Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Стала раздражителем. Что делать?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Renfry » 09 янв 2019, 15:49

привет, дорогие форумчанки. делюсь своей историей и очень прошу взгляда со стороны, потому что сама запуталась полностью.
Вместе со своим мч встречаемся уже 5 лет. Познакомились на работе, общались (еще не встречаясь), потом он переехал в Москву. Стали переписываться в вк (без намека на что-то, по работе), под НГ он приехал с букетом (я не подводила его к этому никак специально, его инициатива), ходили в кино/кафе и мы поняли что между нами что-то есть. Он позвал к себе в гости, затем предложил мне жить с ним там. По работе я перешла на удаленку, переехала к нему.
Первый год был просто сказка, нам нравилось проводить время вместе. Он придумывал сходить куда-то, ездили в путешествия, ни одной ссоры. Иногда я уезжала одна домой, по приезду он меня встречал с букетом, в разлуке созванивались часами.
Со второго года начались потихоньку претензии, отсутствие желания куда-то идти вместе, если я уговаривала, то ходил как обязаловка. В следующие года всё росло как снежный ком: стал говорить, что мы всё делаем по-моему, мелкие гадости про внешний вид, срываться по любой мелочи, психовать и кричать. Может просто ходить без настроения, если спросить что случилось - не отвечает. Если продолжить спрашивать - орет. Даже просто сходить в магазин за продуктами - причина для раздражения, т.к. это пустая трата времени.
На работу он тратит почти всё своё время, домашний быт 90% на мне. После работы может часами сидеть в телефоне/ноуте, читать новости или по работе. Говорит, что хочет дальше развиваться, что ему бы хотелось поменьше времени проводить вместе, чтобы у него было больше времени на саморазвитие. Людей стал ценить по их статусу, зарплате, про родной город говорит только гадости.
Я не курица-наседка, сама тоже работаю весь день, хожу в бассейн/фитнес, за собой стараюсь следить, общаться с людьми, но мне действительно хотелось бы проводить хотя бы в выходные время вместе. И главное видеть, что ему этого хочется. Но его, как мне кажется, бесит уже просто моё нахождение рядом, не говоря уже про разговор об отношениях или нашем будущем. Если начать подобный разговор, то в ответ я услышу "ты опять хочешь поругаться?" или "ты опять начинаешь?".
При этом он не говорит прямо, что разлюбил меня, а наоборот говорит что он работает (!!!) для нас, а я его не ценю. Хотя мы живем в съемной квартире бабушкиного типа, и менять он ничего не хочет. Отмечу, что за его счет я не живу, что-то он может мне купить, но основную часть вещей для себя я покупаю сама. За продукты примерно пополам платим.
Я устала жить в таком подвешенном состоянии, но, как мне кажется, он просто ждет, когда я уйду сама. Или я чего то не понимаю?
Renfry
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Kleo » 15 янв 2019, 13:51

Если за 5 лет не сделал предложение, то уже нечего ждать. У меня много примеров, когда длительные отношения к замужеству не приводят, люди расстаются, а потом встречают другого либо другую, ррраз, и все замужем и женаты, и у всех детишки появились... Все будет хорошо, все образуется и встанет на свои места, поверьте.
Аватар пользователя
Kleo
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:44
Заслуженная репутация: 3

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Caty » 16 янв 2019, 07:51

Автор, Вы уж определитесь, живете на съемной у старушки или помогли неизвестно кому выплатить ипотеку, а теперь он выставляет Вас пинком под зад. *FUNNY*
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Nati Air » 21 янв 2019, 13:21

Трудно что-то сказать. Может он действительно хочет разойтись. Может у него кто-то есть, а может хочет саморазвиваться, а у него на это есть время только в выходные дни. С одной стороны я вас понимаю, но с другой стороны- саморазвиваться он же не будет всю свою жизнь. Может на данном этапе он хочет чего достичь и ему все эти прогулки на выходные и походы в магазины не нужны. Возможно, что он не то чтобы вас разлюбил, но у вас расходятся ваши взгляды на будущую жизнь, возможно пришло время каждому идти своей дорогой. Я не скажу вам прямо - расставайтесь. Но посоветую посмотреть вебинар Анны Матари "Исправление кармических сценариев". Возможно полученная информация подскажет вам в каком направлении двигаться дальше: или разойтись или найти какое-то общее решение данной проблемы.
Nati Air
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Березняк » 27 янв 2019, 11:13

Бегите от него пока не поздно. Он вас в роли домработницы пригласил,да ещё и сами себя обеспечиваете. Он развиватся хочет,а какая же дура будет быт его поддерживать.москвичка?нет,только лохушка -землячка. Не губите свои годы на козла.
Березняк
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 14:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Nata2409 » 19 фев 2019, 19:06

Когда я занималась у ЛН, мы это разбирали. Одним из первых вопросов было: вот скажи мне о своих качествах.
Я :Э-э-м-м-м-м... а я не знаю. Она: ладно, сама буду смотреть. Ну и потом, уже на других занятиях, мы разговорились. Ко мне приходят девочки ( на читку Души) , такие умненькие, образованные, красавицы, а личной жизни нет, или парни меняются и быстро от них сбегают, нет постоянных отношений, около них не задерживаются. Потом она нам написала: девочки, мне надо вас собрать, я сделаю вебинар "Как выйти замуж". Четыре дня она нам рассказывала что, как и почему. Сколько мужчин хороших потеряли девочки, потому что не могли понять самих себя, не могли измениться внутри. Тема очень огромна, с примерами ситуации на физическом уровне и разбор ситуации на духовном плане. Мужчины не против брать замуж, но на духовном плане от женщин нет энергии, они становятся ожидающими, удобными, в страхах -а когда же меня замуж он позовет, а позовет ли вообще, страхи за совместное будущее. Они еще только познакомились, а уже представляют его своим мужем и думают, как назовут детей. Все эти эмоции- это энергии, но эти энергии страха, раздражения, гнева, недовольства окружают физическое тело и они начинают преобладать. Мужчины начинают раздражаться и уходят, приходят другие и те уходят. Мы не слышим самих себя, но Души это слышат. Мы не знаем внутренних себя, и как наши внутренние эмоции и прочее реагирование на ситуации в жизни притягивает последующие события. Я иногда спрашиваю своих на работе, с какими чувствами они вечером еду готовят, или уборку делают, или еще что. А никто не знает, не осознают свои эмоции. Я знаю женщин, которые вслух говорят: ой, да я старая уже, какие мужики! А внутри все светятся от своего обаяния, женственности, готовности любого свести с ума (хотя не красотки), радостные такие всегда, уверенные в своей неотразимости, довольные собой ( не, конечно, окружающим они не всегда нравятся своими манерами как человек), но как женщина она себя считает супер-офигенной, соблазнительной и лучше всех остальных. Они себя ставят в центр. Главное, что она всегда собой довольна как женщиной! Я с ним, пока я этого хочу! Я смотрю на Светку ( они с одного года) , Светка еще ничего, ну и я значит такая же! Это - коротко.
Nata2409
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 04:03
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 39

Re: Стала раздражителем. Что делать?

Сообщение Mashka1888 » 23 мар 2019, 09:53

Отношения строятся годами конечно, но если в них нет будущего их и беречь не стоит. Тем более если такие проблемы начались. Смысл тратить время на него?? Себе нервы портить и время терять с человеком который даже не ценит, не то что любит по его поведению это и водно. По этому любите в первую очередь себя! Решайтесь уже и меняйте свою жизнь.
Mashka1888
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 22:00
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5