Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад №63 Чапаева 57в

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Детский сад №63 Чапаева 57в

Сообщение наталек » 12 апр 2011, 14:31

Мамочки и папочки чьи детки ходят в этот садик, напишите пожалуйста отзывы о нем. Есть ли там все эти поборы, о которых так много пишут, ну и в первую очередь, конечно, о воспитателях. Заранее всем спасибо!!
Аватар пользователя
наталек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:11
Откуда: киров, Коминтерн
Заслуженная репутация: 1

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение Мама и дочурка » 18 апр 2011, 11:46

Видимо никто не ходит :D . Тоже хотелось бы узнать, площадки нам там очень нравятся, да и находится во дворе. Хотелось бы туда, но что там и как не знаю
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Мама и дочурка
 
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:32
Откуда: Киров, ЮЗР, 770681
Заслуженная репутация: 3

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение 222-elen » 10 май 2011, 16:19

и НАС интересует !))))))))
Может и правда не ХОДЯТ !)))
Аватар пользователя
222-elen
 
Сообщений: 4519
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:37
Заслуженная репутация: 8

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение дида » 14 май 2011, 22:12

А мы ходим в соседний садик! И мы этому очень рады, что в этот попали, а не в тот, т.к. родители сказали, что там воспитатели меняются каждый год, каждый год выпускной.
Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки.
Аватар пользователя
дида
 
Сообщений: 1643
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:26
Заслуженная репутация: 6

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение svetik74 » 24 май 2011, 14:30

Мы ходим в этом садик. Заведующая садиком очень хорошая женщина, в садике чисто, территория всегда прибрана. А вот с воспитателями нам не повезло, детки их нисколько не интересуют, за весь год в альбоме всего 4 рисунка :!:
Аватар пользователя
svetik74
 
Сообщений: 1081
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:27
Откуда: г.Киров, р-н Ц.рынка
Заслуженная репутация: 2

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение alfaet » 29 май 2011, 11:06

Всем, здравствуйте! Мы отходили в 63 с августа 2010 по май 2011г. Мне хотелось бы объективно расценить ситуацию, но на данный момент у меня негативное отношение не именно к садику, а к нашей группе (бывшей) на той неделе прошёл выпускной, на котором мы отсутствовали по причине очередной болезни. Поборов у нас действительно не было, собирали по 150р за квартал, один раз принесли мыло, туал. бум., но даже эту сумму некоторые родители не вносили, либо наглость, либо нищета? :? Этот аспект зависит от того, какой соберётся родительский контингент.
садик чистый, прибираются каждый день. На вид он конечно страшненький, но ведь он большой и ремонта не было давно. Сходите ради интереса прогуляйтесь по территории. Наши папы собирались той осенью сделали кой какие постройки на площадке, довольно прилично. Снег на площадке чистили сами, дворник этим не занимается, горку строили родители у мальчика и всю зиму за ней приглядывали, чтоб чистая была и без ям, другим нафиг не надо было. А сейчас несколько фактов лично по нам, которые сложились в негативную картину:
Мы начали ходить в садик по 2-4 часа в день и так 4мес. Открыто в лицо воспитательница говорила:" Ваш ребёнок, не подготовлен к саду, не умеет ходить на горшок, убегает с площадки и вообще такое впечатление, что он у Вас сам по себе, как Маугли.... и вам нужен индивидуальный воспитатель"." Каково мне было эти 4 мес. вообще не хотелось приводить ребёнка. Дома ребёнок сам ходил на горшок выносил в туалет и мыл в ванной в1год и 9мес.? Да убегал с площадки, но он ведь пришёл в чужое место на весь день без родителей, в группу где все старше него.
Когда далее забирали его из садика, то его обижают он не даёт сдачи, то он сам всех толкает и обижает. Постоянно на лице синяки, царапины (что самое неприятное у самых глаз и глубокие). Когда спрашиваешь откуда и почему, отвечают:" Ой а, мы и не видели кто, а он у вас сам не говорит". Вообщем достаточно таких моментов, чтобы я не хотела встречаться с нашими прежними воспитателями. А главное, он у нас долго ничего не говорил, воспитатели до последнего твердили, он не говорит ведите к логопеду, разговаривайте читайте. Ребёнок дома безумолку чего то болтает, только не в садике. Так может воспитатели какие то не такие, что он с ними не разговаривает, дети тонко чувствуют людей.
Я очень надеюсь, что к Вам и вашим детям будет хорошее отношение и внимание. Возможно это к нам изначально сложилось такое отношение, хотя мой ребёнок не истерик и не привереда - это объективно, очень многие люди со стороны говорили, да и мы его не расхолаживаем. Дали путёвку в сад - это здорово, ходите делайте свои выводы, но если что то не нравиться, лучше наверное говорить вслух, а не как я надеятся до последнего на человеческое понимание и совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alfaet
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение Ольга_Мальцева » 15 апр 2013, 16:41

Девочки, создатели темки, расскажите теперь нам как садик? Какие впечатления?
Одни люди не слышат то, о чем ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты молчишь…
Ольга_Мальцева
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 07:53
Заслуженная репутация: 4

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение NLipatnikova » 11 дек 2013, 11:50

Ольга_Мальцева писал(а):Девочки, создатели темки, расскажите теперь нам как садик? Какие впечатления?

Девочки!!! Замечательный садик!!! Особенно наша группа смешарики!! Душевные работники!!!
NLipatnikova
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение 222-elen » 11 дек 2013, 12:29

Нам тоже нравится садик. Воспитатели хорошие. Да, каждый год меняются, но, хотя бы не бывшие продавцы колбасы из "Глобуса", как КСТАТИ!!! в соседнем садике! Никаких поборов. На ремонт группы в других садиках по 3 тыс.собирают, а у нас 1 раз за 2 года всего 500 р.взяли. Особенное ОГРОМНОЕ спасибо САМОМУ душевному, САМОМУ-САМОМУ!!! воспитателю на свете - ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ. Я думаю, что таких СВЯТЫХ!!! людей, как она, больше нет на свете. Низкий вам поклон!
Аватар пользователя
222-elen
 
Сообщений: 4519
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:37
Заслуженная репутация: 8

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение 222-elen » 11 дек 2013, 12:35

alfaet писал(а):Всем, здравствуйте! Мы отходили в 63 с августа 2010 по май 2011г. Мне хотелось бы объективно расценить ситуацию, но на данный момент у меня негативное отношение не именно к садику, а к нашей группе (бывшей) на той неделе прошёл выпускной, на котором мы отсутствовали по причине очередной болезни. Поборов у нас действительно не было, собирали по 150р за квартал, один раз принесли мыло, туал. бум., но даже эту сумму некоторые родители не вносили, либо наглость, либо нищета? :? Этот аспект зависит от того, какой соберётся родительский контингент.
садик чистый, прибираются каждый день. На вид он конечно страшненький, но ведь он большой и ремонта не было давно. Сходите ради интереса прогуляйтесь по территории. Наши папы собирались той осенью сделали кой какие постройки на площадке, довольно прилично. Снег на площадке чистили сами, дворник этим не занимается, горку строили родители у мальчика и всю зиму за ней приглядывали, чтоб чистая была и без ям, другим нафиг не надо было. А сейчас несколько фактов лично по нам, которые сложились в негативную картину:
Мы начали ходить в садик по 2-4 часа в день и так 4мес. Открыто в лицо воспитательница говорила:" Ваш ребёнок, не подготовлен к саду, не умеет ходить на горшок, убегает с площадки и вообще такое впечатление, что он у Вас сам по себе, как Маугли.... и вам нужен индивидуальный воспитатель"." Каково мне было эти 4 мес. вообще не хотелось приводить ребёнка. Дома ребёнок сам ходил на горшок выносил в туалет и мыл в ванной в1год и 9мес.? Да убегал с площадки, но он ведь пришёл в чужое место на весь день без родителей, в группу где все старше него.
Когда далее забирали его из садика, то его обижают он не даёт сдачи, то он сам всех толкает и обижает. Постоянно на лице синяки, царапины (что самое неприятное у самых глаз и глубокие). Когда спрашиваешь откуда и почему, отвечают:" Ой а, мы и не видели кто, а он у вас сам не говорит". Вообщем достаточно таких моментов, чтобы я не хотела встречаться с нашими прежними воспитателями. А главное, он у нас долго ничего не говорил, воспитатели до последнего твердили, он не говорит ведите к логопеду, разговаривайте читайте. Ребёнок дома безумолку чего то болтает, только не в садике. Так может воспитатели какие то не такие, что он с ними не разговаривает, дети тонко чувствуют людей.
Я очень надеюсь, что к Вам и вашим детям будет хорошее отношение и внимание. Возможно это к нам изначально сложилось такое отношение, хотя мой ребёнок не истерик и не привереда - это объективно, очень многие люди со стороны говорили, да и мы его не расхолаживаем. Дали путёвку в сад - это здорово, ходите делайте свои выводы, но если что то не нравиться, лучше наверное говорить вслух, а не как я надеятся до последнего на человеческое понимание и совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Царапины? Синяки...Вон, в платном садике ребенок макарониной поперхнулся и умер!
Аватар пользователя
222-elen
 
Сообщений: 4519
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:37
Заслуженная репутация: 8

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение Anka83 » 23 янв 2014, 16:08

Садик хороший! У нас этот год выпускной будет, ребенок уходить не хочет!)) Воспитатели очень хорошие, детьми занимаются! Девочки в нашей группе всегда причесаны, с косичками) Мальчики все аккуратные! Поборов не было, только на выпускной сдали! Никакого негатива к этому садику нет! Заведующая очень приятная женщина! Сын знает кто такой Гагарин, ВОВ и элементарный этикет, благодаря нашим воспитателям!!!
Аватар пользователя
Anka83
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:03
Откуда: Киров, м-н "Антей" массаж
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение AceLynx » 07 фев 2014, 09:55

Есть ли кто из старшей группы? расскажите про воспитателей, пожалуйста.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: Детский сад №63 Чапаева 57в

Сообщение Решетова » 12 авг 2014, 10:53

Очень мало отзывов об этом садике, поэтому решила написать в помощь тем родителям которые стоят перед выбором. В целом могу сказать только хорошее. Заведущая Смирнова Надежда Аркадьевна очень приветливый человек, настоящий трудоголик, неоднократно наблюдала как она сама садит цветы и деревья на территории садика, хлопочет по хозяйству) Работает очень давно в этой должности.Всегда внимательна к просьбам родителей, в общем золотой человек. Старшая дочь ходила в этот садик, сейчас ей уже 16. Младшую тоже решили туда определить, сейчас ей 5 лет. Есть ли в садике поборы? Раньше были, возможно, в те годы садикам тяжело приходилось, да и лично мое финансовое состояние было крайне скудным, поэтому эти обязательные сборы давались тяжело. Сейчас ситуация на мой взгляд намного улучшилась. Когда пришли в младшую группу, родителей просили помочь только помыть окна, зимой построить горку, отремонтировать шкафчики- т.е все что не касалось денежных проблем. Очень понравились воспитатели: Ирина Дмитриевна, про нее уже кто то писал в этой теме- относится к детишкам как к своим собственным, может поэтому и работает в младшей группе с детьми, которым особенно нужно материнское тепло. Работе отдается полностью. Если ваш ребенок попал к ней в руки- можете быть абсолютно спокойны))) Когда переходили в старшую группу, требовался ремонт и все родители совместно приняли решение сдать деньги, поскольку в этой группе нашим детям пришлось бы жить до выпускного. Могу ошибиться, но сумма была порядка 2000 руб. Сами родители нанимали ремонтников и платили из собранных денег за ремонт. Никаких ежемесячных сборов как в других садиках у нас нет. Кто из родителей чем может помочь, тем и помогает. Сейчас у нас воспитатели в старшей группе- Марина Витальевна и Елена Владимировна. Всегда приветливы, всегда найдут время для беседы с родителями, с детьми ладят хорошо, ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Когда бы я ни зашла в группу, в группе всегда кто то из педагогов есть, дети постоянно чем-то заняты. Здание садика не новое, но выглядит ухоженно, внутри очень уютно. За все время нахождения мне ни разу никто из сотрудников не нагрубил, атмосфера очень дружелюбная. Опыт сравнения у меня есть, так как ходили и в платный д. сад. и в соседний садик на время ремонта нашего. Этот д. сад лучший из тех, в которых мы были.
Решетова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Садик № 63 Чапаева 57в

Сообщение alfaet » 05 дек 2014, 13:29

222-elen писал(а):
alfaet писал(а):Всем, здравствуйте! Мы отходили в 63 с августа 2010 по май 2011г. Мне хотелось бы объективно расценить ситуацию, но на данный момент у меня негативное отношение не именно к садику, а к нашей группе (бывшей) на той неделе прошёл выпускной, на котором мы отсутствовали по причине очередной болезни. Поборов у нас действительно не было, собирали по 150р за квартал, один раз принесли мыло, туал. бум., но даже эту сумму некоторые родители не вносили, либо наглость, либо нищета? :? Этот аспект зависит от того, какой соберётся родительский контингент.
садик чистый, прибираются каждый день. На вид он конечно страшненький, но ведь он большой и ремонта не было давно. Сходите ради интереса прогуляйтесь по территории. Наши папы собирались той осенью сделали кой какие постройки на площадке, довольно прилично. Снег на площадке чистили сами, дворник этим не занимается, горку строили родители у мальчика и всю зиму за ней приглядывали, чтоб чистая была и без ям, другим нафиг не надо было. А сейчас несколько фактов лично по нам, которые сложились в негативную картину:
Мы начали ходить в садик по 2-4 часа в день и так 4мес. Открыто в лицо воспитательница говорила:" Ваш ребёнок, не подготовлен к саду, не умеет ходить на горшок, убегает с площадки и вообще такое впечатление, что он у Вас сам по себе, как Маугли.... и вам нужен индивидуальный воспитатель"." Каково мне было эти 4 мес. вообще не хотелось приводить ребёнка. Дома ребёнок сам ходил на горшок выносил в туалет и мыл в ванной в1год и 9мес.? Да убегал с площадки, но он ведь пришёл в чужое место на весь день без родителей, в группу где все старше него.
Когда далее забирали его из садика, то его обижают он не даёт сдачи, то он сам всех толкает и обижает. Постоянно на лице синяки, царапины (что самое неприятное у самых глаз и глубокие). Когда спрашиваешь откуда и почему, отвечают:" Ой а, мы и не видели кто, а он у вас сам не говорит". Вообщем достаточно таких моментов, чтобы я не хотела встречаться с нашими прежними воспитателями. А главное, он у нас долго ничего не говорил, воспитатели до последнего твердили, он не говорит ведите к логопеду, разговаривайте читайте. Ребёнок дома безумолку чего то болтает, только не в садике. Так может воспитатели какие то не такие, что он с ними не разговаривает, дети тонко чувствуют людей.
Я очень надеюсь, что к Вам и вашим детям будет хорошее отношение и внимание. Возможно это к нам изначально сложилось такое отношение, хотя мой ребёнок не истерик и не привереда - это объективно, очень многие люди со стороны говорили, да и мы его не расхолаживаем. Дали путёвку в сад - это здорово, ходите делайте свои выводы, но если что то не нравиться, лучше наверное говорить вслух, а не как я надеятся до последнего на человеческое понимание и совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Царапины? Синяки...Вон, в платном садике ребенок макарониной поперхнулся и умер!

Такого тупого сравнения и комента я еще не в одной теме не видела. То есть надо радоваться мне что не трупик выдавали? :? Я б на Вас посмотрела когда б ваше чадо в таком виде выходил из группы в 2 года. Истеричкой и мнительной себя не считаю и ко всему стараюсь относиться адекватно. В следующем году слава богу выпускной, и если будет второй ребёнок то его я сюда больше не поведу
alfaet
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 08:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №63 Чапаева 57в

Сообщение Katushka_0509 » 22 май 2015, 17:56

отм
Изображение
Аватар пользователя
Katushka_0509
 
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:30
Откуда: Киров, Чапаева
Заслуженная репутация: 5

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4