Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сыроедение

Все о натуральной косметике, здоровой пище и продуктах...

Re: Сыроедение

Сообщение TashaSh » 31 мар 2017, 10:46

у авокадо,вроде,нет аналога в российских плодах,очень он специфический по составу. И к цитрусовым по витамину С только лук и квашенная капуста приближаются.
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Re: Сыроедение

Сообщение anyutini glaski » 31 мар 2017, 11:24

Насчёт сыроедения, ИМХО, во всём должна быть мера. Ещё кстати в древне-китайской мудрости есть такое изречение "мясо прячьте в овощах", это примерно говорит об оптимальных пропорциях продуктов в питании. А китайцы как раз очень мудрый, живучий и выносливый народ. Больше овощей, причём эндемически близких населению данного региона, фруктов, злаков, орехов, меньше мяса, булки и сладости на дрожжах вообще лучше исключить, в них никакой пользы. Ну можно их, как алкоголь, чисто в праздник употребить например. А так, я думаю, все эти жёсткие идейные ограничения берутся у людей от недостатка любви к себе, просто человеку нужно поразбираться в себе и подумать, за что он так над собой издевается.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сыроедение

Сообщение Avrishka » 06 май 2017, 13:36

anyutini glaski, согласна с вами на все 100%
Аватар пользователя
Avrishka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 16:40
Имя: Илона
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение Коток2000 » 06 июн 2017, 18:35

Я могу сырое мясо есть, после заморозки.Тоже сыроедение *FUNNY* *FUNNY*
Коток2000
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:06
Имя: Коля
Заслуженная репутация: 1

Re: Сыроедение

Сообщение Kristina1 » 01 июл 2017, 17:29

anyutini glaski писал(а):
Kiki писал(а):грейпфрут, банан, апельсин, яблоко, авокадо - во фруктах ведь тоже много химии, особенно когда не сезон.

А почему не свёкла, репа, морковь, капуста?.. Хм, странное меню для русского человека, особенно авокадо.

наверное потому что бананы и авокадо высококалорийные и насыщают быстро, а капусты нужно тазик съесть)) и то, пока её ешь энергии больше потратишь, чем получишь))
Kristina1
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:14
Имя: Кристина
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение anyutini glaski » 02 июл 2017, 00:44

Kristina1 писал(а):
anyutini glaski писал(а):
Kiki писал(а):грейпфрут, банан, апельсин, яблоко, авокадо - во фруктах ведь тоже много химии, особенно когда не сезон.

А почему не свёкла, репа, морковь, капуста?.. Хм, странное меню для русского человека, особенно авокадо.

наверное потому что бананы и авокадо высококалорийные и насыщают быстро, а капусты нужно тазик съесть)) и то, пока её ешь энергии больше потратишь, чем получишь))

Вероятно. Просто это ещё раз говорит о том, что русскому человеку в нашем суровом климате, в отличии от того, где растут бананы и авокадо, сыроедение не эндемично.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Сыроедение

Сообщение AnnickG » 02 июл 2017, 09:20

У меня одногруппница в институте за полгода где-то, может чуть больше сбросила около 30 кг на сыром. Но потом ее на мяско потянуло)).И результат сохранился.
AnnickG
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 23:04
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение nadenka:) » 18 сен 2017, 22:31

mm_mo писал(а):Вот уже больше года вегано-сыроедка. Не ем все продукты животного происхождения (мясо, молоко, яйца, мед), продукты, подвергающиеся термической обработке, наркотические продукты, содержащие соль, сахар, какао, а так же сильные антибиотики (лук, честно, молотый перец). Только фрукты/овощи, пророщенные семена, изредка масло холодного отжима, первое время были орехи, сейчас и от них отказалась. Воду пью только родниковую (раз в неделю езжу в Нижне Ивкино)
Чувствую себя превосходно. За все это время ни разу не болела. В сентябре на тренировке порвала мениск, прописали уколы, мази, лангетку. Естественно, никакие лекарства не применяла, тутор через 5 дней сняла - само все заросло.
В начале перехода естественно очень сильно похудела, вес доходил до 51 кг при росте 177, но постепенно здоровая микрофлора увеличивалась, вес приходил в норму. Сейчас вешу 57, рост 177.
Мой суточный рацион: 1 грейпфрут, 2 банана, 2 апельсина, 2 яблока, миска пророщенных зерен (гречка или чечевица) или салат из свежей капусты с маслом. зелень, 1 авокадо.
Вообще количество съедаемой пищи не контролирую, иногда хочется много, иногда мало.
Во время первых месяцев, что только не слышала в свой адрес: и анорексия, и секта...Сейчас все молчат, видят результаты.
Я не падаю в обморок, не бледная, волосы не выпадают. Занимаюсь спортом (кроссфит - энергичный вид тяжелой атлетики), 3 раза в неделю по 2,5 часа. Гаг-присед с нагрузкой 30 кг., жим от груди лежа 30 кг. Вот вам и слабые сыроеды!Анализы идеальные. Wellness тест показал соответствие 16летнему возрасту.
И не надо говорить, что это не всем подходит. Надо сыроедить и всё! Конечно, сначала тяжело, постоянное чувство голода, слабость, понятно - организм чистится, но потом проходит, главное продолжать.
Главное в сыроедение, духовное изменение, сознание очищается, начинаешь видеть то, что не видит масса. Да, первое время результатом этого становятся депрессии, психозы, опять же все это проходит. Сыроедение дает огромную энергию, которую нельзя получить от животной или пластиковой еды.
Просыпаюсь в 5, сплю 7 часов, говорят на сыроедении спят 4 - пока ещё не дошла до этого.
Сейчас свой бизнес в секторе b2b, учусь в Московской бизнес школе, получаю степень MBA.
Проясняется духовная сущность, ты уже больше не можешь жить, ради "жрать", не можешь, как все "работа-дом", да и не надо. Энергии столько, что хватит на все 150 лет.

Главные чудеса:
- восстановилась здоровая микрофлора (поймите, от пластиковых йогуртов, рекламируемых по ТВ вы НИКОГДА не будете здоровы, там столько химии!!! которая не описана на этикетке)
- были проблемы с кишечником - больше нет
- был ногтевой грибок на большом пальце ноги - больше нет
- ни разу не болела, ни ОРЗ, ни ОРВИ, тем более чем-то более серьезным
- исчезла заложенность носа
- во время цветения больше не чешутся глаза, нет насморка
- выгляжу намного моложе, и это только начало
- высокие спортивные результаты
- урааа!!! больше нет целлюлита! Завидно?))
- здоровые зубы и десны
nadenka:)
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 18:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение nadenka:) » 18 сен 2017, 22:32

anyutini glaski писал(а):Насчёт сыроедения, ИМХО, во всём должна быть мера. Ещё кстати в древне-китайской мудрости есть такое изречение "мясо прячьте в овощах", это примерно говорит об оптимальных пропорциях продуктов в питании. А китайцы как раз очень мудрый, живучий и выносливый народ. Больше овощей, причём эндемически близких населению данного региона, фруктов, злаков, орехов, меньше мяса, булки и сладости на дрожжах вообще лучше исключить, в них никакой пользы. Ну можно их, как алкоголь, чисто в праздник употребить например. А так, я думаю, все эти жёсткие идейные ограничения берутся у людей от недостатка любви к себе, просто человеку нужно поразбираться в себе и подумать, за что он так над собой издевается.
nadenka:)
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 18:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение nadenka:) » 18 сен 2017, 22:34

Tony_Stark писал(а):
Мышонка25 писал(а):Вот, мне тоже кажется, что совсем без животных жиров и белков невозможно сохранить здоровье. Выше писали, что приготовленная пища- мертвая, но мне кажется, сейчас продаваемые овощи и фрукты намного мертвее приготовленного мяса или курицы. Конечно, от них мало толку будет, кроме как похудеть, и то с опаской для здоровья.


Вы обманываете сами себя. То, чем кормят живность даже рядом не стояло с нитратами, которые есть во фруктах. Так, к слову, многие знают это страшное слово "нитраты", но никто не пытается хотя бы узнать, что оно означает и что сами нитраты для здорового организма не особо-то вредны. Он с ними справляется легко.

Но то, чем кормят животинку современную, извините меня, это полное Г. Когда у родителей в маленьком городке видишь как в магазин приезжают фермеры из соседних деревень и скупают огромными количествами гормональную ерунду, чтобы курочки быстрей росли или свинки, то прям очень сильно беспокоишься за людей, которые верят в аминокислоты, мясо и прочую ересь, которой людям забили голову и оно там крепко сидит. А потом это мясо продается под видом "полезного, чистого и домашнего" :) еще, знаю, один дядька скупает дохлых курочек, тоже растирает всякими химикатами и продает потом как домашних. Кушайте на здоровье и верьте, что в овощах и фруктах смертельные дозы таких опасных нитратов.

Скажу вам честно, я сыроежу уже больше двух лет с периодическими отклонениями, т.к. эта наркота в виде приготовленной еды - очень сильная наркота. Думаете тяжело бросить курить или пить? А вы попробуйте перестать есть вареную еду.

Потеря веса всегда есть. Особенно в первые год-два. После этого вес можно набрать. Только не надо тыкать пальцем и говорить, что никто не набирает вес. Лучше ткните пальцем и спросите этого человека, занимается ли он спортом и как, что он ест и т.д. Вы увидите, что большинству просто лень заниматься спортом. Тем более, с умом, а не просто пойти в зал таскать штангу. По себе вижу Когда регулярно начинаешь заниматься спортом, то и вес набирается. Когда лень, то, понятное дело, вес падает. У меня брат при переходе на сыроедение похудел с 68 до 64 кг. Но он занимается джиу. Организм перестроился и теперь он уже весит 70кг (рост - 180). Так что, не судите по килограммам о здоровье человека. Я, к примеру, ходил в качалку и весил 85 кг (рост - 182). После перехода на сыроедение я за полтора месяца похудел до 60. Ага, 25 кило за месяц. Опасно? Наверное. Но я себя стал нааамного лучше чувствовать. То, что вы считаете нормальным здоровым весом, на деле оказалось просто лишней жидкостью, токсинами и шлаком. Тот самый шлак, который у женщин откладывается в виде целлюлита, а у мужчин растет между позвоночником и животом. Потому-то последний так и выпирает - во-первых, нарастает жир, в который организм обволакивает и прячет токсины (это и есть целлюлит, который "шариками) в места, которые не жизненно важны; во-вторых, внутренние органы обволакиваются тем же самым жиром; в-третьих, очень важный момент, кишечник забивается просто килограммами того самого (ага, та еда, которая не переварилась, остатки мяска и т.д., и т.п.). Почему, думаете, у многих выпирает живот в области кишечника? Генетика? Ага, щас. Посидите недельку-другую на фруктах, освободите кишечник от лишних 3-5-7 кг "добра" и я посмотрю, что вы будете рассказывать про генетику. Так же, как и про целлюлит наследственный и "просто особенности женского тела". Особенности в том, что заталкивая в организм то, что он не успевает вывести наружу (а чем старше, тем сложнее работать выделительным системам), то в женском организме он все прячет в целлюлит, а в мужском в живот.

Вот посмотрите на своих мужей/парней/отцов. Это относится к тем, кто не занимается постоянно спортом и не засушивается до фанатизма. Вот у них, скажем так, "здоровый вес". Но посмотрите внимательней. Есть ли признаки появления живота (а живот у здорового человека в нормальном состоянии должен быть немного втянут)? А как насчет подкожного слоя жира? Выпирает ли низ живота, где находится кишечник? Если вы на все это ответили "да", то могу вас поздравить. Только что вы назвали все то Г, которое скапливается в организме, здоровым весом. Если от этого веса избавиться, то, поверьте, большинство людей станут дрыщами в прямом смысле этого слова. И те, которые решаются хотя бы на этот первый шаг, потом выслушавают от остальных, мол, шо-то ты, дружок, дрыщ стал, надо тебе мясо хавать с макарошками! А-то больно хреново выглядишь. Зато эти самые ребята с животами и ручками, заплывшими жирком (в их-то понимании - это мышцы), видимо, выглядят очень здоровыми.

Очень важный момент в том, что с каждым годом количество вредной микрофлоры в организме увеличивается на 1%. Вот просто всякие грибы, паразиты, больные клетки с каждым вашим годом жизни заменяют живые. Когда концентрация этих самых вредных клеток достигает 60-70%, то человек умирает. Какой-нить рак с ним случается и т.д. Все, что угодно. И при этом все равно все свято верят в полезную еду, в диетическое мясо курицы ( *APSTENU* ) и т.д. Жаль, но все наступают на одни и те же грабли. Никто не хочет думать. Да и страшно что-то менять. Все так делают, значит и я буду. Потихоньку начинают меняться к 30 годам. Когда уже довольно большой процент "плохих" тканей в организме. Зубы уже порядком разрушены, начинаются проблемы с сердцем, половыми причендалами (шутка ли, к 50 годам уже 90% мужчин - импотенты, но это еще и с застоями крови связано. Сидячий образ жизни, двигаться никто не хочет. Зато шашлычки с пивасиком - это святое. Так и доживают какое-то время на тестостероне, полученном из трупика животного, а не на своем).

Ладно, много еще могу чего написать, если кому-то будет интересно.

Как я понимаю, тут обитает больше женщин, чем мужчин. Поэтому, как мужчина, пройдя через сыроедение (небольшие кризы очистительные - та самая штука, про которую все пишут, что волосы выпадают и т.д. Уж извините, а как вы хотели? Вы десятками лет травили организм гадостью. Уж терпите, пока он не избавится от той дряни, которую вы в него напихали. Терпите и ждите. У меня тоже и месяц насморок шел, и расстройство желудка недели две было. Но после того, как все заканчивается, организм настолько очищается, что пропадает любая сонливость, хочется двигаться, заниматься активным спортом и т.д.) могу сказать, что одному это делать довольно тяжело. Особенно учитывая то, что все домашние очень тяжело это воспринимают. Все хотят тебя накормить, а-то "исхудал". А я-то от живота избавился и кубики наконец-то стали пробиваться сквозь жирок, которых я в качалке-то не видел никогда, т.к. не "сушился" на белковой диете. И слава богу, что мне хватило ума этого не делать. Как минимум, если вы все равно не можете это все воспринять, позаботьтесь о своих мужьях/парнях/отцах. Начните хотя бы с того, что давайте им салаты из свежих овощей, большое количество зелени к мясу и рыбе. Например, на 100гр мяса 300-400 гр зелени. Можно нарезать и добавить в салат. Зелень будет помогать переваривать то, с чем организму тяжело справляться + она впитывает токсины из кишечника. Не кормите консервами. Если уж хочется, то купите свежие продукты и приготовьте сами дома. Не кормите ни себя, ни их тестом (разве что бездрожжевым чем-то, цельнозерновым). Скажу по себе и по брату, что, похоже, мясо организм переносит лучше, чем тесто. Тесто - это самое тяжелое как по мне. После него сразу хочется спать и еще несколько дней ощущение, что не в своей тарелке. Белый сахар и соль - тоже в топку. Действиетльно, яд. Еще и хитрый. Достаточно пережить ломку в несколько дней, чтобы потом убедиться, что вы ели огромное количество соли, которое нифига организму не нужно. К примеру, мне какой-то салат в кафе казался очень соленым, а жена говорила, что он как-то не очень соленый и солила его еще дополнительно. А разница только в том, что мои рецепторы уже почистились, а у нее нет (она не сыроедила тогда). Получается, что у нас забиты рецепторы и им все время нужно больше и больше, чтобы что-то почувствовать. Говорю ж - наркота :)

Займитесь йогой. Проверьте, может ли муж достать руками до пола. Если нет, то делайте что-то. Иначе через несколько лет придется затариваться Виагрой - кровообращение будет останавливаться в тазобедренной области, солей будет откладываться все больше. Результат, сами понимаете, не очень приятный. Можно начать бегать, но хотя бы изучите в интернетах как это правильно делать. Бег полезен, но надо хотя бы знать как это делать, иначе будет хуже только. Лучше даже сначала начать правильно ходить, напрягая мышцы попы, голени и приучая сердечно-сосудистую и нервную системы к нагрузкам. Следите, чтобы пульс не превышал 120 ударов в минуту. Такой пульс должен быть при беге трусцой, но, я готов спорить, у большинства он будет зашкаливать даже при быстрой ходьбе. Понижайте скорость и опускайте пульс. Это поможет организму вымывать дрянь из крови (ну и попу подтянете заодно :D ). Если начнете есть больше сочных фруктов, бегать/ходить (правильно ходить можно и просто когда идете на работу. Просто мы не привыкли включать те мышцы, которые нужно), то учтите, что начнете чаще бегать в туалет. Знайте, что это организм вымывает всю дрянь, которая в нем есть. Взять тот же целлюлит - организм набрался сил, у вас может начаться насморок, можете начать бегать в туалет часто. Не лечите лекарствами ни в коем случае. Дайте организму почиститься. А как иначе вывести то, что организм закапсулировал в целлюлите? Так и выводится. Кровь, лимфа, кишечник. Зато, чем дальше, тем лучше вы будете себя чувствовать.

А дальше уже организм сам подскажет что кушать, а что - нет.

Знаю, женщинам намного тяжелее, т.к. у вас очень сильная эмоциональная привязанность к еде. Эти мысли начинают потом просто преследовать, хочется чего-то "вкусненького". Не бойтесь, не поддавайтесь. Никто кроме вас самих о вас и не позаботится. И не слушайте этих людей, которые говорят, что вы отощали или че-то в этом роде. Знайте, что вы на пути очищения и восстановления организма, а они и пальцем об палец не ударили для этого. И, чем дальше, тем заметней будет разница в состоянии здоровья между вами. У меня брата прыщило дай боже. Вся спина, шея, лицо. Теперь же это все сходит на нет. Заметили, что его от кофе прыщит. Если попьет, то несколько дней ходит потом пятнистый. А у меня вообще все пропало. Кожа - это значительная часть организма, на которую постоянно садится куча пыли, выхлопных газов и прочих токсинов из воздуха. Особенно если вы в городе живете. Не бойтесь, оттирайте мочалочками, чтобы кровь приливала. А лучше - ходите в баню. С мужем да в баньку - это ж и приятно, и полезно :))

Да и вообще, жизнь меняется когда меняешь просто еду. Как бы странно это ни звучало. Наверное потому, что мы - то, что мы едим. И уж лучше я буду ананасом, чем курицей, которую кормят гормонами, кофеином, чтобы меньше спала и больше ела и прочей какой.

Ах да, скажу еще, что очень улучшается иммунитет. Теперь организму не надо тратить огромное количество энергии, чтобы нейтрализовать вареную еду, которая попала в кишечник. Вот он и начинает убивать всех паразитов в организме, включая вирусы, грибы и т.д. Я не заболеваю даже если общаюсь с гриппозными людьми на работе. Ну ходят все, чихают, кашляют, берут больничные, пьют лекарства ( *GREEN* ), лежат с температурой. Ну, могу им только посочувствовать.

Насчет веса. Чтобы посчитать, к примеру, мой вес, надо от роста (182) отнять 100 и 10% от величины роста.
Вот и получается, что мой нормальный вес (с выведенными лишними жидкостями, жиром, токсинами) =
= 182 - 100 - 18 = 64. Примерно так и есть сейчас. Плюс минус пару кило.

То, что надо отнимать 100 - это все знают. Но никто не рассказывает, что еще 10% от роста - это тот самый "здоровый вес" :) из шлака, который на сыроедении выходит в виде расстройства, высыпаний, насморка и т.д. Да, придется помучиться. Особенно если вы "в теле" или вам уже не 25. Тут уже даже надо осторожно все делать, т.к. выброс токсинов в кровь при резком переходе на сыроедение может быть очень неприятным. Лучше делать постепенно. Иначе вас затошнит, нападет расстройство, кожу обсыпет и вы решите - нееееет, это не для меня! Наверну ка я лучше курочки диетической. А все эти яблоки - для сумасшедших худых и больных сыроедов.

Имейте смелость говорить хотя бы себе правду и отдавать отчет в том, что именно происходит. И не слушайте мам, пап, подруг, которые всегда все знают лучше вас :) Запомните, они никогда этого НЕ ДЕЛАЛИ. Следовательно, НЕ МОГУТ решать о том, плохо это для вас или хорошо. И никого не пытайтесь убедить или подсадить на сыроедение. Это не работает, только всех обозлите и потеряете друзей/знакомых. Держите все в себе. Люди сами начнут спрашивать как вы так хорошо выглядите без косметик, дезодорантов и т.д. К примеру, моя тренер по йоге просто сама по себе начала пахнуть сандалом. Звучит как фантастика, но это так. Вот просто появился у нее такой запах. Никакими духами она не пользуется, т.к. получается каша из запахов. ну логично же, что организм человека не должен быть больным, вонять потом, зубы не должны разрушаться в 20-25 лет, не должен сидеть на лекарствах с молодости, седеть к 30 годам. Что ж это за человек такой :) Жаль, что в нашем обществе это считается нормой.

Да, действительно, запах пота пропадает совсем. Как и запах в туалете. Ну это уже в будущем, когда организм очистится.

Главное - не бойтесь и не теряйте веру. Это все токсины в крови вызывают такое состояние в моменты очистки организма. Ну и, если вам хочется съесть какую-то ерунду, то съешьте и не ругайте себя. Через время вам это уже не будет вкусно. Лучше так, чем постоянно быть в психическом напряжении и потом пережить нервный срыв.
nadenka:)
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 18:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение Klarissa » 03 мар 2018, 13:41

Коток2000 писал(а):Я могу сырое мясо есть, после заморозки.Тоже сыроедение *FUNNY* *FUNNY*

И как долго вы сможете таким образом питаться?
Аватар пользователя
Klarissa
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 31 май 2013, 10:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Сыроедение

Сообщение AlenkoKitty » 11 июл 2018, 11:37

Говорят что все хорошо, Сейчас только начала пробовать данный метод :)
Аватар пользователя
AlenkoKitty
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 11:21
Откуда: Киров, улица ленина 3
Имя: Алёна
Заслуженная репутация: 0

Re: Сыроедение

Сообщение IRORINA » 18 апр 2019, 18:01

Не так то просто к этому нужно привыкнуть .
Аватар пользователя
IRORINA
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 17:10
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Красота, здоровье, питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1