Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Какой была ваша свадьба?

Любовь, секс, брак - всё об отношениях мужчины и женщины

Модератор: Хрюшенька

Какой была ваша свадьба?

Сообщение marry » 24 мар 2011, 07:54

Всем привет! Наша свадьба будет в сентябре, никак не можем определиться где и как будем ее делать((( Очень интересно, какой была ваша свадьба, где вы ее проводили :)
Изображение
Изображение
marry
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:55
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Vika » 24 мар 2011, 09:19

Наша свадьба была в сентябре. Погода повела, моросил дождь. Запись во дворце браксочетания, торжество в столовой. Второй день у родителей (у них свой дом) с ухой и шашлыками. Все прошло отлично. Ощущения волшебные будто над землей паришь :) Хочу в этом году обвенчаться, кода будут яблони цвести - обожаю это время года. Конечно, такого торжества, как на свадьбе закатывать не будем. Обвенчаемся, пофоткаемся, покатаемся на лимузине, сходим с самыми близкими людьми в кафе посидим.
Мой совет - делайте все заранее (кафе, столовую, тамаду, фотографа ищите уже сейчас), тогда Вам достанется все самое лучшее. Я не преувеличиваю, т.к. сама за 3 месяца начала искать тамаду, и все, на кого я надеялась (по хорошим отзывам) были уже заняты.
А так-то все зависит от Вашей фантазии. Можно провести реистрацию на природе (как в американских фильмах в беседках), можно сделать стилизованную свадьбу. В интернете много разных идей, главное чтоб хватило денег и сил на их реализацию. И просите подружек помочь, одной сложно, да и с идеями они могут помочь.
Удачи к подготовке самого счастливого дня :)
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Alex&Polinka » 24 мар 2011, 21:30

правильно что уже сейчас задумались! лучше все таки быстрей понять чего хочется и начинать готовится, а то и правда самое лучшее может и не достаться! у нас тоже была свадьба в сентябре, причем еще и в день трех девяток 09.09.09 поэтому готовилась заранее.... Расписывались во Дворце бракосочетания (мне кажется в нашем городе там самые красивые залы и выход из него, там и голубей можно пустить и живую музыку послушать и пофоткаться внутри. Потом мы катались по городу - тут я тоже старались выделиться, заказали кортеж из красных машин, впереди красный хаммер а потом легковушки 4 красные и замыкала вольво бордовая, смотрелась ооочень красиво! так как уже была и золотая осень и где то еще зелень,основное место для фоток выбрали ботанический сад. Ресторан заказывали Царское село, понравился красивым входом и шикарными залами, мы там практически ничего не украшали, так шары у входа и шары за невестой и женихом, так как зал центральный сам по себе очень шикарный.Единственное с хитрила чтоб столы украсить живыми цветами и сэкономить на этом, мне из подаренных цветов из ЗАГСа сделали композиции в Салоне цветов и привезли в ресторан пока мы катались по городу. и цветы потом я забрала домой и они еще долго меня радовали так как были уже в губке и стояли долго. Так же я запускала на шарах свою фамилию и читала стих - такое типа прощание с девичьей фамилией, потом вместе запускали небесный фонарь, а ночью танцывали вальс под свечи-фонтан ( как правильно называются уже не помню)... Вообщем впечатлений до сих пор море. Фотки пересматриваю часто. получились шикарные. И клип из всей свадьбы тоже. Я кстати еще много своими руками делала: типа подушечку из колец чтоб в ЗАГСе на красиво кольца подали. Коробку для денежных подарков, бокалы для жениха и невесты, а так же на память бутылки шампанского в виде жениха и невесты...все эти идеи брала в группе в контакте! могу дать ссылки, там много полезной информации!
А вот второго дня у нас не было так как малышка еще была слишком маленькая ( 5 мес)
тел 8-919-504-28-23
Закупка муз книги Азбукварик http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=274&t=260664
Аватар пользователя
Alex&Polinka
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 19 май 2009, 16:18
Откуда: Киров, р-н Зональный институт
Заслуженная репутация: 2

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение marry » 25 мар 2011, 08:57

Еще очень интересно про тамаду. Может кто подскажет хорошую, просто на скольких свадьбах была, как то не очень нравилось, как проводят свадьбы.
Изображение
Изображение
marry
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:55
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Екатерина*** » 25 мар 2011, 16:56

У нас свадьба была в марте...было очень холодно,тем более в платье! :) Но не смотря на это, все прошло замечательно...и фотограф хороший и тамада! Первый день- роспись в ЗАГСе, кафе. второй-шашлыки с друзьями! С тамадой и фотографом тоже заранее договаривались..долго обсуждали сценарий и оформление.. :)
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Екатерина***
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:18
Откуда: Киров. Нововятский район
Заслуженная репутация: 0

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Moroshka » 30 мар 2011, 14:32

у нас обоих это вторая свадьба. мы встали в 7утра. оделись. к 9съездили в загс, поставили штампики и поехали по магазинам! и все. вечером сели отметили вдвоем. на росписи никого не было. живем душа в душу. любим друг друга безгранично!
Аватар пользователя
Moroshka
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:06
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение marry » 30 мар 2011, 15:35

У нас обоих будет впервые))) Тоже не хочется собирать большое количество людей, столько хлопот, забот. С другой стороны можно просто расписаться и улететь отдыхать(этот вариант нам нравится больше). И тут опять-а как же друзья и родственники, которые тоже хотят отметить нашу свадьбу :D .
Изображение
Изображение
marry
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:55
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Людусик » 30 мар 2011, 20:20

для нас тоже была первая свадьба.Торжество,кафе,ЗАГС,тамада...всё было как у всех,была в августе.Всё прошло идеально,правда тамада какая-то однообразная попалась :x но в целом всё супер!!! Сейчас бы сделала по-другому,без торжества и сбора столько гостей.Лучше улетели бы на эти деньги отдыхать,и вдвоем-что самое главное.
А друзья и так поздравят,на край в кафе можно посидеть :) ну это мое мнение
Счастья Вам и любви :wink:
Людусик
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:00
Откуда: Киров, старый мост
Заслуженная репутация: 0

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение marry » 30 мар 2011, 21:54

Спасибо большое O:-)
Изображение
Изображение
marry
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:55
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Veronichk@ » 31 мар 2011, 18:32

marry писал(а):У нас обоих будет впервые))) Тоже не хочется собирать большое количество людей, столько хлопот, забот. С другой стороны можно просто расписаться и улететь отдыхать(этот вариант нам нравится больше). И тут опять-а как же друзья и родственники, которые тоже хотят отметить нашу свадьбу :D .

Мы сначала тоже хотели расписаться и на юга махнуть! А свекровь начала активность проявлять: я со столовой договорилась,я со священником по поводу венчания( :shock: :shock: :shock: ) договорилась. А она и правда вполне могла снять столовую и вообще много чего на свой вкус наделать... Поэтому решили,что лучше всё сами сделаем - место проведения на свой вкус выберем,и пр. Как ни странно,прошло всё на ура,теперь не жалеем,что отмечалку провести решили! На скольких свадьбах уже побывали - и всё равно своя лучше кажется,интереснее - тамада выложилась на все 100%,и из гостей никто не упился - она особо старательно пьющих во всех конкурсах задействовать старалась! Плюс очень удачно выбрали оператора - видели видео со всех свадеб,на каких были - у кого-то оператор ноги снимал зачем-то у присутствующих,у кого-то самое интересное "клочьями" вырезал. А наш более 20 лет свадебной съемкой занимался,так что косяков особых не обнаружили. Повезло,что нам его порекомендовали в свое время!!!
Плюс классно отметили второй день - ездили "молодежью" на природу,благо,был сентябрь и погода позволяла! Тоже всё пошло замечательно! Друзья,которые там присутствовали,до сих пор вспоминают! :lol:
А вот с тамадой получилось интересно - на нашей свадьбе она вела изумительно,а в этом году сходили к знакомым на свадьбу,вела она же - мне вообще не понравилось! С тем,что у нас было,ни в какое сравнение не идет! Как-то вяло вела,конкурсов большую часть убрала,вообще как-то не интересно было,все сами себе предоставлены были.
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Волшебница » 01 апр 2011, 14:02

В качестве тамады очень хотелось Алексея или диму, считаются одними из лучших в этой отрасли среди мужчин, не помню фамилии, поищите на кировском портале свадебном в темке про ведущих.
Но не успели их заказать, у них на лето-осень за год, наверно, записываться надо
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Jolie » 03 апр 2011, 08:49

У нас и возможность была провести шикарную свадьбу в ресторане, но на 1 день выкуп, загс, а вечером дома сделали, было несколько друзей, сестры и родители( всего человек 15), выкуп и вечер проводили сестра моя и подруга. А на след день сняли домик на базе на реке Великой и с друзьями (тоже чел 15) на природе еще 2 дня отдыхали, шашлык пиво пельмешки. Свадьба была в конце августа, но погода не подвела. Но если честно то и дома много заморочек! Платье у меня было по колено просто белое облегающее. Хоть и первая свадьба у нас обоих. Любим друг друга и без ресторанов
Изображение
Аватар пользователя
Jolie
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:13
Откуда: Киров филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Юлия Машкина » 09 апр 2011, 19:40

Ну нашей-то свадьбе в обед сто лет, мы женились 12 лет назад. Тогда все еще по-другому было. Проще.
Не в этом суть. Эти волшебные ощущения от того, что свадьба- самый счастливый день на свете, я помню до сих пор!!!
Хотя сейчас как профессионал, я бы очень удивилась тому, что ди-джея и ведущую жених с невестой ищут за день до свадьбы, а тогда я была такая беззаботная невеста, за что и поплатилась дурацким ведением, хорошо что гости сами по себе были классные, творческие и веселые, поэтому косяки с тамадой особо ничего не испортили.
Последний раз редактировалось Юлия Машкина 12 апр 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Александр Сергеевич » 09 апр 2011, 19:46

Пост был...
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Какой была ваша свадьба?

Сообщение Юлия Машкина » 12 апр 2011, 11:59

А мы как раз подгадывали, чтоб не пост, чтобы повенчаться, даже заявление в ЗАГСе пришлось переписать на другое число.
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7