Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Косметика ЛЮКС (флудилка)

Обсуждаем использование косметики и парфюмерии. Новинки, предпочтения и многое другое

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение stoner » 08 янв 2021, 20:43

Провокатор писал(а):Люди! Я ведь чё приходила?
Посоветуйте, пожалуйста, красное полусладкое винишко. Не очень дорогое, до 1000 за бутылку, и если дешевле, то даже лучше. Ну, вот какое вам самим нравится.
Хочу завтра купить, но в алкоголе не разбираюсь.

Фанагория
Аватар пользователя
stoner
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:06
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 50

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение парасолька » 08 янв 2021, 22:15

Людям нра Лыхны, но это тем кому сорт винограда Изабелла подходит.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 08 янв 2021, 23:11

stoner писал(а):Фанагория

Спасибо) Мы привычно взяли Мартини Брют, и опять норм) Так и отметили НГ без новенького алкоголя.
Я в напитках вообще не понимаю, совсем. В бутылку из-под какого-нить Джонни Уокера можно налить любой шмурдяк, преподнести мне, я буду элегантно пить и говорить "Нда-да, вот, чувствую те изящные ноты итальянского винограда с плантаций Кастильони, или чего там, шотландского солода Лоулэнд".

Лыхны мы привозили из Абхазии, и я хз, чьё пр-во, но вот конкретно то вино, что мы привозили, до ужаса паршивое. Или нам не повезло((
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение stoner » 09 янв 2021, 11:14

Провокатор писал(а):
stoner писал(а):Фанагория

Спасибо) Мы привычно взяли Мартини Брют, и опять норм) Так и отметили НГ без новенького алкоголя.
Я в напитках вообще не понимаю, совсем. В бутылку из-под какого-нить Джонни Уокера можно налить любой шмурдяк, преподнести мне, я буду элегантно пить и говорить "Нда-да, вот, чувствую те изящные ноты итальянского винограда с плантаций Кастильони, или чего там, шотландского солода Лоулэнд".

Лыхны мы привозили из Абхазии, и я хз, чьё пр-во, но вот конкретно то вино, что мы привозили, до ужаса паршивое. Или нам не повезло((

в Абхазии не осталось своих виноградников. Откуда там вину взяться. Все что от туда продают, это все порошковые вина
Аватар пользователя
stoner
 
Сообщений: 3705
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:06
Откуда: Киров-Сочи
Заслуженная репутация: 50

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 09 янв 2021, 11:55

stoner писал(а):в Абхазии не осталось своих виноградников. Откуда там вину взяться. Все что от туда продают, это все порошковые вина

Это да((( Там кто-то арендовал земли, разводят виноград, но винограда с тех земель не хватит на такое кол-во бутылок вина, какое они на рынок поставляют, так что порошковые, без сомнения.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение парасолька » 09 янв 2021, 12:28

В нг познакомилась с игристым испанским вином Кава брют, очень мне понра.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение ALana » 13 янв 2021, 08:23

о красоте

УТРЕННЕЕ

Проснулась накрашенной, юной, с грудью торчащей строго в потолок, на каблуках. Живот впалый, подмышки нежные как персик. Носик припудрен. Идеально.

Утром, но не очень рано, между первыми петухами и раньше девочки с чугунными ножками с верхнего этажа.

Помедитировала в красивых трусах. Красивые трусы - мастхэв форева, вдруг чо. Секс спонтанный (то есть, строго запланированный и стратегически грамотный), больничка тьху-тьху, фотоссесия там. Резинка лопнула (не дай босх) эстетично сползли по идеальным гладким как хрусталь ногам. Все аплодируют.

Сделала небольшую разминку. Ну, там што-то из йоги, бокса и балета. Минут пятьдесят, много не надо.
Гибкость, сила и стопы как у Золушки.
Сделала гранд-батман перед раскрытым окном на радость соседям мужского пола, висящим на подоконнике.

Позавтракала. Легко, быстро, питательно. Баланс белка, углеводов и жиров. Зашила рот до обеда. Проверила помаду. Идеально.

Распорола рот, забыла принять витамины: для кожи, для волос, для упругости, для пищеварения, для зрения, для молодости, для стройности, для ума, для любви, для денег, для мира во всем мире и чтоб не сдохнуть.
Аскорбинку еще. Аскорбинка никогда не помешает. И омегу, омегу же!
Протолкнула эту огромную горсть водой. ДВА ЛИТРА в день, не меньше, иначе капец.
Зашила рот. Проверила помаду. Идеально.

Отвела/отнесла/отправила детей в школу/в сад/в армию/в загс/в космос.
Кончились дети, нарожала быстро/вырезала из бумаги/слепила еще десять штук. Многодетные в тренде. Выкормила грудью, без памперсов, спела колыбельные на английском, суахили и латыни.

Поработала. Пример для подражания, везде успеваю, про все помню. Главное, не потеть и следить, чтобы волосы лежали ровно и гладко. Пахнуть как роза. Улыбаться. Быть позитивной.
Помнить, что капельки пота на лбу, круги подмышками и грустненькое лицо обнулят мой список дел. Придется начать все сначала от "проснулась накрашенной". А могут же вообще из "женщинов" выгнать нафиг!
*
Проснулась по-настоящему. Всклокоченная, на щеке слюни, сиськи в разные стороны.
Фуууух, какой кошмар приснился! Это все сыр на ночь.
Забила, расслабилась, живу.

Зоя Арефьева
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение mamanatanata » 13 янв 2021, 08:57

"Распорола рот" *FUNNY*
Счастье есть)
Аватар пользователя
mamanatanata
 
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:30
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 11

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Ната@@@ » 13 янв 2021, 09:37

stoner писал(а):это все порошковые вина

Удивило. Думала, что мифы про порошковые вина давно развеяны.
Ната@@@
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 14:18
Заслуженная репутация: 6

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Kolja-kust » 20 дек 2021, 17:57

Ната@@@ писал(а):
stoner писал(а):это все порошковые вина

Удивило. Думала, что мифы про порошковые вина давно развеяны.

Они никогда не будут полностью развеяны! Так как это же очень удобно, заявить что вино было порошковым потому голова болит, а не потому что лишнюю бутылку вчера выпила!)))
Kolja-kust
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 17:53
Имя: Nika
Заслуженная репутация: 0

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 14 май 2022, 09:15

"Сделайте свой день ярким и жизнерадостным, добавив энергичных нот гиацинта и оттенков сладкой груши, дополненных ароматом ландыша и сливочного мускуса" (описание освежителя воздуха).

Давайте, девушки, поговорим о парфюме. 2022 год начался (да и продолжает идти) так, что хочется, спрятавшись от реалий, хотя бы поговорить о прекрасном. Хотя бы вспомнить, что в мире есть прекрасное, и оно, слава Богу, не закончилось.

Правда, когда всё началось, я думала, что и парфюмам настанет карачун. Я хорошо запомнила тот спекулятивный рост цен в начале марта, когда еще вчера 5.000, а сегодня уже 10.000, затем Великий Исход концернов из России, и знатно перепугалась. Мне снились тяжёлые сны: пустые полки, "пудра порошкообразная" пр-ва Белоруссии вместо "фотофильтры-матиссим-премьер-мат-фокус-блюр-Живанши ", торжественное закрытие Летуаля и вишенкой на торте - коллекция "Ландыша серебристого".
Я уже который год страдаю хроническим аскетизмом. Не будет немецкой обуви, и придётся ходить в лаптях? Да я уже давно хожу в лаптях. Чебоксарский трикотаж? Какая прелесть, мне вон ту кофточку в розочках.
Но представить, что я покупаю и любовно выставляю на полочку City Sexy Kiss Me (специально погуглила ассортимент Магнит косметик), - не могу я такого себе представить.

Достала табуретку, полезла анализировать парфюмерную антресоль на предмет запасов. 7 флакончиков. Семь! И один в ходу. Это не запас, это просто чтоб не умереть от парфюмерного голодания. У дочери еще меньше. Нет, санкции на 10 флакончиках не протянешь, надо что-то делать.

Села, составила список парфюмов, какие я люблю, и каких у меня нет, но в принципе не отказалась бы повторить, в список попали Ямамото, Кельвин Кляйн, внезапно - Монталь.

Изображение
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 14 май 2022, 09:18

А потом я начала подбирать новые-интересные. Всем же известно, что аппетит приходит во время еды, уж раз начал покупать, то остановиться сложно.
Так у меня появились они:
Изображение
Труссарди, Ив Сен Лоран и Шисейдо.
Причём с Лораном вышла неувязка)
В конце апреля я была в Москве по делам, которые требовали физической активности и выносливости. Приходилось отпахивать буквально по несколько десятков км в день, отчего смарт-часы на руке офигели (они не помнят таких марафонов), а кроссовки офигели еще больше.
Под конец второго дня я нашла в себе силы зайти (да нет, заползти) в Коламбус на Пражской, в частности в Рив Гош. Впервые в жизни у меня было так: я стою на входе хорошего, богатого ассортиментом Рив Гоша и... ничего не хочу. От усталости. Я стою и сообразить не могу, что бы мне тут надо, чего бы хотелось. Хотелось больше всего, конечно, сесть попой на любую горизонтальную поверхность, хоть на стойку у кассы, но пришлось себя одернуть, что сидеть на кассе, да ещё таким местом, неприлично, и я пошла искать парфюм.
Без всякого энтузиазма брызнула на руку одно, брызнула другое, понюхала третье, поперемещала себя усилием воли вдоль стендов с уходом. Надо принимать решение, что мы всё-таки берём, чем уже себя радуем, что даст нам сил доползти из Чертаново до Перово.
Нюхаю правую руку - ну, как бы аромат и аромат, обычненько, "я похож на всё сразу". Нюхаю левую руку - ох, Боже мой, маэстро Бальдини из "Парфюмера" чувствовал себя так же, когда ему Жан Батист Гренуй "поправил аромат". Помните тот момент, когда Бальдини платочком махнул, и вокруг него в воображении зацвели сады? У меня так же было)
Засада была в том, что я не помнила, что на левое запястье нанесено было, а что на правое. И я почему-то решила, что фантастически-волшебно пахнет Valentino Voce Viva. И купила его. И потопала в метро. И только уже дома в Перово поняла, что это был не он. Это Валентино пах, как "всё сразу, но ни о чём", а моим новым любимцем стал Ив Сен Лоран)

Валентино сбагрила дочери, горе-мать. ИСЛ пришлось покупать уже в Кирове, прям в день возвращения из Москвы. Я не могла больше без него жить и отчётливо это понимала. Такая любовь случается раз в 10 лет, последний раз - с Тобакко Ванилью в 2013...
Я не знаю, как, но в этом аромате сошлось всё, что мной любимо в парфюмерии. Я не умею, извините, разбирать на ноты, как делают гуры на Фрагрантике, вот, де, я тут чувствую османтус, а тут перчёный ладан. Я не знаю, как пахнет перчёный ладан, я его не нюхала. Да чё там, я и османтус не нюхала, и фрезию не нюхала в отдельности, и вообще кроме розы и пиона, наверное, ничего не нюхала, поэтому мои описания - это не расклад на ноты, а аналогии и ассоциации.
Yves Saint Laurent Libre стартует Елисейскими полями Герлен. Радостно, задорно, мажорно, очень позитивно. Цветочный вальс с очень лёгким, почти незаметным уклоном в ретро. Парад всевозможных цветов, всё переливается, танцует, и разноцветные бабочки сверху крылышками бяк-бяк. А потом вдруг... Эйфория Кельвина Кляйна. Нота "денег", как я её называю. А под конец - ну 1-в-1 же Жозе Айзенберга! Сладкий, сухой табачный дымок со смолами.
Как они в 1 бутылочку засунули три? Как вообще они воспроизвели всё то, что я люблю, причём в правильной последовательности? Люблю! Обожаю даже. С ним хочется залезть на возвышенность, подставить лицо солнцу, пусть ветер треплет распущенные волосы, и голосом Andrea Bocelli петь Canto Della Terra. И пусть весь мир подождёт.

Про остальные 2 по пять копеек всё-таки вставлю) Шисейдо - прелесть что такое на весну. Это не на весну, это и есть сама весна во флакончике. Труссарди на меня произвел впечатление, во-первых, громкостью (Донны у Труссарди обычно тихие и нежные, как акварельные Оскар де ла Рента, а Саунд оф Донна яркий, броский, сладкий, очень похож на Блэк Опиум от Ив Сен Лоран, только вместо кофе - фисташка, а база прям одинаковая, поэтому любителям Опиума попробовать стоит))
Последний раз редактировалось Провокатор 14 май 2022, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение Провокатор » 14 май 2022, 10:41

И последняя глава - виш-лист)

6 новых ароматов - это хорошо, но 10 - еще лучше, и эта мысль сподобила меня продолжить ползать в Летуаль с завидной регулярностью. Как на работу туда хожу. Еще и дочь к прекрасному приобщаю, "ей тоже же хочется не выделяться".
Например, вчера я осознала, что хочу еще 1 флакончик Труссарди, но уже другой. Называется он очень изящно - Труссарди Труссарди)
Изображение
Замшевый, слегка дымный, что-то среднее между любимым Ямамото (на первом фото) и тоже очень любимой Боттегой Венетой, которая мне теперь, вангую, не по карману, но со своим характером. Если переводить парфюмерию в музыку, то этот Труссарди - это 5 симфония Бетховена в рок-обработке и исполнении Ventures.

А вот это я буду пробовать в Москве в ближайший заезд, ибо Эли Сааба у нас в Кирове нет.
Изображение
Лирическое отступление: Лету в Макси на Луганской - молодцы, ассортимент хороший, лучший в городе. Бушерон есть, Мюглер, вообще многое из того, чего раньше не водилось, но вот Сааба пока нет, к сожалению.
Girl of Now. Фрагрантика говорит, сладкий, ореховый, похож на тот же приснопамятный Блэк Опиум, и если ноты общей направленности, то буду брать, конечно.

Ещё один кандидат на "попробовать" - Молинард. Абаниту не хочу, пробовала я её тут, и новую красную Абаниту пробовала, выпуск которой был приурочен к именинам бренда, что ли, не моё, что удивительно, хотя и табачка. А вот ландыши понюхать - мммм.... Говорят, естественнее тут ландыш, чем в Диориссимо даже. А чё б не пахнуть весной ландышами?) Тянет, иногда, знаете, на моноароматы)
Изображение

И венец, венец моих мечтаний. Так не мечтают о принце на белом коне, как я стала мечтать о рестайлинговом Шанель №5. Я доросла до Шанель номер 5, и это уже само по себе чудо. Вишню, смолу, табак, инфернальные розы я всё еще люблю, но поскольку дело ближе к 40, и я взрослею, то классика, даже с ретро-мотивами, стала для меня очень привлекательна. Leau восхитительно звучит летом, если наносить дозированно.
Изображение

А теперь мой личный новый парфюмерный кошмар.
Не все помнят и знают, но личный парфюмерный кошмар у меня только один был до вчерашнего дня - Секретные выделения Республики Свободных Апельсинов. Дамы, которые тут давно, вспомнили 2013 год и ТОТ СТРАШНЫЙ запах. Вспомнили же? Должны, должны вспомнить, это не забыть и не развидеть. Кровь на скальпеле маньяка.
Но вчера...
Нет, по порядку)
Сразу же прощу прощения у всех, кого могу обидеть текстом ниже. Если внезапно окажется, что тот аромат, о котором я пишу, является вашим любимым, то простите дурака, исключительно субъективные впечатления.

Итак, Каролина Эррера мать его Good Girl.
Изображение

Сие творение американского и даже ведь уважаемого мной бренда увидело свет аж в 2016 году, когда по земле еще ходили мамонты, а Трамп выиграл президентсткую гонку, но все 6 лет я подсознательно игнорировала этот парфюм, никогда не пробовала, в первую очередь из-за флакона, который я почему-то считаю вульгарным. Да, я понимаю, тот же вывешенный мной выше флакон Эли Сааба в виш-листе тоже не тянет на шедевр со своими голубыми камешками у крышечки, но и стеклянная туфлЯ на полке меня не прельщала.
И вот вчера упущение было устранено, я его понюхала. Даже хуже - я его на запястье брызнула. Подкупило что? Подкупило слово "ореховый" в описании. Покорил меня сладкий миндаль в Труссарди, понимаете ли, и так меня понесло по орехам в парфюмерии.
И поначалу ведь даже показалось, что ничё-ничё. Я даже до машины шла и руку нюхала. Я даже, каюсь, минуты три думала, что и его в виш-лист вносить пора, было в нём что-то такое, что заставляло его хотеть.
А потом я приехала домой, и всё случилось.

Ещё одно лирическое отступление. Вот читаешь раньше отзывы на Фрагрантике, видишь там чьё-то "Ах, он так меня задушил, так задушил, что я побежала его смывать с руки прям в мужском туалете", и смешно. И спросить всё время хотелось, ну что ж ты, мать, такая нежная-то. Уж какие там цветочочки так тебя задушили, милую, что что аж смывать из бачка унитаза готова.
Пока не случилось вчера, когда всё случилось. Вчера я готова была смывать ЭТО чем угодно, как угодно, хоть уайтспиритом, лишь бы не пахло. Теперь я неженкам с Фрагрантики верю)


А пахло ЭТО, просто непереносимо пахло, пыльной резиной. Нет, даже не резиной. Целлулоидом, из которого делают страшных пупсов. Это - пыльный цех, в котором тысячи этих резиновых пупсов! Завод просто, комбинат по производству пыльных игрушечных вонючек! А потом вдруг - орехи, но не орехи-орехи, а ссохшиеся орехи в пыльном мешке на чердаке, ореховые пыльные мумии просто, а потом опять пупсы легионами.
Короче, смывала я это с себя тщательно. И впредь постараюсь обходить за три километра.

Ну, а в целом что? В целом парфюмерная заначка пополнена, хотелки определены, и жить снова стало проще, жить стало веселее (с). К тому же, как я посмотрю, торжественного закрытия Летуаля не предвидится, да и ассортимент РГ по-прежнему богат и впечатляющ, а дальше будем посмотреть, как говорится. Ну, может, подросли цены (не может, а подросли, сложно не заметить), но без парфюма не останемся, - значит, жизнь продолжается)

P.S.: Форд 27.000. У меня случился горловой спазм при виде ценника. Я настолько стара, что покупала его в ГУМе за 10.000 и считала, что переплатила.
Это - конец, девоньки. Это - конец эры нишевой парфюмерии.
"Кончилась эпоха
Сказал мой корешок
Так-то жили плохо,
Но как-то хорошо".
У меня стоят Мандарино ди Амальфи и Тобакко Ваниль, стоят, как памятник благословенным десятым годам, доллару по 30, как инсталляция, и повод для их использования теперь - чей-нибудь юбилей или свадьба. Минимум свадьба, да. Дочь на выпускной Форда просит, - не знаю даже, событие фордовского ли масштаба)))
И снова здравствуйте, альдегиды люкса.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение zola » 14 май 2022, 15:14

Я плотно сижу на афганце, мой монталь и байредо сняли, куплю наверное попробую копии. Сейчас у меня в хотелках килиан и терензи
Пс
Хорошо что форда не удалось полюбить
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Косметика ЛЮКС (флудилка)

Сообщение zola » 14 май 2022, 15:16

Ну и Косметосу с духами я все также предпочитаю одежду- обувь- белье . В этом году меня обносит на яркие цвета всего и каблуки 10-15 см ( почти каролина почти эрера)
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Пред.След.

Вернуться в Косметика и парфюмерия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5