Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Лена2285 » 21 окт 2017, 09:10

Мила1, вот до сих пор встаю очень плохо. Все кости ломит, особенно ключицы...
Лена2285
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Имя: Мальва 2285
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Мила1 » 21 окт 2017, 10:36

Лена2285 писал(а):Мила1, вот до сих пор встаю очень плохо. Все кости ломит, особенно ключицы...

ага это и есть газ поэтому больше ходи чем больше будешь ходит тем быстрее выйдет газ я в больнице по лестнице ходила с третьего на первый *FUNNY* по палате говорили ты уже бегаешь думали что мне легко было живот тянет кости ломит :wink: не могла но шла знала что чем быстрее начну тем быстрее станет лучше . Так что Леночка ходи по чаще тем более ограничения в хождении нет
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Лена2285 » 21 окт 2017, 10:40

Мила1, спасибо) пытаюсь
Лена2285
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 26 май 2014, 19:25
Имя: Мальва 2285
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение нюша люша » 22 окт 2017, 16:06

Белоснежка* писал(а):
Уэлси писал(а):Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста какие у вас были ощущения после переноса? У меня вчера была подсадка. Покалывает только яичник с какой стороны подсадили и температура тела 37. Переживаю вдруг пролет? ! В поддержке только Крайнон.

Почему сразу пролет?! У меня темпа долго была, потом через дней 6 вообще ларингит откуда-то взялся, недели 3 с температурой ходила точно, если не больше. сейчас нам 28 неделек, так что верьте в малыша!!!!

Повышение температуры после переноса-хороший знак. У меня на следующий день поднялась и держалась несколько дней в пределах 37-37.4. ХГЧ подтвердил гипотезу.
Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом.
Аватар пользователя
нюша люша
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Уэлси » 22 окт 2017, 17:53

нюша люша писал(а):
Белоснежка* писал(а):
Уэлси писал(а):Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста какие у вас были ощущения после переноса? У меня вчера была подсадка. Покалывает только яичник с какой стороны подсадили и температура тела 37. Переживаю вдруг пролет? ! В поддержке только Крайнон.

Почему сразу пролет?! У меня темпа долго была, потом через дней 6 вообще ларингит откуда-то взялся, недели 3 с температурой ходила точно, если не больше. сейчас нам 28 неделек, так что верьте в малыша!!!!

Повышение температуры после переноса-хороший знак. У меня на следующий день поднялась и держалась несколько дней в пределах 37-37.4. ХГЧ подтвердил гипотезу.

Спасибо,надеюсь на лучшее. Температура держится пока. Больше по ощущениям ничего не болит. Но я все равно верю,что все получилось.
Уэлси
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:32
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение katirina-kiss » 22 окт 2017, 21:59

Уэлси, у меня тоже температура была, 37.2-37.4. Результат положительный. Нам уже 2.3 года
url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]Изображение[/url
katirina-kiss
 
Сообщений: 1708
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:22
Заслуженная репутация: 4

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Прелесть1 » 22 окт 2017, 22:24

Девочки, кто знает хорошего маммолога-онколога и где принимает? И химиотерапевт где то есть кроме онкодиспансера? Родственнице надо проконсультироваться после операции.
Прелесть1
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 12:42
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Luchik88 » 22 окт 2017, 22:38

Прелесть1, Чудиновских онколог маммолог.Она и узи сразу на приеме делает.Я несколько раз ходила к ней очень нравится.В зарождении принимает.
Luchik88
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:41
Имя: ирина
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Musecka » 23 окт 2017, 10:30

Luchik88 писал(а):Прелесть1, Чудиновских онколог маммолог.Она и узи сразу на приеме делает.Я несколько раз ходила к ней очень нравится.В зарождении принимает.

Чудиновских мне тоже нравится. Она еще в онкодиспансере платно принимет. В онкодиспансере подешевле вроде.
Musecka
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:48
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Белоснежка* » 23 окт 2017, 12:02

Musecka писал(а):
Luchik88 писал(а):Прелесть1, Чудиновских онколог маммолог.Она и узи сразу на приеме делает.Я несколько раз ходила к ней очень нравится.В зарождении принимает.

Чудиновских мне тоже нравится. Она еще в онкодиспансере платно принимет. В онкодиспансере подешевле вроде.

И я за нее. Очень она мне нравится. Ее еще к нам на работу приглашают на осмотры, вообще красота)))
Аватар пользователя
Белоснежка*
 
Сообщений: 3769
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:05
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 13

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lelya999 » 23 окт 2017, 19:33

Девчулечки, подскажите.никогда не сдавала этот анализ и вот пришел результат lactobacillus spp 10 5.5.Это что и с чем едят и всё ли норм?
lelya999
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:57
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Мила1 » 23 окт 2017, 19:56

lelya999 писал(а):Девчулечки, подскажите.никогда не сдавала этот анализ и вот пришел результат lactobacillus spp 10 5.5.Это что и с чем едят и всё ли норм?

Лактобактерий норма у женщин ведущих половую жизнь . несколько ниже, чем у девочек тем не менее она не должна быть ниже 10.6 КОЕ/мл Лактобактерия Lactobacillus spp: для чего ее определяют, какое нормальное значение? Category: Другие 19.07.2016 20 860 0 Лактобактерия (Lactobacillus spp, палочка Додерлейна) – это основная составляющая здоровой микрофлоры влагалища женщины репродуктивного возраста. Благодаря ее активности происходит реализация защитных механизмов, предотвращающих вторжение инфекционных агентов извне, а также сдерживание роста и размножения условно-патогенной микрофлоры. Таким образом, лактобактерия является основным защитником здоровой микрофлоры влагалища. Защитные механизмы осуществляются за счет того, что Lactobacillus spp в процессе своей жизнедеятельности способна вырабатывать перекись водорода, которая уничтожает случайные бактерии, проникшие извне. Кроме того, лактобактерия поддерживает слабокислую среду влагалища путем выработки молочной кислоты в результате реакций переработки гликогена, содержащегося во влагалище. Кислая рН влагалища – это еще один барьер, сдерживания активности условно-патогенной микрофлоры (является частью нормальной микрофлоры влагалища), а также препятствующий внедрению чужеродных бактерий из окружающей среды. У женщин старческого возраста, а также вследствие заболеваний репродуктивной системы и тяжелых соматических (общих) болезней происходит уменьшение количества гликогена в клетках влагалищного эпителия из-за нарушения работы яичников. Результатом таких изменений становится снижение выработки молочной кислоты и сдвиг рН влагалища в щелочную сторону, что способствует активному размножению условно-патогенной и патогенной флоры. Контроль чистоты По количеству Lactobacillus spp (лактобактерия) можно диагностировать степень чистоты влагалища. Гинекологами принято выделять 4 степени чистоты влагалища. Лактобактерия (Lactobacillus spp) и клетки эпителия – основные составляющие содержимого вагины, реакция кислая.Встречается в основном у молодых женщин, не так давно начавших половую жизнь. Среди женщин старшего и среднего возраста такая степень чистоты влагалища является большой редкостью. Реакция содержимого влагалища по-прежнему кислая. Отмечается появление в мазке единичных анаэробных изогнутых палочек (бактерии типа comma variabile), единичных лейкоцитов, большое количество клеток эпителия. Lactobacillus spp (лактобактерия) обнаруживается в меньшем количестве, чем при первой степени чистоты.При этом степень чистоты 2, как и 1, является вариантом нормальной (здоровой) влагалищной флоры. Реакция (рН) влагалищного содержимого слегка защелачивается и становится слабощелочной. Lactobacillus spp (лактобактерия) практически полностью вытесняется другими разновидностями бактерий, в основном кокками. Обнаруживается большое количество лейкоцитов, что указывает на развитие воспалительных процессов во влагалище.Степень чистоты 3 требует специализированной коррекции, так как часто встречается при различных патологических состояниях. Лактобактерия полностью замещена патогенной микрофлорой (кокки, comma variabile и другие). Могут встречаться возбудители инфекций, передающихся половым путем (трихомонады, гонококки). рН влагалища имеет выраженную щелочную реакцию. Последствия микробного дисбаланса Причины вагинального дисбаланса: Гормональные перестройки. Вызвать нарушения микробного соотношения могут как возрастные перестройки гормонального фона (период полового созревания, климакс), так и гормональные изменения вследствие эндокринных заболеваний. Прием гормональных препаратов. Длительный курс лечения антибактериальными препаратами. Затянувшиеся воспалительные заболевания органов малого таза. Частая смена половых партнеров. Использование смазок, кремов во время сексуальных контактов. загрузка... В результате воздействия вышеуказанных факторов происходит снижение количества Lactobacillus spp, активация условно-патогенной флоры и как следствие, переход рН влагалища из кислой в щелочную. Одним из наиболее часто встречающихся дисбиотических состояний влагалища является бактериальный вагиноз. Бактериальный вагиноз – это результат активного размножения бактерий Гарднерелл. Происходит это вследствие того, что лактобактерия оказывается не способной защитить влагалище от чужеродных агентов. Ярким симптомом данного заболевания является измененный запах влагалищных выделений. Вагинальное отделяемое утрачивает слабокислый запах, характерный для здоровых выделений, и приобретает неприятный запах тухлой рыбы. Более того, обильные нездоровые выделения доставляют женщине массу неудобств, присутствием стойкого ощущения сырости в области промежности, а также раздражением аногенитальной зоны. Если указанные симптомы остаются без внимания, то впоследствии к ним может присоединиться болезненное учащенное мочеиспускание. Следует отметить, что бактериальный вагиноз часто «идет рука об руку» с венерическими заболеваниями (трихомониаз, хламидиоз, гонорея и другие). Диагностика этого недуга довольно проста. Достаточно пройти осмотр у гинеколога и сдать мазок на микрофлору влагалища. В мазках обнаруживается огромное количество лейкоцитов, слущенного эпителия, а также «ключевые клетки» (эпителиальные клетки облепленные множеством коккобацилл), которые являются важным диагностическим критерием бактериального вагиноза. При этом в мазке отсутствует лактобактерия. Для лечения данного состояния используются антибактериальные препараты, а также биопрепараты из группы пробиотиков, так как целью назначаемой терапии является подавление патогенной микрофлоры и восстановление нормального микробного состава влагалища. На первом этапе (уничтожение патогенной микрофлоры) отдается предпочтение Метронидазолу (Трихопол). Длительность приема данного препарата составляет не менее 7-ми дней. Далее, в процесс лечения включаются препараты пробиотики, содержащие лактобактерии и бифидобактерии призванные сформировать нормальную влагалищную микрофлору. Стоит отметить, что половые партнеры женщины, страдающей бактериальным вагинозом, в лечении и обследовании не нуждаются.
Мила1
 
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:00
Имя: Людмила
Заслуженная репутация: 10

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Вероника123 » 23 окт 2017, 21:00

Девочки здравствуйте! Может у кого то остался регулон, нужно 4 таблетки. Покупать целую упаковку не хочеться...
Вероника123
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:42
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Katrina1990 » 23 окт 2017, 21:49

Девчули всем привет!!! За всех беременяшек очень рада!!! Всех кто недавно родил конечно поздравлю!!! Всем здоровья!!! Нам уже почти 3 месяца!!! Люблю свои бесонные ночи) по делу: нашла у себя книгу 9 месяцев, про подготовку, беременность и роды) может надо кому? Жалко выкидывать)))
Katrina1990
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 11:46
Имя: Katrin
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение YuliyaShootova » 23 окт 2017, 22:28

Вероника123 писал(а):Девочки здравствуйте! Может у кого то остался регулон, нужно 4 таблетки. Покупать целую упаковку не хочеться...

У меня есть, в пц буду в среду с утра сдавать анализы, если нужно, то пиши)))
YuliyaShootova
 
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 22:20
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron