![]() ![]() ![]() Логопеды высшей категории. Центр коррекции и развития речи vashlogoped43.ruvk.com/vashlogopedkirov Киров. ул. Московская, 24а Тел: 47-77-15 ![]() Отличная площадка для прове- дения мероприятий! Дни рожде- ния и школьные вечеринки! Семейный клуб vk.com/club62191833Киров, ул. Чапаева, 13 Тел: 73-43-92 ![]() Детская ортопедическая стаби- лизирующая и профилактичес- кая обувь. Размеры от 19 до 41 Ортопедическая и профи- Тел: 8-963-000-86-82 Сурсил-Орто ![]() Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект! Любые виды коррекции! Центр коррекции и развития vk.com/tomatis_kirovКиров, ул. Герцена, 37 Тел: 8-912-718-91-94 ![]() Отличное зрение ребенка без очков в течении всего дня! Салон оптики optika43.ruКиров, ул. Чистопрудненская, 3. Тел: 8-900-520-602 Лицензия № 99-03-000646. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. ![]() Санки ватрушки, тюбинги от производителя. Размеры от 70 до 130 см. Цены от 550 руб. Санки-ватрушки от производителя ватрушки43.рфvk.com/trenazer43 Киров, Октябрьский пр-т, 139. магазин «Кировские товары», (цокольный этаж). Тел: 77-43-10
кабардинкаМодератор: Форумчанка 2013
Сообщений: 55
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
Re: кабардинкаМы тоже совсем недавно вернулись из Геленджика! Жили на улице Шевченко, рядом с центральным городским пляжем, купаться ходили левее, на пляж Полярная звезда, там галька и ооочень чисто! Мы довольны! Вообще город шикарен, гулять-не перегулять!
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Re: кабардинкаангелочек, спасибо за информацию! А жильё бронировали, оплачивали предоплату? Или по телефону договаривались? А цену на жильё не подскажете? А то всё что я нашла на разных сайтах очень дорого, цены явно завышены. Два года назад отдыхали с мужем в Адлере в отеле "Бархатный сезон", номер стоил 2200 в сутки. Всё новенькое, чистенькое, все удобства в номере. В этом году хочется найти в Геленджике не хуже, но за такую цену найти ничего не могу. За 2200 руб. либо мебель старьё, либо удобства на этаже общие. Вот и хочется снять жильё без посредников, но боюсь нарваться на мошенников. Ни разу жильё не бронировала и не знаю как это?!
Re: кабардинкаТолько что вернулись из Кабардинки.Очень понравилось,красивая набережная,чистое море,не цветет,как в Анапе(вонь говорят стоит ужасная).Цены на продукты выше.чем ближе к морю.Т.к. ездили на машине,то и за продуктами ездили в Магнит,а там цены примерно как у нас.Снимали жилье за 2400 в сутки(люкс,со своей столовой,хозяева греки,весь интерьер в греческом стиле).В номере было все,что надо для хорошего отдыха.Доброжелательные хозяева и персонал.Очень понравилось.Правда до моря если пешком,то минут 15-20,зато вечером тихо и спокойно,можно нормально заснуть,что немаловажно,когда отдыхаешь с детьми.Нас расстояние не смущало,т.к. на центральном пляже мы не отдыхали,а ездили подальше и почище.В общем очень хороший,доступный отдых с детьми.
Re: кабардинка
я жилье сняла, внесла предоплату, был эконом за 1200 двухместный. Но там есть и люксы с санузлом в номере. Но перед самым выездом поехали в другое место, через знакомых. Поэтому платили за номер по льготной цене. Могу номер телефона дать этих знакомых, у них чисто, номера хорошие, жильцов не много. Очень хорошие люди. Удобства в номере, но кухня общая, только один номер есть с кухней. Могу дать координаты и моего первого места, там точно люди не мошенники, потому что мне даже аванс вернули на карту.
Re: кабардинка
Добрый день! а можно контакты вашего жилья? можно и в лс. Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Re: кабардинка
Добрый день.Это гостевой дом?Можете дать контакты?
Re: кабардинкаБыл ли кто-нибудь в санатории "Солнечный" Кабардинка?
Re: кабардинкаOleka, добрый день! А можно ли у вас адрес , контакты узнать где вы останавливались?
Сообщений: 55
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
Вернуться в Путешествия и отдых Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
||