Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посмотри на себя со стороны

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение ALana » 13 июл 2018, 12:12

думала о таких пальто и шляпу какую к ним подобрать..так и не знаю
Вложения
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 13 июл 2018, 12:39

ALana писал(а):думала о таких пальто и шляпу какую к ним подобрать..так и не знаю

Ну это насколько разные пальто по посадке. Первое со втачным рукавом, и чёрный цвет обязывает. К нему шляпу подобрать будет проще классическую, с узкими или средними полями, типа мужской.

Серое и красное пальто с цельновыкроенным рукавом, и кроме цвета ещё и объёмное на тушке. Тут широкополую шляпу подобрать будет проще.

Любого цвета конечно понятие растяжимое. К серому вариантов больше, от молочной, лавандовой, грязно-лиловой - в пастельных тонах, яркую - любую, красную, бирюзовую, фуксию, до тёмной, бордо, индиго, тёмный терракот. К красному пальто то же индиго подойдёт, а так же серая, горчица, васильковпя, модный ультрафиолет.

НО: чем больше цветов и оттенков будет в вашем комплекте, тем сложнее будет их сочетать. От гармонии до клоуна - один не верный шаг. Надев, например, красное пальто и зелёную шляпу, дополнив такой наряд более темными красными сапожками на шнуровке, и так же более тёмной сумкой цвета индиго, - вы можете получить цветовую гармонию.

А если у вас светло-коричневые сапожки с той же шнуровкой и белая или чёрная сумка - получится клоун. И это даже при учёте использования монохромных цветов.

Можно конечно при наличии навыка и хорошей цветопередачи составить цветовую гармонию в комплекте, к примеру, из красного пальто, бирюзовый шляпы, горчичных сапожек и фиолетовой сумки, все это цветовое разнообразие рассчитаю по массе и насыщенность цвета. Дополнив такой комплект радужнымм палантином можно уравновесить и не корректное сочетание, которое можно носить с вызовом: - "вот я такая, принимайте меня". НО: нужны ресурсы для составления такого комплекта, возможности перебрать массу цветов и оттенков, финансовые и временные ресурсы, ограниченные только вашими желаниями.

Поэтому как ни прискорбно, продавец прав только отчасти. Составить можно, вот только стОит ли ваша шкурка выделки?
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 13 июл 2018, 13:53

ALana писал(а):большое спасибо, очень познавательно!
сейчас буду раздумывать как поступить...растерялась в цветах.
Продавец сказала - сейчас шляпа это отдельный аксессуар, берите любую и пальто любого цвета ...

Берите любую и любого цвета, если у вас пальто белое, серое или черное. Обувь, дополнения и аксессуары подбирайте в тон, темнее шляпы, если пальто темное, и светлее. если белое. Так проще всего.

В случае, если выберете цветное пальто, ваши трудности в выборе возрастают многократно. Тут тоже такое же правило можно применить при необходимости. Обувь темнее/светлее в тон пальто, сумка темнее/светлее шляпы в тон. Но при выборе обуви, сумки и аксессуаров придется соблюдать многократно больше нюансов. Чистые и припыленные тона, например, плохо сочетаются между собой. Их можно скорректировать фактурой. Замша для обуви, сумки и перчаток, букле для пальто, перчаток и шарфов, лакированная кожа, лента на шляпе.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение ALana » 13 июл 2018, 23:14

оййй как сложно все.....неа ни белого, ни черного с серым как раз таки и не хочу....красное хочу - прям красное, а его нет...
и шляпу хочу, но не черную...
я не знаю тяперича.
Но Вам огромное Благо дарю за помощь!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение zhirafchik » 16 июл 2018, 10:42

Здравствуйте! купили с дочкой пальтишко на осень с веселеньким рисунком, а вот шапку подобрать не можем. Что посоветуете?
Вложения
Аватар пользователя
zhirafchik
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:15
Откуда: Киров, ЦЕНТР
Заслуженная репутация: 1

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 16 июл 2018, 11:02

zhirafchik писал(а):Здравствуйте! купили с дочкой пальтишко на осень с веселеньким рисунком, а вот шапку подобрать не можем. Что посоветуете?

Возраст дочки? До 12 лет можно шапку с ушками, подростку берет или шляпу без полей. Универсальный вариант вязаная шапка.

Подбирать головной убор стОит из типа лица. Цвет - из типа внешности. Блондинке подойдёт головной убор сливочного, светло-фисташкового или припыленный салатовый. Брюнетке - от фисташки до оливки, а так же молочный, возможно с рисунком, например, яркий мелкий горох.

Можно подобрать и контраст, но это только маленькой девочке. Апельсин, например. Девочке постарше лимон или шафран. Взрослой девочке чистые оттенки светло-серого, или пастельные оттенки салатового, оттенки белого цвета.

Нужно иметь в виду, что выбирая вязанию шапку вы всегда столкнетесь с фактурой, отличающийся от вашей куртки. С учётом чистого цвета любой тон трикотажа может казаться грязным, поэтому выбирать придётся не просто чистые, а "светящиеся" чистотой тона. Или люрекс, пайетки, в минималистичном виде. Например, ввязанные в структуру трикотажа, а не нарочито нашитые. Все ж блеск атрибут гламурного стиля, никак не вписывающийся в спортивный стиль вашей яркой куртки.

Раз уж вы потратили время на этот вопрос - при выборе головного убора возьмите куртку с собой. При примере головного уборка смотрите на дневном свете, и на расстоянии 3 - 5 м чтобы не ошибиться в выборе
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение zhirafchik » 16 июл 2018, 11:37

Спасибо за советы)) дочке 8 лет. Думала о вязаной шапке молочного цвета)) и, возможно, с брошкой-кивинкой .
Аватар пользователя
zhirafchik
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:15
Откуда: Киров, ЦЕНТР
Заслуженная репутация: 1

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 16 июл 2018, 12:34

zhirafchik писал(а):Спасибо за советы)) дочке 8 лет. Думала о вязаной шапке молочного цвета)) и, возможно, с брошкой-кивинкой .

Отличный вариант для её возраста.

Молочный бывает чистый и яркий, обычно сероватый или очень светлый серый жемчужиный, разбеленный, яркий. Блеклая шапка на фоне яркого Лайма будет выглядеть старой и застиранной
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение zhirafchik » 17 июл 2018, 20:54

Спасибо!
Аватар пользователя
zhirafchik
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:15
Откуда: Киров, ЦЕНТР
Заслуженная репутация: 1

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение SergeevnaN » 16 авг 2018, 16:30

мне много моделей понравилось, аж захотелось что-то купить
SergeevnaN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:56
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение modistka » 25 авг 2018, 09:02

k.shambuzova писал(а):Выбираю брюки. Хочу их носить. Муж говорит, что это некрасиво и вообще правильно выбрать брюки почти невозможно. Вот так. Почитала статью http://mirokru.ru/razbiraemsja-modeljah-zhenskih-brjuk-kakie-est-komu-chem-nosit/ Все мои идеи правильны. Как убедить мужа, что это классно?

Никак не убедить. Если человек в чем-то уверен - крайне трудно переубедить его статьёй в интернете, какие бы правильные идеи там ни были высказаны

В какой-то степени ваш муж прав, действительно, хорошо сидящие брюки редкость, и тем бОльшая редкость, чем сильнее фигура отличается от стандартной. И дело даже не столько в размере, а и в типе фигуры, наличии галифе, которые бывает и у дам 42 размера, и выборе фасона брюк.

Классические прямые брюки со стрелками, как правило, идут всем. Они визуально удлиняют ноги, особенно под каблук, стройнят бедра, и являются хорошей базовой вещью для создания капсульных коллекций офисного или бизнес кэжуэл стиля.

Попробуйте подобрать себе качественные хорошо сидящие классические брюки, пошитые из костюмной ткани с хорошим составом, в идеале, шерсть п/э, чтобы и вид был презентабельный, и стрелки хорошо держались после ВТО.

С хорошими брюками можно носить множество блузок, жакет от классики до бушлата, водолазки без рисунка, жилеты, пальто. Классические брюки с высокой посадкой вытягивает силуэт, корректируя фигуру, может ваше вдруг постройневшее тело вашему мужу и понравится?

Понятно, что если вы натягиваетн скини, или очень узкие джинсы, джеггинсы, подчёркивающие все недостатки своей фигуры - вашему мужу это может не нравиться. Просто он вам объяснить не может. Достаточно заменить узкие джинсы на классические с высокой посадкой - и впечатление изменится. Тем более, что такие джинсы сейчас на пике популярности.

Да, и есть мужчины просто противники женских брюк. В силу воспитания, собственных представлений о мире и женской моде. Такого вы не переубедите. Смиритесь. Не менять же мужа на брюки.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение таратошечка » 26 авг 2018, 12:54

ALana писал(а):думала о таких пальто и шляпу какую к ним подобрать..так и не знаю

Последний вариант понравился, подойдет шляпка классического вида, и хорошо обыграть образ шарфиком, на ютубе есть очень интересные варианты как можно их повязать.
Аватар пользователя
таратошечка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 12:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение juliaovsienko » 14 янв 2019, 14:47

Это мне тоже очень интересно.
Аватар пользователя
juliaovsienko
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 14:40
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение dacota » 29 янв 2019, 15:23

я присмотрела себе пальто кемел, только не знаю с запахом или нет
Вложения
dacota
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Посмотри на себя со стороны

Сообщение dacota » 29 янв 2019, 15:23

dacota писал(а):я присмотрела себе пальто кемел, только не знаю с запахом или нет


второе
Вложения
dacota
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:30
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2