Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Прекрасная внешность: советы, вопросы и многое другое.

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 11 апр 2011, 19:44

Девочки, в выходные в передаче "Парадный вход" рекламировали какое-то выпрямление волос в салоне "Классика". Якобы, оно ничего общего с химическим воздействием не имеет, а, напротив, ухаживает за волосами и т.п., и получается сияющая гладь волос. Делал ли кто-нибудь такую процедуру? Действительно, не химия? Сколько стоит? Я слышала уже про химическое выпрямление, мне мой парикмахер предлагал попробовать. По сути, та же химия, только метод применения другой. У меня сильно вьющиеся длинные волосы. Представляю, что будет, когда от корней начнут отрастать кудри, а кончики будут висеть. И портить и так сухие, пористые волосы химическим воздействием не хочется. Хочется походить с прямыми волосами хоть сколько-нибудь. Надоело, что машешься феном утром минут 30-40, а днем пройдет дождик, и на голове мочалка. :(
Последний раз редактировалось Триришка 16 июн 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение omvla » 11 апр 2011, 22:36

Триришка писал(а):Девочки, в выходные в передаче "Парадный вход" рекламировали какое-то выпрямление волос в салоне "Классика". Якобы, оно ничего общего с химическим воздействием не имеет, а, напротив, ухаживает за волосами и т.п., и получается сияющая гладь волос. Делал ли кто-нибудь такую процедуру? Действительно, не химия? Сколько стоит? Я слышала уже про химическое выпрямление, мне мой парикмахер предлагал попробовать. По сути, та же химия, только метод применения другой. У меня сильно вьющиеся длинные волосы. Представляю, что будет, когда от корней начнут отрастать кудри, а кончики будут висеть. И портить и так сухие, пористые волосы химическим воздействием не хочется. Хочется походить с прямыми волосами хоть сколько-нибудь. Надоело, что машешься феном утром минут 30-40, а днем пройдет дождик, и на голове мочалка. :(

Я делала, только не в Классике, а в Персоне (уровень повыше, поэтому не думаю, что в Классике лучше). Я делала в Персоне (угол Свободы и Московская). Цена...забыла ))) Делала летом. До 2000-2500р., если не ошибаюсь. Вот телефон, можете позвонить: 38-25-25. Если учесть, что там 3 категории мастеров (лаборант, мастер и топ-мастер), то цена будет отличаться (у лаборанта дешевле всего и т.д. по нарастающей). Я делала у топ-мастера, волосы длинные.
Сразу могу рассказать свои ощущения: волосы несколько подсушило, но не сильно, с нормальным уходом все будет ок, не "отпали" и в паклю не превратились. С виду вообще не было заметно, что волосы стали немного суше, это было ясно только мне и мастеру, и то на ощупь. Через пару недель уже делала окрашивание. Эффект - волосы стали прямее (хотя свои не особо вьются, под дождем могут чуток дать волну), можно было просто сушить феном, брашингом я только кончики вытягивала, основную длину протягивала щеткой по всей длине без особых усилий. Или давала волосам высохнуть самостоятельно, но не знаю можно ли так с изначально кудрявыми волосами. Хватило месяца на 2, потом постепенно отрастает (не заметно), эффект ослабевает. Сейчас утюжками мне нравится больше вытягиваться, волос прямее. Но еще все зависит от структуры волоса, если он будет тоньше, то эффект возможно от "выпрямления" будет сильнее.
В общем, эффект действительно был, 2 месяца я просто сушила волосы феном, иногда даже не "протягивая". Если хочется, надо пробовать. Знаю, что одна девушка делает подобную "укладку" уже не первый год регулярно. Она очень довольна.
Если относительно Вас, то: 1) что-то типа химии, но состав более щадящий, т.к. и фирма другая, и принцип иной, но лечебным эффектом точно не обладает; 2) отрастают постепенно, поэтому сильно разницы не будет, т.к. состав как бы вымывается; 3) на сухие и пористые волосы - не рекомендую! Или сначала подлечить, или отказаться от этой процедуры, т.к. лечебного эффекта не будет. Лучше на здоровые волосы. 4) нужно уточнить...какой результат будет на кудрявых волосах...как бы не разочаровались, т.к. даже я ожидала, что эффект будет заметнее.
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит
Аватар пользователя
omvla
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 28 май 2010, 01:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 13 апр 2011, 12:14

Спасибо за информацию. Если сушит, то тогда это не моя история. У меня волосы от природы очень сухие. Поддерживаю их в нормальном состоянии регулярным тщательным уходом. Если после выпрямления требуется укладка-протяжка феном, то смысла нет, я и просто феном справляюсь. Да и два месяца - не срок...
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение Natt » 18 апр 2011, 11:47

кроме химического выпрямления есть еще биохимическое выпрямление волос, сама не пробовала, но тоже очень хочется, замучалась уже выпрямлять. насколько я поняла эффект держится до полугода, когда корни отрастают поначалу будет просто прикорневой объем, а когда уже сильно отрастут, можно делать только на корни биовыпрямление. Биовыпрямление , как пишут, в отличие от химического выпрямления для волос не вредно. но за эффект парикмахеры отвечать не могут, зависит от структуры волос. у кого то распрямляются и не надо никаких усилий к этому прилагать, у некоторых на след.день после процедуры все равно немного вьются... в интернете много форумов и статей на эту тему, почитайте
Natt
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:07
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 09 июн 2011, 21:55

Я поняла, что рекламировалось кератиновое выпрямление. Оно как раз сходит на нет месяца через 3-4. Интересно, сколько стоит и на каких препаратах делают?
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение Анна78 » 15 июн 2011, 11:50

Страдала той же проблемой, скупая всеразличные кремы от дорогих до эконом-класса, пока не купила фен Ровента с насадкой для выпрямления волос. Насадка керамическая, и температура регулируется. Все, никаких проблем. Ну а во влажную погоду природа все равно берет свое, и я снова барашек, благо что это длится совсем недолго.
Аватар пользователя
Анна78
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован: 12 май 2009, 16:05
Откуда: Ленина/Труда
Заслуженная репутация: 7

Re: Кто делал выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 16 июн 2011, 09:27

Спасибо за ответ, но я не это ищу!!! У меня с фенами все давно и благополучно решено, меня интересует конкретно процедура кератинового выпрямления волос: сколько стоит, где делали и какие отзывы!
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Шу Шу » 01 июл 2011, 23:23

Сделала месяц назад эту процедуру, результатом довольна! волосы шикарные. Называется она, Бразильское Кератиновое выпрямление волос. Подходит для сухих и пористых волос, т.к. заполняет волос кератином, не химический. Только необходимо приобрести шампунь и маску этой же серии, что бы кератин медленнее вымывался из волос, тогда эффект длится до 6 месяцев.
Вот как они пишут:
Это по истине уникальный продукт,дающий великолепный результат абсолютно на всех типах волос:сухих,окрашенных,химически обработанных,жестких и волос с сильным природным завитком. Что интересно,чем хуже состояние волос,тем лучше рузультат!!!
Как же это работает?
Малые молекулы кератина проникают в строение волоса и восстанавливают его изнутри,делая сильным,эластичным,максимально увлажнённым,мягким,блестящим и послушным в укладке. Большие молекулы обволакивают кутикулу волоса и защищают её от вредного воздействия окружающей среды. Достаточно всего одной процедуры и Ваши волосы будут РОСКОШНЫ! на протяжении 4-6 месяцев. Шампуни и кондиционеры для дом.ухода.
[imgИзображение][/img]
Изображение
Аватар пользователя
Шу Шу
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:19
Откуда: р-н Молокозавода.
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Сверхновая » 02 июл 2011, 18:42

ИМХО, ничего лучше для выпрямления кудряшек чем утюжок в умелых руках-нет!
делала я это выпрямление, результата хватило на 3 недели(но волосы у меня вьются сильно), по деньгам отдала около 2 т.р., волосы действительно стали значительно суше(а они у меня итак сухие), вобщем повторять не тянет.
А если вы случайно вдруг увидите сиянье
Над крышами Помпеи или прямо над собою,
Спите спокойно, дорогие помпеяне, -
Как говорится, в Помпее всё спокойно
Аватар пользователя
Сверхновая
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:01
Имя: Катерина
Заслуженная репутация: 13

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 03 июл 2011, 20:19

Шу Шу писал(а):Сделала месяц назад эту процедуру, результатом довольна! волосы шикарные. Называется она, Бразильское Кератиновое выпрямление волос. Подходит для сухих и пористых волос, т.к. заполняет волос кератином, не химический. Только необходимо приобрести шампунь и маску этой же серии, что бы кератин медленнее вымывался из волос, тогда эффект длится до 6 месяцев.
Вот как они пишут:
Это по истине уникальный продукт,дающий великолепный результат абсолютно на всех типах волос:сухих,окрашенных,химически обработанных,жестких и волос с сильным природным завитком. Что интересно,чем хуже состояние волос,тем лучше рузультат!!!
Как же это работает?
Малые молекулы кератина проникают в строение волоса и восстанавливают его изнутри,делая сильным,эластичным,максимально увлажнённым,мягким,блестящим и послушным в укладке. Большие молекулы обволакивают кутикулу волоса и защищают её от вредного воздействия окружающей среды. Достаточно всего одной процедуры и Ваши волосы будут РОСКОШНЫ! на протяжении 4-6 месяцев. Шампуни и кондиционеры для дом.ухода.


А где делали и сколько стоит?
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Шу Шу » 03 июл 2011, 21:54

Делала в Москве, системой COCO CHOCO, на длинные волосы с шампунем и маской обошлось примерно в 10 тыс.
[imgИзображение][/img]
Изображение
Аватар пользователя
Шу Шу
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:19
Откуда: р-н Молокозавода.
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Триришка » 04 июл 2011, 20:23

Спасибо за ответ! Хотелось бы в Кирове...
8-922-901-6708
Аватар пользователя
Триришка
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение кукушоночек » 07 июл 2011, 12:48

девочки, привет! а я вот тоже хотела сделать биохимическое выпрямление волос....позвонила в персону но мне сказали, что они такое не делают:( .....может я как то не так объяснила что хочу :shock:
а в классике сказали что это стоит 7000-8000 рублей...мне как то жалковато столько денежек отдавать
Аватар пользователя
кукушоночек
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Света338 » 24 апр 2012, 16:10

интересно
Изображение
Аватар пользователя
Света338
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Сообщение Мама Матвейки » 27 апр 2012, 20:14

Кератиновое выпрямление волос не имеет ничего общего с химическим. Это лечебная процедура. Скоро пойду на нее. Напишу отзыв.
Аватар пользователя
Мама Матвейки
 
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:32
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Уход за своей внешностью

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3