Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

абдоминопластика в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 20 ноя 2020, 18:00

Как у Вас настрой?
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 20 ноя 2020, 18:06

Екатерина007 писал(а):Как у Вас настрой?

Боевой)
В понедельник буду ему звонить. На тест ещё записаться надо. Мне кажется я теперь его больше боюсь))) Ваши сообщения меня очень успокоили - огромное спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 21 ноя 2020, 10:17

Lubasik писал(а):
Екатерина007 писал(а):Как у Вас настрой?

Боевой)
В понедельник буду ему звонить. На тест ещё записаться надо. Мне кажется я теперь его больше боюсь))) Ваши сообщения меня очень успокоили - огромное спасибо!

Я когда поступала, больница по идее сама делает тесты, но не знаю платно или нет. Но результат ждать 2 часа. Я при поступлении немного опаздала и еле-еле успела сдать анализы в самом отделении при поступлении. Как говорится в последний вагон. Если бы не успела, операция бы на день сдвинулась. Лучше думаю самой тест сдать. Не волнуйтесь из за анализа на корону-это Ваше здоровье! Даже если и покажет, что да, то просто перенесется операция. Главное настрой! Даже с анализом!!! Пишите как у Вас все пройдёт!
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 21 ноя 2020, 10:26

Екатерина007 писал(а):
Lubasik писал(а):
Екатерина007 писал(а):Как у Вас настрой?

Боевой)
В понедельник буду ему звонить. На тест ещё записаться надо. Мне кажется я теперь его больше боюсь))) Ваши сообщения меня очень успокоили - огромное спасибо!

Я когда поступала, больница по идее сама делает тесты, но не знаю платно или нет. Но результат ждать 2 часа. Я при поступлении немного опаздала и еле-еле успела сдать анализы в самом отделении при поступлении. Как говорится в последний вагон. Если бы не успела, операция бы на день сдвинулась. Лучше думаю самой тест сдать. Не волнуйтесь из за анализа на корону-это Ваше здоровье! Даже если и покажет, что да, то просто перенесется операция. Главное настрой! Даже с анализом!!! Пишите как у Вас все пройдёт!

Ещё раз огромное Вам спасибо за информацию и поддержку! Обязательно отпишусь что и как у меня будет
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 03 дек 2020, 11:12

Lubasik писал(а):Ещё раз огромное Вам спасибо за информацию и поддержку! Обязательно отпишусь что и как у меня будет

Добрый день! Как у Вас дела?
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 03 дек 2020, 11:18

Екатерина007 писал(а):
Lubasik писал(а):Ещё раз огромное Вам спасибо за информацию и поддержку! Обязательно отпишусь что и как у меня будет

Добрый день! Как у Вас дела?

Добрый день. 1.12 сделали операцию. Надеюсь завтра выпишут. Восстанавливаюсь. Как Ваше самочувствие? Через какое время разрешили сидеть?
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Byyf » 03 дек 2020, 14:21

Девочки, милые скорейшего вам выздоровления!
Подскажите пожалуйста по стоимости 70 тыс получилось, читала читала и поняла что 70,наркоз общий да?
И еще подскажите шов от бедра до бедра или как при кесарево поменьше?
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 03 дек 2020, 14:35

Byyf писал(а):Девочки, милые скорейшего вам выздоровления!
Подскажите пожалуйста по стоимости 70 тыс получилось, читала читала и поняла что 70,наркоз общий да?
И еще подскажите шов от бедра до бедра или как при кесарево поменьше?

Спасибо. Цена 60. Наркоз общий. У меня шов от бедра до бедра.
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 03 дек 2020, 14:37

Byyf писал(а):Девочки, милые скорейшего вам выздоровления!
Подскажите пожалуйста по стоимости 70 тыс получилось, читала читала и поняла что 70,наркоз общий да?
И еще подскажите шов от бедра до бедра или как при кесарево поменьше?

Спасибо! У меня все то же самое. 60 тыс.
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 03 дек 2020, 14:44

Lubasik писал(а):
Екатерина007 писал(а):
Lubasik писал(а):Ещё раз огромное Вам спасибо за информацию и поддержку! Обязательно отпишусь что и как у меня будет

Добрый день! Как у Вас дела?

Добрый день. 1.12 сделали операцию. Надеюсь завтра выпишут. Восстанавливаюсь. Как Ваше самочувствие? Через какое время разрешили сидеть?

Поздравляю с новым животиком! Вы его сами видели?)
Как перенесли все?
Сидеть продолжительное время разрешили через 14 дней после операции. Со Вт на этой неделе начала))) Это такое счастье оказывается!
Мыться разрешили через 10 дней, но я боялась очень встать без компры (бандажа или как там его). Решилась только сегодня. Такое ощущение, что мышцы каменные, тяжёлые. Впервые сегодня увидела живот в вертикальном положении. Конечно весь отекший, но отеки будут долго гулять. А вот из-за шва переживаю очень...прямо очень расстроена...
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 03 дек 2020, 14:52

Екатерина007 писал(а):Поздравляю с новым животиком! Вы его сами видели?)
Как перенесли все?
Сидеть продолжительное время разрешили через 14 дней после операции. Со Вт на этой неделе начала))) Это такое счастье оказывается!
Мыться разрешили через 10 дней, но я боялась очень встать без компры (бандажа или как там его). Решилась только сегодня. Такое ощущение, что мышцы каменные, тяжёлые. Впервые сегодня увидела живот в вертикальном положении. Конечно весь отекший, но отеки будут долго гулять. А вот из-за шва переживаю очень...прямо очень расстроена...

Спасибо! Тяжело было первые сутки, если честно думала будет не так тяжело. Дальше чуть легче. Живот не видела. Не показывают. Что не так со швом? Большой или высоко очень?
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Екатерина007 » 03 дек 2020, 16:04

Lubasik писал(а):Спасибо! Тяжело было первые сутки, если честно думала будет не так тяжело. Дальше чуть легче. Живот не видела. Не показывают. Что не так со швом? Большой или высоко очень?

Шрам низко. АР сказал по мере заживления будет ниже. Мы с ним обсуждали складки, знаете например, две ткани сшили друг с другом и накосячили-нитка стянула все и ткани как бы волнами или складками пошли. Он сказал, что так и будет. Сказал, что если хочу совсем без складок, то шов будет уходить глубоко за спину. Он сказал, что по мере заживления складки обязательно разгладятся. Но в одном месте у меня прямо конкретная складка, как бы совсем с защипом сшито. За нее страшно-боюсь, что она так и останется.
Очень хочется, чтобы девочки, которые уже сделали такую операцию отписались, прокомментировали и успокоили))))
Конечно мгновенного результата не будет, я это понимаю. Хотя бы просто представлять когда шрам начнет разглаживаться. Я через месяц пойду к АР-пообщаемся, может на физио отправит.
Екатерина007
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 03 дек 2020, 16:09

Екатерина007 писал(а):Шрам низко. АР сказал по мере заживления будет ниже. Мы с ним обсуждали складки, знаете например, две ткани сшили друг с другом и накосячили-нитка стянула все и ткани как бы волнами или складками пошли. Он сказал, что так и будет. Сказал, что если хочу совсем без складок, то шов будет уходить глубоко за спину. Он сказал, что по мере заживления складки обязательно разгладятся. Но в одном месте у меня прямо конкретная складка, как бы совсем с защипом сшито. За нее страшно-боюсь, что она так и останется.
Очень хочется, чтобы девочки, которые уже сделали такую операцию отписались, прокомментировали и успокоили))))
Конечно мгновенного результата не будет, я это понимаю. Хотя бы просто представлять когда шрам начнет разглаживаться. Я через месяц пойду к АР-пообщаемся, может на физио отправит.

Мы с ним вообще на эту тему не говорили...
Подождём может действительно девочки напишут
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Oool » 04 дек 2020, 05:52

Lubasik, девочки, здравствуйте, я который год решаюсь на эту операцию, прям голубая моя мечта. Никакие процедуры не могут исправить мою ситуацию...только деньги на ветер.... была назначена однажды операция,но по мед показаниям и этой пандемии я пока отложила на неопределённый срок...(((( конечно фото никто сюда не выложит... и их нигде не найти... я больше почему то парюсь про форс мажоры, по типу тромбоэмболии.... с ногами как то не очень, надо доплер сделать... а по складкам тоже переживаю в итоге.... скажите сейчас как очередь в областной, раньше месяца на три вперёд была.... в Альбе меньше,но и стоимость дороже .... и вопрос...??? Сколько в вас рост и вес был т возраст.??? Много ли отрезали???
Oool
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:43
Заслуженная репутация: 1

Re: абдоминопластика в Кирове

Сообщение Lubasik » 04 дек 2020, 06:23

Oool писал(а):Lubasik, девочки, здравствуйте, я который год решаюсь на эту операцию, прям голубая моя мечта. Никакие процедуры не могут исправить мою ситуацию...только деньги на ветер.... была назначена однажды операция,но по мед показаниям и этой пандемии я пока отложила на неопределённый срок...(((( конечно фото никто сюда не выложит... и их нигде не найти... я больше почему то парюсь про форс мажоры, по типу тромбоэмболии.... с ногами как то не очень, надо доплер сделать... а по складкам тоже переживаю в итоге.... скажите сейчас как очередь в областной, раньше месяца на три вперёд была.... в Альбе меньше,но и стоимость дороже .... и вопрос...??? Сколько в вас рост и вес был т возраст.??? Много ли отрезали???

Доброе утро,
Я была на консультации в конце сентября, запись была на середину ноября. Получается полтора месяца очередь.
Сколько отрезали сказать не смогу, моей основной задачей было ушивание диастаза - причины выпирающего живота. Далее все уже будет в моих руках.
Я думаю, чтобы развеять переживания - Вам просто нужно сходить на консультацию, если все хорошо, времени на доп. обследования будет достаточно.
Изображение
Аватар пользователя
Lubasik
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:54
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0