Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Дизайнеры интерьера в Кирове

Киров и всё что с ним связано

Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Веточка » 21 фев 2010, 16:22

У кого есть опыт общения с фирмами, предлагающими дизайн интерьера? Что-то для меня дорого 500 р. за кв.м. Может кто-нибудь посоветовать дизайнера, который брал бы приемлемые деньги за дизайн-проект?
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение ЕленВасилич » 21 фев 2010, 17:57

У меня есть печальный опыт общения с дизайн-студией "Капитель"... Не обращайтесь туда. 4 месяца нам проект рисовали... да еще много нюансов было.
На закате века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомета - хлоп его, козла. Видно, что добро-то посильнее зла!
Аватар пользователя
ЕленВасилич
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:45
Откуда: р-н Трансагентства
Заслуженная репутация: 0

Сообщение nukosha » 27 фев 2010, 00:54

У меня есть знакомая-дизайнер, мне нравится как делает проекты. Можно договориться на полный проект, можно просто рисунки и т.д. Как вам будет угодно
Аватар пользователя
nukosha
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:55
Заслуженная репутация: 10

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение miska » 09 янв 2011, 19:54

:D
Последний раз редактировалось miska 27 дек 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
miska
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:56
Откуда: Киров, р-н вокзала
Заслуженная репутация: 11

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение loulou » 28 янв 2011, 20:13

Делали проект у А. Исуповой "А студия". В общем и целом довольны.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Yuka » 12 янв 2012, 13:30

loulou писал(а):Делали проект у А. Исуповой "А студия". В общем и целом довольны.

и мы там же)))
мой тел. 78-51-96
Yuka
 
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:30
Откуда: Киров, Энгельса, за Алыми парусами тел. 78-51-96
Заслуженная репутация: 13

Re:

Сообщение Svetik1979 » 11 июн 2014, 16:10

nukosha писал(а):У меня есть знакомая-дизайнер, мне нравится как делает проекты. Можно договориться на полный проект, можно просто рисунки и т.д. Как вам будет угодно

а можно тел дизайнрера
Аватар пользователя
Svetik1979
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 14:50
Откуда: р-н Филармония
Имя: LEGO CITY
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение m&m » 30 янв 2015, 10:34

*
Изображение
Аватар пользователя
m&m
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:13
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение VGT » 01 сен 2015, 21:47

Мария 8 909 138 72 44. дизайнер интерьеров
Аватар пользователя
VGT
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:33
Имя: Константин
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Ксения_E » 10 апр 2018, 19:25

Никогда не связывайтесь с компанией «Format», а именно с дизайнером Анной, если этого человека можно назвать дизайнером. Она не обладает ни профессионализмом, ни вкусом, ни желанием работать, ни умением общаться с клиентом. Мы заключали с ней договор на составление дизайн проекта двухэтажного дома. Выплатили аванс в размере половины стоимости оказываемых услуг. Анна сама установила себе сроки готовности работы, а именно 2 месяца, мы намеренно ее не торопили, надеялись, что будет сделана более продуманная и детальная дизайнерская работа. В итоге: прошло 4 месяца, готова только планировка(ее делали аж целый месяц, при том, что я отвечала на все вопросы не позднее следующего дня, не тянул с раздумьями), визуализация двух комнат на 2 этаже. Я могу уверенно заявить, что то, что предлагала Анна не является дизайнерской работой, это безвкусица и безобразие. И это при том, что были предоставлены четкие аналоги того, что хотелось бы видеть. Более того, она не предложила ни одной идеи того, как лучше сделать. От меня постоянно требовалось найти точные аналоги, обои, которые подойдут под мой аналог(со всеми артикулами, чтобы ей было удобнее), цвет пола и мебель. Сама она ничего не предложила. То есть это не дизайнер, а не самый лучший визуадизатор. Не самый лучший так как, даже имея на руках точные аналоги, она ни с первого раза делала то, что было нужно. Я обращалась к дизайнеру, надеясь, что на то, что она из моих пожеланий сделает единый и красивый дизайн дома. Этого я не получила, более того большую часть работы пришлось выполнять мне самой. То есть она делает дизайн точно по картинкам, да и то неудачно все выходит. Анна совершенно не умеет общаться с клиентами. Когда мы звонили ей и высказывали свое недовольство, она перебивала, разговаривала на повышенных тонах, бросала трубку. В свое оправдание она все время твердила, что она творческая натура и ей нужно время на вдохновение. Очень смешно с учетом того, какое убожество она делала при своем великом вдохновении, срисовывая все с агалогов. Я утверждаю, что это убожество, так как советовалась ни с одним человеком, в том числе с профессиональным дизайнером для того, чтобы убедиться, что у меня не предвзятое отношение(кстати по этому поводу она мне сказала следующее "давайте еще со всей деревней советоваться"). Связалась я с этим балаганом только потому, что она сделала нам неплохую скидку, но пожалела об этом тысячу раз, она не отработала и на половину этой суммы. Как говорится скупой платит дважды. В данный момент мы расторгаем с ней договор, с этим она тоже не торопится и возвращать деньги тоже не хочет. Поэтому, дорогие кировчане, никогда не обращайтесь в эту компанию, вы будете очень разочарованы, приятная работа по обустройству вашего дома превратится в ад, эта женщина вытрепит все ваши нервы. Желаю всем найти действительно хорошего профессионала и не наступать на мои грабли. Всем добра!
Ксения_E
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 19:10
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Анна Format » 16 ноя 2018, 12:58

Добрый день, уважаемые Кировчане! Пишу вам от лица дизайн-студии "Format". Данная женщина, писавшая пост, неадекватна, импульсивна и не уверена в своих желаниях, как и ее муж соответственно тоже. Не стану расписывать всех сложностей в работе с этим клиентом, так как мне дорого мое личное время. Однако с данным Заказчиком не советую сталкиваться ни одному дизайнеру и отделочнику, так как все, что вы сделаете им не понравится, а даже если и понравится, то через пару дней они обязательно найдут повод в том, чтобы вас уличить в непрофессионализме и естественно потребуют обратно аванс и пригрозят судом. По факту сделанной работы, они ее не примут и просто кинут вас с оплатой за выполненную работу, как и произошло в данном случае. Эти люди НЕ коренные КИРОВЧАНЕ, (а опытные дизайнеры и отделочники уже знают специфику работы с такими "клиентами"),также они не имеют ни малейшего представления о стадиях выполнения дизайн-проекта и ремонта(приходилось на пальцах объяснять элементарные вещи), эмоционально данная дама нестабильна, так как постоянно срывалась по телефону, приходилось разговаривать двум взрослым женщинам (мне и директору фирмы КРК 43) с ней и ее мужем, чтобы все объяснить и разжевать, а также успокоить... В общем сейчас с данным Заказчиком идут судебные разбирательства, потому как безнаказанно оставлять данную ситуацию мы не станем, ибо потрачены время, силы, творческий потенциал, нервы, не выплачены до сих пор денежные средства за определенные виды работ.
Для тех, кто хочет убедиться в профессионализме нашей дизайн-студии приглашаем на наш сайт (мы единственные с таким названием в Кирове), не буду писать название, чтобы не рекламировать себя (или пишите в лс, скину название сайта). Всегда с уважением к вам, Анна.
Анна Format
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 11:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Екатерина 4444 » 10 фев 2019, 14:43

Года назад делали ремонт и очень намучались с поисками дизайнера. Но в итоге повезло нашли хороших , мебельщик знакомый посоветовал. Фазлинурова Оксана и декет Евгения. Цены в два раза ниже чем у других с таким же уровнем работы!!! Просто очень им благодарно и хочется прорекламировать! Девочки просто МОЛОДЦЫ!
Аватар пользователя
Екатерина 4444
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 17:36
Имя: Екатерина 4444
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение kubik » 15 дек 2019, 19:55

Екатерина 4444 писал(а):Года назад делали ремонт и очень намучались с поисками дизайнера. Но в итоге повезло нашли хороших , мебельщик знакомый посоветовал. Фазлинурова Оксана и декет Евгения. Цены в два раза ниже чем у других с таким же уровнем работы!!! Просто очень им благодарно и хочется прорекламировать! Девочки просто МОЛОДЦЫ!

Здравствуйте! Можно попросить координаты, как связаться?
Изображение
Аватар пользователя
kubik
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Midyancole » 23 дек 2019, 14:20

500р за квадрат еще не много. работа дизайнеров, которые мне нравятся, стоят от двух тысяч за квадрат(( но такое я точно не потяну. а наляпать абы что за несколько месяцев я и сама смогу.
Midyancole
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:39
Имя: Майя
Заслуженная репутация: 0

Re: Дизайнеры интерьера в Кирове

Сообщение Harrison » 27 дек 2019, 16:33

Midyancole, цифра 500 рублей за квадрат была озвучена девять лет назад. Посмотрите дату:)
Harrison
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:44
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 44


Вернуться в Наш город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2