать. Мы даже спермограмму бесплатно сдавали не сколько раз.
Мне давали в ПЦ направление гинеколог-эндэкринолог

Уролог-андролог это можно сказать один и тот же врач и все разы мужу заключение делал уролог и не когда ни кто не чего не говорил по поводу заключения Вот полезная инфа

До прошлого века уролог занимался лечением всех заболеваний мужской мочеполовой системы. Современный уролог специализируется лишь на определенных болезнях. Благодаря дифференцированию появилось такое понятие как «андрология» – сфера медицины, изучающая мужской организм в целом. Чем отличается уролог от андролога? Чтобы понять это, необходимо сравнить функции обоих врачей.


В чем разница между андрологом и урологом

Уролог – специалист, деятельность которого заключается в диагностике, лечении и профилактики болезней мочеполовой системы. Врач хирургического профиля специализируется на хирургическом и традиционном консервативном лечении заболеваний мочевыводящих путей, почек. Наука урология включает в себя много более мелких направлений, включая андрологию.
Важно! Проверенные средства для лечения простатита!
- От частого мочеиспускания до рака простаты - один шаг! Как распознать угрозу?


Андролог – врач, диагностирующий и лечащий болезни мужской половой системы, он также занимается профилактикой этих заболеваний. Деятельность андролога направлена на сохранения мужского здоровья. Как правило, такого рода специалист имеет два сертификата: по специальности андрология и урология. Причем часто андрологи имеют внушительный опыт работы урологами. Однако встречаются такие специалисты далеко не в каждой клинике, в государственных больницах вы можете отыскать лишь уролога.


Что лечит врач уролог
Основные причины похода к врачу такого профиля – это:
Проблемы с зачатием ребенка (бесплодие).
Недержание, задержка мочеиспускания.
Болезненность мочеиспускания или во время полового акта.
Отсутствие полового влечения, проблемы с эрекцией.
Боль в области поясницы (болезни почек).
Разного рода выделения из мочеиспускательного канала.



Урологические болезни:
Недуги почек (воспалительные процессы в почках, надпочечниках, камни).
Болезни предстательной железы (аденома, простатит).
Инфекция, передающаяся половым путем.
Болезни уретры (стриктуры, уретрит).
Заболевания мочевого пузыря (новообразования, цистит).

Какие заболевания лечит андролог
Чем занимается уролог андролог? Проблемы пациентов, пришедших за помощью к андрологу не такие серьезные, как при обращении к урологу. Невзирая на то, что оба специалиста часто лечат одни и те же недуги, категория больных, которые обращаются за помощью к андрологу специфичнее. К такому врачу обращаются исключительно мужчины (на прием к урологу приходят как женщины, так и мужчины), к тому же пациентов с неотложным состоянием у него почти не бывает.

Специализация андролога:
Нарушение функций мужских половых органов.
Бесплодие у мужчин.
Болезненные ощущения во время полового акта.
Эндокринные заболевания половой системы мужчин.
Перебои с эректильной функцией.
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Мила1 » 10 янв 2018, 12:31

Сведен30 писал(а):
Феврония писал(а):Девочки привет,нужна помощь. У кого мужья проходили обследования перед ЭКО по месту проживания,все ли анализы были бесплатными? И у кого брали направление к урологу,терапевта или гинеколога?

Добрый день, да все бесплатно. Нужен андролог нам сказали,а не уролог. К андрологу за заключением сходили платно за 500 руб., т.к.в ПЦ сказал тяжело получить у андролога заключение. Остальное все бесплатно по месту жительства, но это надо ходить и требовать,я очень много времени провела у заведующего поликл. без него не давали. Пришлось ему доказывать,что должно быть бесплатно. Это все дорого,они не очень хотят все беспалтно давать. Мы даже спермограмму бесплатно сдавали не сколько раз.
Мне давали в ПЦ направление гинеколог-эндэкринолог

Если вы стоите на учёте в ж/к по м/ж не нужно не кому не чего доказывать потому как профессионал врач гинеколог , а именно ВАШ лечащий врач просто обязан вам дать направление и основа этому 107н приказ не ругайтесь и не спорьте звонок в в вашу страховую если страховая не реагирует то в Минздрав . если Минздрав молчит тогда Росздравнадзор
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Сведен30 » 10 янв 2018, 12:49

Мила1,я написала как я ходила.может кому то сразу дают. А про андролога нам сказали именно этого врача,а не уролога.
Все конечно зависит от врачей. В гинекологии мужу дали только направление на кровь,остальное через терапевта делали
Сведен30
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 17:13
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Феврония » 10 янв 2018, 16:31

Спасибо,но видимо у вас более адекватные врачи по м.ж,у меня же это просто катастрофа. У гинеколога никогда не бывает талонов,всю кровь нам написал терапевт,все остальное опять же сдаём платно. Было бы у меня больше времени я бы конечно поругалась,но время к сожалению ограничено и нервы на исходе.
Феврония
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:40
Имя: Феврония
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4