Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Подготовка к зачатию и планирование беременности

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Птичка88 G » 18 ноя 2020, 09:42

lelya999 писал(а):Девочки,вот ответьте на вопрос про мужей. о какой поддержки или не поддержке вы пишите,что это в вашем понимании...мой всегда со мной всегда и везде,надо значит надо,сели,поехали,сдали,вылечили и т.д что в вашем понимании поддержка мужчины?

я только могу сказать, что вам повезло и все. Те кто столкнулся с иным отношением, всегда поймет о чем это мы...
Аватар пользователя
Птичка88 G
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 09:19
Имя: Галя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение lelya999 » 18 ноя 2020, 14:49

Девочки, извините, если кого-то обидела этим вопросом.Действительно,мне значит повезло с мужем,раз у меня ни разу не возникала мысль,что я одна это волоку
lelya999
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:57
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ЮЗР Киров » 19 ноя 2020, 12:39

Девочки у нас с мужем 2 детей, один крио в 2016 году - один самостоятельная беременность еще в 2006, сейчас в 2020году безуспешно 2 свежик протокола и 2 крио, ВЛБ сказала сдать анализ на совместимость? у кого так было? неужели может такое быть что мы совместимы? и у нас дети? или со временем что то меняется?
ЮЗР Киров
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:16
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ЮЗР Киров » 19 ноя 2020, 12:39

И еще вопросик кто ходил в ПЦ к психотерапевту Гребенкиной Ирине Леонидовне- помогла ли она?
ЮЗР Киров
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:16
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение - Настена - » 19 ноя 2020, 12:58

ЮЗР Киров писал(а):Девочки у нас с мужем 2 детей, один крио в 2016 году - один самостоятельная беременность еще в 2006, сейчас в 2020году безуспешно 2 свежик протокола и 2 крио, ВЛБ сказала сдать анализ на совместимость? у кого так было? неужели может такое быть что мы совместимы? и у нас дети? или со временем что то меняется?

Фигня это, а не причина. Спроси у Флорида74, она про эту "совместимость" знает более чем, и все на своем опыте.
Аватар пользователя
- Настена -
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:09
Откуда: Кирово-Чепецк
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 2

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение чижик 156 » 19 ноя 2020, 13:06

ЮЗР Киров писал(а):Девочки у нас с мужем 2 детей, один крио в 2016 году - один самостоятельная беременность еще в 2006, сейчас в 2020году безуспешно 2 свежик протокола и 2 крио, ВЛБ сказала сдать анализ на совместимость? у кого так было? неужели может такое быть что мы совместимы? и у нас дети? или со временем что то меняется?

Мы тоже сдавали такой анализ,Кострова назначала.Все это фигня.Тем более у вас двое общих детей.В кн сказали,что нет такого понятия как несовместимость.Поэтому и сдавать смысла нет.
Я и иммуноглобулины колола после этого анализа,и все равно пролет.Потом в кн,без всяких этих анализов после крио на згт родилась дочка.
чижик 156
 
Сообщений: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:14
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ЮЗР Киров » 19 ноя 2020, 13:17

чижик 156 писал(а):
ЮЗР Киров писал(а):Девочки у нас с мужем 2 детей, один крио в 2016 году - один самостоятельная беременность еще в 2006, сейчас в 2020году безуспешно 2 свежик протокола и 2 крио, ВЛБ сказала сдать анализ на совместимость? у кого так было? неужели может такое быть что мы совместимы? и у нас дети? или со временем что то меняется?

Мы тоже сдавали такой анализ,Кострова назначала.Все это фигня.Тем более у вас двое общих детей.В кн сказали,что нет такого понятия как несовместимость.Поэтому и сдавать смысла нет.
Я и иммуноглобулины колола после этого анализа,и все равно пролет.Потом в кн,без всяких этих анализов после крио на згт родилась дочка.

Спасибо, вот и я думаю странно это все... уже тоже подумываю поменять клинику на нуриевых, остались еще 2 снежиночки в ПЦ, просто боюсь уже опять неудач.
ЮЗР Киров
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:16
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Ксанка Щусь » 19 ноя 2020, 15:51

ЮЗР Киров, была у Гребенкиной в 18 году. Помогла тем, что прописала рецептурные транквилизаторы, с ними стало полегче. Может попросить вас прийти с мужем, моему она не понравилась))
Аватар пользователя
Ксанка Щусь
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 16:53
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение чижик 156 » 19 ноя 2020, 16:30

ЮЗР Киров писал(а):
чижик 156 писал(а):
ЮЗР Киров писал(а):Девочки у нас с мужем 2 детей, один крио в 2016 году - один самостоятельная беременность еще в 2006, сейчас в 2020году безуспешно 2 свежик протокола и 2 крио, ВЛБ сказала сдать анализ на совместимость? у кого так было? неужели может такое быть что мы совместимы? и у нас дети? или со временем что то меняется?

Мы тоже сдавали такой анализ,Кострова назначала.Все это фигня.Тем более у вас двое общих детей.В кн сказали,что нет такого понятия как несовместимость.Поэтому и сдавать смысла нет.
Я и иммуноглобулины колола после этого анализа,и все равно пролет.Потом в кн,без всяких этих анализов после крио на згт родилась дочка.

Спасибо, вот и я думаю странно это все... уже тоже подумываю поменять клинику на нуриевых, остались еще 2 снежиночки в ПЦ, просто боюсь уже опять неудач.

Так как я наблюдалась и в пц и в кн,могу сравнить.Все- таки в кн не назначают кучу каких- то непонятных анализов.И каждый случай рассматривают отдельно.и назначают анализы соответствующие .А в пц все сдают почти одни и те же анализы.Но ведь это неправильно - у нас у всех разный возраст,разные заболевания и причины бесплодия и т.д.
После пц у меня осталась целая кипа анализов,которые никак не повлияли на успешность протоколов ,и не помогли выявить причину бесплодия.И каждый раз новые направления сопровождались словами "Ну вот попробуйте ещё этот анализ сдать" - и это полный бред.
чижик 156
 
Сообщений: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:14
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение ЮЗР Киров » 19 ноя 2020, 16:46

Меня это и пугает что они в ПЦ совершенно не разбираются в проблеме, так ведь можно бесконечно ходить и делать переносы.... время и здоровье теряя. Д а еще и отношение после пролета мягко сказать никакое как к пустому месту, у меня уже депрессия развивается.
ЮЗР Киров
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:16
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение чижик 156 » 19 ноя 2020, 20:50

ЮЗР Киров писал(а):Меня это и пугает что они в ПЦ совершенно не разбираются в проблеме, так ведь можно бесконечно ходить и делать переносы.... время и здоровье теряя. Д а еще и отношение после пролета мягко сказать никакое как к пустому месту, у меня уже депрессия развивается.

Мы когда первый раз пришли на приём в кн,с нами врач 40 минут беседовала.Мы обалдел если честно.все спокойно,не охая и не ахая,четко ясно и по делу.Причем нам не назначили какие-то сверхъестественные анализы,парочку простых и все.И даже объяснили причину первых пролетов.И дальше не торопясь ,мы все сделали как надо . Результат уже ходит в садик.
По сути эти же деньги отдаешь,но зато экономист время и в свой адрес получаешь человеческое отношение.Сдал анализы где-то сам,пожалуйста можно отправить по электронной почте,не обязательно ехать,на приём в любое время дня можно записаться.
После рождения дочки,мы все ездили сказать спасибо нашему врачу.И это так радостно,что все получилось,и без лишней нервотрёпки, ненужных анализов,и кстати с самым минимумом лекарственной нагрузки.
чижик 156
 
Сообщений: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:14
Имя: Саша
Заслуженная репутация: 3

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Евгения Бисерова » 21 ноя 2020, 08:02

Девочки, кто в курсе, почему Повышева не принимает?
Евгения Бисерова
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:37
Заслуженная репутация: 1

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Галчен'OK » 21 ноя 2020, 17:52

Евгения Бисерова писал(а):Девочки, кто в курсе, почему Повышева не принимает?

Екатерина Петровна на больничномфф
Галчен'OK
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:48
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Феврония » 24 ноя 2020, 16:48

Девочки привет,позвольте и мне вставить свои три копейки про несовместимость,теперь и я на своем опыте знаю, что это бред и может кому то это поможет. Как уже многие знают про мой сентябрьский неудачный 5 протокол и я как и писала начала собирать новую папку для квоты и мне осталось самую малость,сделать УЗИ малого таза и папка моя готова,НО. Беда пришла откуда не ждали,я конечно подозревала,что,что то со мной не так,но не думала,что это может повториться. На УЗИ мне сказали что у меня внематочная,опять..... Боль,слезы,отчаяние и просто истерика,я не хотела в это верить,у меня отказали ноги,я еле доползла до машины. Кто с этим столкнулся тот поймет,но факт остается фактом. Как произошла беременность для меня до сих пор загадка,в больнице меня допрашивали как на суде,не приятно,собрались все врачи отделения,ни они ни я не могли понять,как такое может быть. Самостоятельно ли я забеременела или это отголоски эко.Я тоже не хочу верить в то,что врач КН могла допустить ошибку,но плод был настолько большого размера,что даже матка была сдвинута в сторону. Все это я к тому,что в ПЦ мне тоже говорили,что мол вы несовместимы,что из-за этого и не получается,но ведь беременность была! Не важно какая,самостоятельная или эко,ключевое сдесь беременность наступила и это главное.
Феврония
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:40
Имя: Феврония
Заслуженная репутация: 0

Re: ЭКО в ПЦ 2016. Истоки и итоги.

Сообщение Евгения Бисерова » 24 ноя 2020, 20:19

Феврония писал(а):Девочки привет,позвольте и мне вставить свои три копейки про несовместимость,теперь и я на своем опыте знаю, что это бред и может кому то это поможет. Как уже многие знают про мой сентябрьский неудачный 5 протокол и я как и писала начала собирать новую папку для квоты и мне осталось самую малость,сделать УЗИ малого таза и папка моя готова,НО. Беда пришла откуда не ждали,я конечно подозревала,что,что то со мной не так,но не думала,что это может повториться. На УЗИ мне сказали что у меня внематочная,опять..... Боль,слезы,отчаяние и просто истерика,я не хотела в это верить,у меня отказали ноги,я еле доползла до машины. Кто с этим столкнулся тот поймет,но факт остается фактом. Как произошла беременность для меня до сих пор загадка,в больнице меня допрашивали как на суде,не приятно,собрались все врачи отделения,ни они ни я не могли понять,как такое может быть. Самостоятельно ли я забеременела или это отголоски эко.Я тоже не хочу верить в то,что врач КН могла допустить ошибку,но плод был настолько большого размера,что даже матка была сдвинута в сторону. Все это я к тому,что в ПЦ мне тоже говорили,что мол вы несовместимы,что из-за этого и не получается,но ведь беременность была! Не важно какая,самостоятельная или эко,ключевое сдесь беременность наступила и это главное.

Хорошо, что обстоятельства сложились так, что Вы вовремя обнаружили внематочную. Вас Бог отвёл, как говорится
Евгения Бисерова
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:37
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к беременности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6