Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посоветуйте проктолога в Кирове

Поддержание здорового образа жизни

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение юляля » 16 фев 2017, 18:36

Кто делал колоноскопию,какие отзывы
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Tasy » 29 май 2017, 10:57

Девочки, расскажите, как проходит осмотр у проктолога? и так боль жуткая, если еще попой кверху стоять.... может кто-то из докторов на кресле смотрит?
Изображение
Аватар пользователя
Tasy
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:45
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Сенечка77 » 29 май 2017, 22:45

Может кто и смотрит... но в целом: коленно-локтевая поза, осмотр пальцевый или прибором. Придется потерпеть. Зато после лечения все пройдет.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Tasy » 31 май 2017, 10:10

Сходила к Сысуйкину в Неву. Подготовилась сама микроклизмами Микролакс. Осмотр на боку, в штанишках. Доктор - ангел. Серьёзный очень. Делал все деликатно и осторожно, не спеша. И спрашивал больно не больно. Мне не было больно совсем, неприятных ощущений тоже не почувствовала. Он правда гелем обезболивал, может быть он помог. Ушла счастливая. Зря тряслась.
Изображение
Аватар пользователя
Tasy
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 12:45
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение fktrcf » 23 июн 2017, 22:22

Втулкин, очень хороший врач, советую всем кто собрался первый раз и боится, сама очень долго выбирала врача и не ошиблась, всё очень аккуратно и профессионально.
fktrcf
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Инна С » 13 июл 2017, 22:30

Знакомая ходила на колоноскопию, сказала. что боль ужасная как, при родах, если бы , знала , не пошла.
ходила без обезболивания, с обезболиванием дорого...
Инна С
 
Сообщений: 2280
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:26
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 5

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение LessySky » 19 июл 2017, 10:54

отм
LessySky
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:21
Имя: Олеся
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение varox » 25 авг 2017, 15:59

а кто-то делал у нас иссечение анальных бахромок?
varox
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Мариннаа » 28 дек 2017, 22:38

Ходила в клинику Нева. Доктор понравился, осмотр проводит аккуратно, все рассказывает.
Мариннаа
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Lila » 19 янв 2018, 12:20

Оставлю свой отзыв,вдруг кому-то поможет. После родов появился внешний узел,это было в 2013 г. Я искала женщину проктолога, по понятным причинам. Тогда еще была клиника на Ленина ЭС Класс. Принимала там Юдникова. Врач пояснила,что у меня бахромки,а не геморрой и это косметический дефект ,живите так. Особой заинтересованности я не увидела,очень надменно разговаривала. Больше женщин-проктологов я не нашла в Кирове. А пятая точка все болела. Однажды я увидела рекламу мед. центра Наедине и решилась на осмотр у мужчины-врача. Почему-то выбрала Шорина. Это была уже осень 2017г. Осмотр проводил в кресле как у гинеколога. Боль при осмотре была ужасная,никакой поддержки от врача я не почувствовала. Ну это не самое главное. Нашел Шорин у меня три внутренних узла,а про внешний сказал не надо удалять,это просто бахромки. Надели мне два кольца на внутренние узлы. От боли у меня даже голова закружилась. Не помню как добралась до машины. Дома еще неделю мучалась
Решила больше никогда не пойду к проктологу. Время идет,уже на дворе 2018г. и внешний узел,типо бахромки меня мучали. Да и мужу такую попу я стеснялась показывать. Решилась и все таки пошла сегодня к врачу. На этот раз в клинику Нева на Ленина. Прочитала отзывы про Сесуйкина. Сразу с порога стала просить удалить мне эти бахромки,больно мне. 5 Лет уже живу с болью. Рассказала что ходила к Шорину,что лигировали мне два узла и еще один остался,но удалять я его не буду. Сразу скажу,врач был заинтересован решить мою проблему. Подробно и доброжелательно распрашивал. Дальше я надела смешные шорты с дыркой в попе и легла на левый бок,а под голову подушечку положили. Никакого внутреннего геморроя у меня не нашли. На мониторе врач показывал мне что происходит в попе. Кстати это большой плюс,в Клинике на едине мне пришлось на слово верить о наличии внутренних узлов. Далее мне сделали укол и я уже ничего не чувствовала. С помощью Сургитрона (радиохирургический аппарат) удалили мне внешний узел и бахромки. Врач подбадривал,пытался смешить. Но попа моя все равно тряслась от страха,хотя процедура совсем безболезнено прошла. С собой мне дали таблетки,свечи,мазь для заживления раны. Девочки,как я жалею что раньше к Сесуйкину не обратилась,5 лет жизни с болью. Сейчас я уже три часа дома,пью таблетки и боли пока нет. Как будет ранка заживать,я вам отпишусь. PS: интересно , что же мне Шорин лигировал за узлы такие внутренние,если третьего не оказалось при осмотре сегодня. Наверное слизистую резинками лигировал и тогда понятно от чего мне стало так плохо. Капитализм одним словом и непорядочность врачей. Извиняюсь за эмоции.
Lila
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Abakka » 26 янв 2018, 14:33

Инна С писал(а):Знакомая ходила на колоноскопию, сказала. что боль ужасная как, при родах, если бы , знала , не пошла.
ходила без обезболивания, с обезболиванием дорого...

А куда ходила? Чтоб не попасть...
Когда тебе роют яму - не мешай: закончат - сделаешь бассейн!
Abakka
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:46
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение царапка » 26 янв 2018, 19:42

:!:
царапка
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:35
Заслуженная репутация: 3

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение Lila » 03 фев 2018, 07:23

Продолжу свой отзыв. После операции несколько дней болела ранка,терпимо. Я очень рада что обратилась с Сысуйкину. Плохо что раньше о нем не знала,столько лет мучилась.
Lila
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение t.t. » 07 фев 2018, 17:13

Lila писал(а):Продолжу свой отзыв. После операции несколько дней болела ранка,терпимо. Я очень рада что обратилась с Сысуйкину. Плохо что раньше о нем не знала,столько лет мучилась.

Подскажите, пожалуйста, какова оказалась стоимость вашего лечения?
Изображение
Аватар пользователя
t.t.
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:29
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте проктолога в Кирове

Сообщение nescafe » 08 фев 2018, 12:27

Lila писал(а):Оставлю свой отзыв,вдруг кому-то поможет. После родов появился внешний узел,это было в 2013 г. Я искала женщину проктолога, по понятным причинам. Тогда еще была клиника на Ленина ЭС Класс. Принимала там Юдникова. Врач пояснила,что у меня бахромки,а не геморрой и это косметический дефект ,живите так. Особой заинтересованности я не увидела,очень надменно разговаривала. Больше женщин-проктологов я не нашла в Кирове. А пятая точка все болела. Однажды я увидела рекламу мед. центра Наедине и решилась на осмотр у мужчины-врача. Почему-то выбрала Шорина. Это была уже осень 2017г. Осмотр проводил в кресле как у гинеколога. Боль при осмотре была ужасная,никакой поддержки от врача я не почувствовала. Ну это не самое главное. Нашел Шорин у меня три внутренних узла,а про внешний сказал не надо удалять,это просто бахромки. Надели мне два кольца на внутренние узлы. От боли у меня даже голова закружилась. Не помню как добралась до машины. Дома еще неделю мучалась
Решила больше никогда не пойду к проктологу. Время идет,уже на дворе 2018г. и внешний узел,типо бахромки меня мучали. Да и мужу такую попу я стеснялась показывать. Решилась и все таки пошла сегодня к врачу. На этот раз в клинику Нева на Ленина. Прочитала отзывы про Сесуйкина. Сразу с порога стала просить удалить мне эти бахромки,больно мне. 5 Лет уже живу с болью. Рассказала что ходила к Шорину,что лигировали мне два узла и еще один остался,но удалять я его не буду. Сразу скажу,врач был заинтересован решить мою проблему. Подробно и доброжелательно распрашивал. Дальше я надела смешные шорты с дыркой в попе и легла на левый бок,а под голову подушечку положили. Никакого внутреннего геморроя у меня не нашли. На мониторе врач показывал мне что происходит в попе. Кстати это большой плюс,в Клинике на едине мне пришлось на слово верить о наличии внутренних узлов. Далее мне сделали укол и я уже ничего не чувствовала. С помощью Сургитрона (радиохирургический аппарат) удалили мне внешний узел и бахромки. Врач подбадривал,пытался смешить. Но попа моя все равно тряслась от страха,хотя процедура совсем безболезнено прошла. С собой мне дали таблетки,свечи,мазь для заживления раны. Девочки,как я жалею что раньше к Сесуйкину не обратилась,5 лет жизни с болью. Сейчас я уже три часа дома,пью таблетки и боли пока нет. Как будет ранка заживать,я вам отпишусь. PS: интересно , что же мне Шорин лигировал за узлы такие внутренние,если третьего не оказалось при осмотре сегодня. Наверное слизистую резинками лигировал и тогда понятно от чего мне стало так плохо. Капитализм одним словом и непорядочность врачей. Извиняюсь за эмоции.

Lila, как же я вам благодарна за ваш отзыв! Была недавно на приеме у Шорина, и он у меня тоже нашел 3 внутренних узла и предложил лигирование (3900 р. за 1 узел).Перед тем как делать эту процедуру, решила прочитать отзывы о ней и наткнулась на ваш! Конечно, закрались сомнения в правильности диагноза... Я перестраховалась и записалась к Сысуйкину. Так вот, у меня Сысуйкин внутренних узлов не нашел, сказал, что все отлично!!! а наружная бахромка не требует лечения. На экране все показал наглядно!
Вот так нас разводят врачи на деньги и лечат несуществующие болезни! от Шорина я в шоке, с виду серьезный врач, внушает доверие...
Так что девушки, берегите свое здоровье и тщательно выбирайте врачей! Всем здоровых попок ;-)
nescafe
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:41
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1