Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 08 окт 2019, 21:25

lain1985 писал(а):
маришка_малышка писал(а):Девочки добрый день, 8 пролетов, что делать, как не опустить руки миленькие? Проверена перепроверены оба. Девочки у кого особенно много пролетов, подскажите как в победном протоколе что то делали, дополнительно без врача что то себе назначали ? можно в личку , или как вам удобно. Благодарю![/quot


я родила сына с 9 попытки, но не в Кирове удачный протокол был, Питер. Если интересно, пишите в ЛС......


А почему в личку?)) Напишите, пожалуйста, если это не является секретом, название клиники. Другим тоже интересно :)

Тут есть тема "Эко платно", хвалят питерскую "Евромед Инвитро". Она, может?

И ещё вопрос. У вас в победном протоколе свой материал был, не донорский? Это важно, чтобы понимать, одинаковые ли были исходные условия, есть ли объективность... Прошу прощения, если личное, Вы, конечно же, можете не отвечать на вопрос про материал.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 08 окт 2019, 21:34

Птичка88 G писал(а):
Ledi_Kri писал(а):Девушки, как быть? Надо на приём и сломала ногу :), приём консультативный без осмотра. Думаю идти...

это конечно ужасно, лечите ногу! сообщить конечно надо о ситуации. если придете, наверно удивятся очень, скажут воот тяга к цели! :D

Точно!))) Скажут, надо обязательно помочь заБ Ledi, человек столько усилий прикладывает, любые препятствия сносит на своём пути :D

Я думаю, если на кресло-Голгофу не нужно будет взбираться, проблемы, в принципе, нет)
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lain1985 » 08 окт 2019, 23:29

рябинушка писал(а):
lain1985 писал(а):
маришка_малышка писал(а):Девочки добрый день, 8 пролетов, что делать, как не опустить руки миленькие? Проверена перепроверены оба. Девочки у кого особенно много пролетов, подскажите как в победном протоколе что то делали, дополнительно без врача что то себе назначали ? можно в личку , или как вам удобно. Благодарю![/quot


я родила сына с 9 попытки, но не в Кирове удачный протокол был, Питер. Если интересно, пишите в ЛС......


А почему в личку?)) Напишите, пожалуйста, если это не является секретом, название клиники. Другим тоже интересно :)

Тут есть тема "Эко платно", хвалят питерскую "Евромед Инвитро". Она, может?

И ещё вопрос. У вас в победном протоколе свой материал был, не донорский? Это важно, чтобы понимать, одинаковые ли были исходные условия, есть ли объективность... Прошу прощения, если личное, Вы, конечно же, можете не отвечать на вопрос про материал.



6 раз подряд делала в ПЦ, ХГЧ был ноль всегда. Врач ВЛБ.
7 раз КН Казань, два прижились, итог ЗБ в 8 нед.
8 раз в Питере, центр Алмазова, в протоколе 2 перенесли, ХГЧ был 0, осталось 3 эмбриона. Был далее крио через 3 месяца, все три перенесли, родился сын. Перед крио делала гистероскопию.
Материал наш везде был. У меня трубный фактор. Все анализы на совместимость с мужем сдавали, совпадение по 1 аллель в фенотипе.
По препаратам могу сказать совсем по другому в Питере (для роста фолликулов были два разных одновременно Перегон 150ед, Перговерис 150ед), Курантил, метипред, Утрожестан. Пила витамины Фемибион. Д- димер и прогестерон анализ там сдают на следующий день после пункции и если нужно назначают Фраксипарин.
В крио была на Прогинова, Кардиомагнил, ангиовит. После переноса Дюфастон, Утрожестан. Так же Д- Димер после переноса.
С работы уволилась, успокоилась, хотя 9 попытка была крио, решались долго, сказали друг другу, что если не получится, то будем принимать решение в усыновлении. Как то так, желаю всем терпения, любви к себе и веры.
Ещё я написала письмо своему будущему малышу, как его жду......
lain1985
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:33
Откуда: г. Киров
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 окт 2019, 09:01

lain, большое спасибо за развёрнутый ответ!
Очень рада, что у вашей пары в результате так всё удачно завершилось)
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 окт 2019, 09:35

Мне в личку ещё написала девушка про Москву.
Был сложный случай, делали в клинике ЭКО Кулакова (центр акушерства на Опарина) в Москве. Получилось.

Делюсь информацией, т.к. считаю, важно писать про клиники. Понятно, что можно всё посмотреть в интернете, но там абстрактно и неосязаемо. А тут конкретно)))
Последний раз редактировалось рябинушка 09 окт 2019, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Птичка88 G » 09 окт 2019, 09:40

Птичка88 G писал(а):Всем привет! репродуктолог отправила сдать анализ из цервикального канала методом ПРЦ с определением чувствительности к антибиотикам. в результате выявлен умеренный рост стрептококков агалактия 10*5ст. :( есть ли у кого опыт лечения этой заразы? а то читала, что ее трудно вывести. насколько затянется процесс? возвращается ли эта бяка обратно(пишут в инете что она возвращается)? и лечение ли обоим партнерам необходимо?

Только недавно писала о выявлении в бак.посеве бактерии стрептокок. Пролечила.Прошел месяц, пересдала, стрептококк исчез, зато появилась другая зараза энтерококкус 10 в 6, и эсхериция коли 10 в 4. это ж надо быть такой невезучей, врач в ПЦ сказала, что с этим на комиссию не пустят, надо лечить, а это опять антибиотики и только через 1.5 мес пересдавать.уже начинает бесить! что за хрень! :cry: :cry: :cry: что правда с этим на комиссию не пустят. ведь наверно можно и комиссию и параллельно лечиться опять, а потом принести, я ведь не отказываюсь от лечения. девчонки, что вы думаете по этому поводу?
Аватар пользователя
Птичка88 G
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:19
Имя: Галя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение рябинушка » 09 окт 2019, 09:44

энтерококкус...эсхериция коли... я даже про такое никогда не слышала. Птичка, а вначале, когда ты первый раз сдавала (когда был стрептококк выявлен), этих двух видов не было?

Просто к тому, что не могли антибиотиками при лечении всё нарушить и в результате вылезла эта фиговина. Которой изначально не было в анализе. Может быть, заняться "подправкой флоры"? И тогда всё уйдёт само. Я бы к гинекологу, наверное, ещё сходила по этому вопросу.
рябинушка
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:43
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение OksiZ37 » 09 окт 2019, 11:38

Девочки, всем привет!Подскажите,пожалуйста, когда следующая комиссия?
OksiZ37
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 11:24
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Птичка88 G » 09 окт 2019, 12:30

рябинушка писал(а):энтерококкус...эсхериция коли... я даже про такое никогда не слышала. Птичка, а вначале, когда ты первый раз сдавала (когда был стрептококк выявлен), этих двух видов не было?

Просто к тому, что не могли антибиотиками при лечении всё нарушить и в результате вылезла эта фиговина. Которой изначально не было в анализе. Может быть, заняться "подправкой флоры"? И тогда всё уйдёт само. Я бы к гинекологу, наверное, ещё сходила по этому вопросу.

эта штука была не просто в мазке, а в бактериологическом посеве на флору, и стоит кстати 900 рублей.сдавала 2 раза, в предыдущем этих 2х не было вот именно! я читала, (извините)что возможно я не правильно подмываюсь... :oops: :oops: :oops: теперь стала очень бояться((( ну а как, все время нормально было, а тут. ну или еще там написано, вообще не подмываться, либо прокладки не менять, а ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРО МЕНЯ! антибиотики были 1.5 мес назад, здесь пересдавала контрольный бак.посев.в ВРТ поеду завтра, опять пропишет всего, и задам вопрос над улучшением флоры, так как я не только пила антибиотики, но и вставляла антибиотики... хотя в инструкции было написано, что коррекция не требуется флоры после свечей, похоже что не так.
Аватар пользователя
Птичка88 G
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:19
Имя: Галя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Беатрис » 09 окт 2019, 12:40

OksiZ37 писал(а):Девочки, всем привет!Подскажите,пожалуйста, когда следующая комиссия?

15 октября
Беатрис
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:38
Имя: Беатрис
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Беатрис » 09 окт 2019, 12:48

Птичка88 G, а муж ваш тоже лечился или только вы? подобные инфекции обычно на двоих супруги делят. У нас во всяком случае, если анализы были плохие у обоих, то лечение обоим назначали, если у меня одной, то муж мазал мазью свое хозяйство на ночь перед сном для профилактики, без лечения антибиотиками. Думаю, на комиссию ваши документы не примут, пока вы не принесете "чистые" анализы.
Беатрис
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:38
Имя: Беатрис
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение OksiZ37 » 09 окт 2019, 12:54

Беатрис писал(а):
OksiZ37 писал(а):Девочки, всем привет!Подскажите,пожалуйста, когда следующая комиссия?

15 октября

Спасибо!
OksiZ37
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 11:24
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Птичка88 G » 09 окт 2019, 13:04

Беатрис писал(а):Птичка88 G, а муж ваш тоже лечился или только вы? подобные инфекции обычно на двоих супруги делят. У нас во всяком случае, если анализы были плохие у обоих, то лечение обоим назначали, если у меня одной, то муж мазал мазью свое хозяйство на ночь перед сном для профилактики, без лечения антибиотиками. Думаю, на комиссию ваши документы не примут, пока вы не принесете "чистые" анализы.

это не инфекция, а бактерия из прямой кишки :oops: :shock: :shock: :shock: врач говорила, что не надо обоим лечиться, я уточняла, посмотрим что на этот раз скажет. и в норме она есть у всех, и степень до 10*4 допускается, я читала. а тут 10*6 и 10*4
Аватар пользователя
Птичка88 G
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:19
Имя: Галя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Бестолочь » 09 окт 2019, 14:47

Девочки, это капец какой то :? Второй свежий прот - биохимическая беременность. Куда копать? Записалась к генетику, думала сдать анализ на кариотипы, но сказали пока не надо, на приёме все скажут. На будущее - где можно их сдать?слышала что дорогой анализ :?:
Голова остудилась уже дома - нужно было спросить про гистероскопию, может в эндометрии дело? Труб нет если что
Кто что еще проверял?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Бестолочь
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 17:30
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 8

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Галчен'OK » 09 окт 2019, 16:48

Бестолочь писал(а):Девочки, это капец какой то :? Второй свежий прот - биохимическая беременность. Куда копать? Записалась к генетику, думала сдать анализ на кариотипы, но сказали пока не надо, на приёме все скажут. На будущее - где можно их сдать?слышала что дорогой анализ :?:
Голова остудилась уже дома - нужно было спросить про гистероскопию, может в эндометрии дело? Труб нет если что
Кто что еще проверял?

На кариотип дешевле всего сдать в Клинике Нуриевых, если одновременно с мужем сдаете, то скидка 10% вроде была
Галчен'OK
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:48
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14