Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Лана_S » 14 фев 2019, 15:43

lenasol, я из другого города, были 2 пролетных протокола. Хочу сказать, что хоть там и город миллионник и эко начали делать раньше, отношение хуже, чем в Кирове. Слишком большая текучка, если нет знакомых в клиниках, то даже анализы особо не проверяют. Это так, отступление) решила для себя как бог даст и не нервничаю.
Скажите, пжл, у вас можно выбрать врача или кого назначат? И если можно, то на каком этапе. Сейчас жду звонка из врт, хотелось бы попасть к Воронцовой.
Лана_S
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 23:54
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Асенька » 14 фев 2019, 16:17

G.P. писал(а):Привет, кто смотрел по первому городскому о девушке, умершей от сепсиса после операции/лапоры в гинекологии жд больницы? Хотели завести детей и не получалось, вот она и пошла на операцию. Перевели в областную, но было уже поздно. Прочитала, что все нормальные врачи разбежались, поэтому не стоит там ничего делать. После этого случая уж точно :cry:

да я слышала про этот случай и очень была удивлена! Потому что сама делала две лапары, но у другого врача, у Храбриковой (заведующей). Мне тогда всё очень понравилось, и врач и медперсонал весь! Всегда приходили спрашивали как дела, нужно ли что-то, как чувствую себя. Я в шоке от этой истории!!!!
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lenasol » 14 фев 2019, 16:46

Лана_S, На счет выбора врача не знаю, мне ее назначили, нужно поинтересоваться когда вам позвонят
lenasol
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 03 май 2018, 19:09
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Irishka666 » 14 фев 2019, 18:09

Белоснежка* писал(а):
Ledi_Kri писал(а):Прелесть1, расскажите что не так с Костровой? Что то последние комментарии спокойствия не приносят. Кто то был у неё? К чему готовиться?

не переживай, мне кажется там все такие врачи, куча дообследований ненужных. Если решила там делать, то выше нос, оптимистичный настрой и все получится!!!!


Не знаю...Наверно все зависит от показаний, количества попыток и здоровья конкретной пары. Мне что-то ничего дополнительного не назначали, хоть и получилось со второй попытки. Просто в КРИО принесла только просроченные анализы, так как делала через несколько месяцев после первой попытки. И когда свежий протокол был - все было в рамках приказа...Или может сейчас у них просто все по- другому. Летом 2018 г. вступала в протокол.
Аватар пользователя
Irishka666
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 12:01
Имя: Irishka666
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ledi_Kri » 14 фев 2019, 18:57

спасибо!
Ledi_Kri
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 22:32
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ledi_Kri » 14 фев 2019, 20:33

ДОЛГОЖДАННАЯ, я шла через центр Планирования, выписку делали они. Сдала все документы в конце декабря, долечивалась в новогодние праздники, снова пересдавала и потом сказали что комиссия 30. Ждите звонка, ну а там вы уже знаете. Точнее от вас я знаю что переносили и тд. Позвонили в понедельник потом в среду что в пятницу на приём. Такого быстрого течения я точно не ожидала и не готова. Ни морально ни физически. Сейчас дообследование пройдём и пойду на приём, что скажут буду держать в курсе.
Я правда просидела на первый приём час, но это объяснили что сбой по записи. Перенервничала конечно, так как отпрашивалась с работы.
Но приём главное состоялся. Самое главное не нервничать. Это сказывается на результатах, но как научится не психовать никто не знает
Ledi_Kri
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 22:32
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение чижик 156 » 14 фев 2019, 21:19

Ledi_Kri писал(а):ДОЛГОЖДАННАЯ, я шла через центр Планирования, выписку делали они. Сдала все документы в конце декабря, долечивалась в новогодние праздники, снова пересдавала и потом сказали что комиссия 30. Ждите звонка, ну а там вы уже знаете. Точнее от вас я знаю что переносили и тд. Позвонили в понедельник потом в среду что в пятницу на приём. Такого быстрого течения я точно не ожидала и не готова. Ни морально ни физически. Сейчас дообследование пройдём и пойду на приём, что скажут буду держать в курсе.
Я правда просидела на первый приём час, но это объяснили что сбой по записи. Перенервничала конечно, так как отпрашивалась с работы.
Но приём главное состоялся. Самое главное не нервничать. Это сказывается на результатах, но как научится не психовать никто не знает

Господи,час в очереди врт,это прям волшебство!!!в свое время я стабильно высиживала по 4 часа,рекорд был 5 часов ради 10 минутного приема.итог 2 часа на дорогу из другого города до пц,столько же обратно,плюс время в очереди-целый рабочий день.это ад был,как вспомню так вздрогну
чижик 156
 
Сообщений: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:14
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Белоснежка* » 14 фев 2019, 22:05

чижик 156, точно Саш, я как-то ушла с работы на часик, т.к. рядом совсем работаю, ушла в обед, на работу больше не вернулась, приехала домой около 8 вечера.
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Галчен'OK » 14 фев 2019, 22:32

Ledi_Kri писал(а):Галчен'OK, у меня был только звонок из ВРТ и все. Никакое министерство не звонило. И про документы никто не сказал, только из Врт что на приём идти

Я в Нуриевых иду, не в ВРТ, поэтому через департамент здравоохранения документы в клинику передаются
Галчен'OK
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:48
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Прелесть1 » 15 фев 2019, 00:50

Ledi_Kri писал(а):Прелесть1, расскажите что не так с Костровой? Что то последние комментарии спокойствия не приносят. Кто то был у неё? К чему готовиться?

Я ушла к другому врачу сразу. Назначает много до обследований, вот к чему готовиться.
Прелесть1
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:42
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Флорида74 » 15 фев 2019, 08:18

Белоснежка* писал(а):чижик 156, точно Саш, я как-то ушла с работы на часик, т.к. рядом совсем работаю, ушла в обед, на работу больше не вернулась, приехала домой около 8 вечера.

Ага как вспомнишь....у меня был рекорд 9 часов ожидания, захожу в кабинет, а мне Кострова говорит ну давай сдай еще общий крови и будем стартовать))))) а на приеме месяц назад нельзя было сказать, что привези с собой анализ крови.......блин жесть столько издевательства было. А потом, чтобы этот анализ отдать еще 6 часов высидела, короче кошмар.
Испытания выпадают на долю сильных людей, чтобы они сами поняли, насколько выносливы не только телом, но и духом. А слабым испытания ни к чему, они и так ломаются.
Аватар пользователя
Флорида74
 
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:31
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 15

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 15 фев 2019, 08:40

Флорида74 писал(а):
Белоснежка* писал(а):чижик 156, точно Саш, я как-то ушла с работы на часик, т.к. рядом совсем работаю, ушла в обед, на работу больше не вернулась, приехала домой около 8 вечера.

Ага как вспомнишь....у меня был рекорд 9 часов ожидания, захожу в кабинет, а мне Кострова говорит ну давай сдай еще общий крови и будем стартовать))))) а на приеме месяц назад нельзя было сказать, что привези с собой анализ крови.......блин жесть столько издевательства было. А потом, чтобы этот анализ отдать еще 6 часов высидела, короче кошмар.
А почему она это делала,чтобы не брать в протокол?
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 15 фев 2019, 08:41

Прелесть1 писал(а):
Ledi_Kri писал(а):Прелесть1, расскажите что не так с Костровой? Что то последние комментарии спокойствия не приносят. Кто то был у неё? К чему готовиться?

Я ушла к другому врачу сразу. Назначает много до обследований, вот к чему готовиться.
К какому врачу вы ушли? Я вот еще новенькая,ничего не знаю как все правильно делается.
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ДОЛГОЖДАННАЯ » 15 фев 2019, 08:50

Ledi_Kri писал(а):ДОЛГОЖДАННАЯ, я шла через центр Планирования, выписку делали они. Сдала все документы в конце декабря, долечивалась в новогодние праздники, снова пересдавала и потом сказали что комиссия 30. Ждите звонка, ну а там вы уже знаете. Точнее от вас я знаю что переносили и тд. Позвонили в понедельник потом в среду что в пятницу на приём. Такого быстрого течения я точно не ожидала и не готова. Ни морально ни физически. Сейчас дообследование пройдём и пойду на приём, что скажут буду держать в курсе.
Я правда просидела на первый приём час, но это объяснили что сбой по записи. Перенервничала конечно, так как отпрашивалась с работы.
Но приём главное состоялся. Самое главное не нервничать. Это сказывается на результатах, но как научится не психовать никто не знает
"Ledi_Kri" я тоже шла через центр планирования,я сдала документы 11 декабря,мне сказали комиссия 15 января,ждите,вам позвонят....ждала,никто не позвонил,стала сама звонить,сказали,что моя выписка готова и передана заведующей,и комиссия будет 29 января,я обалдела,какое еще могут дообследование назначить?У нас мужской фактор.У вас ИКСИ будет? Нервы нам еще пригодятся *FUNNY* ,у меня больше муж нервничает,что меня в течение года все гоняли,то это сдайте,то другое,как будто время тянули,меня трудно из себя вывести :evil:
Аватар пользователя
ДОЛГОЖДАННАЯ
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:19
Имя: вероничка
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ledi_Kri » 15 фев 2019, 09:47

ДОЛГОЖДАННАЯ, ну год это ещё маловато :) я обследуюсь уже 4, вот наконец то дошла до эко. Пока неизвестно ИКСИ или нет. Я вообще борюсь что скажут- идите так сами, фиг вам не ЭКО. Обошла уже полсвета, в цпс вот с апреля того года начала ходить.
Силенки как то кончились. А тут вон как все быстро завертелось. Главное чтобы результат был, остальное переживем, наверное
Ledi_Kri
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 22:32
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4