Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Что является украшением мужчины?

Модницы, вам сюда! Всё об одежде, аксессуарах и шопинге. Магазины Кирова

Что является украшением мужчины?

Сообщение Ksanka 97 » 29 янв 2011, 10:50

Нас, девчонок, украсить легко: красивое платье, каблучки, прическа, макияж, кольца-серьги-браслеты, сумочка, лучезарная улыбка.... А как, на ваш взгляд, должен украсить себя мужчина, чтобы произвести неизгладимое впечатление?
Ksanka 97
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Наталья С. » 31 янв 2011, 16:14

Банально, но не опрятный мужчина производит жалкое впечатление. Запах пота, грязные руки, стоптанная обувь (тапки -- кошмар!), которую никогда не мыли, засаленная одежда -- это просто отвратительно. Причем так могут выглядеть не только бомжи, но и вполне приличные мужчины, даже молодые в поисках девушки!!!

Не воспринимаю брюхатых мужчин в спортивном костюме, независимо от его стоимости, особенно в барах. кафе или ресторанах -- жуть!. Не понимаю тех, кто ходит в неглаженых брюках и спортивной обуви, еще хуже - брюки, классические ботинки и толстовка с рисунком.

Не воспринимаю мужчин с бижутерией (за исключением обручального кольца, печатки, запонок и булавки для галстука), не понимаю этого, с пирсингом, татуировками, независимо от их художественной ценности. Это принадлежности подростковой субкультуры и взрослому мужчине они не к лицу.

Аккуратная прическа на чистых волосах (даже если волосы длинные), гладкая кожа или легкая (ухоженная!) небритость, только не борода и усы, свежая сорочка (ненавижу линялые майки большого размера с деформированным низом на уровне колен), очень люблю брюки со стрелками, умею их делать, но если джинсы -- то стиранные и без дыр!!

Еще у мужчины должны быть обязательно! хорошие часы, и хорошие ботинки, пусть даже не последней моды, но обязательно начищенные (ухоженные). Еще мужчине нужен хороший бумажник, удобная сумка (только не пакет, если это не продукты), хороший одеколон с подходящим запахом.
67 66 98 с 9-00 до 21-00; natalstar@mail.ru
Аватар пользователя
Наталья С.
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:48
Откуда: Киров, район Цирка
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Ульяшка » 31 янв 2011, 22:52

полностью согласна с Натальей!
я люблю мужчин ухоженых, опрятных, холёных!
мужчину украшает его чувство юмора, если говорить о душевных качествах.а о внешности-опрятность в одежде!
Изображение
Аватар пользователя
Ульяшка
 
Сообщений: 1845
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:14
Откуда: пгт Оричи
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение sepulka » 07 фев 2011, 21:13

Ну, если считать, что мужчина уже помыт, причесан, у него чистые ногти и на фигуре заметны последтсвия посещения спортзала и остались только небольшие штрихи в виде аксессуаров, то лично мне нравятся на мужчинах застиранные джинсы и рубашки/футболки, открывающие руки, но желательно не до подмышек, а чуть ниже.
И еще мне нравится, когда мужчины носят серьги и браслеты.
Аватар пользователя
sepulka
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:46
Откуда: Россия матушка
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение ЗигЗаг » 11 фев 2011, 17:00

А мне нравятся мужчины увешанные детьми *FUNNY* , и чтоб вокруг него были слышны визг и детский смех... *RZHUNIMAGU* Ничто так не украшает мужчину как улыбающаяся жена и счастливые дети...
Изображение
Аватар пользователя
ЗигЗаг
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:39
Откуда: Киров ул.Упита
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Svetl@n@2011 » 05 апр 2011, 09:00

Я бы мужу браслет какой-нибудь классный подарила... У него День рожденья скоро. Куда пойти, где купить посоветуйте. Можно из стали, но фирмацкий.
Аватар пользователя
Svetl@n@2011
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Малашка » 16 янв 2012, 17:07

я почему то всегда обращаю внимание на мужские руки, ногти, мне нравится, когда мужчина носит часы.
главное, чтобы было все чисто, опрятно, аккуратно, красиво подстрижен, выбрит, легкая щетина тоже нравится, все по настроению.
если строгий костюм, то обращаю внимание как сидит костюм на нем а если даже пиджак будет чуть помят, то это хороший признак)))) значит он сшит из натуральной ткани, не из дешевой синтетики))))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малашка
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:37
Откуда: мкр Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение DaShok » 16 янв 2012, 21:40

Хорошие часы,обувь и парфюм)!Это главное *GOOD*
DaShok
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:43
Откуда: р-он Парка Победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение DaShok » 16 янв 2012, 21:52

Svetl@n@2011 писал(а):Я бы мужу браслет какой-нибудь классный подарила... У него День рожденья скоро. Куда пойти, где купить посоветуйте. Можно из стали, но фирмацкий.

Посмотрите здесь.http://vkontakte.ru/club17992255 Может что понравится.Я мужу тоже хотела заказать.))
DaShok
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:43
Откуда: р-он Парка Победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение XBocTuk » 22 янв 2012, 14:19

двумя руками за ухоженных мужчин. и не правда ваша, мужчины, что самец должен быть чуть симпатичнее обезьяны.однажды прочитала в журнале статью, автор ее мужчина. в кратце ее смысл в том,что именно ухоженные мужчины, которые таковыми становятся, когда находят даму сердца, становятся в связи с этим гораздо более привлекательны для других дам. и поэтому чувствуют себя плейбоями. то есть сначала ты был какой-то там, сам по себе. тут появилась она и давай тебя "улучшать". чистые носки, парфюм, начищенная обувь и тд. и вот благодаря всему этому волшебству ты становишься просто нереальным. поэтому занятые мужчины пользуются бешеным успехом у женщин.

а от себя. обувь, сумка, чистые, причесанные волосы, парфюм из флакона, а не "свой животный" запах, маникюр - это для меня очень важно. вот и своего мужа стараюсь украсить )))))а потом и не знаю, как реагировать на его рассказы, что коллеги-женщины делают ему очередной комплимент.

и очень жалко мужчин,а тем более их женщин, когда возраст еще не такой,чтобы сидеть дома в трико, а выглядит он так,что его только на стройку кирпичи класть.

а с Натальей еще солидарна по поводу пивных животов. никто не заставляет качаться, но отращивать такое достоинство не просто не красиво, но и вредно для здоровья
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Мэрик » 24 янв 2012, 12:32

[quote="XBocTuk"]двумя руками за ухоженных мужчин. и не правда ваша, мужчины, что самец должен быть чуть симпатичнее обезьяны.однажды прочитала в журнале статью, автор ее мужчина. в кратце ее смысл в том,что именно ухоженные мужчины, которые таковыми становятся, когда находят даму сердца, становятся в связи с этим гораздо более привлекательны для других дам. и поэтому чувствуют себя плейбоями. то есть сначала ты был какой-то там, сам по себе. тут появилась она и давай тебя "улучшать". чистые носки, парфюм, начищенная обувь и тд. и вот благодаря всему этому волшебству ты становишься просто нереальным. поэтому занятые мужчины пользуются бешеным успехом у женщин.

Да-да, так и бывает))) Образ своего мужчины я "лепила из того, что было".
Хорошие часы, парфюм и обувь - первое на что обращают внимание. Своему любимому одежду, обувь, парфюм всё выбираю я, а он, как правило, соглашается с этим. Даже уговорила его носить легкую небритость. А по поводу животов, мне дак наоборот они нравятся, конечно, в пределах разумного)))Это, наверное, из-за того, что я сама "немаленькая" и мужчины всегда мне нравились большие)
Мэрик
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение XBocTuk » 24 янв 2012, 20:18

животики тоже разные бывают ))))) мое сокровище тоже не без грешка )))))
а по поводу немаленьких мужчин. у меня рост Кайли Миноуг. а муж баскетболист. но я даже не воспринимаю карапузиков :D
меня зовут Надя, ко мне только на "ты"
Аватар пользователя
XBocTuk
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:13
Откуда: Киров, автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение ert » 07 фев 2012, 12:40

вызывают отвращение мужчины от которых неприятно пахнет,грязная обувь,одежда.
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Ольга Бушмелева » 22 май 2012, 20:42

Мне не нравятся всякие браслетики, колечки на руках мужчин, а особенно если это серебро *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* . По- моему на руке мужчины должно быть обручальное кольцо и хорошие часы!!!
Ольга Бушмелева
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Что является украшением мужчины?

Сообщение Yuli@nna » 02 окт 2013, 14:53

Опрятность и дорогой парфюм!
Аватар пользователя
Yuli@nna
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:03
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4