Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Профилактика, закаливание, лечение, гигиена и всё что касается здоровья наших малышей.

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 12:33

Мама Ромочки), а на чем основан ответ прокуратуры? На каких нормативных документах? Ведь разобщение никак не юридически не описано ни в одном документе?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Milena » 19 мар 2019, 13:23

Девочки, добрый день!
Подскажите мне пожалуйста куда можно в частный садик идти без прививок( нет ни одной). Ребёнку будет 3 года в ноябре, думаю, что не дадут путевку в муниципальный садик. А выходить на работу надо будет. Ищу садики пока хоть на полдня. Звонила в Росток- по цене у них адекватно, но как узнали что нет прививок, сказали с медиком переговорят и перезвонят, так и не перезвонили. Они сказали, что у них все привитые и делают полиомиелит.
Какие садики ещё рассмотреть?
Спасибо!
Аватар пользователя
Milena
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:29
Откуда: ЮЗР,ТРЦ Глобус
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 7

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 14:13

Мишель писал(а):
G.P. писал(а):
Oniksa писал(а):А студент точно привит был, или в карточку просто так отметки ставили.

Вот это скорее, в 90-е на Украине это вполне реально было.


Откуда фантазии, что записи о вакцинации поддельные? Нет другого объяснения?) Может у вас тоже просто так в карточку запись о вакцинации сделали, а вы и не знаете?))))

Ну почему же нет). Если человек идет целенаправленно на отказ от прививки, то подделать не проблема, особенно в 90-е с их невыплатой зп месяцами. Про нас. Все прививки дочери делали естественно при мне, в том числе делали раствор. Это до 2-х лет. В 2 года прививки в саду делали. Но к этому времени все необходимые прививки уже бывают сделаны. Ни одного медотвода у нас не было. Болела в саду мало. Сейчас уже дочери 19 лет, студентка МГУ, умница и красавица, занимается спортом, золотой значек ГТО. Прививки и сейчас делает от гриппа.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 14:51

Хрюшенька писал(а):
G.P. писал(а):Ну тогда сайт отстает от тенденций современных. Youtube, Фейсбук, Инстаграмм и ряд других электронных ресурсов ограничивают антипри. ВОЗ признала отказ от прививок глобальной угрозой человечеству.

да я гляжу и Вам тут комфортно, в рядах отстающих, иначе зачем сюда приходить, мазохизм?
и, выводы у Вас интесеные: сайт = модератор, современные тенденции = делать как Вам лично удобно...
и тема лично им (модератором) ,наверняка, создавалась, и не Важно что год регистрации на четыре года отстает от года создания
это такой своеобразный ход свиньей

1. Зачем прихожу?
Раньше общались в теме подготовки к беременности, потом роды...увидела эту тему давно, года три назад. Стало интересно, что же плохого в прививках, стало страшно от этой ереси за детей, ведь это прямая агитация против прививок. Манипулируют болезнями детей. Бедные мамы аллергиков ищут от отчаяния причины аллергий и..тут как раз вы! Я уж не говорю, если болячка похлеще...всё прививки виноваты. Но этими болячками болели люди и до их появления! Кто тогда был виновен? Про аллергию...у нас она прошла к 3 годам, остался немного ещё повышен на белок яица, но уже совсем немного. На бкм прошло бесследно. Вот хочу донести до мам информацию. Всё же тема и "ЗА")))
2. Современные тенденции = делать как Вам лично удобно?
Это откуда такие выводы?))) Я не определяю современные тенденции, тем более они не подстраиваются под меня. Это как в фильме:"Церковь тоже я разрушил?"))). Youtube, Фейсбук, Инстаграмм как-то без меня проблему решили.
3. Про модераторов..
Я писала в личку и сейчас понимаю, почему ответа не было.
Ну и взгляды ваши влияют на содержание сайта, не так ли?
Вышеперечисленные Youtube, Фейсбук, Инстаграмм просто не дают сейчас этой заразе распространяться. А сообщения типа:"куплю картонку от флюшки" нещадно модерируются.
Я понимаю, что пока это существует на законных основаниях, но в большинстве европейских стран, Америке, Канаде, Австралии уже законодательно борются с отказами, до нас тоже медленно, но верно доходит.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Пекоз@ » 19 мар 2019, 15:01

Ярослава писал(а):Почему дети после прививок болеют?
Встертила описание механизма, насколько верно не знаю, не зватает знаний оценить.
На своих детях вижу как благоприятно сказывается на здоровье полный отказ от вакцинации, поэтому и интересует теория.
Скрытый текст
СУТЬ ПРИВИВОК
https://vk.com/shlionskiy?w=wall320015056_4175
Сергей Шлёнский
Из обсуждения под голосованием от МинПросвещения:
"Делали все прививки до 6 лет и не вылазили с больничных вообще. Начали обследовать ребёнка и дошли до Москвы НИИ Пульмонологии, где сделали в числе прочих анализов и развернутую иммунограмму.
К счастью нам попалась очень хорошая иммунолог, профессор 72 года , ещё советской школы.
Она человеческим языком объяснила, что значит в анализе каждый показатель.
Это пролог.
А теперь суть:
В клетках крови есть лимфоциты (те, которые помогают нам затягивать ранки на коже и т.д) - это естественные лимфоциты и в анализах они называются B-лимфоциты.
А есть ещё Т-лимфоциты, они образуются в ответ на любой вирус или инфекцию. Они делятся на Активированные Т-лимфоциты (это лимфоциты- убийцы, которые должны уничтожить вирус) и Цитотоксические Т-лимфоциты (это лимфоциты-разведчики-маркеры, они должны найти вирус и его пометить, чтобы лимфоциты-убийцами могли его распознать и уничтожить).
Так вот после ЛЮБОЙ прививки идёт иммунный ответ и образуются антитела, т.е лимфоциты активируются: и маркеры и киллеры (в норме они должны быть в нужных количествах, их нормальные значения есть в каждом анализе).
НО.... в составе КАЖДОЙ прививки есть вещество, которое подавляет развитие лимфоцитов-маркеров (разведчиков).
Для чего это делается?
Для того, чтобы прививка действовала в организме определённое время. Иначе внесённый в организм вирус был бы уничтожен в течении 10-14 дней. Например: БЦЖ действует 6 лет, Гепатит В-10 лет и т.д.
НО! К сожалению, помимо прививки в организм со всех сторон попадают разные вирусы и бактерии, например в КАЖДОМ человеческом организме ЕЖЕДНЕВНО образуются около 40 млн. раковых клеток, которые также ежедневно распознаются и уничтожаются.
Но в привитом организме с искусственным подавлением лимфоцитов-маркеров вирусам и бактериям ничего не мешает развиваться.
Да, антитела образуются, но они НЕ ВИДЯТ вирус и не могут его уничтожить.
Отсюда так много деток с различными формами рака и других страшных болезней. Т.е привитый ребёнок беззащитен после прививки, и его иммунитет ничего сделать не может. Так как минимальное количество маркеров не может распознать и маркировать ви-рус для последующего уничтожения.
Поэтому после прививок так много ОРВИ и ОРЗ ( и это в лучшем случае).

Она сказала, что когда мы начинали прививочные компании, думали что сможем победить многие болезни и только в конце 80-х, начале 90-х годов поняли, ЧТО натворили.
В нашем случае превышение нормы лимфоцитов-убийц было больше нормы в 12 раз и они просто отравляли организм, а лимфоцитов-маркеров было меньше в 264 раза!!! Как сказала профессор - ещё одна прививка и мы пополним ряды деток, которым всем миром собирают деньги на спасении.
И ребёнок в критическом состоянии.
На сегодня 8 лет без прививок, всё равно лимфоцитов-убийц больше нормы в 4 раза ( постепенно снижаются), а лимфоцитов-маркеров МЕНЬШЕ нормы в 16 раз, т.е должно пройти ещё 10-15 лет, чтобы кровь восстановилась и иммунитет начал работать нормально." (Н. Круглова)
Вот почему профессор В.В. Городилова говорила: "При массовой вакцинации у детей резко возрастает количество старческих заболеваний, включая и рак..."

Все верно, у меня иммунитет восстанавливали как раз около 7-10лет, диагноз - аутоимунный процесс т-лимфатического звена //лечилась в кирове, в начале 2000х в спид-центре
Пекоз@
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 16

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение G.P. » 19 мар 2019, 16:04

Опрос ..... используете ли вы иммуномодуляторы?
Арбидол, Амиксин, Ингаверин, Гриппферон, Виферон, Полиоксидонии и др средства для поднятия иммунитета?
Как часто применяется средства от кашля? Какие?
Кому не трудно, ответьте.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ALana » 19 мар 2019, 16:12

Иммуномодуляторы и средства от кашля НЕ использую вообще!
Арбидол, Амиксин, Ингаверин, Гриппферон, Виферон, Полиоксидонии и др средства для поднятия иммунитета считаю полной фигней!
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Мишель » 19 мар 2019, 17:34

[/quote]
Ну почему же нет). Если человек идет целенаправленно на отказ от прививки, то подделать не проблема, особенно в 90-е с их невыплатой зп месяцами. Про нас. Все прививки дочери делали естественно при мне, в том числе делали раствор. Это до 2-х лет. В 2 года прививки в саду делали. Но к этому времени все необходимые прививки уже бывают сделаны. Ни одного медотвода у нас не было. Болела в саду мало. Сейчас уже дочери 19 лет, студентка МГУ, умница и красавица, занимается спортом, золотой значек ГТО. Прививки и сейчас делает от гриппа.[/quote]


Родители студента не антипрививочники, так зачем выдумываете?
Мишель
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:08
Заслуженная репутация: 5

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение oksashka » 19 мар 2019, 17:59

Я решилась. Ложимся с детьми в стационар, чтоб сделать корь и паротит. Краснуху не буду. Мальчики все же.
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 18:11

Насчет умершего студента. Проблема в том, что как то никому из вакцинаторов не интересно, как так привитый человек умер от такой в общем то банальной болезни. Просто сразу решается, что он на самом деле был не привит.
Мне нравится история, когда в СССР завезли оспу из Индии и 60-х и привитые люди стали умирать, как мухи. Сразу возникает вопрос, действительно ли оспу победили вакцинацией.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 19 мар 2019, 19:28

Мишель, потому что девушке с ником Ж. П. так удобнее, как-то надо оправдать смерть привитого МЧ.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 20:07

То что привитые мрут от тех болезней от которых их прививают - информации довольно много. Я думаю, что это как то связано с негативным влиянием вакцин на иммунную систему.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Ярослава » 19 мар 2019, 20:43

Очень люблюб эту оспенную историю, которая показывает, что от вакцинации пользы ноль, когда на самом деле завезен вирус.
http://maxpark.com/community/3782/content/2896977

Причем в статье никак не проанализировано, были ли привиты и умершие и заболевшие.
Я сама пострадала от прививки от оспы, вполне хлебнула заботы советской медицины, на всю жизнь запомнилась развращенность и безнаказанность медицинского персонала. С тех пор и имею стойкую неприязнь к медицине и медикам.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение Olya_lya » 19 мар 2019, 21:15

oksashka писал(а):Я решилась. Ложимся с детьми в стационар, чтоб сделать корь и паротит. Краснуху не буду. Мальчики все же.

а зачем в стационар если не секрет?
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Прививки: ЗА И ПРОТИВ

Сообщение oksashka » 20 мар 2019, 06:35

Чтоб откачали если что. Если что уже бывало. Думайте просто так дадут стационар, да еще и по фомсу?
Счастье нельзя купить,зато его можно родить!
Аватар пользователя
oksashka
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:31
Заслуженная репутация: 237

Пред.След.

Вернуться в Здоровье ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0