Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

псориаз

Поддержание здорового образа жизни

Re: псориаз

Сообщение Елена Куклина » 17 май 2017, 21:02

АндрюшикА писал(а):кто нибудь в стационаре проходил лечение ?как оно помогает ли ?и сколько по времени там надо находится

толку 0,могут на время замазать гормонами,в ремиссию вряд ли уйдет
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Елена Куклина
 
Сообщений: 1927
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:57
Откуда: 8-905-871-90-25
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение ФЕЯ » 22 май 2017, 21:19

Atosa писал(а):вот тут разговор идет о комплексном лечении - я 100% за . Сама нафтадерм добавляю средствами для укрепления иммунитета.

И как? Вам помогает?
Аватар пользователя
ФЕЯ
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:50
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение ФЕЯ » 24 май 2017, 12:53

Atosa писал(а):да. вот сейчас пью настойку эхинацеи. Мажу нафтадермом. Собираюсь на грязевое озеро летом.И главное настраиваю свое сознание что я на верном пути к излечению псора. Это может звучит и наивно. но в силу того что "нами то управляет психика" необычайно важно. Да и от отчаяния спасает( что псор неизлечим). Вот такой у меня комплекс мер и результат - вполне сносное состояние кожи.

Я уже 3 зиму лечусь комплексом с мазью магнипсор, лето хожу более менее чистая. В этом году думала не смогу его побороть, очень много было высыпаний, уже думала как летом ходить, а сейчас просто летаю от радости, могу одеть футболки и колготки 40 ден, а летом если подзагорю, так может и в платья короткие залезу.
Аватар пользователя
ФЕЯ
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:50
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение кристиан » 07 июн 2017, 22:47

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
кристиан
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:40
Имя: надежда
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение ЛедиЛика » 22 июн 2017, 15:20

Atosa писал(а):очень мне в письме понравилась фраза .....продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма..... Золотые слова. Стресс для псора провокатор и убийца. Поэтому мне помогают так хорошо грязи озера - там организм расслабляется и последствия стресса нейтрализуются. Вот нафталанский курорт это очень эффективно. А пока туда нет возможности поехать то и нафтадерм из этой нефти тоже спаситель.

Я много хорошего слышала про этот курорт, говорят еще с советских времен популярен. Значит, помогает, наверно :)) Хотелось бы наедятся, что хоть что-то от этих болячек помогает... А они еще какие-то лекарственные мази производят на основе нефти, вы говорите? То есть не обязательно в сам Азербайджан ехать, чтобы воспользоваться чудом природы?
ЛедиЛика
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:23
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение MedForce » 24 июн 2017, 13:58

Atosa писал(а):И главное настраиваю свое сознание что я на верном пути к излечению псора. Это может звучит и наивно. но в силу того что "нами то управляет психика" необычайно важно.

В этой наивности есть здравое и разумное зерно, кстати. Псориаз - заболевание преимущественно аутоиммунного генеза. И наружные мази по типу нафтадерма с берестином снимают только внешнюю симптоматику. А вот количество и интенсивность обострений напрямую зависит от нейроиммуной регуляции. То есть, в том числе и от состояния психики. Это то, что называется психосоматикой.
MedForce
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение ЛедиЛика » 25 июн 2017, 15:20

MedForce писал(а):
Atosa писал(а):И главное настраиваю свое сознание что я на верном пути к излечению псора. Это может звучит и наивно. но в силу того что "нами то управляет психика" необычайно важно.

В этой наивности есть здравое и разумное зерно, кстати. Псориаз - заболевание преимущественно аутоиммунного генеза. И наружные мази по типу нафтадерма с берестином снимают только внешнюю симптоматику. А вот количество и интенсивность обострений напрямую зависит от нейроиммуной регуляции. То есть, в том числе и от состояния психики. Это то, что называется психосоматикой.

Вы меня совсем запутали, еще и психосоматика... :shock: Так есть в итоге смысл нафтадерм покупать или нет?. Или сразу к психологу идти, а в карман - билет в Нафталан?..
ЛедиЛика
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:23
Заслуженная репутация: 1

Re: псориаз

Сообщение MedForce » 18 авг 2017, 16:33

Совершенно верно Атоса говорит, Лика. Тут секрет в комплексом подходе. Не бывает одной чудо-таблетки, которую съел и наутро все прошло. Местно - противовоспалительные по типу берестина или того же нафтадерма. Диета. Отказ от вредных привычек. Здоровый образ жизни. Возможно, системные десенсибилизирующие препараты. Борьба со стрессами, Полноценный сон. Ну и т.д.
MedForce
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение * Elen * » 22 авг 2017, 04:22

Недавно читала, что закисление в организме ведёт к псориазу, нужно пересмотреть питание в сторону щелочных продуктов.
Последний раз редактировалось * Elen * 23 ноя 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
* Elen *
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 05:08
Откуда: Киров
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 0

Re: псориаз

Сообщение Мечта_полета » 29 окт 2017, 13:30

MedForce писал(а):В этой наивности есть здравое и разумное зерно, кстати. Псориаз - заболевание преимущественно аутоиммунного генеза. И наружные мази по типу нафтадерма с берестином снимают только внешнюю симптоматику. А вот количество и интенсивность обострений напрямую зависит от нейроиммуной регуляции. То есть, в том числе и от состояния психики. Это то, что называется психосоматикой.

ну так не просто же так говорят что все болезни от нервов, даже при нейродермите обычно назначают антигистаминные, успокоительные и акридерм ГК или СК. Да и вообще огромная нагрузка на нервную систему приводит к печальным последствиям.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение ФЕЯ » 31 окт 2017, 20:36

Atosa писал(а):раз уж зашла речь о нервах, то странно что на приеме врач как то даже ни разу и не заикнулся чтобы какие то успокоительные предложить. Спасибо и на том что предложил нафтадерм а не гормоналки.

Как у вас результат от нафтадерма?
Аватар пользователя
ФЕЯ
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:50
Заслуженная репутация: 3

Re: псориаз

Сообщение Мечта_полета » 02 ноя 2017, 15:52

Atosa писал(а):. Спасибо и на том что предложил нафтадерм а не гормоналки.

ну а что такого в гормоналке? Это не так уж прям ой-ой, это полноценный лекарственный препарат, вы же при пневмонии не говорите "только не антибиотик", так и тут, гормональные мази, о которых я писала выше, применяются когда другие способы не принесли ожидаемого эффекта, достаточно эффективно убирают проблемы. Просто применять надо по назначению и соблюдать максимальные сроки.
Atosa писал(а):раз уж зашла речь о нервах, то странно что на приеме врач как то даже ни разу и не заикнулся чтобы какие то успокоительные предложить.

у нас мало специалистов широкого профиля, обычно одно направление и все, а взаимосвязь болезней и психосоматику упускают.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Ярослава » 02 ноя 2017, 16:31

Мечта_полета, плохо то, что со временем перестает помогать. Совсем. А проблема тем временем усугубляется. Антибиотики при пневмонии действуют на причину заболевания и принимаются ограниченное время.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: псориаз

Сообщение Мечта_полета » 03 ноя 2017, 17:42

Ярослава писал(а): плохо то, что со временем перестает помогать. Совсем.

я выше объясняла что гормональные мази - это точно часть лечения, часть терапии, применяются для того чтобы устранить внешние проявления. Понимаете, псориаз не внешняя болезнь, а внутренняя. Помимо того что убирают то что на коже акридермом еще и разбираются с провоцирующим фактором.
Ярослава писал(а):и принимаются ограниченное время.

гормональные мази применяются тоже ограниченное время. Постоянно их не применяют. Если все делать по инструкции, то то о чем вы говорите не происходит.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: псориаз

Сообщение Ярослава » 03 ноя 2017, 18:30

Мечта_полета, в том то и дело,что происходит(
провоцирующий фактор - жизнь
кроме мазей врач ничего не предлагает, так что это все лечение и есть
у кого по другому?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2