Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 28 май 2019, 08:00

На тему натолкнула фраза одной из форумчанин, что хочется пропробовать для волос многое, но цены кусаются. Предлагаю всем кто интересуется волосами, маньячит средствами для волос, спит на шёлке, использует проф и прочие извращения, короче помешан на своих волосах, объединиться для обмена опытом, средствами в отливантах и совместных заказов средств для волос из тридевятых царств

Пс: Оксашке привет
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 28 май 2019, 08:03

Расскажите о себе по схеме
1 как давно маньячите волосами
2 какие у вас волосы
3 как сейчас ухаживаете
4 какие средства пробовали
5 ваши хотелки
6 чем можете поделиться если есть
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 28 май 2019, 08:04

О себе
Всю свою жизнь маньячу исключительно по волосам, вечные 100500 банок, только ценовая категория их разная
Мои волосы темно- русые, раньше уходили в пепельный, склонны к сухости и пушению, были довольно густые
Всю жизнь их красила хим красками в белый, чёрный , рыжий и серо- буро- малиновый
Предпочитаю длинные волосы, но иногда надоедают, тогда обрезаю в каре до подбородка, потом пробую какие то стрижки и в результате отращиваю вновь
Год назад я имела прямые чёрные волосы до пояса, но кератиновое выпрямление и хим краски сделали своё чёрное дело, волосы начали сечься , оч поредела густота и осенью я их отрезала в привычное каре. Весь остальной уход остался прежним, а потому качество волос со временем не улучшилось. Волосы сильно поредели и меня совершенно перестал устраивать их вид.
Так как я практически ежедневно ходила на интенсивные тренировки волосы приходилось мыть каждый день (и при этом сушить феном), хотя они этого абсолютно не требуют , в обычном режиме могу их мыть 2 разам неделю или реже- выглядят хорошо.
Будучи в поиске решения своих проблем набрела в твитере на блог " так и ходи" и с тех пор моя жизнь крутоизменилась, я перешла на Кгм ( метод кудрявых девчонок) метод ухода за своими волосами, так как назвать их абсолютно прямыми никогда не могла, да и пушение явно говорило о склонности к некоей волнистости. Решила дать этой волнистости шанс .
Уход пришлось абсолютно изменить и сейчас я имею чёрные абсолютно волнистые волосы до плеч, при том что никакие искусственные кудри ( плойки, бигуди) на мне раньше не держались, сейчас свои кудри держатся прекрасно, а плохая погода делает их только лучше. Никаких сечений, ломкости не осталось, волосы блестят и объемные , густота начала отрастать. И больше я не хожу в парикмахерские, ибо незачем, стригу я теперь себя сама.
Пришлось отказаться
- от силиконов и простых спиртов в косметических средствах
- шампуней с слс ( и практически от шампуней вообще, голосу я мою кондиционером)
- расчесок ( иногда использую Танг тизер ибо я их фанат и их у меня несколько)
- всех резинок и заколок, кроме резинок - пружинок
- махровых полотенец , голову сушу в полотенце из микрофибры , а чаще в шелковом платке
- хим красителей
- средств с кератином

Что приобрела
- ножницы
-100500 кондиционеров разного ценового диапазона
- гель прелесть для укладки и гель Алое туда же
- кучу хны и басмы, потому что сейчас я крашусь именно ими, а также разные маски и шампуни из трав

Сейчас жду посылку с лукфантастика с кудрявыми средствами , ибо изначально не веря что это сработает и метод мне подойдёт я не покупала спец средств, а пользовалась тем что подходило по составу из масс маркета. Ну вот решилась.
Моя голубая мечта сейчас- серия Дева курл для кудреватая, но к сожалению с Амазона я пока заказывать не умею
Но заказываю с разных других сайтов и вы всегда можете присоединиться к моим заказам, чтобы сжкономить доставку или поделить со мной какое то средство на двоих ( троих- четверых- пятерых и тд) на пробу
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 28 май 2019, 19:34

За жизнь я пользовалась средствами от старублевых до многотысячных , сейчас арсенал мой уже в остатках, так как не покупаю то что мне не подходит, но готова поделиться тем что есть или рассказать о том, чем пользовалась
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 29 май 2019, 06:35

С открытием хорошей темки! *FLOWERS*

zola писал(а):Моя голубая мечта сейчас- серия Дева курл для кудреватая, но к сожалению с Амазона я пока заказывать не умею

Милый ты человек, если хочешь, кинь в меня ссылкой (в личку или вк), я тебе с Ебея закажу))
Вон, смотри, как мило:
https://www.ebay.com/itm/DEVA-CURL-Decadence-No-Poo-Shampoo-And-One-Condition-Set-Duo-12-oz/263964639489?hash=item3d7584c101:g:oB8AAOSwhN5br68Q
Нет какашки и одно условие.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 29 май 2019, 08:38

Провокатор писал(а):С открытием хорошей темки! *FLOWERS*

zola писал(а):Моя голубая мечта сейчас- серия Дева курл для кудреватая, но к сожалению с Амазона я пока заказывать не умею

Милый ты человек, если хочешь, кинь в меня ссылкой (в личку или вк), я тебе с Ебея закажу))
Вон, смотри, как мило:
https://www.ebay.com/itm/DEVA-CURL-Decadence-No-Poo-Shampoo-And-One-Condition-Set-Duo-12-oz/263964639489?hash=item3d7584c101:g:oB8AAOSwhN5br68Q
Нет какашки и одно условие.

Да уж, действительно милота

Я к тебе уже лезла с этой девой, но пока не оч настойчиво, ибо некогда было
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Провокатор » 29 май 2019, 09:57

zola писал(а):Я к тебе уже лезла с этой девой, но пока не оч настойчиво, ибо некогда было

Не стесняйся лезть настойчиво, пожалуйста (а то я то ли забыла, то ли намёка не поняла :oops: ).
Ебей освоен, акк в пейпале зареган, закупаемся давно и пока довольно успешно))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение NADIA-N » 29 май 2019, 13:56

zola писал(а):О себе
Всю свою жизнь маньячу исключительно по волосам, вечные 100500 банок, только ценовая категория их разная
Мои волосы темно- русые, раньше уходили в пепельный, склонны к сухости и пушению, были довольно густые
Всю жизнь их красила хим красками в белый, чёрный , рыжий и серо- буро- малиновый
Предпочитаю длинные волосы, но иногда надоедают, тогда обрезаю в каре до подбородка, потом пробую какие то стрижки и в результате отращиваю вновь
Год назад я имела прямые чёрные волосы до пояса, но кератиновое выпрямление и хим краски сделали своё чёрное дело, волосы начали сечься , оч поредела густота и осенью я их отрезала в привычное каре. Весь остальной уход остался прежним, а потому качество волос со временем не улучшилось. Волосы сильно поредели и меня совершенно перестал устраивать их вид.
Так как я практически ежедневно ходила на интенсивные тренировки волосы приходилось мыть каждый день (и при этом сушить феном), хотя они этого абсолютно не требуют , в обычном режиме могу их мыть 2 разам неделю или реже- выглядят хорошо.
Будучи в поиске решения своих проблем набрела в твитере на блог " так и ходи" и с тех пор моя жизнь крутоизменилась, я перешла на Кгм ( метод кудрявых девчонок) метод ухода за своими волосами, так как назвать их абсолютно прямыми никогда не могла, да и пушение явно говорило о склонности к некоей волнистости. Решила дать этой волнистости шанс .
Уход пришлось абсолютно изменить и сейчас я имею чёрные абсолютно волнистые волосы до плеч, при том что никакие искусственные кудри ( плойки, бигуди) на мне раньше не держались, сейчас свои кудри держатся прекрасно, а плохая погода делает их только лучше. Никаких сечений, ломкости не осталось, волосы блестят и объемные , густота начала отрастать. И больше я не хожу в парикмахерские, ибо незачем, стригу я теперь себя сама.
Пришлось отказаться
- от силиконов и простых спиртов в косметических средствах
- шампуней с слс ( и практически от шампуней вообще, голосу я мою кондиционером)
- расчесок ( иногда использую Танг тизер ибо я их фанат и их у меня несколько)
- всех резинок и заколок, кроме резинок - пружинок
- махровых полотенец , голову сушу в полотенце из микрофибры , а чаще в шелковом платке
- хим красителей
- средств с кератином

Что приобрела
- ножницы
-100500 кондиционеров разного ценового диапазона
- гель прелесть для укладки и гель Алое туда же
- кучу хны и басмы, потому что сейчас я крашусь именно ими, а также разные маски и шампуни из трав

Сейчас жду посылку с лукфантастика с кудрявыми средствами , ибо изначально не веря что это сработает и метод мне подойдёт я не покупала спец средств, а пользовалась тем что подходило по составу из масс маркета. Ну вот решилась.
Моя голубая мечта сейчас- серия Дева курл для кудреватая, но к сожалению с Амазона я пока заказывать не умею
Но заказываю с разных других сайтов и вы всегда можете присоединиться к моим заказам, чтобы сжкономить доставку или поделить со мной какое то средство на двоих ( троих- четверых- пятерых и тд) на пробу


Просьба подтвердить ваши слова фотографией ваших волос. Сложно представить,что подстригаетесь сами.
NADIA-N
 
Сообщений: 1897
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 08:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 7

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 29 май 2019, 19:58

Практически все девочки на кгм стригутся сами, первое что покупают - ножницы
Фото у меня нет, некому сфотографировать, но может попробую сама завтра
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Slavnaja » 29 май 2019, 21:21

zola, а что такое кгм? :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Taniki » 29 май 2019, 22:07

Slavnaja писал(а):zola, а что такое кгм? :D

В сообщении выше об этом было написано!
"....я перешла на Кгм ( метод кудрявых девчонок) метод ухода за своими волосами..."
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taniki
 
Сообщений: 3532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:24
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 63

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Taniki » 29 май 2019, 22:09

Дополню.
Метод кудрявых девчонок или Curly Girl Method
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taniki
 
Сообщений: 3532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:24
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 63

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Slavnaja » 29 май 2019, 22:47

Taniki, спасибо. Буду знать, я прямоволоска-длинноволоска, поэтому про такую аббревиатуру слышу впервые. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение zola » 30 май 2019, 06:15

Я тоже думала что прямоволоска и была длинноволоска, оказалось что нет
Метод кгм сейчас в моде, его пробуют многие, потому что славянский тип волос почти всегда даёт небольшую волну, которую можно преобразовать с помощью ухода во вполне приличную. Но есть немного заморочек
С прямыми мне все было просто и понятно, я красила их любимым корейским ламинатом, баловала матриксом Тотал резалтс и Тони Энд гаем. На кгм я пока таких горячо любимых средств не нашла, но ещё пока не особенно и искала. Из масса лучше всего показала себя натура сиберика, их скраб чудесен, кондиционер тоже подошел и оч понравился шампунь с Розой из экспортной серии, но так как я почти не пользуюсь шампунями, его у меня отжал ребенок ( и ребёнок начал тоже подвиваться). Отдушки у всего конечно дешёвые, по результату средства тоже скромные, ни разу не Матрикс, продолжаю поиск.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Хаирманьяки Кирова объединяйтесь ( флудилка)

Сообщение Voronenok » 30 май 2019, 09:24

zola, расскажите про хну и басму) В студенчестве красилась хной, сейчас, наверно, какие-то навороченные появились. Как на долго Вам хватает покраски?
Аватар пользователя
Voronenok
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:05
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0