Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Отремонтируем ваши вещи
при вас за 30 минут!
Скидка 20% на любой ремонт.*

ОСА

Ателье по ремонту
одежды и обуви

ательекиров.рф

Киров, ул. Воровского, 55
Тел: 425-111

*Подробности по тел: 425-111 

Улучшаем внимание, речь,
память, общение с помощью
музыки.

ТОМАТИС® центр 2 уровня

Центр коррекции и развития

/vk.com/kirovtomatis

Киров, ул. Московская, 24-а Тел. 47-30-00 

Ламинирование, botox, velvet,
наращивание ресниц.*

New you

Студия красоты

vk.com/school_newyou

Тел: 8-922-957-82-03

Нью ю, ботокс, вельвет.
*Подробности по тел:
8-922-957-82-03
Сертификат № 36 от 04.04.2017, № 37 от 04.04.2017, № Э43-005 от 30.06.2017, № 45 от 12.07.2017 

Скидки до 25% на детский мас-
саж в период летних каникул.*

Клиника Елены Калининой

Клиника

www.medlife-kirov.ru
vk.com/public40415684

Киров, ул. Свободы, 125
Тел: 211-102, 211-106

*Подробности по тел:
211-102, 211-106

Лицензия ЛО-43-01-002779 от 18 апреля 2018 года.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.  

Открываем набор детей 2014
- 2011 г.р. Начало занятий с 1
сентября. Успейте записаться!

Факел

Футбольная школа

vk.com/fakel_football_kids

Филиалы в Кирове:
район пл. Авитек, Юго-Западный
район, район ДСК, район Чистые
пруды, мкр. Дружба.

Тел: 45-29-21  

Путешествуй с «Летучим кораб-
лем». Организуем сплавы для
корпоративных и сборных групп.

Летучий корабль

Сплавы по рекам
Кировской области

korabl-kirov.ru/vodnye_splavy vk.com/pohodnoe_leto_2018

Киров, ул. Профсоюзная 1,
БЦ «Кристал», офис 1207
Тел: 255-888  

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Модераторы: Зоя-1, Форумчанка 2013, Хрюшенька

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение sonakazka_19 » 09 июл 2018, 13:44

и еще, девочки, вопрос.
нашла информацию, что правила ужесточили, и квоту теперь можно использовать не в течение года с момента получения, а в течение трех месяцев. кто недавно проходил комиссию/был на приеме в ПЦ, подскажите, так ли это? мы хотим осенью все-таки пробиться на комиссию и написать заявление в КН. а смысл тогда, если у них нет квот на этот год?
что-то я занервничала.
sonakazka_19

Заслуженная репутация: 0

Сообщение AnyS » 12 июл 2018, 06:41

Девочки, есть спермаплант 4 пакетика за 200 руб., ангиовит 150 руб. больше половины пачки,
и иноферт за 150 руб. (Это фолиевая кислота).
Пишите смс. Т.8953-946-7466
AnyS

Заслуженная репутация: 5

Сообщение JuliannamM » 12 июл 2018, 16:14

девочки, кто в курсе. Дали квоту, но сказали лучше в Москву. я переписала заявление на Москву.
Каткова сказала ждать звонка и потом я с документами пойду в Минздрав. А вот сколько ждать я не уточнила, обычно сколько ждут? уже третья неделя заканчивается.Кто сталкивался с федеральными квотами -подскажите сколько по времени ждать до Министерства
JuliannamM

Сообщение LisaI85 » 12 июл 2018, 16:57

Девочки,кто недавно делали ЭКО в ПЦ уточните,процедуру ИКСИ гделают платно или она сейчас тоже в ходит в ОМС и бесплатна по показаниям? Заранее спасибо за ответы
LisaI85

Сообщение чижик 156 » 12 июл 2018, 17:17

JuliannamM, позвоните сами катковой,она вполне может забыть.
чижик 156

Заслуженная репутация: 2

Сообщение YuliyaShootova » 12 июл 2018, 23:03

JuliannamM писал(а):девочки, кто в курсе. Дали квоту, но сказали лучше в Москву. я переписала заявление на Москву.
Каткова сказала ждать звонка и потом я с документами пойду в Минздрав. А вот сколько ждать я не уточнила, обычно сколько ждут? уже третья неделя заканчивается.Кто сталкивался с федеральными квотами -подскажите сколько по времени ждать до Министерства

Звоните сами! Я всегда и каждый день сама звонила))) они меня надолго запомнили )))
YuliyaShootova

Заслуженная репутация: 5

Сообщение Мила1 » 13 июл 2018, 09:36

JuliannamM писал(а):девочки, кто в курсе. Дали квоту, но сказали лучше в Москву. я переписала заявление на Москву.

Я полтора месяца ждала , Мин отправляет выписку в клинику которая указала в заявлении когда клиника ответит тогда вам и позвонят
Мила1

Заслуженная репутация: 10

Сообщение Musecka » 13 июл 2018, 13:54

Девочки, всем привет!
Три года я с вами, в попытках за счастьем. Все стали как родные. Какждый день я появляюсь здесь. Чтобы за кого-то порадоваться, кто-то поддержать. И сама получила от всех вас много поддержки в трудные минуты, нужные слова.
Мой путь пока завершен в этом направлении. Муж не выдержал накала, просто сдался. Думаю, ко всему этому, ситуация повлияла на наши отношения. Теперь у нас разные дороги в жизни.
К чему я... Всем вам и вашим мужьям, желаю большой любви (без нее не пройти этот путь), взаимопонимания, поддержки, терпения. И, конечно же, исполнения заветной мечты - появление малыша или малышей в ваших семьях.
Но я про вас не забуду ,буду периодически наведываться. Может быть, мой опыт поможет кому-то, и не даст дойти до такой крайности.
Всем желаю быть счастливыми ни смотря ни на что!!!
Musecka

Сообщение Феврония » 13 июл 2018, 15:04

Musecka, печально конечно то,что вы написали,честно я немного даже по плакала,потому что не знаю что меня ждёт,может быть даже тоже,что и вас. Устали мы очень, особенно я,надоели все новые и новые проблемы,сейчас вот пришла от терапевта и честно говоря в шоке,оказывается кишечная палочка в моче это нормально и не лечиться. Из-за этого постоянные циститы и жжение от чего я очень и очень устала,это не жизнь. Соответственно редкий секс и холодность отношений, но я не сдаюсь,я очень хочу детей и я на все согласна. Попробую найти другого врача,я пойду дальше как бы трудно мне не было. Я верю,что все получиться и всем искренне этого желаю.
Феврония

Сообщение Musecka » 13 июл 2018, 15:16

Феврония писал(а):Musecka, печально конечно то,что вы написали,честно я немного даже по плакала,потому что не знаю что меня ждёт,может быть даже тоже,что и вас. Устали мы очень, особенно я,надоели все новые и новые проблемы,сейчас вот пришла от терапевта и честно говоря в шоке,оказывается кишечная палочка в моче это нормально и не лечиться. Из-за этого постоянные циститы и жжение от чего я очень и очень устала,это не жизнь. Соответственно редкий секс и холодность отношений, но я не сдаюсь,я очень хочу детей и я на все согласна. Попробую найти другого врача,я пойду дальше как бы трудно мне не было. Я верю,что все получиться и всем искренне этого желаю.

Все у вас получится! Конечно, важны взаимные поддержки, желание обоих, добиваться цели ни смотря ни на что. Здесь дожно быть полное взаимопонимание. Если у вас с мужем желания и цели одни, то справитесь со всеми трудностями. Чего я Вам и желаю.
Musecka

Сообщение Прелесть1 » 13 июл 2018, 16:03

Musecka писал(а):
Феврония писал(а):Musecka, печально конечно то,что вы написали,честно я немного даже по плакала,потому что не знаю что меня ждёт,может быть даже тоже,что и вас. Устали мы очень, особенно я,надоели все новые и новые проблемы,сейчас вот пришла от терапевта и честно говоря в шоке,оказывается кишечная палочка в моче это нормально и не лечиться. Из-за этого постоянные циститы и жжение от чего я очень и очень устала,это не жизнь. Соответственно редкий секс и холодность отношений, но я не сдаюсь,я очень хочу детей и я на все согласна. Попробую найти другого врача,я пойду дальше как бы трудно мне не было. Я верю,что все получиться и всем искренне этого желаю.

Все у вас получится! Конечно, важны взаимные поддержки, желание обоих, добиваться цели ни смотря ни на что. Здесь дожно быть полное взаимопонимание. Если у вас с мужем желания и цели одни, то справитесь со всеми трудностями. Чего я Вам и желаю.

Девочки, дорогие не расстраивайтесь. Как бы мужчина не хотел ребёнка, материнский инстингт только у нас есть от природы и мы прем как танк к своей цели и выдержим кучу операций и всего что потребуется. Попросите мужа сходить с вами вместе на приём к психологу например в пц бесплатно.
Прелесть1

Заслуженная репутация: 3

Сообщение sonakazka_19 » 13 июл 2018, 17:14

Musecka писал(а):Девочки, всем привет!
Три года я с вами, в попытках за счастьем. Все стали как родные. Какждый день я появляюсь здесь. Чтобы за кого-то порадоваться, кто-то поддержать. И сама получила от всех вас много поддержки в трудные минуты, нужные слова.
Мой путь пока завершен в этом направлении. Муж не выдержал накала, просто сдался. Думаю, ко всему этому, ситуация повлияла на наши отношения. Теперь у нас разные дороги в жизни.
К чему я... Всем вам и вашим мужьям, желаю большой любви (без нее не пройти этот путь), взаимопонимания, поддержки, терпения. И, конечно же, исполнения заветной мечты - появление малыша или малышей в ваших семьях.
Но я про вас не забуду ,буду периодически наведываться. Может быть, мой опыт поможет кому-то, и не даст дойти до такой крайности.
Всем желаю быть счастливыми ни смотря ни на что!!!

это очень грустно.
иногда думаю, что вся наша система ВРТ (от черт знает какими путями добытых направлений на анализы до игнора и ошибок врачей) на то и направлена, чтобы здоровые люди уходили от проблемных, создавали новые семьи и поддерживали демографию.
такие мысли не первый раз посещают, я всегда закипаю из-за этого. в глубине души верю, что я ошибаюсь, и моя теория по "развалу семей" неверна.
держитесь, милая. все впереди.
sonakazka_19

Сообщение Musecka » 13 июл 2018, 17:42

это очень грустно.
иногда думаю, что вся наша система ВРТ (от черт знает какими путями добытых направлений на анализы до игнора и ошибок врачей) на то и направлена, чтобы здоровые люди уходили от проблемных, создавали новые семьи и поддерживали демографию.
такие мысли не первый раз посещают, я всегда закипаю из-за этого. в глубине души верю, что я ошибаюсь, и моя теория по "развалу семей" неверна.
держитесь, милая. все впереди.[/quote]
onakazka_19, в том-то и парадокс ,что у нас был МФ. Что больше всего меня удивило.
Были готовы все документы на комиссию ,осталось их отнести в ПЦ. Было время на отдых, т.к. в КН. Но он отказался.
Понятно, что отсутствие детей значительно сказалось на отношениях. И деньги были всегда нужны, то на анализы ,то на хранение.
И все же я готова была идти до победного, на все риски.
Musecka

Сообщение Viktoriya43 » 13 июл 2018, 17:45

Девочки хелп мииии :cry: д димер 3,21 при норме до 0,55 в Лайте сдавала, все остальные показатели в норме, Волчаночный антикоагулянт 43,5 сек при норме менее 44 сек. Это вообще беда-беда???
Девочки, у кого то из вас был тромбоз вен на ногах, напишите в л.с. пожалуста...оооочень надо
Viktoriya43

Сообщение Ledi_Kri » 13 июл 2018, 20:49

Musecka, мне очень жаль! Очень! В этом пути можно очень быстро сдаться. Женщины выносливее мужчин. Да у вас так случилось, но может что не делается- всё к лучшему? Когда мужу андролог сказал что детей он иметь не может, он сдался, год держался и сдался. Я как могла его поддерживала и он пытался держаться, но не смог. Ушёл, со словами- найди себе нормального мужика. Пожили раздельно, как было тяжело все это время- не передать. Теперь мы снова вместе и готовы продолжать. Все будет хорошо! Если было бы легко жить...
Ledi_Kri

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности