Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение NutellaXXX » 07 июн 2019, 20:09

Девочки, я так начала переживать, вывели в протокол, я хотела подождать другого цикла, в этом только два фоликула проклюнулось, обычно по 7-8 бывает, а Кострова конкретно сказала что сейчас. Прочитала что отпуск скоро, и вот думаю может из-за этого?(((
NutellaXXX
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 17:24
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 08 июн 2019, 08:05

Девочки,в КН г.Казань,во время диагностической лапары,умерла 33-х летняя Эльвира Зарипова.Что же это такое,то в Кирове умерла девочка во время лапары,то в Казани(((Так страшно...
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ma_Pa_19 » 08 июн 2019, 09:34

Lyalyalya писал(а):Девочки,в КН г.Казань,во время диагностической лапары,умерла 33-х летняя Эльвира Зарипова.Что же это такое,то в Кирове умерла девочка во время лапары,то в Казани(((Так страшно...

Очень, очень страшно! Нелёгкий путь у всех девочек. Даже слов сложно подобрать. Родным соболезнования!
Я сама, если честно, недовольна работой КН в Казани, считаю, что при ЭКО все включено они меня на деньги развели, необследовав мужа и направив рано на протокол, результата не было.
При этом я очень довольна КН в Кирове и считаю, что врачи самые лучшие (отмечу именно Крупнову и Повышеву).
Ma_Pa_19
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 май 2018, 22:38
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 08 июн 2019, 10:21

Ma_Pa_19 писал(а):
Lyalyalya писал(а):Девочки,в КН г.Казань,во время диагностической лапары,умерла 33-х летняя Эльвира Зарипова.Что же это такое,то в Кирове умерла девочка во время лапары,то в Казани(((Так страшно...

Очень, очень страшно! Нелёгкий путь у всех девочек. Даже слов сложно подобрать. Родным соболезнования!
Я сама, если честно, недовольна работой КН в Казани, считаю, что при ЭКО все включено они меня на деньги развели, необследовав мужа и направив рано на протокол, результата не было.
При этом я очень довольна КН в Кирове и считаю, что врачи самые лучшие (отмечу именно Крупнову и Повышеву).
Ma_Pa_19,у меня вот наоборот с КН г.Киров не сраслось.Хочу попробовать в КН г.Казань,а теперь и не знаю,страшно.Риски есть всегда,оно и понятно,сама,когда ездила к ним на лапару,боялась не проснуться.Хотела в другую клинику уйти,но там очередь,год надо ждать.Возраст поджимает.Теперь вот целая дилемма(
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasol » 08 июн 2019, 13:11

Добрый день , девочки подскажите кто знает июль , август в крио берут ?
lenasol
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 май 2018, 19:09
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Тайланд » 08 июн 2019, 19:55

У знакомой экошной дочке уже четыре года, так знакомая уже в онкологии отлежала, раковые клетки в шейке обнаружили. К счастью всё обошлось, вовремя обнаружили. Страшно идти в протокол.
Тайланд
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:08
Заслуженная репутация: 6

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение weta » 08 июн 2019, 21:33

и мне, девочки, очень очень страшно... страшно пить эти лошадиные дозы гормонов, делать пункции и подсадки... и ведь нет гарантии никакой, что получится. Но все равно иду и собираю все эти анализы, потому что очень хочется, чтоб у нас была лялечка. Другого пути нет.
weta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 22:18
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 июн 2019, 09:54

Девочки, всем привет! Смотрю, дела идут полным ходом :) Правда % Б всё-равно что-то невысок :?
Я с вопросом.
Собрались мы, значит, снова попытаться в нашем КН. Стала сдавать анализы и по одному профилю они оказались зашкаливающими. Пересдала в другой лаборатории, чтобы перепроверить. Результат сильно отличается. Пересдала ещё в третьей. Результат схож со вторым.
Получается, в двух лабах примерно одинаковый результат (в пределах нормы), а у Нуриевых всё плохо. От дня цикла этот профиль не зависит, т.е. субъективных причин большущей разницы в результатах нет.
Как такое может быть? Кто знает, у них своя лаборатория, они сами выполняют работу? У вас всегда анализы в КН были правильными? Т.е. я понимаю, что любая лаборатория может ошибиться, но у вас конкретно у кого-нибудь были недостоверные результаты в КН?
Если кто сталкивался со схожей ситуацией, напишите мне, пожалуйста.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение page.43 » 09 июн 2019, 10:17

Тайланд писал(а):У знакомой экошной дочке уже четыре года, так знакомая уже в онкологии отлежала, раковые клетки в шейке обнаружили. К счастью всё обошлось, вовремя обнаружили. Страшно идти в протокол.

Вы уж простите за ответ, но не могла промолчать, как вы связываете онкологию и протокол эко. Мне кажется это не корректное сравнение.
Онко в шейке матки чаще подвержены женщины с впч определенного типа, нужно вовремя наблюдаться, и стабильно раз в год делать кольпоскопию, онкоцитологию, чтобы предупредить болезнь! При чем здесь эко, так и не поняла, в том что гормоны могут вызвать онкологию в шейке? "Карл!"
И да, девочки, объективно - опасно всегда и во всем - это жизнь. Только здесь не нагоняйте страху! Все мы люди живые, не роботы, хотя и роботы имеют свойство ломаться, у всех бывают проблемы со здоровьем. Да, эко, это не простой комплекс, да гормональный удар, но что поделать, если мы многие рождаемся уже с поломками в репродуктивной системе или кто то приобретает, что не можем забеременеть. Нужно проанализировать, действительно ли вы хотите деток и понимаючи идти на эко, не дрожжа от страха. Настраивайтесь на позитив и не мешайте пожалуйста мухи с котлетами! Всем бобра!
page.43
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:03
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение page.43 » 09 июн 2019, 11:36

рябинушка, что за профиль то? Что, так секретно? Ну у меня спорная ситуация была с анализом одним в КН, так и не понял никто ничего))) Мой совет, если анализ не такой дорогой, сдай в Кн еще раз
page.43
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:03
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Elena 29 » 09 июн 2019, 11:38

page.43, полностью согласна. Более 4 лет прошло после эко. Как можно связывать одно с другим?
Elena 29
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 12:58
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 июн 2019, 12:45

page, кровавый профиль :D По крови. Его дополнительно назначили. Недешёвый :?
Наверное, буду пересдавать позже, потому что соль в том, что чтобы стартануть, нужен допуск от нуриевского терапевта, а чтобы получить допуск, нужны нормальные нуриевские анализы, которые ненормальные. Т.е. на самом то деле нормальные, но ненормальные у Нуриевых.
Блин!
Ещё муж выносит мозг, обещает пойти разбираться. Грю ему, как ты собрался разбираться, испортить хочешь отношения, а потом к этим же людям на ЭКО идти? Молчит, сопит :?
Чем дальше в лес, тем гуще ёлки :x
Потом отпишусь, чем закончилась эпопея.
Девочки, но если у кого-то была аналогичная со мной ситуация, я по-прежнему жду ваших откликов! Можно в личку, если не хотите тут светиться.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение page.43 » 09 июн 2019, 13:02

рябинушка писал(а):page, кровавый профиль :D По крови. Его дополнительно назначили. Недешёвый :?
Наверное, буду пересдавать позже, потому что соль в том, что чтобы стартануть, нужен допуск от нуриевского терапевта, а чтобы получить допуск, нужны нормальные нуриевские анализы, которые ненормальные. Т.е. на самом то деле нормальные, но ненормальные у Нуриевых.
Блин!
Ещё муж выносит мозг, обещает пойти разбираться. Грю ему, как ты собрался разбираться, испортить хочешь отношения, а потом к этим же людям на ЭКО идти? Молчит, сопит :?
Чем дальше в лес, тем гуще ёлки :x
Потом отпишусь, чем закончилась эпопея.
Девочки, но если у кого-то была аналогичная со мной ситуация, я по-прежнему жду ваших откликов! Можно в личку, если не хотите тут светиться.

Погоди, ты платно у Нуриевых пойдешь, поэтому от их терапевта заключение хочешь?
page.43
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 13:03
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 июн 2019, 13:06

page.43 писал(а):Погоди, ты платно у Нуриевых пойдешь, поэтому от их терапевта заключение хочешь?

Да-да, я же платно делаю. Там всё включено как бы. И чтобы можно было стартовать, их терапевт должен допустить.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ashecka » 09 июн 2019, 16:10

В кн киров нет своей лаборатории анализов крови. Они делают в инвирто. Лучше наверно спросить своего репродуктолога, как поступить.
Ashecka
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 12:09
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3