Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Распирание в животе.

Поддержание здорового образа жизни

Re: Распирание в животе.

Сообщение ПавликаЯ » 29 авг 2017, 10:14

Кира Шнип писал(а):Так булочки и я могу иногда себе позволить, но чтоб вздутие у меня от них было раньше не замечала. От фруктов вроде тоже не было, от яблок разве что, но редко, если переем их. Надо попробовать Смекту, я про новую еще не слышала, последний раз покупала в порошке, правда это давно было.
Так я тоже недавно узнала, постоянно в порошке покупала, а в этот раз в аптеке предложили, решила попробовать. Кстати, мне новая смекта больше понравилась, она в жидком виде и уже готова, можно сразу принимать, не нужно ничего разводить и на вкус гораздо приятнее.
Аватар пользователя
ПавликаЯ
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 10:59
Имя: Рената
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение Кира Шнип » 30 авг 2017, 10:17

ПавликаЯ писал(а):Так я тоже недавно узнала, постоянно в порошке покупала, а в этот раз в аптеке предложили, решила попробовать. Кстати, мне новая смекта больше понравилась, она в жидком виде и уже готова, можно сразу принимать, не нужно ничего разводить и на вкус гораздо приятнее.

Это очень удобно, что разводить не надо, хорошо придумали. С порошком все таки возни больше, я как-то подобные лекарства неочень люблю, для меня чем проще, тем лучше. Спасибо за наводку, завтра спрошу в аптеке про эту экспресс смекту)
Аватар пользователя
Кира Шнип
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:36
Откуда: Киров
Имя: Кира
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение Екатерина Шиляева » 08 сен 2017, 23:06

А гастритом не страдаете? На хеликобактер кровь не сдавали? У меня было также, ничего не делала и чуть в больницу не загремела. Оказалось, что все это в комплекте было, чуть до язвы дело не дошло, В традиционной медицине Хеликобактер пилори лечат антибиотиками, но ,как мне сказал терапевт, может и не помочь.
Екатерина Шиляева
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение XSlavyana » 13 сен 2017, 21:47

Распирание навряд-ли из-за хелика, это уже крайний случай.
Аватар пользователя
XSlavyana
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 10:44
Имя: Ксения
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение Умница8 » 25 янв 2018, 01:00

знакомы ваши неприятные ощущения, начались такие же, когда увлеклась фаст фудом. Но я очень люблю KFC и макдак, не могу отказать себе хоть пару раз в неделю забежать.Просто после бургера капаю в воду гастрогуттал, пью, и тяжести, боли нет. Он на лекарственных травах для желудка, лучше любого средства с ферментами!
Аватар пользователя
Умница8
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 19:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение Мечта_полета » 06 май 2018, 20:59

Екатерина Шиляева писал(а):, В традиционной медицине Хеликобактер пилори лечат антибиотиками, но ,как мне сказал терапевт, может и не помочь.

Не только антибиотиками, еще лечат препаратами висмута (де-нол). Схема лечения зависит от размера колонии, от величины вреда, который она уже успела нанести ЖКТ. Еще сложность состоит в том, что можно заразится повторно. Для профилактики подходит хелинорм, он помогает поддерживать правильный баланс микрофлоры, активен в отношении хеликобактер. Обязательно надо соблюдать правило личной гигиены и проводить профилактику у всех членов семьи.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: Распирание в животе.

Сообщение Masyanya123 » 18 май 2018, 12:48

скорее всего у вас проблемы с желудком или кишечником. у меня такое начиналось, но слава богу я во время обратилась к врачу и сейчас все в порядке.
Аватар пользователя
Masyanya123
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Распирание в животе.

Сообщение Rumba » 24 май 2018, 18:54

Это очень удобно, что разводить не надо, хорошо придумали. С порошком все таки возни больше, я как-то подобные лекарства неочень люблю, для меня чем проще, тем лучше.


от вздутия и распирания я пила симетикон, еще креон с каждым приемом пищи, он поджелудочную разгружает. Еще максилак - 30 дней для нормализации микрофлоры кишечника. Сейчас все как по часам работает и регулярный стул каждый день, но я придерживаюсь правильного питания, фаст-фуд не ем и пью достаточное количество жидкости. Стараюсь больше овощей и фруктов кушать.
Rumba
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:56
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 1

Re: Распирание в животе.

Сообщение ЕвгенияЕ » 12 июн 2018, 00:30

Мечта_полета писал(а):Еще сложность состоит в том, что можно заразится повторно.
Никогда раньше не знала, что хеликобактер, оказывается, заразен. *SHOOT*
У отца при обследовании нашли огромное количество этой хеликобактер и даже язва уже образовалась. Сейчас лечится.
Я уговорила его спросить врача при хелинорм, стоит ли ему принимать и стоит ли нам в семье, чтобы заразу перебить. Врач не возражал. Сказал, что хелинорм может повысить эффективность лечения, микрофлору улучшить. И нам тоже можно, даже старшей, для профилактики Так что принимаем.
Аватар пользователя
ЕвгенияЕ
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:52
Заслуженная репутация: 1

Re: Распирание в животе.

Сообщение Мечта_полета » 08 июл 2018, 19:50

Rumba писал(а):от вздутия и распирания я пила симетикон, еще креон с каждым приемом пищи, он поджелудочную разгружает. ь.

зачем такие сложности? Если есть проблемы с отделением пищеварительных соков, то доктор необутин назначает. Нормализуется моторика, улучшается пищеварение и проходят вздутия и тяжесть. А креон это только ферменты, если поджелудочная не справляется надо разбираться в причинах.
ЕвгенияЕ писал(а):Никогда раньше не знала, что хеликобактер, оказывается, заразен. *SHOOT*

к сожалению заразен, но радует что не всегда заражение гарантирует проблемы, бывает что люди с хелико живут и никак она себя не проявляет.
Мечта_полета
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 06:32
Имя: Алиса
Заслуженная репутация: 6

Re: Распирание в животе.

Сообщение Грушенька » 24 ноя 2018, 16:42

XSlavyana писал(а):Распирание навряд-ли из-за хелика, это уже крайний случай.

Как раз довольно распространенный симптом. У меня если такое началось - значит скоро начнется тошнота и отрыжка после еды. Значит пора хелинорм пить (тут выше про него совершенно правильно говорят).
Аватар пользователя
Грушенька
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:38
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0