Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ирина27 » 15 июн 2018, 14:35

Irishka666, у меня была замершая после Ии
И роды после первого протокола ЭКО

Так вот я вам скажу, что не нулевой ХГЧ это вообще ничего. Это просто да, получилось. А еще выносить и родить. Это надо еще до хгч расслабиться и отпустить
Я безумно жалею своих нервов на это бесцельное психование и переживание. И еще больше жалею что я всю беременность боялась и тряслась. А не наслаждалась и не отдыхала
Отпустите эту ситуацию, никакие думки и нервотрепки никакой роли не играют в получении результата. Скорее наоборот
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Irishka666 » 15 июн 2018, 15:40

Ирина27 писал(а):Irishka666, у меня была замершая после Ии
И роды после первого протокола ЭКО

Так вот я вам скажу, что не нулевой ХГЧ это вообще ничего. Это просто да, получилось. А еще выносить и родить. Это надо еще до хгч расслабиться и отпустить
Я безумно жалею своих нервов на это бесцельное психование и переживание. И еще больше жалею что я всю беременность боялась и тряслась. А не наслаждалась и не отдыхала
Отпустите эту ситуацию, никакие думки и нервотрепки никакой роли не играют в получении результата. Скорее наоборот


Знаю, что нужно программировать себя не на беременность, а на то, чтобы родить здорового ребенка- то есть ставить более глобальные и конкретные цели. Но к таким целям ведут маленькие шажки, задачи, подзадачи. И одна из первых - имплантация эмбриона и последующее положительное ХГЧ. У меня никогда не было ни одной беременности за мои 32 года. Это как стадии развития ребенка. Прежде чем ребенок побежит, нужно ему встать на ноги и пойти маленькими неуверенными шажками. А если не можешь сделать пока первый маленький шажок, то мысль о беге кажется призрачной надеждой. На счет отпустить ситуацию - это правильно. Но блин на практике это так тяжело сделать. Надо стремиться к этому.
Аватар пользователя
Irishka666
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 12:01
Имя: Irishka666
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Musecka » 15 июн 2018, 17:16

Девочки, что так никто и не знает, в течене какого времени дейтсвует выписка? Пока нет вообще возможности отнести ее(((...
И будут ли еще комиссии после 19 июня?
Musecka
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:48
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 15 июн 2018, 18:22

Musecka писал(а):Девочки, что так никто и не знает, в течене какого времени дейтсвует выписка? Пока нет вообще возможности отнести ее(((...
И будут ли еще комиссии после 19 июня?
Пока срок анализов не вышел,выписка годна.
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Верба7777 » 15 июн 2018, 20:31

Irishka666, в крио протокол можно обычно через цикл вступать. У меня все получилось именно в пц, в крио протоколе. Тоже все думала, и молилась ну хоть бы был положительный хгч, потом лишь бы малыш был в матке, потом лишь бы сердечко билось. Всю беременность тряслась как заяц, каждый день считала. Как я вас понимаю тоже все ждала и думала, что самое главное это хгч +. Главное выдохнуть сейчас и идти в крио за малышами!!!! В крио у многих получилось забеременеть!!!! Желаю огромной удачи!!! Пусть все получится обязательно!!!
Аватар пользователя
Верба7777
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:57
Заслуженная репутация: 4

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 15 июн 2018, 20:52

Lyalyalya писал(а):
Musecka писал(а):Девочки, что так никто и не знает, в течене какого времени дейтсвует выписка? Пока нет вообще возможности отнести ее(((...
И будут ли еще комиссии после 19 июня?
Пока срок анализов не вышел,выписка годна.

Правильно Аленка говорит, если анализы уйдут в просрок могут заставить пересдавать.
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Irishka666 » 15 июн 2018, 20:55

Верба7777 писал(а):Irishka666, в крио протокол можно обычно через цикл вступать. У меня все получилось именно в пц, в крио протоколе. Тоже все думала, и молилась ну хоть бы был положительный хгч, потом лишь бы малыш был в матке, потом лишь бы сердечко билось. Всю беременность тряслась как заяц, каждый день считала. Как я вас понимаю тоже все ждала и думала, что самое главное это хгч +. Главное выдохнуть сейчас и идти в крио за малышами!!!! В крио у многих получилось забеременеть!!!! Желаю огромной удачи!!! Пусть все получится обязательно!!!


Верба7777, спасибо)))). Надеюсь, что все получиться!).
Аватар пользователя
Irishka666
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 12:01
Имя: Irishka666
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Musecka » 16 июн 2018, 20:19

Флорида74 писал(а):
Lyalyalya писал(а):
Musecka писал(а):Девочки, что так никто и не знает, в течене какого времени дейтсвует выписка? Пока нет вообще возможности отнести ее(((...
И будут ли еще комиссии после 19 июня?
Пока срок анализов не вышел,выписка годна.

Правильно Аленка говорит, если анализы уйдут в просрок могут заставить пересдавать.

А к краткосрочным анализам (кровь, моча) не придерутся?
А то я то-то совсем раскисла... Да и в отношениях напряг серьёзный, не знаю стоит ли вообще нести выписку... Похоже муж сдался быстрее меня.
Musecka
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:48
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lentozka » 17 июн 2018, 00:07

Irishka666 писал(а):У меня после неудачного протокола начинались месячные, потом ещё цикл и снова в бой. В среду третья подсадка. Страшно. Боюсь снова неудачи.


Надо делать, что должно, и будь, что будет. У меня знакомая с работы после третьей попытки забеременела и уже родила. Получается, что сразу в следующий цикл после неудачной подсадки вступать нельзя? Нужно один цикл пропустить, и потом вступать в криопротокол, я правильно вас поняла?[/quote]
Да, я цикл пропустила и в крио.
Lentozka
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:39
Имя: Ленточка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Lyalyalya » 17 июн 2018, 15:12

Musecka,на момент сдачи выписки,по срокам все анализы должны быть годны.Не раскисайте!Относите выписку.С мужем всё ещё может наладиться.Просто Вы оба устали.Ожидание убивает.На крайний случай,можно получить квоту и использовать донорскую сперму.Но я Вам желаю,что бы всё у Вас наладилось и до крайностей дело не дошло.
Последний раз редактировалось Lyalyalya 18 июн 2018, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Lyalyalya
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:26
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Musecka » 17 июн 2018, 15:48

Lyalyalya писал(а):Musecka,на момент сдачи выпискы,по срокам все анализы должны быть годны.Не раскисайте!Относите выписку.С мужем всё ещё может наладиться.Просто Вы оба устали.Ожидание убивает.На крайний случай,можно получить квоту и использовать донорскую сперму.Но я Вам желаю,что бы всё у Вас наладилось и до крайностей дело не дошло.

Спасибо за добрые слова! Все что ни делается, все к лучшему. Значит так все и должно быть сейчас.
Musecka
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:48
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Я Лёлечка » 19 июн 2018, 17:41

Musecka, у нас все получилось именно в тот момент, когда отношения трещали по швам, мой тоже руки опустил, анализы не хотел пересдать ( утеряли), кое как я его упросила, а сейчас от сына не отходит, на любой писк вперед менЯ вскакивает, а я ему напоминаю, что если бы он тогда не переслал анализы, то не было бы у нас малыша, в тот протокол я шла с огромной уверенностью, что это будет фишишный протокол!!! Удачи всем, не опускайте руки!!!
Аватар пользователя
Я Лёлечка
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:15
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Вероника123 » 19 июн 2018, 19:06

Девочки, здравствуйте! Я очень давно вас читаю и за всех переживаю. Но не было возможности здесь писать, меня не пускало с телефона. А сегодня каким то чудом пустили возможно потому что очень нужна ваша помощь. Коротко расскажу свою историю.У меня было четыре попытки ЭКО первые три делала у Воронцовой Л. Б. в первой попытке получили из трех фоликул одну яицеклетку и один эмбрион была биохимическая. Во второй раз из двух фоликул получилась одна яицеклетку и эмбрион не дожил до посадки. На третью попытку удалось вырастить 8 фоликул но пункцию сделали очень поздно с опозданием дня на 4 если смотреть относительно моей физиологии и получили всего 1 яицеклетку из нее соответственно опять получился один эмбрион он к сожалению не прижился. За четвёртой попыткой я ушла к Нуриевым у них удалось получить 7 фоликул и 2 яицеклетки и удалось получить 2 эмбрионом хорошего качества но они опять не прежились (. А сейчас то с чем я к вам обращаюсь за помощью. Я подала документы на комисию на 5 попытку Нуриевым написали мне заключение и я писала в ПЦ заявление к Нуриевым комиссия по мне была 22 мая. 29 мая еле дозвонившись до Катковой Г.Г. я у неё узнала что ЭКО мне одобрено но квоты к Нуриевым закончились и если хотите приходите пишите заявление к нам. Ещё она добавила что карандашом подписано что рекомендовано лечение с использованием донорских ооцитов. Я ответила что подумаю над предложением и решила вначале узнать про квоты потому что когда я забирала выписку мне сказали что квоты ещё есть и достаточно. Я дозвонилась в конечном итоге до министерства здравоохранения где мне подтвердили что квоты на этот год закончились. Я думала думала и решила не бояться с ПЦ и согласиться на их предложение поехала сегодня переписывать заявление, а мне в итоге выдали протокол с решением ВК: учитывая возраст пациентки (мне 41), неоднократно попытки экономика с малым количеством ооцитов рекомендован лечение с использованием ооцитов донора за счёт собственных средств. Как оспорить это решение? Мила 1 один я знаю вы с этим сталкивались.Смогли бы мне ответить, пожалуйста? Можно в личных сообщениях. Я надеюсь я разберусь как их посмотреть.
Вероника123
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:42
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 19 июн 2018, 19:41

Вероника123 писал(а):Девочки, здравствуйте! Я очень давно вас читаю и за всех переживаю. Но не было возможности здесь писать, меня не пускало с телефона. А сегодня каким то чудом пустили возможно потому что очень нужна ваша помощь. Коротко расскажу свою историю.У меня было четыре попытки ЭКО первые три делала у Воронцовой Л. Б. в первой попытке получили из трех фоликул одну яицеклетку и один эмбрион была биохимическая. Во второй раз из двух фоликул получилась одна яицеклетку и эмбрион не дожил до посадки. На третью попытку удалось вырастить 8 фоликул но пункцию сделали очень поздно с опозданием дня на 4 если смотреть относительно моей физиологии и получили всего 1 яицеклетку из нее соответственно опять получился один эмбрион он к сожалению не прижился. За четвёртой попыткой я ушла к Нуриевым у них удалось получить 7 фоликул и 2 яицеклетки и удалось получить 2 эмбрионом хорошего качества но они опять не прежились (. А сейчас то с чем я к вам обращаюсь за помощью. Я подала документы на комисию на 5 попытку Нуриевым написали мне заключение и я писала в ПЦ заявление к Нуриевым комиссия по мне была 22 мая. 29 мая еле дозвонившись до Катковой Г.Г. я у неё узнала что ЭКО мне одобрено но квоты к Нуриевым закончились и если хотите приходите пишите заявление к нам. Ещё она добавила что карандашом подписано что рекомендовано лечение с использованием донорских ооцитов. Я ответила что подумаю над предложением и решила вначале узнать про квоты потому что когда я забирала выписку мне сказали что квоты ещё есть и достаточно. Я дозвонилась в конечном итоге до министерства здравоохранения где мне подтвердили что квоты на этот год закончились. Я думала думала и решила не бояться с ПЦ и согласиться на их предложение поехала сегодня переписывать заявление, а мне в итоге выдали протокол с решением ВК: учитывая возраст пациентки (мне 41), неоднократно попытки экономика с малым количеством ооцитов рекомендован лечение с использованием ооцитов донора за счёт собственных средств. Как оспорить это решение? Мила 1 один я знаю вы с этим сталкивались.Смогли бы мне ответить, пожалуйста? Можно в личных сообщениях. Я надеюсь я разберусь как их посмотреть.

Раз вам квоту уже дали отменить ее не могут!!! У меня тоже было решение комиссии: лечение за счет федеральной квоты и ПГД эмбрионов, НО я уже писала, решение комиссии носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и они не имеют право вас отправить туда, куда вы не хотите. Мила1 также писала, что вопрос квот легко решить через свою страховую компанию, где вам выдан полис ОМС, звоните туда и говорите, что хотите проходить лечение в КН и все, они уже связываются с министерством и действуют дальше. У меня проблем не возникло с тем решением комиссии, которое мне выдали, я писала заявление в КН и по-этому мне позвонили из Министерства и сказали забирать готовые документы в КН, а на решение комиссии даже не посмотрели. Не отчаивайтесь и действуйте через страховую компанию.
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 19 июн 2018, 19:46

Если принимать во внимание все, что говорит Каткова, можно с ума сойти, абсолютно неадекватный человек, не профессиональный врач, по крайней мере со мной она так каждый раз разговаривала и пыталась мне назначать такое лечение, что очень задумаешься над ее психическим здоровьем)))
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13