Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Лялюн » 12 янв 2018, 20:04

Сталинки кирпичные, перекрытия разные. У свекрови Сталинка, никаких соседей не слышала никогда.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Iriska » 12 янв 2018, 20:37

Красная горка-вонь и пробки. Переехали в Старый центр-благодать: набережная, Александровский парк, все в шаговой доступности...Единственное-проблема со школами. Это п-ц, товарищи! Особенно, что сейчас школа №24 переезжает на Воровского 74 *FUNNY* Не знаю кому молиться, что мы в нее не попали *FLOWERS*
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение sonja100 » 12 янв 2018, 20:55

Сенечка77 писал(а):Про Коминтерн еще могу. Не живу там, но коллеги многие оттуда *FUNNY* Там два новых района застройки - Озерки и Радуга (в районе ДСК), а также в противоположной части района, которую местные и зовут Коминтерн в полях вроде где-то около улицы им.8Марта. В первом очень популярен кирпичный дом, одна секция которого уже заселена и вторая заложена. Остальное там - панельки от Кировспецмонтажа (Озерки) и какого-то еще застройщика (Радуга). Цены значительно ниже, чем в городе. Территорию очень хорошо облагородили, теперь район ДСК ходит туда поглазеть и прогуляться. Выезд из микрорайона разбит в усмерть, светофора на перекрестке нет, стоят-уступают, копятся. Детсада и школы своих нет. Только частный минисадик. Дети ходят в ДСК-шные учреждения. Заполнили их под завязку. То же с поликлиникой. Выбор магазинов ограничен Глобусом, мелочью и минирынком в шаговой доступности, побольше и все остальное - в районе площади Коминтерна. Детские допзанятия - музшкола, ДК И центр кружков на ДСК. Близко берег Вятки и лесопсадки. Нет музеев, театров, кино и т.п. За одеждой-обувью-хорошимипродуктами-развлечениями люди ездят в город. На старом мосту утром и вечером - пробка. Новый мост едет хорошо. Котельные все местные. Водопровод от скважины. Вокруг много садоводств - хорошо для любителей этого дела, бегают пешком из дома) Порошино и Митино близко, ездят туда многие по выходным.

Школа и садик будет. Магазин уже открывается Пятерочка. Дорога да не очень, ну уж не в усмерть))) А магазины открываются в ЖК Радуга торговый центр там и парикмахерская и женская одежда, детская одежда, игрушки и канцтовары, огромный магазин хоз.товаров (где есть все *FUNNY* ), хим.чистка, ателье и т.д. Пекарня есть, мелкие магазинчики, а так же Бристоль, Красно белое. И думаю это только начало.
По сравнению с Коминтерном в Озерках с парковками и игровыми зонами гораздо лучше
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Наstена » 12 янв 2018, 21:20

Сенечка77 писал(а):Я живу уже 15 лет. Переехала от Дворца пионеров. Мне ЮЗР не нравится.

Я вот наоборот люблю ЮЗР и ни в какой центр и новые микрорайоны ни за что,жила долгое время в районе дворца пионеров на Некрасова-для меня пенсионерский район,при покупке новой квартиры год назад рассматривала только ЮЗР.
У каждого свои критерии,финансовые возможности и своя зона комфорта :D
Аватар пользователя
Наstена
 
Сообщений: 5329
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:48
Откуда: ЮЗР,Киров
Заслуженная репутация: 96

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение МамаБеLочк@ » 12 янв 2018, 21:25

Наstена писал(а):
Сенечка77 писал(а):Я живу уже 15 лет. Переехала от Дворца пионеров. Мне ЮЗР не нравится.

Я вот наоборот люблю ЮЗР и ни в какой центр и новые микрорайоны ни за что,жила долгое время в районе дворца пионеров на Некрасова-для меня пенсионерский район,при покупке новой квартиры год назад рассматривала только ЮЗР.
У каждого свои критерии,финансовые возможности и своя зона комфорта :D

Я тоже за юзр) даже красная горка , где "вонь и пробки" со слов Iriska, меня очень устраивает!
Аватар пользователя
МамаБеLочк@
 
Сообщений: 1644
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:37
Откуда: г.Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 9

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TaRa » 12 янв 2018, 21:37

Девочки, какой службой можно доставит груз из Кирова в Казахстан? Кроме почты РФ
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение sonja100 » 12 янв 2018, 21:40

TaRa писал(а):Девочки, какой службой можно доставит груз из Кирова в Казахстан? Кроме почты РФ

ТК ПЭК, если есть примерные данные по грузу, то можно рассчитать стоимость
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение FeelGood » 12 янв 2018, 22:21

zola писал(а):Широкий у тебя квадрат выходит, у меня центр гораздо центрее
Но ни парковок, ни приличных продуктовых, ни нормальных автобусных маршрутов в нем нет в шаговой доступности, даже дворов толком нет, все застроено, все друг у друга на головах. С садиками ещё терпимо, а школ приличных , да и вообще школ в центре по пальцам

Какой-то ты другой центр описываешь.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение kleVer » 12 янв 2018, 22:37

В Ганино есть 2 садика,школа. Мы семь лет назад переехали из города....обратно ни за что))) .Очень много домов новых построили за последнее время. Правда цены на квартиры не хилые
Аватар пользователя
kleVer
 
Сообщений: 1045
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:11
Заслуженная репутация: 9

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маргаритка » 12 янв 2018, 23:37

Наstена писал(а):
Сенечка77 писал(а):Я живу уже 15 лет. Переехала от Дворца пионеров. Мне ЮЗР не нравится.

Я вот наоборот люблю ЮЗР и ни в какой центр и новые микрорайоны ни за что,жила долгое время в районе дворца пионеров на Некрасова-для меня пенсионерский район,при покупке новой квартиры год назад рассматривала только ЮЗР.
У каждого свои критерии,финансовые возможности и своя зона комфорта :D

Согласна! 10 в ЮЗР, до этого жила в Алых парусов. В юзр можно купить все необходимое, не выходя за границы одного квартала (мы живем у 27 школы), школа, садики, поликлиники, лаборатория, физио, магазины, салоны, аптеки, парковки и тд и тп. Мне ооочень нравится! Иногда пованивают Дороничи, но это несмертельно *FUNNY*
Все под попой, рядом, ребенок в школу с первого дня сам, что немаловажно - никаких дорог не надо переходить! Раньше с совсем мелкими детьми выйдешь на прогулку - и можно все по пути купить, что нужно, даже на рынок сходить! Родители и бабушка с дедом в центре (цум и алые паруса) - с детьми вообще кошмар по мне! Садиков мало, школы все далеко, магазинов много, но мелких, если нужно что-то определенное, то как правило мама бегает по многим из них) Ну в общем-то, и правда каждому свое! Нам в юзр комфортно, все рядом. Не место красит человека, а человек - место!
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TaRa » 12 янв 2018, 23:55

Вот на счёт запахов. Живу на ЮЗР больше 20 лет, ни разу не унюхала ничего БХЗшного))
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TaRa » 13 янв 2018, 00:02

Спецмонтаж в Коминтерне ещё будет застраивать территорию у Хосписа. Уже не один год там песок намывают, поднимают
И ещё будут Озерки-2. На территории хозяйства. Там где раньше были козы, свиньи)))) мы мелкими ходили им пятаки тёрли через забор )) так и не верится, что там высотки будут стоять
А ещё больше не верится, что построят там школу и детский сад. В наше время это за гранью фантастики.
41 школу наверное отреставрируют, но она мала
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение TaRa » 13 янв 2018, 00:03

sonja100 писал(а):
TaRa писал(а):Девочки, какой службой можно доставит груз из Кирова в Казахстан? Кроме почты РФ

ТК ПЭК, если есть примерные данные по грузу, то можно рассчитать стоимость

Спасибо!
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение голубка » 13 янв 2018, 00:07

TaRa писал(а):Девочки, какой службой можно доставит груз из Кирова в Казахстан? Кроме почты РФ

Если груз большой, то ПЭК
если маленький можно СДЕК
Аватар пользователя
голубка
 
Сообщений: 34772
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 20:38
Откуда: р-н Дома Обуви__ТЦ Шоколад
Имя: АНЯ
Заслуженная репутация: 182

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение sonja100 » 13 янв 2018, 00:47

TaRa писал(а):Спецмонтаж в Коминтерне ещё будет застраивать территорию у Хосписа. Уже не один год там песок намывают, поднимают
И ещё будут Озерки-2. На территории хозяйства. Там где раньше были козы, свиньи)))) мы мелкими ходили им пятаки тёрли через забор )) так и не верится, что там высотки будут стоять
А ещё больше не верится, что построят там школу и детский сад. В наше время это за гранью фантастики.
41 школу наверное отреставрируют, но она мала

41 еще летом разобрали по кирпичикам и на ее месте будет другая. Ориентировочно 2019-2020г. Вроде 9 школу будут достраивать. За ней были теплицы их снесли, я так думаю на этом месте.

А новый микрорайон вроде не у хосписа, а у 9 школы как раз, там где поля заливные были
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4