Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Поликлиника на Волкова

Детские поликлиники Кирова: обсуждение, отзывы...

Поликлиника на Волкова

Сообщение Мята » 27 дек 2007, 23:08

Девочки, у меня большая просьба: кто ходит в поликлинику на Волкова, оставьте здесь, пожалуйста, свои отзывы о ней.
Я просто имею к ней кое-какое отношение и обещаю, что все ваши пожелания будут переданы администрации :)
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Мята » 27 дек 2007, 23:10

Кстати, Наталья, большое спасибо Вам за отзыв оставленный в разделе "Врачи города Кирова".
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Katy » 28 дек 2007, 10:07

А ты имеешь к ней отношение?
Мне вообще нравится эта поликлинника, очереди редко бывают, врачи хорошие...за исключением Свириной... :arrow:
больше не пойду к невропатологу там это точно! Чуть Женю не травмировала.
Нравится гастроэнтеролог, она и меня раньше лечила. А педиатр у нас вообще замечательная!!!! Кулакова с 13 участка.
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мята » 28 дек 2007, 10:24

Там кроме Свириной есть невропатолог Жебровская. Так что можно к ней ходить.
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Katy » 28 дек 2007, 10:40

К Жебровской ходили, тоже не в восторге..но слава богу с учёта сняли! ух..а то ходить к ним каждые пол года, каждый раз кучу таблеток назначают!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lenor » 04 апр 2008, 22:49

Мне нравится всё! И в очередях не предоставлялось возможности находится и врач участковый ОЧЕНЬ нравится - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО за теплоту и заботу о нас малышах - Ивонина Елена Борисовна!!! :)
Изображение
Аватар пользователя
Lenor
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 11:12
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Наоми » 05 апр 2008, 13:53

а я Жебровской очень довольна. На все вопросы ответит, очень доброжелательна, выписывает лекарства, все по делу. Дерматолог на Волкова очень помог.Два месяца не могла избавиться от опрелости, мазала облепиховым, депантенолом, памперсы не одевала. ничего не помогало. направили к дерматологу на Волкова. врач была девушка молодая, выписала моему ребенку какую-то волшебную мазь и краснота прошла. Жаль рецепт не сохранила. Прием у хирурга мне понравился не очень. Сидели две женщины, спросили меня, жалобы есть? Я говорю: а жалобы на что относятся к Вашему профилю. На что мне ответили в довольно невежливой форме, типа да уж нам есть чем заняться, а Вы не загружайте себе этим голову...
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 15 май 2008, 09:19

Мы наблюдаемся в пол-ке на Волкова,у врача Ивониной Елны Борисовны.Обслуживанием довольны!В целом все устраивает,но это с учетом,что обращаемся мы чаще по поводу ОРВИ.О других специалистах ничего не скажу,т.к случаи обращений едничны.
removed user
 

Сообщение Katy » 15 май 2008, 09:26

У нас на участке Кулакова Лидия Леонидовна, очень заботливая и внимательная! Я ещё к ней ходила! Очень довольны!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 15 май 2008, 09:55

Мы однажды обращались к невропатологу Свириной,я отзывов о ней тогда не знала,пришла я на прием с двумя детьми,чтоб она осмотрела как специалист.Дети начали баловаться,на что она сразу стала говорить успокойте их,ведь вы же мать, почему они балуются!А детям одному 3 года другому4,для них прием врача не особо серьезное мероприятие,тем более ничего не болит!Обращались по поводу энуреза,одного из детей.Врач начала убеждать меня в том,что я наврное считаю его маленьким и сюсюкаюсь с ним,вот он и писяет по ночам!Заведите дневник и отмечайте,если описялся-красным карандашом,если нет черным!От такого совета я была в шоке!Это говорит врач!Энурез-это ведь заболевание!Еще она педлагала попрбывать иглоукалывание.Я отказалась!Больше мы к ней не ходили.Сейчас читала,что она не работает уже у нас.
removed user
 

Сообщение Katy » 15 май 2008, 14:16

Мне Свирина так же говорила! Жене было 1,5 мес на приёме разплакалась..так она давай меня упрекать в том что я не могу успокоить ребёнка! Мол какая ж я мать если дитё у меня орёт..значит дитю надо таблетки и микстуры чтоб спокойнее была..и побольше чтоб наверняка!вот такой у неё подход..
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Зайка » 15 май 2008, 14:20

Да, ладно вы сразу на эту врачиху, я когда пришла в нашу поликлинику к лору, нам был месяц, так она мне ПРИКАЗАЛА поставить ео столюиком, она карточку даже не гладела, а ребенок крупный, решила что он голову наверное держит. Я ей спокойно говорю, как я вам это сделаю, он еще головку не держит. Она выпучила глаза и заорала, что я нерадивая мамаша, даже подержать ребенка не могу, что я вобще за мать такая! Вот поворачивайте его ко мне и держите как хотите, чтобы мне ваши руки не мешали :evil: :evil: :evil: :evil:
Вобще как может такая работать в детской поликлинике??? :x :x
Так что не у одних вас там такие врачи..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 15 май 2008, 14:33

Я к врачам отнашусь с большим уважением,да и общаться приходилось часто,но такую тетечку встретила впервые,видимо прфессия она прфессией,а от человеческого характера многое зависит!
Когда я была начинающая мама, слушала врачей всех,часто от этого плакала в боязни что мой ребенок не такой какой должен быть!С годами поняла слушать надо,но здравый смысл не терять!Медицинская образованность имеется,так что и самой подумать нужно,перед тем как выполнять предписания.Наших детей лучше нас никто не знает.
removed user
 

Сообщение ОльгаД » 15 май 2008, 19:35

Да уж, о Свириной и у меня масса отрицательных эмоций. Начиная с того, что у нее всегда очереди были, хотя принимали строго по талонам - она приходила на работу на 30-40 мин.позднее чем был выдан первый талон. Заканчивая тем, что довела меня до слез, сказав "Что же вы мамочка хотите - у других детей хоть и есть нарушения, но их не видно, а у вашей - узи показало постгипоксические изменения головного мозга. Может пройдет, а может и нет". Дочке был всего месяц. Смысл всего сказанного был такой - что будет дура дурой. И на учете по задержке развития стояли - потому что говорить поздно начали. И таблеток кучу выписывала. Посмотрела бы она теперь на эту "дуру дурой".
ОльгаД
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:14
Откуда: Киров, ЮЗР-Ипподром
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Маргаритка » 15 май 2008, 20:20

Мы тоже на Волкова ходим, 9 участок. То, что всегда по талонам ходим - огромный плюс, можно скорректировать режим на день заранее (кормления в частности). И знаешь, что долго ты там не простоишь в очереди. Врач нас устраивает, иногда правда приходится выспрашивать, так как сами они не объясняют, это конечно минус в их работе.. В общем и целом - жить можно :lol:
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

След.

Вернуться в Поликлиники Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0