Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Все женщины маги!!!

Психологические проблемы и методы их разрешения

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Эвч » 12 янв 2018, 14:04

татьяна1974 писал(а):
Эвч писал(а):Просят всё,что во Благо. И никак иначе.

Вот говорят,что деньги нельзя просить.т.е.все кроме денег.вот это и хотела уточнить.

Денег не просят. Просят работы по-больше или доп.доходы. Без озвучивания сумм.
Эвч
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 22

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:30

Эвч писал(а):
татьяна1974 писал(а):
Эвч писал(а):Просят всё,что во Благо. И никак иначе.

Вот говорят,что деньги нельзя просить.т.е.все кроме денег.вот это и хотела уточнить.

Денег не просят. Просят работы по-больше или доп.доходы. Без озвучивания сумм.

Тут наверно каждому свое т.к. всю жизнь не просила, а заказывала. Денег не просила, но сумму которую хочу получать всегда озвучивала, так и сбывалось всегда, но когда меня начали учить, что нужно у Высших сил просить, а не заказывать *FUNNY* , когда я перестала сумму заказывать и озвучивать, вот тут все и закончилось, сейчас я, как бы это пафосно не звучала, снова начала заказывать. Все таки я правильно раньше делала, хоть меня в этом вопросе вряд ли поддержат, но для меня только так.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:42

ALana писал(а):есть ли интересное объяснение такому - бывает заболеешь еле ползаешь, а тебе все говорят - ты так хорошо выглядишь, прям сияешь, нет следов усталости на лице и т.д и т.п - если не сводить это к лести....почему выглядишь лучше когда тебе на самом деле плохо?

Я такое тоже замечала и пришла к выводу, что когда тебе плохо не только физически, но и эмоционально, то стараешься кат-то по другому накраситься и одеться по красивее, чтобы себя поддерживать хотя бы внешне т.к. жалости от других людей не хочется. И поэтому и выглядишь лучше, но проницательные люди всегда увидят за твоим лоском печальные от боли глаза, но таких людей очень мало.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:49

Эвч писал(а):
Отшельник писал(а):
Бесподобная Елена писал(а):Отшельник, Ваше отношение к так называемым шепоткам?

Не поняла ваш вопрос. Что имеете под "шепотком"?

Я думаю имеют в виду шепоток в спину,вслед.... В таком случае я приговариваю - СВОЁ не отдам, и чужое не возьму.(3 раза).

Я уже на такие мелочи вообще внимания не обращаю т.к. связана с потоком, на меня уже сложно что-то наложить, а шепоток от меня вообще отскакивает. Я всегда под защитой, но вы правильно задаете вопросы, я такие мелочи уже забыла, а когда раньше я с ними сталкивалась, то всегда зеркало представляла, кто посылает, тот пусть и обратно получит. Мне людей не жалко, я всегда считала, что жалость портит не только тебя самого, но и окружающих. Каждому по своим заслугам. Я не хочу перерабатывать негативную энергию в позитивную, на это уходит слишком много сил, лучше пусть хозяин негатива получит обратку.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:51

татьяна1974 писал(а):
Бесподобная Елена писал(а):типа этого да, но я имела еще ввиду хорошие на привлечении здоровья, удачи
постараюсь позже привести пример.

Выходя из дома частенько шепчу:"ангел мой,хранитель мой,храни меня,защити меня"
Еще есть на порог,заходя в дом:"зло из дома,счастье в дом"
Еще помню при мне женщина долг отдавала,когда деньги брали,сказали что то типа:деньги беру,зло оставляю.дословно не помню.

Вот "Зло из дома, счастье в дом" я всегда говорю когда мусор в совок собираю у порога, но надо встать лицом к порогу.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:54

А по поводу, когда вам деньги должны. Вы даже сами не догадывайтесь, как вас ненавидят в тот момент люди, которые вам долг отдают и проклятия всякие на вас шлют, хотя вы когда-то им помогли. Я принципиально в долг не даю т.к. знаю все это.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 20:57

Бесподобная Елена писал(а):типа этого да, но я имела еще ввиду хорошие на привлечении здоровья, удачи
постараюсь позже привести пример.

Когда наша семья уходила, кто на работу, я в школу, бабушка всегда сзади стояла и крестила нас в спину, чтобы нас Бог хранил.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 21:02

татьяна1974 писал(а):
Отшельник писал(а):
TashaSh писал(а):Отшельник, а где вы это смотрите,что 2018-год Луны,19год Солнца..? а 2016 какой был? почему таким тяжёлым выдался?

В картах Таро, я же обозначила.

2018 год -это 18 из старших арканов в Таро,который соответствует Луне.
2019 -19 аркан-Солнце
А 2016 был 16 аркан-Башня.в некоторых системах Разрушение.
Но это общее,для каждого год будет индивидуальным.у меня например год Звезды(или Надежды)

Ну да, 2017 год - это год Звезды, очень интересная карта. Это год подчищения, очень много умерло, очень много потеряло работу и здоровье, особенно Звезда оказывает не благоприятное влияние на кожу и речь. Немногим людям удалось в этот год воплотить свои мечты, скорее всего они отложатся или вообще не сбудутся.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 21:07

татьяна1974 писал(а):
Отшельник писал(а):Лярвы- они питаются от человеческой энергии, если вы им даете такую энергию, то они будут с вами жить, а если не даете, то не будут. Лярвы живут со всеми, это как микроба, что ли, если ее не кормить, своей энергией, а это скандалы, ругань и постоянно находиться в негативе, то поздравляю вас, вы дружите с Лярвой. Но есть люди к которым тоже привязана Лярва, но она может быть положительной т.к. человек на позитиве. Это надо видеть, а чтобы видеть, надо заниматься практикой, много вопросов сразу уйдет.

Вот я свою Лярвочку откормила наверное в прошлом году))))как раз был период скажем так развода,почти постоянные ссоры,постоянный негатив.кто не видел меня год-два,все говорили что даже постарела.раньше в свои 40+ выглядела максимум на 35)))на меня даже растения перестали расти,за что от директора по шапке получила)))чувствую себя выжатой и уставшей.даже чувство такое,что на плечах как будто груз какой.

Сходите в прорубь и не раз, постарайтесь каждый выходной в течении месяца, если не запущено, то поможет.Ну и не раскармливать больше Лярву. Тут от вас зависит дальше, но она холодной воды не любит, особенно зимой, поэтому сомневаюсь, что сможете посвятить хотя бы 4 раза в купели. Постарайтесь и увидите.
Последний раз редактировалось Отшельник 12 янв 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 21:11

татьяна1974 писал(а):
Отшельник писал(а):Очень эффективный метод обкаткой яйцом. Обкатывать начинаем с головы и идем по часовой стрелке, по всему телу неспеша вниз, обкатываем даже каждый пальчик. Время должно у вас занять не менее 40 мин. У специалистов занимает 30 мин времени т.к. у них энергия уже прокачана, у вас тоже все получиться, только времени займет больше. При откатке читают молитвы, но я в молитвы не верю, молитвы просто нас настраивают и не дают залесть мыслям в голову, при обкатке вы не должны больше ни о чем думать кроме как о человеке которому катаете. А то многие катают и думают, что там сегодня на обед приготовить или какой у меня муж бездельник, так нельзя, вы полностью должны быть вовлечены в процесс.
Я немного ушла от темы про соль, позднее напишу про чистку солью.

Отшельник,я молитвы не знаю,по-этому вопрос:
Если я сама себя буду обкатывать,о чем мне можно думать в отношении себя?Что то типа Отвали плохая жизнь,привали хорошая?Или что то другое?
И еще вопрос: говорят в крещение небо открывается,что попросишь,то и сбудется.а что можно просить и что не рекомендуется?

Яйцо собирает негатив, поэтому надо думать как в яйцо негатив всасывается, но лучше выпишите для себя хотя бы "Отче наш" и просто читайте, это надо для того, чтобы мысли дурацкие в голову не залезли пока вы чистку делайте.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 12 янв 2018, 21:13

Вообще вся практика строится на отключении мыслей. Давайте проверим, включите секундомер и посмотрите, через сколько секунд, вам какая-то бредовая мысль в голову залезет, не думаю, что кто-то выдержит даже 5 секунд *FUNNY* А надо хотя бы 5 минут выдержать, очень сложно. И это тоже практика, которой я занималась несколько лет.
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение NADIA-N » 12 янв 2018, 23:51

Отшельник писал(а):Вообще вся практика строится на отключении мыслей. Давайте проверим, включите секундомер и посмотрите, через сколько секунд, вам какая-то бредовая мысль в голову залезет, не думаю, что кто-то выдержит даже 5 секунд *FUNNY* А надо хотя бы 5 минут выдержать, очень сложно. И это тоже практика, которой я занималась несколько лет.


Вообще не представляю как отключить мысли...надо что то представить?
В голове постоянно каша из разных мыслей, надоело уже.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Отшельник » 13 янв 2018, 02:34

NADIA-N писал(а):
Отшельник писал(а):Вообще вся практика строится на отключении мыслей. Давайте проверим, включите секундомер и посмотрите, через сколько секунд, вам какая-то бредовая мысль в голову залезет, не думаю, что кто-то выдержит даже 5 секунд *FUNNY* А надо хотя бы 5 минут выдержать, очень сложно. И это тоже практика, которой я занималась несколько лет.


Вообще не представляю как отключить мысли...надо что то представить?
В голове постоянно каша из разных мыслей, надоело уже.

Должна бытть пустота
Отшельник
 
Сообщений: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:53
Заслуженная репутация: 21

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение Nata2409 » 13 янв 2018, 06:25

Я так жила, только на работе трудно сосредоточиться было, ты вроде и здесь, но и не здесь, хорошо, что на аттестации вопросы задали такие, когда одним словом можно ответить, потом мне сказали, че-то тебе такие легкие вопросы задавали. Это было до 2010 года, потом умер папка и я вошла в страх, уже 7 лет оттуда вылезти не могу . Не могу. Он меня разрушает, не получается его убрать. Если получается, то на полдня максимум.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Все женщины маги!!!

Сообщение TashaSh » 13 янв 2018, 23:24

[/quote]
Ну да, 2017 год - это год Звезды, очень интересная карта. Это год подчищения, очень много умерло, очень много потеряло работу и здоровье, особенно Звезда оказывает не благоприятное влияние на кожу и речь. Немногим людям удалось в этот год воплотить свои мечты, скорее всего они отложатся или вообще не сбудутся.[/quote]

интересно про речь,у меня ребёнок в 2017 заговорил в 3,5 года,я уж извелась вся(( ждал,значит ,до первой звезды)
TashaSh
 
Сообщений: 5865
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:05
Откуда: ипподром,европейские улочки
Заслуженная репутация: 52

Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron